Честная голосовалка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ppvbomj
9.06.2020 - 12:16
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 964
А что просто воздух сотрясать. Даю идею
Раз тут показывают, что вот голосовалка одна вторая третья и большинство против.
В день голосования сфоткой свой бюллетень, выложи в тему будь честен...
А после посчитаем много ли тут диванных бойцов держащих свое слово.
Причем допингом даже разрешается в этот раз пользоваться.
Есть удаленное голосование...
 
[^]
PIPA2
9.06.2020 - 12:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 448
Цитата (Pit1973 @ 9.06.2020 - 11:07)
по результатам опроса в Интернете, установлено, что 99,99% опрошенных используют интернет dont.gif

как это ни странно, но на разных сайтах и в разных ЖЖ и прочих телеграмм-каналах - РАЗНАЯ аудитория и результаты голосования тоже различны, вплоть до прямо противоположных.

но об этом мамкины социологи не в курсе

PS и про ВПН тоже

PPS при СССР такой хернёй и вовсе никто не занимался - принял новую конституцию президиум верховного совета и всем насрать, кто эти люди и чё они там напринимали cheer.gif

а в ссср в верховном совете тоже миллиардеры сидели с гражданством стран нато???
 
[^]
Dickiy
9.06.2020 - 12:20
1
Статус: Offline


Потешник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 262
Цитата (alkogolikman @ 9.06.2020 - 11:57)
Крупные предприятия - то же самое. На Северстали каждые выборы заставляют фото бюллетеня скидывать начальству.

Так-то это уголовная статья.
Цитата
УК РФ Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий
1. Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав или права на участие в референдуме, общероссийском голосовании, нарушение тайны голосования, а также воспрепятствование работе избирательных комиссий, комиссий референдума либо деятельности члена избирательной комиссии, комиссии референдума, связанной с исполнением им своих обязанностей, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Те же деяния:
а) соединенные с подкупом, обманом, принуждением, применением насилия либо с угрозой его применения;
б) совершенные лицом с использованием своего служебного положения;
в) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Налицо использование служебного положения, сговор и принуждение - часть вторая, лс до 5 лет.
 
[^]
папасемен
9.06.2020 - 12:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата
Все вопросы к автору, но, мне кажется, спорить не с чем.

Ну почему же? Всё зависит от целевой аудитории.
Объясню на простом примере. Год назад, да и сейчас подавляющее большинство (процентов на 80) украинцев, сидящих в чат-рулетке, являются ярыми сторонниками Порошенко. Однако на выборах год назад у них победил Зеленский (за него проголосовало более 70 процентов).
Это тоже российские власти вмешались?
 
[^]
vett07
9.06.2020 - 12:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 922
запили опрос в тему и посмотрим. только давайте без приколов в стиле дтрампа slava.gif
 
[^]
ParboiL
9.06.2020 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (vett07 @ 9.06.2020 - 12:32)
запили опрос в тему и посмотрим. только давайте без приколов в стиле дтрампа slava.gif

Такой опрос уже есть на ЯП:
https://www.yaplakal.com/forum14/topic2126147.html
 
[^]
Putnik915
9.06.2020 - 13:00
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 111
ИМХО, тут даже вопрос не в том ты ЗА или ПРОТИВ поправок, а в банальном неуважении. Нельзя голосовать за поправки пакетом. Есть в этих поправках и рациональные и дебильные. Я не могу проголосовать за рациональные, автоматически не приняв дебильные.
 
[^]
wmv68
9.06.2020 - 13:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1985
так голосовало 4 тыщи человек а в России живет 1,4 млн.
85% За думаю столько нам нарисуют, а могут лизнуть ВВП и нарисовать 96% .
 
[^]
lexa37rus
9.06.2020 - 13:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
Цитата (zeppelman @ 9.06.2020 - 11:06)
ТС,я проще тебе отвечу-чиновники и госслужащие ТОЧНО будут голосовать ЗА,у них требуют отчёт с фото бюллютеня на телефон.
Не знаю как в других городах,а в Москве это повальное условие тем,кто не хочет лишиться работы.
Источников несколько. Можете шпалить кому это не нравится,шпалами ситуацию не исправить,это система!

а кто мешает сделать нужное фото, раз уж ты так боишься за свое место, а потом испортить бюллетень? вариантов куча даже видео можно снять правильное с лозунгами и речевками, а в урну бросить то что считаешь нужным. бюллетень не именной потом хуй проверишь кто за что голосовал, поэтому это отмазки бесхребетных несознательных человеков, живущих по принципу:
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому."

Про последнюю строчку правда никто не думает, ибо надеются что их это не коснется.

Если бы меня заставляли делать что то против моей воли, под угрозой лишения чего-то, я бы старался саботировать данную хуйню под любыми предлогами.
 
[^]
Basanday
9.06.2020 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (diegoLunes @ 9.06.2020 - 11:06)
Цитата (Sharikoff20 @ 9.06.2020 - 11:04)
Но я в очередной раз убедился. Что осознанных и здравомыслящих людей у нас абсолютное большинство.


То есть их устраивало, как мы жили до поправок.
О, как.

Берем сову , мылим , берем глобус... . Попутно трахаем логику.

Где в опросе ты видишь вопрос : Устраивала ли вас жизнь до поправок ?

С таким же успехом можно подтянуть тезис ПэЖе- Кю ... .
 
[^]
zeppelman
9.06.2020 - 14:36
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31279
Цитата (Dickiy @ 9.06.2020 - 12:20)
Цитата (alkogolikman @ 9.06.2020 - 11:57)
Крупные предприятия - то же самое. На Северстали каждые выборы заставляют фото бюллетеня скидывать начальству.

Так-то это уголовная статья.
Цитата
УК РФ Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий
1. Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав или права на участие в референдуме, общероссийском голосовании, нарушение тайны голосования, а также воспрепятствование работе избирательных комиссий, комиссий референдума либо деятельности члена избирательной комиссии, комиссии референдума, связанной с исполнением им своих обязанностей, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Те же деяния:
а) соединенные с подкупом, обманом, принуждением, применением насилия либо с угрозой его применения;
б) совершенные лицом с использованием своего служебного положения;
в) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Налицо использование служебного положения, сговор и принуждение - часть вторая, лс до 5 лет.

Ха (три раза!)
 
[^]
Михаил45
9.06.2020 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Насчет возраста голосовавших в интернете у меня сильные сомнения.
 
[^]
YurAn0379
9.06.2020 - 14:54
-3
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (totktonada57 @ 9.06.2020 - 12:15)
а ты смешной.
если человека всё устраивает, в т.ч. бесконечный Путин, он тварь?
вы тут ща до фашизма допиздитесь такими темпами

Ну, почему же?

Может быть несколько вариантов:

-он враг народа
-он пособник врагов народа
-он глупый
-он психически болен
 
[^]
YurAn0379
9.06.2020 - 14:55
-1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (wmv68 @ 9.06.2020 - 13:05)
так голосовало 4 тыщи человек а в России живет 1,4 млн.
85% За думаю столько нам нарисуют, а могут лизнуть ВВП и нарисовать 96% .

в России живёт 140+ миллионов, из них активным избирательным правом обладает примерно 100 миллионов граждан!
Учите матчасть и не говорите ерунды. Голосовать нужно обязательно!!! Никто ничего не нарисует, времена не те!

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 9.06.2020 - 14:56

Честная голосовалка
 
[^]
KiKoZ
9.06.2020 - 15:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Pit1973 @ 9.06.2020 - 11:18)
Цитата (pavel68rus @ 9.06.2020 - 11:14)
А место жительства- "Нет информации".

зато на ЯПе если указана москва или нерезиновск, то всем сразу ясно - персонаж хекает, гыкает и периодически палится - то вместо гамнита пишет про АТБ, то все переводы приватбанком отправляет, то ещё что-то

Вот это точно.
Я хуеею каждый раз от Москвасрачей. Мне такое про Москву пишут что хоть стой хоть падай. Эти мАсквичи Москву видели по интернету.
 
[^]
wuff
9.06.2020 - 15:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 183
Цитата
А вот чел не поленился и запилил реальное голосование.

Не поленился тот, кто жопу с дивана поднял. Опросите свой подъезд, например. В инете одни воины добра и света, людей тут не осталось. Я вот в выходные в сельской местности употреблял алкоголь в достаточно большой компании. Ненавязчиво подняв тему о власти сделал вывод - из 10 человек один резко радикально против, остальным абсолютно пох. Т.е. 1 проголосует против, а остальные не пойдут, но если кто-то и пойдет - жена погонит, теща или просто дома скучно - то голос будет отдан за, ибо и так уж пришли же. Вот вам и другой социальный срез, оффлайновый. Истина где-то по середине, я думаю.
 
[^]
KiKoZ
9.06.2020 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (YurAn0379 @ 9.06.2020 - 14:54)
Цитата (totktonada57 @ 9.06.2020 - 12:15)
а ты смешной.
если человека всё устраивает, в т.ч. бесконечный Путин, он тварь?
вы тут ща до фашизма допиздитесь такими темпами

Ну, почему же?

Может быть несколько вариантов:

-он враг народа
-он пособник врагов народа
-он глупый
-он психически болен

К большому вашему сожалению есть третий вариант. Кто угодно но не революции и прочий бардак. Хохлы сделали прививку обществу лет на тридцать. Что б фраза хотите как на Украине отпугивала всех нормальных людей.
И ещё один - клоунская оппозиция вроде Навального. Которая сама себя топит так что ни один нормальный человек за нее голосовать не пойдет.

Потому я себя отношу к консерваторам и контрреволюционерам. Не вижу я нормальных людей в оппозици. Ну не ща коммунистов же голосовать которые СССР развалили.
 
[^]
tlinkit
9.06.2020 - 15:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 217
Скажу честно - единственная поправка, вызывающая у меня отторжение, - это обнуление сроков президентства. Остальное вполне разумно. Но именно обнуление заставит меня проголосовать против поправок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
алекс1776
9.06.2020 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1264
Цитата (Dickiy @ 9.06.2020 - 19:20)
Цитата (alkogolikman @ 9.06.2020 - 11:57)
Крупные предприятия - то же самое. На Северстали каждые выборы заставляют фото бюллетеня скидывать начальству.

Так-то это уголовная статья.
Цитата
УК РФ Статья 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий
1. Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав или права на участие в референдуме, общероссийском голосовании, нарушение тайны голосования, а также воспрепятствование работе избирательных комиссий, комиссий референдума либо деятельности члена избирательной комиссии, комиссии референдума, связанной с исполнением им своих обязанностей, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Те же деяния:
а) соединенные с подкупом, обманом, принуждением, применением насилия либо с угрозой его применения;
б) совершенные лицом с использованием своего служебного положения;
в) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Налицо использование служебного положения, сговор и принуждение - часть вторая, лс до 5 лет.

Так ведь никто и не принуждает. Голосуй как хочешь, но фоточку скинь. А там посмотрим, что с тобой делать.
 
[^]
YurAn0379
9.06.2020 - 15:58
-1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата
К большому вашему сожалению есть третий вариант. Кто угодно но не революции и прочий бардак.



Бояться нужно не революции, а кем ты будешь по её итогам. Потому что революция в нынешних условиях - абсолютно неизбежна, если всё дальше пойдёт по тем же рельсам. Капитализм в России себя изжил за 30 лет, показал свой звериный оскал и что ничего хорошего в нём для обычного трудового народа - нет.

Сейчас единственный бескровный выход - задушить поправки всенародным голосованием, лишить ЕР парламентского большинства на выборах всех уровней, выбрать нового президента. Всё остальное ведёт к краю кровавой бездны.

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 9.06.2020 - 16:13
 
[^]
HeToIIbIPb
9.06.2020 - 16:17
0
Статус: Offline


ivan1987

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 932
Надо не процент считать, а выходить и прогонять ссаными тряпками эту шушеру.
 
[^]
Сланцы
9.06.2020 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Цитата (ImagesAwards @ 9.06.2020 - 11:37)
Там все поправки - ширма для обнуленца, для его пожизненного правления.

Вот это как раз понятно, не понятно чего он после себя оставит, кроме говна. Сыновей у него нет, значит президентом будет женщина, давно не было, с Екатерининских времён.
 
[^]
KiKoZ
9.06.2020 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (YurAn0379 @ 9.06.2020 - 15:58)
Цитата
К большому вашему сожалению есть третий вариант. Кто угодно но не революции и прочий бардак.



Бояться нужно не революции, а кем ты будешь по её итогам. Потому что революция в нынешних условиях - абсолютно неизбежна, если всё дальше пойдёт по тем же рельсам. Капитализм в России себя изжил за 30 лет, показал свой звериный оскал и что ничего хорошего в нём для обычного трудового народа - нет.

Сейчас единственный бескровный выход - задушить поправки всенародным голосованием, лишить ЕР парламентского большинства на выборах всех уровней, выбрать нового президента. Всё остальное ведёт к краю кровавой бездны.

Ничего не выйдет. Революции делаются в столицах, а мы в Москве очень хорошо живём нам есть что терять. Я от своего друга крупного бизнесмена услышал интересную фразу. Мне похуй говорит пусть Путин пожизненно сидит. Я себя к государству не причисляю я сам по себе.

Москва не выйдет. мы сытые и довольные в абсолютном большинстве, а на протесты в Усть-пиздюйске наплевать. Тут на улицах спрашивали нам Москвичей мол как вам карантин? Так основной ответ ресторанчиков не хватает.
В этом и суть Москвы

 
[^]
YurAn0379
9.06.2020 - 17:56
-1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (KiKoZ @ 9.06.2020 - 17:47)
Цитата (YurAn0379 @ 9.06.2020 - 15:58)
Цитата
К большому вашему сожалению есть третий вариант. Кто угодно но не революции и прочий бардак.



Бояться нужно не революции, а кем ты будешь по её итогам. Потому что революция в нынешних условиях - абсолютно неизбежна, если всё дальше пойдёт по тем же рельсам. Капитализм в России себя изжил за 30 лет, показал свой звериный оскал и что ничего хорошего в нём для обычного трудового народа - нет.

Сейчас единственный бескровный выход - задушить поправки всенародным голосованием, лишить ЕР парламентского большинства на выборах всех уровней, выбрать нового президента. Всё остальное ведёт к краю кровавой бездны.

Ничего не выйдет. Революции делаются в столицах, а мы в Москве очень хорошо живём нам есть что терять. Я от своего друга крупного бизнесмена услышал интересную фразу. Мне похуй говорит пусть Путин пожизненно сидит. Я себя к государству не причисляю я сам по себе.

Москва не выйдет. мы сытые и довольные в абсолютном большинстве, а на протесты в Усть-пиздюйске наплевать. Тут на улицах спрашивали нам Москвичей мол как вам карантин? Так основной ответ ресторанчиков не хватает.
В этом и суть Москвы

Ну так ясен перец, приедем мы к вам из своих Усть-пиздюйсков. Что, бетонным забором обнесётесь?

Ваша беда в том что сытые и довольные за оружие не схватятся и власть плешивого защищать не станут: свою бы шкурку никчёмную спасти да имущество по-максимуму сохранить. Или Вы думаете, что 10 миллионов населения Москвабада смогут что-то противопоставить большинству? Да не смешите! Разбежитесь как крысы, сытые и довольные (до поры) крысы. Ну, а то что москвичи в большинстве своём - никчёмные хуеплёты, это Вы Америку не открыли, об этом и так всем давно известно.

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 9.06.2020 - 17:58
 
[^]
KiKoZ
9.06.2020 - 18:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (YurAn0379 @ 9.06.2020 - 17:56)
Цитата (KiKoZ @ 9.06.2020 - 17:47)
Цитата (YurAn0379 @ 9.06.2020 - 15:58)
Цитата
К большому вашему сожалению есть третий вариант. Кто угодно но не революции и прочий бардак.



Бояться нужно не революции, а кем ты будешь по её итогам. Потому что революция в нынешних условиях - абсолютно неизбежна, если всё дальше пойдёт по тем же рельсам. Капитализм в России себя изжил за 30 лет, показал свой звериный оскал и что ничего хорошего в нём для обычного трудового народа - нет.

Сейчас единственный бескровный выход - задушить поправки всенародным голосованием, лишить ЕР парламентского большинства на выборах всех уровней, выбрать нового президента. Всё остальное ведёт к краю кровавой бездны.

Ничего не выйдет. Революции делаются в столицах, а мы в Москве очень хорошо живём нам есть что терять. Я от своего друга крупного бизнесмена услышал интересную фразу. Мне похуй говорит пусть Путин пожизненно сидит. Я себя к государству не причисляю я сам по себе.

Москва не выйдет. мы сытые и довольные в абсолютном большинстве, а на протесты в Усть-пиздюйске наплевать. Тут на улицах спрашивали нам Москвичей мол как вам карантин? Так основной ответ ресторанчиков не хватает.
В этом и суть Москвы

Ну так ясен перец, приедем мы к вам из своих Усть-пиздюйсков. Что, бетонным забором обнесётесь?

Ваша беда в том что сытые и довольные за оружие не схватятся и власть плешивого защищать не станут: свою бы шкурку никчёмную спасти да имущество по-максимуму сохранить. Или Вы думаете, что 10 миллионов населения Москвабада смогут что-то противопоставить большинству? Да не смешите! Разбежитесь как крысы, сытые и довольные (до поры) крысы. Ну, а то что москвичи в большинстве своём - никчёмные хуеплёты, это Вы Америку не открыли, об этом и так всем давно известно.

Я вам отвечу одним простым словом.

Если.

Или другими словами - ух какие мы страшные звери хомяки в интернете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4608
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх