9/11 что было

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugli
11.09.2020 - 03:52
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (TopGanKote @ 11.09.2020 - 03:43)
Для меня одно из доказательств лживости оф версии является , как не странно , общемировая онлайн трансляция . До того подобного не было и после терактов 11 сентября , такого не было , не смотря на все новые технологии , организовать такое на ТВ даже сейчас очень трудно (не путайте только телевидение , разные форматы, синхронизацию со стримами на Ютьюбе). А тогда все смотрели прямую трансляцию и я в том числе.

То есть люди в правительствах (и не только США), на телевидении провели подготовительную работу, подготовились , ждали только отмашку

Точно так же, как сейчас помню, на холодильнике стоял маленький ч.б. тв Юность там постоянно балакала СNN я сначало подумал фильм что ль художественный вместо новостей крутят, а потом врубился, это происходит сейчас.
 
[^]
mrzorg
11.09.2020 - 03:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42751
Цитата (maugli @ 11.09.2020 - 02:33)
Цитата (mrzorg @ 11.09.2020 - 03:26)
Цитата (maugli @ 11.09.2020 - 02:23)
Цитата
А пруфы на такие заявления - будут?
Ты десять лет на ЯПе, каждый год 9/11 эти пруфы на главной.

Не, именно на "ни один еврейский клерк не пострадал". Чего-то я таких пруфов не припоминаю.

Ну спроси сам себя или у своих знакомых, много ли пострадавших было из ваших, знаете ли вы их в лицо. Вот чел выше отписался, что погиб одноклассник, но он был не еврейских кровей.

"Примерно в это же время появилось и то, что в последствии станет «израильским следом»: тысячи людей получили по электронной почте совет задуматься над тем, почему «не погибло ни одного еврея». Ответ анонимный автор послания давал сам: это произошло потому, что теракты совершили агенты израильской разведки «Моссад»."

Сами породили, сам и распяли... Где-то я уже это слышал.
 
[^]
Трахтурист
11.09.2020 - 03:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Цитата (Ono76 @ 11.09.2020 - 01:30)
Только про это вспомнил в другой теме, как я протрезвел увидев эти кадры.
Реально охуел.
Что вообще происходит то, как это возможно в этой стране.. были вопросы, вопросы, вопросы

ни разу не контролируемый снос...

9/11 что было
 
[^]
Vv153
11.09.2020 - 03:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.19
Сообщений: 1692
Цитата (Oldham @ 11.09.2020 - 02:35)
Меня после этой трагедии сильно удивило количество видео с разных точек. Было такое ощущение, что людей с камерами специально расставили для съемки.

Туристы часто снимали эти башни, а уж после первого самолета - все кому не лень их снимали
 
[^]
Трахтурист
11.09.2020 - 04:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Цитата (avtogeN @ 11.09.2020 - 02:16)
А вот другой пример

Иркутск, Руслан...
 
[^]
maugli
11.09.2020 - 04:05
5
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
mrzorg
Цитата
Сами породили, сам и распяли... Где-то я уже это слышал.

Сам посуди, золото что хранилось в нижних этажах было вывезено, хозяин башень и ТЦ7 один - еврей. Все богатые конторы в башнях принадлежали евреям, бедные конторы в башнях не могли находиться. Я уж не говорю про страховки, когда их страховали, условия страховки, суммы. Всё есть в фильме:
"Самый громкий фильм, снятый по событиям 11 сентября, режиссера и политического деятеля Майкла Мура обвиняет Джорджа Буша в причастности к террористическому акту. Картина шокировала зрителей по всему миру и до сих пор остается одной из самых обсуждаемых историй о трагедии."

Это сообщение отредактировал maugli - 11.09.2020 - 04:20
 
[^]
Трахтурист
11.09.2020 - 04:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Цитата (Котоffский @ 11.09.2020 - 03:11)
Есть две даты в которые не хочется читать ЯП - это 11 сентября и 12 августа (гибель Курска). Именно в эти даты вылазит аномальное кол-во долб***ов-конспирологов со своими обличениями по средствам вопросов "а почему..." (гениальность доказательства теории заговора по средствам вопросов меня всегда поражала).
Для адекватных людей закину один из лучших хронологических фильмов, который показывает весь сюрреализм происходящего и без теорий заговора. Документалка задумывалась о молодом пожарном, который начинает свою карьеру. Но по итогу им удалось заснять знаменитые и единственными кадры первого прилета в башню и дальше они были с самыми первыми пожарными, которые увидев это прибыли к WTC. Вообщем ничего лучше о 11 сентября я еще не видел.

Ты слишком юн... Третье сентября dont.gif
 
[^]
SillyWizard
11.09.2020 - 04:23
6
Статус: Offline


инженегр

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 884
Цитата (maugli @ 11.09.2020 - 07:33)
Ну спроси сам себя или у своих знакомых, много ли пострадавших было из ваших, знаете ли вы их в лицо. Вот чел выше отписался, что погиб одноклассник, но он был не еврейских кровей.

Обычно если человек делает утверждение (как в этом случае - "ни один еврей не пострадал"), он и обязан предоставить данные, подтверждающие это. А "спроси у своих знакомых" - это какой-то, простите, бред.

Я могу с той же уверенностью заявить, что ты ешь говно. И доказывай, что не ешь, приводи свидетелей, которые видели, что ты никогда не ел говно.
 
[^]
maugli
11.09.2020 - 04:31 [ показать ]
-31
Varhar
11.09.2020 - 04:35
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2734
Захватывающий диалог параноиков и слабооплачиваемых авторов "Записок идиота".
 
[^]
Sardelier
11.09.2020 - 04:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (GSR @ 11.09.2020 - 03:28)
Цитата (Torzevich @ 11.09.2020 - 02:39)
Цитата (Oldham @ 11.09.2020 - 02:35)
Меня после этой трагедии сильно удивило количество видео с разных точек. Было такое ощущение, что людей с камерами специально расставили для съемки.

Америкосы в точности то же самое говорили про челябинский метеорит

Ну как бы времена немного разные. При падении метеорита уже была куча видеорегистраторов в машинах. А 2001 - всё же немного другое время. Ну то что сняли второй самолёт - понятно. А вот то что засняли момент входа первого самолёта в башню - это всё же довольно странно, ибо весьма маловероятно было поймать такой кадр случайно

В Нью-Йорке, где на улицах в центре десятки тысяч людей, на низкой высоте летит огромный боинг, которые в этом месте сроду так не летали. Ясно, что что-то не так, что-то случится из ряда вон выходящее. С какого хрена невероятно, что из десятков тысяч хотя бы десять-двадцать человек не начнут снимать это на видеокамеры, которые в 2001 г. были уже не редкость?
 
[^]
Phacochoerus
11.09.2020 - 04:46
-2
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (avtogeN @ 11.09.2020 - 01:16)
А вот другой пример

ты понимаешь разницу между самолётом ан взлёте посадке и тем который пикирует?

ты понимаешь вообще про какие самолёты и их массу и количество топлива ты говоришь? а про скорость?

 
[^]
Phacochoerus
11.09.2020 - 04:54
10
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (avtogeN @ 11.09.2020 - 01:38)
Вот хотя-б такая

т.е. есть люди способные спиздить крылатую ракету, поменять в ней коды запуска обойти режим свой чужой, почистить белый список целей и направить на Пентагон, но они не в состоянии были взорвать БЧ?
т.е. крылатую блять ракету использовали как болванку?

а такие как ты думают что она из вибраниума и похожа на снаряд от пушки?

да это просто что-то типа самолёта, нет там брони lol.gif
и отсек для взрывчатого вещества, может ядерного(в вариациях)
ой, а ты хочешь сказать что хотели Пентагон в ядерном взрыве уничтожить?

ну так я тебе тогда тайну открою - если бы ты мог спиздить ракету, запустить её втихаря, делать так чтобы об этом никто не узнал, обойти противоракетную оборону, сделать так чтобы коды отмены не сработали, значит ты не совсем ебалн, и значит ты понимаешь как это работает. тебе бы в голову не пришло ТАРАНИТЬ здание. ты бы спокойно навёл ракету на центр пентагона и взорвал ядрёную бонбу на высоте метров 100, может 400 зависит от мощности. и тогда...
тогда на месте пентагона была бы пустыня.

lol.gif

Цитата
у боинга больше
ты или школьник или просто тупой.
ты показываешь фотку двигателя в гондоле(ничего что такое слово?) она как бф мягкая, нет прочнее консервной банки но не сильно, да ещё и вентилятор на первом плане, лопасти которого разлетятся или сомнутся.
а сам диаметр турбины её горячей части примерно метр...

Нет я понимаю что ты гуманитарий и что у тебя земля плоская...
но почему такие тупые люди с такой неподдельной наивностью несут хуйню и почему остальные ведутся?

у Боинг 757-200 Силовые установки
2 x Rolls-Royce RB211 (179 кН), или
2 x Pratt & Whitney PW2037 (162,8 кН), или
2 x Pratt & Whitney PW2040 (178,4 кН), или

нагуглишь сам размеры?


Это сообщение отредактировал Phacochoerus - 11.09.2020 - 05:08

9/11 что было
 
[^]
maugli
11.09.2020 - 05:09
-1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Во всём виноваты евреи, вернее МОССАД и его агент Усама бен Ладен.
Кому интересно можете почитать: https://www.google.com/amp/s/military.wikir...ing.ru/amp11902
 
[^]
koudmark
11.09.2020 - 05:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 299
Цитата (avtogeN @ 11.09.2020 - 03:46)
79-летний отставной агент ЦРУ, утверждает, что он участвовал в «контролируемом сносе» здания № 7 Всемирного торгового центра, сообщает yournewswire.com.

Отставной агент ЦРУ, Мальком Ховард, сделал ряд удивительных заявлений после выхода из больницы после лечения в Нью-Джерси в пятницу. Он сказал, что ему осталось жить несколько недель. Г-н Ховард утверждает, что он участвовал в «контролируемом сносе» Всемирного торгового центра 7, третьего здания, разрушенного 11 сентября.

CIA agent confesses to blowing up WTC7 on 9/11

Г-н Говард, который работал в ЦРУ в течение 36 лет в качестве оперативника, утверждает, что его привлекли высокопоставленные агенты ЦРУ для работы над проектом из-за его инженерного опыта и прежней карьеры в бизнесе по сносу.

Получив образование инженера-строителя, г-н Ховард стал экспертом по взрывчатым веществам после того, как в начале 1980-х годов его пригласили в ЦРУ. Г-н Говард говорит, что имеет «большой опыт по установке взрывчатых веществ в предметы размером от зажигалки до здания в 80 этажей».

79-летний уроженец Нью-Джерси сказал, что он работал над операцией ЦРУ, которую они окрестили «Новый век» в период с мая 1997 года по сентябрь 2001 года. Это было время, когда ЦРУ «все еще выполняло указания сверху». Г-н Говард утверждает, что он был частью ячейки из 4 оперативников, которым было поручено обеспечить успешный снос здания.

Г-н Говард говорит, что операция по зданию №7 Всемирного торгового центра уникальна среди других его заданий по разрушению, так как это единственный снос, в котором «мы должны были притвориться, что это не работа по сносу». Он утверждает, что в то время он не испытывал проблем с обманом, потому что «когда вы патриот, вы не ставите под сомнение мотивацию ЦРУ или Белого дома. Вы предполагаете, что все делает в интересах общего блага. Они выбирают хороших, преданных людей, таких как я, и это разбило мое сердце, когда я услышал все эти гнусные разговоры, последовавшие потом».

Но даже он признает сейчас, оглядываясь назад: «Что-то было не так».
«Из этого ничего хорошего не получилось. Это не Америка, о которой мы мечтали».
Объясняя, как здание было разрушено, г-н Говард говорит: «Это был классический контролируемый снос взрывчаткой. В качестве взрывчатых веществ мы использовали сверхтонкие военные нано-термитные композиционные материалы. Сложность заключалась в том, что в здание нужно было ввезти тысячи фунтов взрывчатых веществ, предохранителей и механизмов зажигания, не вызывая слишком большой озабоченности. Но почти каждый офис в здании 7 был арендован ЦРУ, Секретной службой или военными, что упростило дело».

Г-н Говард объясняет, что ВТЦ 7 был «загружен взрывчаткой в стратегических местах» в месяц, предшествующий тому, что изменил ход американской истории. 11 сентября, в то время как башни Север и Юг пали, в здании №7 зажглись плавкие предохранители, а взрывы нанотермитов выдолбили здание, уничтожили стальную конструкцию, сняли подкрепления и позволили пожарам в офисе прорваться через остальную часть конструкции, опуская его оболочку.

Всемирный торговый центр 7 рухнул в 17:20, через семь часов после разрушения WTC 1 и 2. Падение здания шокировало свидетелей. Обрушение со скоростью свободного падения, указывает на то, что оно столкнулся с нулевым сопротивлением на пути вниз.

Это был самый палевный косяк. Лично у меня и начались вопросы когда я узнал про здание №7
 
[^]
bobbax
11.09.2020 - 05:43
-3
Статус: Online


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15099
Цитата (maugli @ 11.09.2020 - 05:09)
Во всём виноваты евреи, вернее МОССАД и его агент Усама бен Ладен.
Кому интересно можете почитать: https://www.google.com/amp/s/military.wikir...ing.ru/amp11902

Кому интересно говно всяко читать?
 
[^]
subb26
11.09.2020 - 05:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16169
Цитата (Kraftway @ 11.09.2020 - 03:55)
Уже тогда на Пентагоне было несколько камер и рядом магазин Walmart весь увешан камерами, видео с них так и не показали. Дыра в Пентагоне по размеру скорее от крылатой ракеты.


да и "морда",что в кадре проскакивает не похожа на самолётную.
 
[^]
АзмъестьЯ
11.09.2020 - 05:52
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3391
Phacochoerus
Цитата
ну так я тебе тогда тайну открою - если бы ты мог спиздить ракету, запустить её втихаря, делать так чтобы об этом никто не узнал, обойти противоракетную оборону, сделать так чтобы коды отмены не сработали, значит ты не совсем ебалн, и значит ты понимаешь как это работает. тебе бы в голову не пришло ТАРАНИТЬ здание. ты бы спокойно навёл ракету на центр пентагона и взорвал ядрёную бонбу на высоте метров 100, может 400 зависит от мощности. и тогда...

Кто какую ракету спиздил, о чём ты вообще? Речь идёт о заговоре госструктур и о том что все эти терракты с помощью самолётов, были фальсификацией. Следовательно и ракету спокойно взяли со склада и запустили свои же. Естественно не снаряжая никакой БЧ. Как они это сделали уже другой вопрос. )
 
[^]
Циммерман
11.09.2020 - 05:54
-9
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
одна из любимых тем срывателей покровов, наряду с нелетадлами и пиромидонемогликами. Срыватели не понимают, что нельзя так долго скрывать правду™, когда о ней знает много народу, см. Эдвард Сноуден, хотя там круг осведомленных поменьше был. Были исследования, кстати, такие секреты живут не дольше 5 лет, шила то не утаишь.
 
[^]
SillyWizard
11.09.2020 - 05:59
0
Статус: Offline


инженегр

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 884
Цитата (maugli @ 11.09.2020 - 08:31)
SillyWizard
Самый вумный, тоже из ЦАХАЛа? Ну давай начинай, что нибудь за лохокост задвинь.

Я просто предпочитаю вести диалог аргументировано, а не вбрасывать заведомо бредовые идеи, предлагая собеседнику "доказать что это не так". А ты иди говна хлебни, чтобы дальше пёрло писать всякую хуйню.
 
[^]
АзмъестьЯ
11.09.2020 - 05:59
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3391
Цитата (Циммерман @ 11.09.2020 - 10:54)
одна из любимых тем срывателей покровов, наряду с нелетадлами и пиромидонемогликами. Срыватели не понимают, что нельзя так долго скрывать правду™, когда о ней знает много народу, см. Эдвард Сноуден, хотя там круг осведомленных поменьше был. Были исследования, кстати, такие секреты живут не дольше 5 лет, шила то не утаишь.

И кто убил Кеннеди уже давно и доподлино известно? Вот только не надо про Освальда тут втирать, этому даже 90% американцев не верят.)
 
[^]
Циммерман
11.09.2020 - 06:05
-2
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (АзмъестьЯ @ 11.09.2020 - 07:59)
Цитата (Циммерман @ 11.09.2020 - 10:54)
одна из любимых тем срывателей покровов, наряду с нелетадлами и пиромидонемогликами. Срыватели не понимают, что нельзя так долго скрывать правду™, когда о ней знает много народу, см. Эдвард Сноуден, хотя там круг осведомленных поменьше был. Были исследования, кстати, такие секреты живут не дольше 5 лет, шила то не утаишь.

И кто убил Кеннеди уже давно и доподлино известно? Вот только не надо про Освальда тут втирать, этому даже 90% американцев не верят.)

Кто убил - конечно, известно. Кто заказал убийство - тут да, много вопросов, не факт что само американское руководство в курсе.

Кстати, родина большинства теорий заговора как раз США, тоже наводит на размышления :) О! так их АНБ с ЦРУ и придумывают, чтобы правду скрывать™

Это сообщение отредактировал Циммерман - 11.09.2020 - 06:07
 
[^]
igo77
11.09.2020 - 06:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 2644
Цитата (avtogeN @ 11.09.2020 - 02:14)
Вот где обломки самолёта
. крылатая ракета я думаю вот и скрывают

"Вот где обломки самолёта?"
Похоже испарились.
И про четвертый самолет есть хоть одно фото или видео?
 
[^]
maugli
11.09.2020 - 06:11
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (SillyWizard @ 11.09.2020 - 05:59)
Цитата (maugli @ 11.09.2020 - 08:31)
SillyWizard
Самый вумный, тоже из ЦАХАЛа? Ну давай начинай, что нибудь за лохокост задвинь.

Я просто предпочитаю вести диалог аргументировано, а не вбрасывать заведомо бредовые идеи, предлагая собеседнику "доказать что это не так". А ты иди говна хлебни, чтобы дальше пёрло писать всякую хуйню.

Ну ты и докажи, что это немытые арабы провернули такую террористическую атаку.
Я утверждаю что это Моссад привёл фильм Мура.
Вот ещё железный аргумент: Всё так называемые лётчики и сам Бен Ладен саудиты. Не подскажешь сколько бомб сбросил фашингтон на Эр-Рияд?
 
[^]
АзмъестьЯ
11.09.2020 - 06:15
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3391
Циммерман
Цитата
Кстати, родина большинства теорий заговора как раз США, тоже наводит на размышления :) О! так их АНБ с ЦРУ и придумывают, чтобы правду скрывать™

Так чего далеко ходить. Кто отравил Скрипалей? Кто отравил Навального.. и отравил ли вообще? Сколько двойников у Путина? ))
Все эти теории с удовольствием на ЯПе "расследуются" и принимаются на ура, а вот то что американцы сами себя взорвали, почему то многие пытаются табуировать. Причём делается просто - этого не может быть, потому что не может быть никогда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55055
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх