Биохакинг. Нормальная тема или фигня?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bashorc
2.08.2020 - 15:50
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9173
Цитата (BlonskayaMA @ 2.08.2020 - 15:48)
в теме разбирается всего пару человек. Остольные несут бредятину

faceoff.gif

Биохакинг.  Нормальная тема или фигня?
 
[^]
Sewerozapad
2.08.2020 - 15:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 96
Кому интересно, наберите в поисковике #пептиды.
Узнаете много интересного.
 
[^]
lexik462
2.08.2020 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
Цитата (Bashorc @ 2.08.2020 - 14:08)
Цитата (lexik462 @ 2.08.2020 - 14:00)

Фигвам, не угадал ни разу... Даже у нас В Провинции и исследуют и лечат на уровне. Стоит правда дофига... Если нет денег остается только завернуться в простынь и ползти в сторону кладбища :(

Где находится ваша Провинция? Я за последние пару лет 3 раза обращался. И платно и бесплатно, только результат одинаковый.
Заебал меня кашель. Временами кашляю как пенсионер шахтер по утрам. А бывает только кашляну утром разок и все. Пошел к "бесплатному врачу". Отправили сделать кучу анализов (бесплатно), УЗИ почек, рентгенограмму легких (платно) и еще хз что, но тоже платно. Потратил на это половину зп. Выписали лекарств на половину зп.
Кашель усилился. Сказал врачу. Врач сказал "это норма, пей лекарства дальше". Через 2 дня кашель начал выворачивать наизнанку. Сказал врачу. Врач сказал "это норма". Еще через день я кашлял не переставая. Бросил пить лекарства и через день кашель прошел. "Хммммм" сказал врач, эти не подошли - ПОПРОБУЙ ВОТ ЭТИ. И еще на пол зп выписал.
Пошли вы на хуй дорогой товарищ, подумал я и пошел в платную клинику. Все супер-пупер даже в коридорах куллеры с водой и бесплатные бахилы.
Сначала мне выписали направление на те же самые анализы и те же самые рентгены-УЗИ. Я им показал предыдущие, которые делал 2 недели назад в их же клинике. (это меня "бесплатный " врач туда направил) Врач заткнулась и выписала те же самые лекарства. Сказал что пробовал и стало только хуже."Хмммм, тогда ПОПРОБУЙТЕ ВОТ ЭТИ"
Так я кашель до сих пор и не вылечил. Все анализы прошел, все обследования оплатил - здоров как космонавт. А то что кашляю, хз что это.

Новороссийск, лечили в Геленджике, счас доктор в Самаре насколько я знаю...

Кашель. Да, забавно, была та же самая хрень, кашлял так что соседи за стенкой ругались. Пневмонию без лечения перенес, думал из за нее это. Обращался в Геленджик не по поводу кашля (привык к нему уже), после курса лечения кашель прошел... Такой вот приятный побочный эффект.

Платность. Сама стоимость приема в принципе не велика (первый заход 5 тр, последующие 3тр), но анализы+плазмоферез+таблетки/порошочки, не помню сколько все вместе стоило но помню что дофига.

Доступность. Я сам никуда не собирался обращаться, супружница волоком отволокла... Ждать приема с момента записи пришлось больше шести месяцев...
 
[^]
Korrizor
2.08.2020 - 16:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Цитата (19Andrey1981 @ 2.08.2020 - 15:36)
Меня больше интересует конечно не мышечная масса а именно продолжительность и качество жизни.

Ты почитай что такое анаболизм.
Тебя анаболизм и интересует lol.gif , но не так так как бодибилдеров а, скорее, как стрелков или летчиков.
Процессы старения ты не замедлишь, пока не появятся средства, действующие на теломеры.
Сейчас ты только можешь затормозить в 1,5-2 раза процессы старения и поддержать мозг, тем самым повысив качество жизни.
Но и это отлично.





 
[^]
Bashorc
2.08.2020 - 16:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9173
lexik462
Заинтриговали. Хочется жить не выкашливая кишки по утрам. Но позволить ради этого съездить в Самару увы не могу. А наши доктора - только и умеют, как Лобанов, выписывать направления на общий анализ крови.
 
[^]
andi73
2.08.2020 - 16:24
42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 322
Ох уж эти знатоки астероидов и прочей херни. Коротко -трибулус маркетинговая херня. Что нужно по минимуму: Тесто -да,по цене 1800руб на 10 недель. Цинк-копейки.Витамины-по бюждету. Гонада-500 руб- 5 недель курсом.Анастразол-по анализам,может и не понадобится.
По красоте-гармошку к этому на 3 месяца курсом-15-20 тыщ
Бухаю,жру почти все. Да-в зале пашу.
Мальчик Андрейка,47 лет

Это сообщение отредактировал andi73 - 2.08.2020 - 16:27

Биохакинг.  Нормальная тема или фигня?
 
[^]
Bashorc
2.08.2020 - 16:25
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9173
Цитата (andi73 @ 2.08.2020 - 16:24)
Мальчик Андрейка,47 лет

Не дай бог тебе листом бумаги порезаться gigi.gif
 
[^]
19Andrey1981
2.08.2020 - 16:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Цитата (Korrizor @ 2.08.2020 - 16:00)
Сейчас ты только можешь затормозить в 1,5-2 раза процессы старения и поддержать мозг, тем самым повысив качество жизни.
Но и это отлично.

Это прям супер)

Тут главное не нахимичить чего то не того)
Была у нас легенда в качалке как чувак решил курсануть а у него вырос только размер ноги и сиськи) Хорошо хоть не _уй во лбу)
Так что тут нужно осторожно)
 
[^]
lexik462
2.08.2020 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
Цитата (Bashorc @ 2.08.2020 - 16:12)
lexik462
Заинтриговали. Хочется жить не выкашливая кишки по утрам. Но позволить ради этого съездить в Самару увы не могу. А наши доктора - только и умеют, как Лобанов, выписывать направления на общий анализ крови.

Не надо ехать в Самару, она (доктор) сейчас не копринимает, только экстренные случаи тех кто у неё уже наблюдается и только онлайн...

Мне с кашлем просто повезло наверное, лечили одно и случайно исправили то что этот кашель вызывало... Я и не сразу заметил, жена обратила внимание что кашлять перестал... Теперь только в сырости и холоде накрывает, но как только вернусь в тепло и сухость сразу проходит :)

 
[^]
Аскет
2.08.2020 - 19:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 558
Цитата (Bashorc @ 2.08.2020 - 15:25)
Цитата (andi73 @ 2.08.2020 - 16:24)
Мальчик Андрейка,47 лет

Не дай бог тебе листом бумаги порезаться gigi.gif

А тебе - бутылкой пива.
Мальчик Андрейка - в порядке. Ему респект. Твоей тухлой шутке - нет.
 
[^]
Аскет
2.08.2020 - 19:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 558
Цитата (19Andrey1981 @ 2.08.2020 - 15:38)
Цитата (Korrizor @ 2.08.2020 - 16:00)
Сейчас ты только можешь затормозить в 1,5-2 раза процессы старения и поддержать мозг, тем самым повысив качество жизни.
Но и это отлично.

Это прям супер)

Тут главное не нахимичить чего то не того)
Была у нас легенда в качалке как чувак решил курсануть а у него вырос только размер ноги и сиськи) Хорошо хоть не _уй во лбу)
Так что тут нужно осторожно)

Скажи ему, пусть погуглит что есть Анастрозол, Летрозол и Кабер.
Сиськи расти не перестанут, но расти они будут мясом, а не выменем.
 
[^]
BlonskayaMA
2.08.2020 - 20:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 225
Цитата (andi73 @ 2.08.2020 - 16:24)
Ох уж эти знатоки астероидов и прочей херни. Коротко -трибулус маркетинговая херня. Что нужно по минимуму: Тесто -да,по цене 1800руб на 10 недель. Цинк-копейки.Витамины-по бюждету. Гонада-500 руб- 5 недель курсом.Анастразол-по анализам,может и не понадобится.
По красоте-гармошку к этому на 3 месяца курсом-15-20 тыщ
Бухаю,жру почти все. Да-в зале пашу.
Мальчик Андрейка,47 лет

Нда, если это ты на фотке. То завидно твоим 12 процентам жира.
 
[^]
Спекуль
2.08.2020 - 22:11
17
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1791
Вполне реальная тема.
"Посмотри на Сильвестра Сталлоне. Чуваку 65 лет(тогда было, сейчас 74), а как выглядит. Мышцы, кубики, подтянутый, ничего не висит. И СМИ российские орут мол спортики, все на гормоне роста, это убивает. Ты сравни Сталлоне и наших дедов в 65 . Пузатые, морщинистые, кожа дряблая, лысина. Почти все импотенты, в поликлиники как домой ходят. Я лучше буду спорт хим. хуярить и в 65 буду как Сталлоне. Фигура как у спортсмена в 30 и хуй стоит башней. " © Максим Марценкевич (Тесак)

Мне 40+ . В позапрошлом году скинул 36 кг, потом вес остановился. Пошел в зал. ПП+ железо и еще 21 кг скинул. Задумался о фарме. Обсудил со своим эндокринологом, подобрали курс.
Что чувствовать себя стал лучше, выносливость выросла и работоспособность, кожа лучше стала писать не буду. И так понятно.
А вот мой Мужской Половой Хуй реально удивил. После 30 годиков по утрам вставал только если писать хотелось. А теперь утром шишка дымится как в 20 . И трахаться желательно пару раз в день, а не "да ну его, может на следующей неделе.
 
[^]
Bashorc
3.08.2020 - 06:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9173
Спекуль
заебись вам.... А у нас хоть годовую зп отдай, врачи будут лечить по методу "а давайте попробуем вот это.... Не помогло? Тогда попробуем другое..."
Они Пробуют блять! Знакомая прошла уже все исследования вплоть до КТ и МРТ, каждое из которых обошлось дороже месячной зарплаты. А результата ноль
У жены на работе мужик два года таскался по врачам, в итоге дошло до того, что поехал в Израиль (зарплата по нашим меркам у него шикарная была, под 1К баксов и он мог себе позволить и платную медицину и поездку к евреям). И там таки нашли - туберкулез, правда в какой то хитровыебанной форме, которую действительно очень сложно диагностировать. Нашли когда было уже поздно, еще полгода помучился и помер.

Это сообщение отредактировал Bashorc - 3.08.2020 - 06:58
 
[^]
manager2
3.08.2020 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24573
продлить жизнь пока не возможно
жить более здоровым, вполне реально
 
[^]
Pasha1975
3.08.2020 - 19:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 0
Цитата (Спекуль @ 2.08.2020 - 22:11)
В позапрошлом году скинул 36 кг,

Подскажите как сбрасывали и за какой срок?
 
[^]
Pasha1975
3.08.2020 - 19:25
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 0
Цитата (andi73 @ 2.08.2020 - 16:24)
Что нужно по минимуму: Тесто -да,по цене 1800руб на 10 недель. Цинк-копейки.Витамины-по бюждету. Гонада-500 руб- 5 недель курсом.Анастразол-по анализам,может и не понадобится.
По красоте-гармошку к этому на 3 месяца курсом-15-20 тыщ

Не могли бы Вы это перевести на русский ))
И где можно прочесть про это более конкретно (что, в каких дозировках, как и т.д.)?
 
[^]
lynx6394
3.08.2020 - 21:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 1330
Я работал все лето,я выгляжу круче

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ichthyandr
3.08.2020 - 21:49
1
Статус: Offline


водоплавающий

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1857
Ну а чо, так оно и есть, депрессия ломает всё. Если это втащивает, почему бы и нет. Если кровь густеет надо жрать аспирин PS сам такой, полтос и сильно всё заебывает

Это сообщение отредактировал ichthyandr - 3.08.2020 - 21:50
 
[^]
ivan2020ivan
3.08.2020 - 21:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Автор, у тебя аргументы "за" и "против" приведенные тобой ебутся.
То продолжительность жизни увеличивается когда "за", то продолжительность жизни уменьшается, когда аргумент "против".
Это как так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Arseny70
3.08.2020 - 21:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.19
Сообщений: 241
Цитата (Трупоeд @ 02.08.2020 - 14:06)
Я как перестал бухать и начал интересоваться собственным здоровьем и внешним видом. пытался выправить убитый гормональный фон по средством бесплатной гос медицины. потратил пол года жизни в два диспансера ездил и анализы сдавал пока наконец однажды анализы не попали в минимальную по их мнению допустимую норму и меня отфутболили. со словами что и так нормально и я выздравил чудесным образом . На счет частных клиник в России хуй знает . там тоже можно нихера не получить кроме советов и витаминок.

Не клинику ищите, а хорошего грамотного андролога!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
somchai
3.08.2020 - 21:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 1931
у нас вся страна со школы сидит на гормонозаменительной терапии. попросту говоря - хуярит алкоголь, химический источник дофамина.
 
[^]
somchai
3.08.2020 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 1931
Цитата (Bashorc @ 2.08.2020 - 14:08)
Цитата (lexik462 @ 2.08.2020 - 14:00)

Фигвам, не угадал ни разу... Даже у нас В Провинции и исследуют и лечат на уровне. Стоит правда дофига... Если нет денег остается только завернуться в простынь и ползти в сторону кладбища :(

Где находится ваша Провинция? Я за последние пару лет 3 раза обращался. И платно и бесплатно, только результат одинаковый.
Заебал меня кашель. Временами кашляю как пенсионер шахтер по утрам. А бывает только кашляну утром разок и все. Пошел к "бесплатному врачу". Отправили сделать кучу анализов (бесплатно), УЗИ почек, рентгенограмму легких (платно) и еще хз что, но тоже платно. Потратил на это половину зп. Выписали лекарств на половину зп.
Кашель усилился. Сказал врачу. Врач сказал "это норма, пей лекарства дальше". Через 2 дня кашель начал выворачивать наизнанку. Сказал врачу. Врач сказал "это норма". Еще через день я кашлял не переставая. Бросил пить лекарства и через день кашель прошел. "Хммммм" сказал врач, эти не подошли - ПОПРОБУЙ ВОТ ЭТИ. И еще на пол зп выписал.
Пошли вы на хуй дорогой товарищ, подумал я и пошел в платную клинику. Все супер-пупер даже в коридорах куллеры с водой и бесплатные бахилы.
Сначала мне выписали направление на те же самые анализы и те же самые рентгены-УЗИ. Я им показал предыдущие, которые делал 2 недели назад в их же клинике. (это меня "бесплатный " врач туда направил) Врач заткнулась и выписала те же самые лекарства. Сказал что пробовал и стало только хуже."Хмммм, тогда ПОПРОБУЙТЕ ВОТ ЭТИ"
Так я кашель до сих пор и не вылечил. Все анализы прошел, все обследования оплатил - здоров как космонавт. А то что кашляю, хз что это.

увлажнитель воздуха купи в комнату где спишь.
 
[^]
ComradeMiron
3.08.2020 - 22:03
1
Статус: Offline


Привет камрад!

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 169

Цитата
Мнения конечно поделились на за и против. Начну с Против.
1. Разбалансировка гормональной системы. Нужно постоянно следить за анализами и корректировать уровень гармонов. То есть сама по себе она уже не может нормально работать.
2. Проблемы с сердцем. Типа густеет кровь нужно постоянно пить антикоагулянты. Регулярно делать ЭКГ и т.д.
3. Стерильность. Вроде как пропадает способность зачать детей.(Зато на алики не встрянешь)
4. Это нихера не дешево) И пожизненно.

Аргументы за:
1. Увеличивается качество жизни.
2. Увеличивается продолжительность жизни.
3. Не так страшен волк как его малюют. Качки сидят на курсах превышающих норму в 10-20 раз десятилетиями. И выживают как то. Трансгендеры вообще кабздец. Берут девку и начинают в неё колоть ингибиторы женских гормонов + мужские гормоны пока у неё борода не вырастет и сиськи не отпадут. Это вообще надругательство над организмом. Но так блин живут же.


Против.
1. Верно, плюс если ты пришел к ГЗТ своя гормоналка уже не работает нормально.
2. Если ГЗТ, теже 250мг омнадрена в МЕСЯЦ, сердцу будет только в плюс.
3. Стерильность, снижает очень сильно, но шанс залететь есть практически всегда.
4. Это очень дешево если знать где брать.

За.
1. Увеличивается
2. Увеличивается
3. Это долго объяснять, там своя тема.

ГЗТ в приличном возрасте необходима, это естественно должен вести ЗНАЮЩИЙ врач, анализы и все остальное
 
[^]
conung
3.08.2020 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6363
Цитата (Bashorc @ 2.08.2020 - 15:08)
Цитата (lexik462 @ 2.08.2020 - 14:00)

Фигвам, не угадал ни разу... Даже у нас В Провинции и исследуют и лечат на уровне. Стоит правда дофига... Если нет денег остается только завернуться в простынь и ползти в сторону кладбища :(

Где находится ваша Провинция? Я за последние пару лет 3 раза обращался. И платно и бесплатно, только результат одинаковый.
Заебал меня кашель. Временами кашляю как пенсионер шахтер по утрам. А бывает только кашляну утром разок и все. Пошел к "бесплатному врачу". Отправили сделать кучу анализов (бесплатно), УЗИ почек, рентгенограмму легких (платно) и еще хз что, но тоже платно. Потратил на это половину зп. Выписали лекарств на половину зп.
Кашель усилился. Сказал врачу. Врач сказал "это норма, пей лекарства дальше". Через 2 дня кашель начал выворачивать наизнанку. Сказал врачу. Врач сказал "это норма". Еще через день я кашлял не переставая. Бросил пить лекарства и через день кашель прошел. "Хммммм" сказал врач, эти не подошли - ПОПРОБУЙ ВОТ ЭТИ. И еще на пол зп выписал.
Пошли вы на хуй дорогой товарищ, подумал я и пошел в платную клинику. Все супер-пупер даже в коридорах куллеры с водой и бесплатные бахилы.
Сначала мне выписали направление на те же самые анализы и те же самые рентгены-УЗИ. Я им показал предыдущие, которые делал 2 недели назад в их же клинике. (это меня "бесплатный " врач туда направил) Врач заткнулась и выписала те же самые лекарства. Сказал что пробовал и стало только хуже."Хмммм, тогда ПОПРОБУЙТЕ ВОТ ЭТИ"
Так я кашель до сих пор и не вылечил. Все анализы прошел, все обследования оплатил - здоров как космонавт. А то что кашляю, хз что это.

При всяких заболеваниях мнимых и не очень, не помешает попить глистогонное.
Многие болячки проходят .
Мы все на 99% имеем в себе дополнительную жизнь.
Это мне очень старенький врач сказала.. И была права.
всевозможные головные боли,болезни желудка и всякие нарушения на коже основной признак наличия всяких сопутствующих глистов.Их около 80 всяких видов и источником их появления может быть мухи и комары,грязные руки и всякая еда-шашлык или чебурек,шаурма или яичница даже молоко из магазина или всякие фрукты-овощи .
Эти незримые сущности есть у каждого.Они травят организм и от этого бессимптомный кашель,расстройство желудка иногда и всякие другие проявления
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59793
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх