Всякому терпению есть предел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kokych
30.09.2020 - 10:11
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (jambo80 @ 29.09.2020 - 09:25)
А зачем продали дом то, соседа вроде охладили.

Он дом соседа продал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GhjcnjNfr
30.09.2020 - 10:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 4402
Цитата (bombzinski @ 29.09.2020 - 09:39)
Я видел этого соседа. Джимми Тудески. Или это в Монреале было?

Озз, ты?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чуваkк
30.09.2020 - 10:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Цитата
у нас бы ебасосину ему разбил, а вечером бы уже водку под шашлычок пили.

А к вечеру на тебя уже было бы возбуждено уголовное дело. С удовольствием бы набил морду соседу, но про ментов он мне уже сказал. Причём по пьянке также выебывается, но скромнее. Пока держусь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
8476
30.09.2020 - 10:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.18
Сообщений: 182
Очередная котолмповая копипаста про прилестную Эльфию...
Хомячьё должно завтракать
 
[^]
UPman
30.09.2020 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10381
Война позорно проиграна!
Цитата
в итоге пришлось продать... из-за соседа

Такие гандоны и у нас есть...
 
[^]
aristo72
30.09.2020 - 11:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 971
Цитата
Мы купили таунхаус в пригороде Торонто. Думали переехать, но в итоге пришлось продать.

ахуеть какие богатые буратины. Друган в Канаде 15 лет живет, квартиру осилил купил в ипотеку- расплатился лет за 7. а вот дом/таунхаус в Торонто говорит стоит очень дорого, дороже чем в штатах.

И нахуй переехали если сосика копы замели и поняли что он пидорг? В след раз бы его просто реально закрыли

Да ладно дорого.. Отьехал чуть дальше от Торонто, скажем, в Пиккеринг, и уже можно выбирать что душе угодно. Вполне по карману..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Коzюльский
30.09.2020 - 11:22
0
Статус: Offline


алкоголик и ханыга

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 3276
Цитата (bereg79 @ 29.09.2020 - 14:24)
А чо домик-то продал?
Сосед в кутузке, с участковым закорешились. В чем проблема?

думаю поёбывал наш герой соседку..
Не еби, где живёшь, и не живи, где ебёшь gigi.gif
 
[^]
manager2
30.09.2020 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
и жили они потом с полицейским долго и счастливо

кто вобще всю это ебань придумывает?

Это сообщение отредактировал manager2 - 30.09.2020 - 11:34
 
[^]
bblrlo
30.09.2020 - 12:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 651
Кота с лампой не хватает
 
[^]
VicV
30.09.2020 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (bereg79 @ 29.09.2020 - 08:24)
А чо домик-то продал?
Сосед в кутузке, с участковым закорешились. В чем проблема?

Если сосед ебанутый наглухо - ну его нахер. Может и поджечь и выстрелить.

если у нас дачи жгут за то что "вы не работаете на даче, а отдыхаете только!!!", то что говорить если сосед явно ебанутый??
 
[^]
Treker80
30.09.2020 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16278
Цитата (Setti @ 29.09.2020 - 18:04)
Цитата (TPEMOP34 @ 29.09.2020 - 15:53)
Какая красивая история!
Утром перед работой около 7.00,  я, одевшись, взяв в руки мусорный пакет, вызвав лифт был неожиданно  удивлен встречей с подростком лет 16-18, явно несовершеннолетним, но не сильно. Без тени сомнения я перешагнул бы его, выбросив пакет в гостеприимный мусоприемник и продолжил бы свое путешествие, если бы не лужа пахнущей жидкости в которой он находился. Бить лежащих и немощных в данное время я себе позволить не мог,  соответствено, я вызвал наряд полиции. Соседи с 3 кваритир остались свидетелями. Была надежда что тело убравшись уберет все за собой и отделается легким порицанием со стороны органов внутренних дел, ну максимум административка.
План не сработал: тело проснувшись безконфликтно удалилось, сами понимаете никто ему сильно не препятствовал, пенсионеры..
Однако менты не приехали. Не приехали в этот день.
Приехали на следующий. Часов так в 10 вечера. Втроем, один с папкой, один в каске и с автоматом, предполагаю что третий умел читать.
Я описал им приметы преступника, детально описал им состав преступления, старательно улыбась на их коментарии о ложном вызове.
Как итог 1.5 часа времени потраченного на отписку.

Шестой год живу в доме почти посреди поля. Соседи не ближе 200 м. и адыкватные. Да, я хвастаюсь!!!

как у тебе газ вели, посреди поля, там подключение пиздец стоит ну и собственно, как бы странно, землю на поле продавали, но не распродали
 
[^]
elenaki
30.09.2020 - 16:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2051
Цитата (oduvan711 @ 29.09.2020 - 11:31)
Цитата (Domrych @ 29.09.2020 - 09:24)
Да уж, действительно, приобретая дом - приобретаешь и соседей)

Вот по этому мы когда покупали участок под строительство , брали так что бы соседей не появилось как можно дольше .

Мы тоже, когда дачу покупали, порадовались, что она почти в тупике (один квартал до конца дороги), что с двух сторон пустые участки, с третьей - милый старикан, а по диагонали незаконченный строительством особнячок (максимум на двух человек).
Нас тоже двое и собака. Дачу покупали для отдыха, никаких огородов, поливов, прополок. Началось с того, что местный деревенский маньяк на одном из пустырей застрелил бездомного пса, которого мы подкармливали. Вызвали полицию, они сказали, что к нам уже выехал наряд. Оказалось, это не к нам, он и на другой улице успел застрелить маленькую, размером с кошку, собачку, которую он давно обвинял в краже кур. Мы так и не дождались полиции в ту ночь. А суд над маньком много раз откладывался и переносился и в итоге его оправдали, потому что карабина не нашли, а про угрозы свидетели подтвердить побоялись. Мы подумали, после этой истории точно никто не купит этот пустырь, политый собачьей кровью (собакена мы похоронили в лесу).
Но мы ошиблись. В крошечный домик по диагонали от нас въехала молодая семья и почти сразу прикупила и пустырь, который примыкает к их участку, а от нашего - через дорогу. И начали они плодить мальчишек. Трех уже сделали и говорят, что не остановятся, пока девочку не выстругают. Беда подкралась незаметно.
С детьми молодые родители ведут себя точно по анекдоту - с первого пылинки сдували, белье по три раза кипятили, за каждый синяк зацеловывали лишь бы дитё не хныкало. Со вторым уже проще, стирки почему-то стало меньше, зато ору больше. Причем, орало второе дитё, требуя внимания. Как появился третий, на первых двух вообще плюнули. Они постоянно пасутся во дворе у забора, от которого до нашего дома ближе, чем до их собственного. Родители в 10 утра выпихивают старших во двор, сами закрывают окна ставнями и ... не знаю, наверно, делают новых людей. Вернее, новое быдло. Потому как сами они быдло быдлячее и кого ещё они могут воспитать?
Ругаться с ними бесполезно. Но полицией мы им всё-таки один раз пригрозили. Когда они в разгар карантина устроили вечеринку, пригласив еще таких же быдлячих недорослей. Взрослые сидели на веранде, пили. А мелкий лежал на полу в кухне и долбя ногой в дверь орал слово "те-ле-ви-зор" без остановки в течение получаса. За три месяца карантина я один раз видела, как мамаша постирала и развесила три полотенца и две почему-то футболки. Семья из пяти человек за три месяца не испачкала белья хотя бы на одну машину? Я, живя одна, успела три машины перестирать и еще в корзине оставалось.
Милый старикан оказался тоже не таким уж милым. Вернее, к нему у нас претензий нет, а вот к его деткам... Но они хотя бы приезжают всего на две недели в августе. Это можно и перетерпеть. Собака у них противная очень, тявкалка, на малейший шорох заливается.
Тоже подумываем о продаже дома. Не Россия. Юг Европы.

Это сообщение отредактировал elenaki - 30.09.2020 - 16:36
 
[^]
KAPJICOH
30.09.2020 - 21:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 868
Цитата (jambo80 @ 29.09.2020 - 09:25)
А зачем продали дом то, соседа вроде охладили.

Может он дом соседа продал...
 
[^]
Синтетик
30.09.2020 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21232
Цитата (jambo80 @ 29.09.2020 - 10:25)
А зачем продали дом то, соседа вроде охладили.

Жена у соседа видимо с таким же характером.
 
[^]
ivanpetrof
1.10.2020 - 01:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (grably @ 29.09.2020 - 20:09)
Канадцы имеют мировую репутацию самых вежливых и безобидных upset.gif

про улыбчивых, вежливых и старающихся избежать конфронтации канадцев - правильно, а вот про "безобидных" это ты зря. У канюков вполне себе имеется предел, после которого они могут залепить в еблет не хуже русского какого.
А при явной попытке унизить или оскобить, этот предел достигается мгновенно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56683
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх