10 заветных желаний. Главы 5-10

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crash71
28.07.2020 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (трах @ 25.07.2020 - 15:58)
Ох уж эти сказочники alik.gif

Тебе бы, начальник, книжки писать! © cool.gif

10 заветных желаний. Главы 5-10
 
[^]
Crash71
28.07.2020 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
upd: я вот подумал... А если использовать девять желаний, но задаться целью НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не загадывать десятое желание?
Проканает?....
Думаю, вряд ли.
Нечистые силы так и будут валить в аварии и болезни всех близких людей, по сути, беря их в заложники, что сам захочешь прекратить приносить страдания родным дорогим людям, и по сути, сдашься, типа, пожертвуешь собой ради их спокойствия.

То есть, надо изначально не заключать мутные договоры.
И да...
Если там он напокупал за дохерра денег всяких там ойфонов, тачек и подобного овердорогого барахла... То менеджеры по продажам нехило так поднялись на премиальных.
После анулирования желаний в конце списка, премии левым чувакам тоже обнулятся?
 
[^]
VicV
28.07.2020 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Спасибо что нет продолжений, а то никак спать не лягу))))))))))))))))
 
[^]
krashhostel
29.07.2020 - 00:12
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.20
Сообщений: 117
Цитата (ДокБраун66 @ 28.07.2020 - 21:23)
Оооой....Как же всё запущено...
При чём же здесь Новорег на ЯПе? Тут на ЯПе были новорегами и Чеширко, и Вампирус.
Но никто не огрызался подобно Вам.


И, кстати, после Вашего восклицания "ахах" - всё становится понятно.
Просто школоло.

Особенно после упоминания "группы ВК".

При чем тут новорег? При том, что вы на меня повесили этот ярлык в первом сообщении. А по поводу моего "ахах" - ну так мне тоже про вас все понятно, после вашей фразы "школоло". И еще - каким образом вы в моем профиле увидели что я 32-летний москвич? Сдается мне, вы просто старый пердун, которому нехер делать. Так что отъебись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vetal197
29.07.2020 - 02:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.17
Сообщений: 10
Аффтар!!! Пиши исчо!!! Нравицца!!!

Это сообщение отредактировал vetal197 - 29.07.2020 - 02:44
 
[^]
ДокБраун66
29.07.2020 - 14:41
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Обиделись, школотроны... Хотя "новорег "- это не ярлык для вас, а скорее - состояние души. cool.gif
Огорчаюсь, что читатель ЯПа стал таким непритязательным и начинает свой путь с откровенного графоманства, направленного лишь на только получения юко-авторитета.
И не надо говорить, что ЯП - это юмористический чатег, и вы на него "подеградировать" заходите. Чтобы деградировать - надо хоть какие-то зачатки ума нести, а у многих тут этим и не пахнет (ну или они умело ум скрывают ),ИМХО.
Да и с юмором напряг.

Кстати, давно пора сделать такую фишку на форуме, чтобы юзер видел, какой ник его позеленил/зашпаловал. Страна должна знать своих героев, я считаю. dont.gif

Перепись "обиженных" началась, как я понял по шпалам. cool.gif


Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 29.07.2020 - 15:32
 
[^]
ДокБраун66
29.07.2020 - 14:51
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Цитата (krashhostel @ 29.07.2020 - 00:12)
Цитата (ДокБраун66 @ 28.07.2020 - 21:23)
Оооой....Как же всё запущено...
При чём же здесь Новорег на ЯПе? Тут на ЯПе были новорегами и Чеширко, и Вампирус.
Но никто не огрызался подобно Вам.


И, кстати, после Вашего восклицания "ахах" - всё становится понятно.
Просто школоло.

Особенно после упоминания "группы ВК".
При чем тут новорег? При том, что вы на меня повесили этот ярлык в первом сообщении. А по поводу моего "ахах" - ну так мне тоже про вас все понятно, после вашей фразы "школоло". И еще - каким образом вы в моем профиле увидели что я 32-летний москвич? Сдается мне, вы просто старый пердун, которому нехер делать. Так что отъебись.

Чукча не читатель, а писатель? Ну в общем-то понятно было с первого поста вашего.

Возраст - взят из профиля .
Про то что "москвич" - также становится понятно после просмотра профиля - практически все жители "Дефолт-сити" в профиле не указывают место проживания.

Что касается остальной части вашего сообщения - жму 911 в администрацию (ты мог бы и в личку обхамить, но предпочёл "известность", так что получи).

Вы хоть мотивируйте как-то свою "деятельность", а то совсем скучно становится.
Да и не видно, кому благодарным быть, опять же..

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 29.07.2020 - 15:35
 
[^]
SchulzGruber
29.07.2020 - 15:49
3
Статус: Offline


Dont Panic!

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 4252
Цитата (ДокБраун66 @ 29.07.2020 - 14:41)
Кстати, давно пора сделать такую фишку на форуме, чтобы юзер видел, какой ник его позеленил/зашпаловал. Страна должна знать своих героев, я считаю. dont.gif

приоткрою завесу. я шпальнул. что тут стесняться. не все мне нравятся.

 
[^]
SchulzGruber
29.07.2020 - 15:50
3
Статус: Offline


Dont Panic!

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 4252
А ТС-а позеленил. легко так прочиталось.. увлекательно..
 
[^]
ДокБраун66
29.07.2020 - 16:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Цитата (SchulzGruber @ 29.07.2020 - 15:49)
Цитата (ДокБраун66 @ 29.07.2020 - 14:41)
Кстати, давно пора сделать  такую фишку на форуме, чтобы юзер видел, какой ник его позеленил/зашпаловал. Страна должна знать своих героев, я считаю. dont.gif

приоткрою завесу. я шпальнул. что тут стесняться. не все мне нравятся.

А я и не золотой червонец, чтобы всем нравиться. Просто выразил своё мнение, а "аффтор", как курсистка-истеричка набычился и стал своё мнение подкреплять шпалами.
Но если тут шпалами награждают мнение иное, чем у толпы почитателей, я кажется начинаю понимать противников поголовной выдачи "короткостволов".

А что касается "произведения", которого тут с нетерпением ждут, то ИМХО, негры Донцовой и то поскладнее пишут. Да ещё и продают.. gigi.gif

И таки да, хоть я и не разделяю Вашего мнения, но пост ваш не шпалую, ибо каждый имеет право не думать как я. :D

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 29.07.2020 - 16:45
 
[^]
SchulzGruber
29.07.2020 - 17:29
3
Статус: Offline


Dont Panic!

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 4252
ДокБраун66

Объясню, как дело было , что б без предъяв)
случайно нажал ссылку, а я так часто тут делаю.
и автор заинтересовал меня своим произведением.
и дело не в том, что я читаю каждый день Донцову
или кого там.. Боброву, например. и анализирую, докапываюсь.
Нет! Смотрю - человек такой же пользователь ЯП, как и я,
мне любопытно стало, что же он там пишет и понравилось.
Писала бы тут Боброва - тоже бы прочитал и оценил.
А вы с негативом отнеслись к тому, что мне уже понравилось.
вот отсюда и мой, никому не нужный, минусик...
Попробуйте почитать ЯПиздат.. оттуда за год не вылезешь, столько
всего интересного, необычного, разнопланового.. на любой каприз.
ну и в итоге, мое мнение , что автор хорош, чертяка )
 
[^]
ДокБраун66
29.07.2020 - 22:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Цитата (SchulzGruber @ 29.07.2020 - 17:29)
ДокБраун66

Объясню, как дело было , что б без предъяв)
случайно нажал ссылку, а я так часто тут делаю.
и автор заинтересовал меня своим произведением.
и дело не в том, что я читаю каждый день Донцову
или кого там.. Боброву, например. и анализирую, докапываюсь.
Нет! Смотрю - человек такой же пользователь ЯП, как и я,
мне любопытно стало, что же он там пишет и понравилось.
Писала бы тут Боброва - тоже бы прочитал и оценил.
А вы с негативом отнеслись к тому, что мне уже понравилось.
вот отсюда и мой, никому не нужный, минусик...
Попробуйте почитать ЯПиздат.. оттуда за год не вылезешь, столько
всего интересного, необычного, разнопланового.. на любой каприз.
ну и в итоге, мое мнение , что автор хорош, чертяка )

Я Вам открою страшную тайну, наверное - не первый год читаю творчество людей посещающих ЯП, и не только их - вообще читать люблю. Что-то нравится больше, что-то меньше, но в целом - довольно свежо и неординарно.
На ЯПе просто есть преимущество напрямую донести мнение и пожелание до автора, чем мы с вами, собственно и занимаемся (поэтому тексты типа "не нравится - иди отсюда и не мешай восхищаться", по меньшей мере - странны).

В данном же случае ( ещё раз прошу прощения у людей с ранимой душой, имеющих мнение отличное от моего ) я вижу поделку слепленную на левой коленке с закрытыми глазами. Слепленную ещё и очень обидчивым человеком, который чуть что - встаёт в пятую позицию и неистово потрясая взведённым шпаломётом возмущённо провозглашает, что он Автор - он так видит, а те, кто имеет другое мнение - могут идти в пешее эротическое, ибо старые пердуны и ничего не понимают в гопомечтахсвежих веяниях .

Сейчас, возможно "открою Америку" для многих творческих (и не очень) людей, но если уж выставил своё творение на суд общества - будь готов что мнения о нём будут совершенно разными, не только сопливо-восторженными (простите, о юные падаваны pray.gif ), но и язвительно-критичными. Так было и будет всегда.
Это не оттого, что "злобные анализаторы" хотят прилюдно вас унизить и выпороть - просто нравится не всем...

А Донцова (в Вашем случае - Боброва)) просто пришлась к слову, как яркий пример "негроидного ширпотреба", да и негатива к Вашему мнению особого-то и нет, во всяком случае такого, чтобы половинкой плюсика отмечать. cool.gif

Предвосхищая вертящиеся на клавиатуре у многих предположения, сразу скажу - телевизор сломан, "домом-2" не интересуюсь, в 91м голосовал не за Бориску, с бабками у подъезда не связан, белый, почти 30 лет успешно женат, курение и алкоголь в меру. bow.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 29.07.2020 - 22:40
 
[^]
ДокБраун66
30.07.2020 - 00:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Кажется началось... Волна возмущения покатилась по всем моим постам, до которых только можно дотянуться (не только в этой теме).

krashhostel, не считаешь-ли, что это просто мелочно?
Или это просто образ жизни у Вас такой, простите, школьнообидчивый? cool.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 30.07.2020 - 00:07
 
[^]
Fodin
30.07.2020 - 03:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (ДокБраун66 @ 30.07.2020 - 00:06)
Кажется началось... Волна возмущения покатилась по всем моим постам, до которых только можно дотянуться (не только в этой теме).

krashhostel, не считаешь-ли, что это просто мелочно?
Или это просто образ жизни у Вас такой, простите, школьнообидчивый? cool.gif

А не может быть так, что кто-то решил, что ты заслуживаешь не одну шпалу за свои слова, а сразу несколько? Вот и пошли гулять по другим твоим сообщениям. Пришел, высрался тут, наехал на человека, начал лечить, обиделся, когда не стали терпеть. И сейчас еще раз обиделся, когда последствия поперли. lol.gif
 
[^]
ДокБраун66
30.07.2020 - 03:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Цитата (Fodin @ 30.07.2020 - 03:05)
Цитата (ДокБраун66 @ 30.07.2020 - 00:06)
Кажется началось... Волна возмущения покатилась по всем моим постам, до которых  только можно дотянуться (не только в этой теме).
krashhostel, не считаешь-ли, что это просто мелочно?
Или это просто образ жизни у Вас такой, простите, школьнообидчивый?
cool.gif
А не может быть так, что кто-то решил, что ты заслуживаешь не одну шпалу за свои слова, а сразу несколько? Вот и пошли гулять по другим твоим сообщениям. Пришел, высрался тут, наехал на человека, начал лечить, обиделся, когда не стали терпеть. И сейчас еще раз обиделся, когда последствия поперли. lol.gif

Ты это, не хами тут незнакомым людям. Если не в теме - так и скажи, поясним-разжуём - если уж совсем влом пару страничек прочесть.

И это, насчёт последствий. Неужели вы в самом деле думаете, что виртуальные плюсеги-"одобрямсы" так много значат для человека в реальной жизни?
Даже смешно порой становится от такой глупости.

Помните одну из расшифровок аббревиатуры ИМХО?
Имею Мнение - Хрен Оспоришь.

Вот и тут так же - можете до зелёных соплей и судорог шпаловать чьи-либо посты, но мнение-то не поменяется от этого.
А на ЧСВ кучки пикселей на мониторе большинству, как правило - насрать с той самой Эйфелевой башни (детей с вами растить-крестить вряд ли придётся).

Так что - кто там что себе решил, что я там заслуживаю - лично мне похуюбольшому турецкому барабану.
Да и тут на ЯПе не зря каждые 4 "минуса" поставленных кому-либо - автоматически превращаются в "шпалу" самому себе...

Бобра вам, "учителя"... cool.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 30.07.2020 - 03:50
 
[^]
TaNTaL
30.07.2020 - 09:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 78
Очень годное чтиво. Спасибо, автор! Когда продолжение?
 
[^]
Dmi3y55
30.07.2020 - 10:03
0
Статус: Offline


АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 708
ну что... когда остальные то главы будут???
 
[^]
WWK
30.07.2020 - 12:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 394
"Ослеплённый желаниями" в современной России..., только вместо бабки там была Элизабет Херли.Написано не плохо.
 
[^]
krashhostel
30.07.2020 - 13:29
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.20
Сообщений: 117
Цитата (ДокБраун66 @ 30.07.2020 - 00:06)
Кажется началось... Волна возмущения покатилась по всем моим постам, до которых только можно дотянуться (не только в этой теме).

krashhostel, не считаешь-ли, что это просто мелочно?
Или это просто образ жизни у Вас такой, простите, школьнообидчивый?

Вы чего ко мне пристали? Мы с вами все обсудили, я вас услышал. И не обращаю внимания. Вы же очень сильно пытаетесь привлечь к себе внимание. Если не хватает общения - выйдите во двор, там на лавочках полно таких как вы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДокБраун66
30.07.2020 - 18:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Цитата (krashhostel @ 30.07.2020 - 13:29)
Цитата (ДокБраун66 @ 30.07.2020 - 00:06)
Кажется началось... Волна возмущения покатилась по всем моим постам, до которых  только можно дотянуться (не только в этой теме).
krashhostel, не считаешь-ли, что это просто мелочно?
Или это просто образ жизни у Вас такой, простите, школьнообидчивый?

Вы чего ко мне пристали? Мы с вами все обсудили, я вас услышал. И не обращаю внимания. Вы же очень сильно пытаетесь привлечь к себе внимание. Если не хватает общения - выйдите во двор, там на лавочках полно таких как вы.
Внимание? Мне это ваше внимание - как собаке второй хвост. Чем меньше этого самого внимания - тем лучше. Успокойтесь уже, люди с тонкой и ранимой душой.

А лучше - не пишите больше ничего в мой адрес, жил без Вас полвека - и дальше как нибудь проживу.

И не надо указывать мне что мне делать, могу ведь и адрес следования подсказать...

Пишите уж лучше продолжение своего Творчества, вон как народ нетерпеливо ждёт..
Хотя да, диагнозы по сети ставить - оно куда проще. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 30.07.2020 - 18:43
 
[^]
ДокБраун66
30.07.2020 - 23:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Юные мстители всё никак не уймутся. Праведный гнев кипит в утончённой душе, требующей немедленного наказания негодяя, вероломно покусившегося на святая-святых, и маленькие дрожащие пальчики тянутся к вожделенной красной кнопке...



Видимо без этого устройства - не обойтись... Сильно горит, очень сильно. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 30.07.2020 - 23:44

10 заветных желаний. Главы 5-10
 
[^]
SchulzGruber
30.07.2020 - 23:48
2
Статус: Offline


Dont Panic!

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 4252
ДокБраун66

Доктор.. Вы же видите , что большинству понравилось произведение автора.
Не понимаю, откуда такая личная неприязнь? может мы что-то не знаем?
так расскажите нам. мы тут все делимся секретами )
Где же Ваша конструктивная критика, вывод наружу огрехов ТС-а?
 
[^]
SchulzGruber
30.07.2020 - 23:51
2
Статус: Offline


Dont Panic!

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 4252
TS! давай дальше уже , анонс кто-то кинул) так что не отвертишься
 
[^]
krashhostel
31.07.2020 - 08:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.20
Сообщений: 117
Цитата (SchulzGruber @ 30.07.2020 - 23:51)
TS! давай дальше уже , анонс кто-то кинул) так что не отвертишься

Анонс старый) И не тот)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gluk35
2.08.2020 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (ДокБраун66 @ 29.07.2020 - 14:41)


Кстати, давно пора сделать такую фишку на форуме, чтобы юзер видел, какой ник его позеленил/зашпаловал. Страна должна знать своих героев, я считаю. dont.gif

Перепись "обиженных" началась, как я понял по шпалам. cool.gif

можешь не просить. Я тебе шпалу врезал.
И да, а тебе, не похуй ли. сколько у тебя шпал: или плюсов? вот честно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10816
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх