Мотя и доктор Шварц или о чем мечтает каждая еврейская бабушка...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrzorg 24 июл 2020 в 08:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Рихивуори @ 24.07.2020 - 07:29)
Лять, уехал в свое время (аж в 80е) из Днепра по распределению чертийкуда за пять тыщ км шоб тока всех вас, вашу хитрожопую простоту и ваше милое житье не видеть, ибо закипало уже. Сижу ща в Новосибе, так вы и здесь своими рассказиками достаете.

Как же тебя жиды там припекли, чо ты даже "распределению" в Новосиб был рад! bravo.gif gigi.gif
Но, ты не бойся, они повсюду cool.gif
Skaramus 24 июл 2020 в 08:34
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Спасибо.Прочитал и детство вспомнил.У нас тоже двор был многонациональный и очень дружный.Как дома побывал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skliff2005 24 июл 2020 в 08:38
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Но не больше одной тарелки. Ибо нех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 24 июл 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (skliff2005 @ 24.07.2020 - 07:38)
Но не больше одной тарелки. Ибо нех.

Я вот до сих пор люблю "геркулесовую кашу", на молоке ... rolleyes.gif
Basil44 24 июл 2020 в 08:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (motya @ 23.07.2020 - 22:46)
Моти таки вообще слов на ветер не бросают, шоб вы знали lol.gif

motya, хочешь каши? cool.gif
Elidosfor 24 июл 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ебанина, не смог

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IKS 24 июл 2020 в 08:59
Трахический  •  На сайте 15 лет
4
Знатоки семитских традиций скажите этот стиль еврейского разговора он из языка произрастает или местный колорит. Очень интересно зачем так изъясняться, школы были в СССР одинаковые, (знаю что говорю учился в провинции в деревне и даже в провинции в Казахстане).Так откуда этот "еврейский стиль". Можно кинуть ссылкой, пройду почитаю.

Все не надо. Наяндексил все истоки и почитал.

Это сообщение отредактировал IKS - 24 июл 2020 в 09:32
Урбай 24 июл 2020 в 09:02
Мудак какой-то.  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Байун @ 23.07.2020 - 22:47)
Читал про себя, но с Одесским акцентом) Мило)

Таки я Вас поддерживаю. Нельзя такое читать с каким-нибудь другим акцентом.
Свеклодар 24 июл 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Жизнь замечательных жидов. Ф топку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эксель 24 июл 2020 в 09:27
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Salavei @ 24.07.2020 - 01:22)
Цитата (Эксель @ 23.07.2020 - 22:55)
Цитата (юсень @ 23.07.2020 - 21:54)
Рассказ надо было назвать Мотя  и пожрать..
чет много Гутина тут стало

Скоро припрётся и опять начнёт хрюкать что его рассказы пиздят,
без его разрешения. Всё возвращается на круги своя.
С чего вдруг админы пропускают Аморалеса я хуй знает.
Насколько я помню он был под запретом.

Аморалес был интересен Когда начинал, а сейчас тухляк и ширпотреб.
Я в своё время книжку его купил, первую.
"Мандарины из Марокко" аж с автографом. lol.gif
Вот там есть над чем поржать.

Охренеть сколько инфы!
Запомню и поищу lol.gif

cool.gif cool.gif cool.gif

Его высеры все уже подтёрли. Вот от Штурма нашёл.
https://www.yaplakal.com/findpost/6862372/f...opic314500.html

Мотя и доктор Шварц или о чем мечтает каждая еврейская бабушка...

Это сообщение отредактировал Эксель - 24 июл 2020 в 09:37
carrista116 24 июл 2020 в 09:33
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
4
Мало того,что всю воду выпили, ещё и всю кашу сожрали alik.gif
mrzorg 24 июл 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (IKS @ 24.07.2020 - 07:59)
Знатоки семитских традиций скажите этот стиль еврейского разговора он из языка произрастает или местный колорит. Очень интересно зачем так изъясняться, школы были в СССР одинаковые, (знаю что говорю учился в провинции в деревне и даже в провинции в Казахстане).Так откуда этот "еврейский стиль". Можно кинуть ссылкой, пройду почитаю.

Все не надо. Наяндексил все истоки и почитал.

Ну, блин - так поделись с нами результатами трудов своих! Мне вот тоже интересно - за всю жизнь такого говоря ни разу в реале не встечал, хотя родственники из Киева есть, и даже общался с ними.
skyline0502 24 июл 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Не люблю я это специфический тухесский юмор
Гирокомп 24 июл 2020 в 09:57
сарказм  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (CaptTeague @ 23.07.2020 - 23:11)
Пока читал, отросли пейсы hat.gif

Мы еврейские, с нами Б-г!
smashSR 24 июл 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
шо таки я магу сказать..аффытар таки затронул струнова души...шо есть непроходяще в нашим мире? лишь тока бабушкина фраза.. " кушай внучОк, кушай"
Gess 24 июл 2020 в 10:09
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
5
Пока читал в кране пропала вода
nekrasivoe 24 июл 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Кошерный текст. Таки зелень.
обалдуй автор 24 июл 2020 в 10:35
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (Gess @ 24.07.2020 - 09:09)
Пока читал в кране пропала вода

Открой кран, туда уже нассали )))
GarriL 24 июл 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Картина маслом......
tintirindin 24 июл 2020 в 11:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
- Моня! Иди домой!
- Я что, замёрз?
- Нет! Ты проголодался!
aleksounder 24 июл 2020 в 11:46
Неформал  •  На сайте 12 лет
1
Требую еще таких рассказов! beer.gif
monk657 24 июл 2020 в 12:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
почему я, да и не только, любой аналогичный диалог представляют как сцену из Ликвидации
в данном случае тетя Песя, Эмик и другие :)
Offspringer 24 июл 2020 в 12:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Потрясающе! Прям каким то теплом и уютом повеяло. Есть жиды, а есть евреи. И последние мне вполне по душе. Я корявыми пальцами случайно в палку тыкнул вместо крестика - исправьте пожалуйста, кто может.
Basil44 24 июл 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Гирокомп @ 24.07.2020 - 09:57)
Цитата (CaptTeague @ 23.07.2020 - 23:11)
Пока читал, отросли пейсы  hat.gif

Мы еврейские, с нами Б-г!

таки Б-Г тоже ваш?

Мотя и доктор Шварц или о чем мечтает каждая еврейская бабушка...

Это сообщение отредактировал Basil44 - 24 июл 2020 в 14:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 496
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх