Мотя и доктор Шварц или о чем мечтает каждая еврейская бабушка...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
doctorlama 24 июл 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (CaptTeague @ 23.07.2020 - 23:11)
Пока читал, отросли пейсы hat.gif

проверь на всякий случай - ничего там не обрезалось? lol.gif
МММ39 24 июл 2020 в 14:34
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (mrzorg @ 24.07.2020 - 08:33)
Как же тебя жиды там припекли, чо ты даже "распределению" в Новосиб был рад!
Но, ты не бойся, они повсюду

Таки да! И этому поцу с днепра, шоб это шлимазл долго жил, здесь не рады.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KlinKeMe 24 июл 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Кому интересно - вот здесь навалом рассказов Гутина.
https://a-gutin.ru/?cat=2
BirManat 24 июл 2020 в 14:54
Сикамбрический  •  На сайте 15 лет
2
Ну таки это гораздо лучше, чем тот вчерашний или позавчерашний матерный высер про писю. Может ведь!
Wamir 24 июл 2020 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Спасибо, пока читал я понял что проголодался ..
Aqualung 24 июл 2020 в 18:20
Акваланг  •  На сайте 16 лет
2
Месяце на третьем службы в танковом полку,рашили мы с Лехой проверить свои организмы на наличие скрытых резервов.В столовой,у знакомых поваров(знакомых и земляков у нас хватало.служили мы на узле связи полка,а звонить по ночам домой любили все) набрали мы полный до краев бачок гречневой каши.бачок для второго блюда обычно наполняется на две трети,из расчета на шесть рыл.Репутацию родного подразделения мы не посрамили,сожрали кашу полностью.даже у вечноголодных узбеков не оставлось таких чистых бачков для второго.Правда,шли до узла связи долго,поддерживая друг друга.Со стороны нас можно было принять за пьяных или голубых.но дело было в армии,а гомосеков туда не брали и пьяным гулятьна всеобщем обозрении мало кто бы решился.Потому на губу нас не забрали и пизды нам никто не вломил.А возможности человеческого организма,особенно в условиях службы в советской армии изучены были слабо.Думаю,и теперь о них мало что известно.
kombrig68 25 июл 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Напомнило ))


https://youtu.be/xMHGebkodxw
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 496
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх