Еще раз про обманы Пятерочки и прочих похожих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
timurrus
5.11.2020 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 3477
Цитата (Sidonay @ 5.11.2020 - 09:07)
Цитата (timurrus @ 5.11.2020 - 13:00)
Цитата (DRIVERBELAZ @ 5.11.2020 - 08:55)
Цитата (timurrus @ 05.11.2020 - 08:54)
Не редкая практика сговора администратора и кассиров. Наверняка многие замечали, что у кассиров какие то штрих коды вокруг кассы налеплены... Так вот, администратор делает штрих на весовой товар, часто и не один и на разные суммы, от 50 до 500₽. Кассир прекрасно осведомлен, что и где. Ручным как правило сканером, типа случайно-опа! И плюс сотка к чеку! Из за таких сумм редко кто идет разбираться, на то и рассчет! Чек потом сбрасывается, деньги из кассы идут в карман. Доказать злой умысел почти не реально, только при перемещении денег из кассы в карман...

Щас тебя гамнитовцы зашпалят, они ж ангелочки с крылышками, это не про них

Так что обидно, магазин тут не при чем, это воровство среди сотрудников на разных уровнях. Особенно часто мутят пересортицу среди алкашки, например коньяк *** продать как КВ, или вино дешевое под дорогое... Особенно среди вин, которые при одинаковом названии имеют разную цену. Например, киндзмараули в стекле стоит около 400₽, а в глиняной бутылке уже тысячу. А в чеке будет - вино такое то, объем, цена- все верно, кроме цены :)

Как ты пробьёшь коньяк как вино? Ну-ка расскажи как ты будешь это через ЕГАИС проводить?

При чем тут "коньяк как вино", я вроде по-русски написал, коньяк ***(три звездочки) продать как КВ(коньяк выдержанный, по нашей классификации- более 5 лет). А где так коньяк как вино, это уже к окулисту :)
 
[^]
ПОлАрБуЗА
5.11.2020 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1353
Цитата (bylvbane16 @ 5.11.2020 - 08:54)
Цитата (rommo @ 05.11.2020 - 08:36)
Делать кассиру больше нечего, как вас наебывать.
Мошенники на кассах не сидят. У кассира одна мысль, поскорее дотащить свои больные ноги до дома после 12часовой смены на ногах.

Потому ей и насрать на то наебет магазин покупателя или нет.все так задрочены своей работой ради куска хлеба,что становится похуй на своих сограждан.

Вот с этим соглашусь. В пятере под закрытие - много было всего на ленте - пикает быстро - смотрю одну бутылку не аккуратно проносит у считывателя и она пикает два раза. Я уверен на 300% что она это поняла и слышала. Торможу ее - говорю чо за хуйня - бутылка одна - а в на экране вижу две? - Она - ОЙ - извините не заметила так получилось и бла бла. Заметила она все - просто это лишние телодвижения - позвать галю - чото там ебаться отменять - хоть и не сложно - но эти действия явно сложнее чем просто сидеть и втыкаться в одну точку в конце смены.
 
[^]
Irrridium
5.11.2020 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
A100n

не тупи блеать. сотрудники имею право покупать товары, но наккассе их не хранить. закрыли магазин. потом снимают зет отчет. и нетрудно запомнить что она лишнего пробила. потом спокойно пробивает свое и не свое. у меня куча знакомых в супермаркетах работала. и я эти схемы знаю. их вообще дохера.

от ссписания товара по более низкой цене, до добавления товара в кассу. иногда товар по акции вообще не выставляют на полки. мне администратор так вискарь подгоняла. просто потому, что по акции его бы просто весь раскупили. пришел допустим ящик по акции - полящика сами сотрудники себе разбирают. а на след день акции может и не быть.

иногда - но это немного палевно. у содрудников есть личня карта по которой они могут покупать товары со скидкой. они эту карту в конце пробивают и набирают бонусы.

ту же схему используют в салонах бытовой техники и сотовой связи. когда товар сотрудникам со скидкой, но он самому сотруднику не нужен. продавец записывает товар на себя, товар покупает знакомый\ая. и сцуко все довольны.

такая же херня с пивом. когда берешь 2 литра + литр бесплатно. особенно когда много берут. забивают в разные чеки, а табличку с акцией убирают или говорят, что на этот сот акция не действует. а сами в конце дня 2-3 литра на вечер пивка имеют.
 
[^]
и7ветер
5.11.2020 - 09:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Сталкивался с этим, причем именно в пятерочке. Считай один в один, только я не беспомощная бабка) Судя по всему (поспрашивал еще знакомых на эту тему) в пятерочке это политика руководства. Потому что считай во всех магазинах есть, и на карман себе тамошние работники это откачивать просто так не смогли б. Компьютерный анализ выловит в шесть секунд. А вот процент с краденного, которое идет хозяину, им выплачиваться может.
 
[^]
Эбби
5.11.2020 - 09:28
2
Статус: Offline


Ромашка

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 339
Если бы я не столкнулась с подобной ситуацией, то тоже бы высказалась в стиле сама виновата. Утро, впереди меня только один человек, за мной никого. Брала молоко, йогурты и кашу. Т.к. была полусонная, чек не проверяла, но машинально запихнула в пакет. А дома уже посмотрела и оказалось, что мне пробили еще какие-то конфеты на 76 руб.
Очень сомневаюсь, что кассир так спешила или умоталась уже с утра, что пробила какой-то левый товар, которого даже на ленте не было. Рассчитано на таких рассеянных или вечно спешащих.
 
[^]
Irrridium
5.11.2020 - 09:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (rommo @ 5.11.2020 - 10:16)
Цитата (Irrridium @ 5.11.2020 - 09:11)
Sidonay
покупателю поебать, что какие то ценники забыли, не сменили и проч. это проблема магазина. читай бля правила торговли. что на ценнике стоит - по той цене и обязаны продать. даже если ноль забыли в хеннеси и вместо 700 руб. должно быть 7000руб. ПОХУЙ. пусть платит тот, кто ответственнен за ценники. а если отказ - звонить в отдел по защите прав потребителей, роспотребнадзор  и можно еще полицию вызвать + свидетели. да они могут и не продать. но их выебут так штрафами - очко будет размером с тоннель метро. и работника уволят скорее всего. МНЕ ПОХУЙ на них и их хитромудровыебность. один раз так их наказать - будут дверь открывать, улыбаться и кланятся и вежливыми чопиздец в след раз.

Надевай давай маску...и кууу...
Выебет он жопу как тоннель))))
Скорее ты будешь скакать на бутылке в ближайшем отделе полиции.

хуй ты угадал. я так ни один раз так делал - когда время есть. или скидку давали или вообще товар забесплатно.

и не я их трахать буду. и анал как то не мое. для это организации есть.

в перекрестке сама администрация вводила. если находишь просрочку - среди одинаковых - давали тот же товар забесплатно. а его оплачивали сотрудники.

друг та у меня семгу малосоленую "купил". а я нарезку сырокопченной колбасы. ))

но это было лет 7 назад.
 
[^]
sfgk
5.11.2020 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2609
Цитата (DRIVERBELAZ @ 5.11.2020 - 09:08)
Цитата
я доебывался
за последний год-четыре раза ровно
и все-в магните

Как только на кассе выявляется что ценник иной, чем на витрине-иду, включаю камеру, снимаю ценник, подхожу к кассе и вежливо спрашиваю кассира: а теперь объясните мне плиз для истории, почему на витрине такой ценник, а на кассе-другой?
ни разу не залупнулись больше минуты, проблеют что то про переоценку (на что я им советую хоть раз в год эту их затертую бумажку обновлять) и пробивают по ценнику на витрине

Да, кстати этот самый гамнит больше всех в этом грешит, ценники хуй найдёшь, а если и найдёшь,то на кассе он отличается от цены в чеке. А ещё воняет у них почти всегда, что то у них там тухнет всё время, в светофоре только хуже воняет

Как раз вчера в гамните оставил на кассе пару позиций. Обычно, если кассир по-смышлённей, то делает вид, что пытается пробить товар по ценнику, но якобы не проходит. На этот раз кассирша сделала вид, что так и надо, типа ценники не успели поменять. Настолько это всё надоело, что кинул страйк по горячей линии гамнита. Сколько можно?
 
[^]
Sidonay
5.11.2020 - 09:30
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 282
Цитата (Irrridium @ 5.11.2020 - 13:11)
Sidonay
покупателю поебать, что какие то ценники забыли, не сменили и проч. это проблема магазина. читай бля правила торговли. что на ценнике стоит - по той цене и обязаны продать. даже если ноль забыли в хеннеси и вместо 700 руб. должно быть 7000руб. ПОХУЙ. пусть платит тот, кто ответственнен за ценники. а если отказ - звонить в отдел по защите прав потребителей, роспотребнадзор и можно еще полицию вызвать + свидетели. да они могут и не продать. но их выебут так штрафами - очко будет размером с тоннель метро. и работника уволят скорее всего. МНЕ ПОХУЙ на них и их хитромудровыебность. один раз так их наказать - будут дверь открывать, улыбаться и кланятся и вежливыми чопиздец в след раз.

Всё правильно, это не проблемы покупателя. Продавец обязан продать по цене, написанной на ценнике. Я говорила не об этом, а о мифическом сговоре кассира с администратором, о котором поведала ТСу его тёща.
 
[^]
ЧеловекБожий
5.11.2020 - 09:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3128
Цитата (agafonoff @ 5.11.2020 - 08:36)
Чё вам жалко что ли?
Наебывают ВЕЗДЕ!И в дорогих и в дешёвых магазинах.Ибо наебывает не магазин,а конкретная продавщица,которую если даже поймают за руку,отделавшись лёгким испугом,сьебет в соседний магазин.

Наебать могут даже потому что продаван не умеет работать с кассой.Просто не умеет.Или тупой.

Простой пример.Крупный фирменный магазин.Открылся рядом,жена предложила зайти.Не вопрос,посетили.Она не любитель покупать "чтоб было",она адекватная,я уговорил сделать покупку.Уже после выхода из магазина она говорит что наёбывают по чёрному,цена на 1000 больше.Стоп,как так?Я же тоже помню ценник и сумму на нём.А ну пошли обратно.

Пока возвращались жена чек пересмотрела.А там к нашей покупке оказывается прилепили ещё один товар.Как оказалось кассир,которой при нас менагер дал пиздян, перед оформлением чека забыла закрыть предыдущее окно,она там цену смотрела на другой товар.То что кассир новенькая было заметно,так она ещё и не могла запомнить что и как делается.

Деньги естественно вернули.Оплачивали бы наликом,как я привык,то и вопроса не возникло бы,я сразу спросил бы откуда такая сумма,а так обнаружили случайно,жена глянула смску от банка.

Это сообщение отредактировал ЧеловекБожий - 5.11.2020 - 09:37
 
[^]
Sidonay
5.11.2020 - 09:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 282
Цитата (timurrus @ 5.11.2020 - 13:19)
Цитата (Sidonay @ 5.11.2020 - 09:07)
Цитата (timurrus @ 5.11.2020 - 13:00)
Цитата (DRIVERBELAZ @ 5.11.2020 - 08:55)
Цитата (timurrus @ 05.11.2020 - 08:54)
Не редкая практика сговора администратора и кассиров. Наверняка многие замечали, что у кассиров какие то штрих коды вокруг кассы налеплены... Так вот, администратор делает штрих на весовой товар, часто и не один и на разные суммы, от 50 до 500₽. Кассир прекрасно осведомлен, что и где. Ручным как правило сканером, типа случайно-опа! И плюс сотка к чеку! Из за таких сумм редко кто идет разбираться, на то и рассчет! Чек потом сбрасывается, деньги из кассы идут в карман. Доказать злой умысел почти не реально, только при перемещении денег из кассы в карман...

Щас тебя гамнитовцы зашпалят, они ж ангелочки с крылышками, это не про них

Так что обидно, магазин тут не при чем, это воровство среди сотрудников на разных уровнях. Особенно часто мутят пересортицу среди алкашки, например коньяк *** продать как КВ, или вино дешевое под дорогое... Особенно среди вин, которые при одинаковом названии имеют разную цену. Например, киндзмараули в стекле стоит около 400₽, а в глиняной бутылке уже тысячу. А в чеке будет - вино такое то, объем, цена- все верно, кроме цены :)

Как ты пробьёшь коньяк как вино? Ну-ка расскажи как ты будешь это через ЕГАИС проводить?

При чем тут "коньяк как вино", я вроде по-русски написал, коньяк ***(три звездочки) продать как КВ(коньяк выдержанный, по нашей классификации- более 5 лет). А где так коньяк как вино, это уже к окулисту :)

На каждую бутылку коньяка, водки, вискаря, вина и т.п. наклеена своя акцизная марка. Когда алкоголь приезжает в магазин, товароведом или администратором сверяются все данные, включая даже дату розлива. В магазин вместе с алкоголем привозится туева хуча документации на товар. Акцизная марка привязана к штрих-коду, т.е. кассир пробивает вам коньяк по штрих-коду на этикетке, следом сканит акциз. И не совпадать они не могут. Касса просто не даст пробить товар в случае несовпадения акциза и штрих-кода.
 
[^]
Boris29
5.11.2020 - 09:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 699
Цитата
я бы кассирше фитиль в очко бы вставил, но увы, мы в разных городах

Вставь фитиль в очко кассирше из своего города.Сломай систему!
 
[^]
Fishman44
5.11.2020 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 2013
Цитата
Какой-то тупой пиздёж. У тёщи, видимо, дефицит внимания, вот и выдумывает сказки, чтобы её пожалели, посопереживали.
Чтобы пробить эти несуществующие орехи, кассир должна у себя на кассе держать ценник от орехов и без палева его пробивать. Лишних вещей на кассе кассирам держать нельзя - штраф. Деньги, заплаченные покупателем, кассир взять не может, они уже прошли по кассе и упали в дневную выручку. А тут ещё и администратор в сговоре с кассиршей
Короче, сказки человека, незнакомого с принципом работы кассы.

Про возврат денег не соглашусь с вами,в пятëрке на вечер покупал продукты, не много и две бутылки сухого вина.
Примерную стоимость своих покупок знал. После того как всë пробили, меня насторожила сумма, на 500р.больше чем я посчитал. Начал проверять чек не отходя от кассы, смотрю, а вместо двух бутылок пробили три. Кассир сидит глазами хлопает,в пакет с продуктами смотрит и дуру включает. Говорит мне, -так ведь три бутылки было. В итоге чек перебили ,деньги вернули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
W0000
5.11.2020 - 09:48
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4980
Цитата (rommo @ 5.11.2020 - 08:36)
Делать кассиру больше нечего, как вас наебывать.
Мошенники на кассах не сидят. У кассира одна мысль, поскорее дотащить свои больные ноги до дома после 12часовой смены на ногах.

Мне только позавчера в магните вместо мандаринов по 57 пробили апельсины по 123. Вернули. Говорят, похожи по размеру. Не в первый раз пытаются напарить. Только вот себе в убыток никогда не ошибаются.
 
[^]
shaman12
5.11.2020 - 09:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.18
Сообщений: 2291
Цитата (Sidonay @ 5.11.2020 - 08:47)
Какой-то тупой пиздёж. У тёщи, видимо, дефицит внимания, вот и выдумывает сказки, чтобы её пожалели, посопереживали.
Чтобы пробить эти несуществующие орехи, кассир должна у себя на кассе держать ценник от орехов и без палева его пробивать. Лишних вещей на кассе кассирам держать нельзя - штраф. Деньги, заплаченные покупателем, кассир взять не может, они уже прошли по кассе и упали в дневную выручку. А тут ещё и администратор в сговоре с кассиршей gigi.gif
Короче, сказки человека, незнакомого с принципом работы кассы.

Вот почему сразу все о деньгах? Никто не подумал, что кассир с администратором просто орехов нахаляву пожрать хотели? biggrin.gif
 
[^]
DRIVERBELAZ
5.11.2020 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (sfgk @ 05.11.2020 - 09:29)
Как раз вчера в гамните оставил на кассе пару позиций. Обычно, если кассир по-смышлённей, то делает вид, что пытается пробить товар по ценнику, но якобы не проходит. На этот раз кассирша сделала вид, что так и надо, типа ценники не успели поменять. Настолько это всё надоело, что кинул страйк по горячей линии гамнита. Сколько можно?

Ну выгонят ее или в другой магазин переведут, на её месте друга будет, а наебалово это не кончится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Irrridium
5.11.2020 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Sidonay
все можно. просто что то бывает по желтой\красной цене. и прога сама автоматически пересчитыват. привезли водку по 400, а на остатки акция по 350 допустим. в К&Б еще и скидочные карты есть. с разными процентами. прога там все автоматом считает. приче допустим пиво по желтому ценнику, а крабовые палочки по обычному - сама все скидки посчитает.
 
[^]
Irrridium
5.11.2020 - 09:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (DRIVERBELAZ @ 5.11.2020 - 10:55)
Цитата (sfgk @ 05.11.2020 - 09:29)
Как раз вчера в гамните оставил на кассе пару позиций. Обычно, если кассир по-смышлённей, то делает вид, что пытается пробить товар по ценнику, но якобы не проходит. На этот раз кассирша сделала вид, что так и надо, типа ценники не успели поменять. Настолько это всё надоело, что кинул страйк по горячей линии гамнита. Сколько можно?

Ну выгонят ее или в другой магазин переведут, на её месте друга будет, а наебалово это не кончится

вокруг сплошное наебалово... м\ф Гриффины ))
 
[^]
ZanycH
5.11.2020 - 10:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Irrridium @ 5.11.2020 - 09:56)
Цитата (DRIVERBELAZ @ 5.11.2020 - 10:55)
Цитата (sfgk @ 05.11.2020 - 09:29)
Как раз вчера в гамните оставил на кассе пару позиций. Обычно, если кассир по-смышлённей, то делает вид, что пытается пробить товар по ценнику, но якобы не проходит. На этот раз кассирша сделала вид, что так и надо, типа ценники не успели поменять. Настолько это всё надоело, что кинул страйк по горячей линии гамнита. Сколько можно?

Ну выгонят ее или в другой магазин переведут, на её месте друга будет, а наебалово это не кончится

вокруг сплошное наебалово... м\ф Гриффины ))

"Кругом, блять, одна бездуховность!" (С) Василий Стрельников. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 5.11.2020 - 10:03
 
[^]
sfgk
5.11.2020 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2609
Цитата (DRIVERBELAZ @ 5.11.2020 - 09:55)
Цитата (sfgk @ 05.11.2020 - 09:29)
Как раз вчера в гамните оставил на кассе пару позиций. Обычно, если кассир по-смышлённей, то делает вид, что пытается пробить товар по ценнику, но якобы не проходит. На этот раз кассирша сделала вид, что так и надо, типа ценники не успели поменять. Настолько это всё надоело, что кинул страйк по горячей линии гамнита. Сколько можно?

Ну выгонят ее или в другой магазин переведут, на её месте друга будет, а наебалово это не кончится

Я там кроме хлеба обычно ничего не беру. В нормальный магаз надо на машине ехать, а вечером уедешь, все места позанимают. Решил ножками сходить. Видимо зря.
 
[^]
BigHomerS
5.11.2020 - 10:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 546
Ну не знаю....
Я всегда в уме примерно подсчитываю общую сумму .... и всех своих приучил к данной схеме. Уже подходя к кассе примерно знаешь сколько денег должно выйти +- .... и если не сходится прям на кассе и проверяю где и с чем наебали. Ни разу из магазина с лишними или дороже чем на ценнике продуктами не уходил!
 
[^]
Irrridium
5.11.2020 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (BigHomerS @ 5.11.2020 - 11:20)
Ну не знаю....
Я всегда в уме примерно подсчитываю общую сумму .... и всех своих приучил к данной схеме.  Уже подходя к кассе примерно знаешь сколько денег должно выйти +- .... и если не сходится прям на кассе и проверяю где и с чем наебали.  Ни разу из магазина с лишними или дороже чем на ценнике продуктами не уходил!

это не ваша заслуга - это их недоработка. какие ваши годы.

сейчас проще со смартфонами. открыл калькулятор и плюсуешь. а в крупных сканеры в зале - можно цены проверить. а еще и приложения у всех почти супермаркетов. или сервисы типа едадила.

хуже когда хитрые ценники. крупными цифрами цена 3-5-10 штук. и совсем меленьким за 1 единицу. в пятерке вообще внизу ценник - и там вообще шрифт не разберешь. хоть на пол ложись )) хотя ценник должен легко читаться.

Это сообщение отредактировал Irrridium - 5.11.2020 - 10:27
 
[^]
PuZotER2020
5.11.2020 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 1562
Цитата (rommo @ 5.11.2020 - 08:36)
Делать кассиру больше нечего, как вас наебывать.
Мошенники на кассах не сидят. У кассира одна мысль, поскорее дотащить свои больные ноги до дома после 12часовой смены на ногах.

Да два раза. В пятерочке у м.Митино как-то взял в числе прочего жидкость для стекол, ну мне ее пробили и кассирша сказала - течет, сходите поменяйте, ну я пошел. Потом проверил по карточке пятерки(в приложении есть все покупки) мне пробили 2 упаковки шариков для туалета, хотя я брал одну. Мелочь - рублей 70 они стоят, но неприятно.
p.s. Эти самые шарики для сортира она пробивала пока я ходил менять жидкость для стекол(то есть часть покупок пробивалось без меня).

Это сообщение отредактировал PuZotER2020 - 5.11.2020 - 10:32
 
[^]
Reichstag
5.11.2020 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Проверяйте чеки, не отходя от кассы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shaggy72
5.11.2020 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (Лeшbiй @ 05.11.2020 - 09:10)
да просто руководство магазина заставляет кассиров так делать. Это у них в порядке вещей. На полке товар с одним ценником, на кассе в прайсе у них другой, более высокий ценник забит. Отмазываются обычно тем, что, ой, забыли ценник новый поменять, Ирааа! Сходи, поменяй ценник! Примерно такую картину разыгрывают, когда начинаешь гнуть своё.

На кассе ценник набивается оператором при поступлении товара и согласно накладной. Далее распечатывается сам ценник, который нужно вывесить в торговом зале при выкладке товара. Ни кассир, ни оператор ни в зуб ногой - вывесили(поменяли) ценник или нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Irrridium
5.11.2020 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 4630
Цитата (Shaggy72 @ 5.11.2020 - 11:46)
Цитата (Лeшbiй @ 05.11.2020 - 09:10)
да просто руководство магазина заставляет кассиров так делать. Это у них в порядке вещей. На полке товар с одним ценником, на кассе в прайсе у них другой, более высокий ценник забит. Отмазываются обычно тем, что, ой, забыли ценник новый поменять, Ирааа! Сходи, поменяй ценник! Примерно такую картину разыгрывают, когда начинаешь гнуть своё.

На кассе ценник набивается оператором при поступлении товара и согласно накладной. Далее распечатывается сам ценник, который нужно вывесить в торговом зале при выкладке товара. Ни кассир, ни оператор ни в зуб ногой - вывесили(поменяли) ценник или нет.

вообще то ценники распечатывает администратор или старший продавец. а не кассир. и они ничего не вбивают. все готовое уже приходит им. недели не хватит вбивать ценники. у них другая прога стоит. вбивают вроде только ц отделах готовой продукции. и то не факт - гриль, салаты, выпечка и проч. так да - это не головная боль кассира. и тогда классика. ЗИНА! отмену сделай. не груша дюшес, а конференция ))

Это сообщение отредактировал Irrridium - 5.11.2020 - 10:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28175
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх