А все таки он есть...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Человечина
6.06.2020 - 13:25
-3
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10533
Цитата (kzi2006 @ 6.06.2020 - 13:09)
ЗАБОЛЕЮТ ВСЕ И КАЖДЫЙ. НЕМИНУЕМО. Это мед. факт

Вопрос только в том как именно они переболеют - легко или тяжело. И скольким из тех кто будет болеть тяжело, сумеют оказать медпомощь. Вот вокруг этого всё и выстроено. Но ты, наверное, не поймёшь о чём это я, да?
 
[^]
альви
6.06.2020 - 13:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 30
Работаю в лаборатории, только только начали делать анализы на антитела. Пока примерно на 200 человек 4 переболело. Остальные отрицательны. И я тоже :(
 
[^]
mamontold
6.06.2020 - 13:36
6
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Цитата (Человечина @ 6.06.2020 - 13:25)
Цитата (kzi2006 @ 6.06.2020 - 13:09)
ЗАБОЛЕЮТ ВСЕ И КАЖДЫЙ. НЕМИНУЕМО. Это мед. факт

Вопрос только в том как именно они переболеют - легко или тяжело. И скольким из тех кто будет болеть тяжело, сумеют оказать медпомощь. Вот вокруг этого всё и выстроено. Но ты, наверное, не поймёшь о чём это я, да?

А тебя до сих пор не беспокоило как именно люди болеют гриппом?
Сколько из них получают осложнения на печень, почки, сердце, легкие?
А как им оказывают помощь?
А сколько из них умирало дома?

Чего ты сейчас то возбудился?
"Зомбоящик" насмотрелся?

 
[^]
РеджВиторган
6.06.2020 - 13:38
0
Статус: Offline


Эммануил Эрдоган

Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 1258
Скажу больше. Начинается вторая волна.
 
[^]
struf
6.06.2020 - 13:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
Я знаю два случая , подтвержденных .

Случай первый: мой коллега, с которым кучу лет работаем. Месяц на больничном, 25% поражения легких и только справа. Лечился дома, из членов его семьи включая маленьких детей симптомов больше ни у кого не было. Но! Судя по всему вирус попал через глаза, так как он в плане соблюдения гигиены был крайне щепетилен- и респиратор и антисептик, мытье рук , продуктов и т.д. Выздоровел, но теперь начались осложнения на глаза! Периодически возникает состояние, как будто прыснули в глаза «Шпагой» , при этом из глаз буквально льется и минут на 20 пропадает зрение. Наблюдается у офтальмолога, который подтверждает такого характера случаи осложнения.

Случай второй: мой хороший знакомый, здоров как бычара! 2 метра ростом. Жена врач в стоматологической поликлинике. От неё в начале апреля заражается он и двое детей. Она с пневмонией уезжает в больницу, у него и детей температура около 38° в течение 3 дней. Тесты у всех положительные. Карантин, все дела. В середине апреля опять тесты- два раза, которые показывают уже отсутствие заболевания. Жена постепенно выздоравливает. Всё приходит в норму. Полтора месяца люди живут ,соблюдая все разумные меры предосторожности- все нормально. 1 июня у него резко поднимается температура 40,5°! Пропадает обоняние и вкус, ему трудно дышать. Его госпитализируют, на КТ пневмония , тест на Covid-19 снова положительный. Второй раз!!! Как это, блеать?

Такие дела.

Это сообщение отредактировал struf - 6.06.2020 - 13:41
 
[^]
Человечина
6.06.2020 - 13:40
-1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10533
Цитата (mamontold @ 6.06.2020 - 13:36)
Цитата (Человечина @ 6.06.2020 - 13:25)
Цитата (kzi2006 @ 6.06.2020 - 13:09)
ЗАБОЛЕЮТ ВСЕ И КАЖДЫЙ. НЕМИНУЕМО. Это мед. факт

Вопрос только в том как именно они переболеют - легко или тяжело. И скольким из тех кто будет болеть тяжело, сумеют оказать медпомощь. Вот вокруг этого всё и выстроено. Но ты, наверное, не поймёшь о чём это я, да?

А тебя до сих пор не беспокоило как именно люди болеют гриппом?
Сколько из них получают осложнения на печень, почки, сердце, легкие?
А как им оказывают помощь?
А сколько из них умирало дома?

Нет, не беспокоило. Я на самом деле не конспиролог. И думаю что люди стараются. Предполагаю (в том числе по собственному опыту), что к ним вызывали скорую и по необходимости госпитализировали. Мест в больницах обычно хватало, не было взрывного роста заболевших.

А тут говорят, даже новопостроенные и перепрофилированные больницы не справляются. ТС так и пишет, если ты заметил -
Цитата
увезли на скорой в больницу( кстати в больницах месте нет)
. То есть где то в коридорчике положили.

Но авось тётка всё-таки в больнице, под присмотром да на ИВЛ и правда выздоровеет. А вот если бы карантина не было - была бы не одна тётка, а три. двоих бы положили в коридорчике, и давали ИВЛ по очереди, а третью ну никак. Помирай, тётка!

С гриппом такой хуйни не было! dont.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 6.06.2020 - 13:42
 
[^]
Бульвайфф
6.06.2020 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2419
Цитата (GrafN @ 6.06.2020 - 12:21)
Цитата (T34rus @ 6.06.2020 - 12:16)
Щас тебе расскажут что "вирусанет".
Поэтому этм сектантам повторюсь из соседней темы.

Сектанты "вирусанет", вы через месяцок охуеете, когда у вас появится несколько знакомых подцепивщих эту хуйню. У большей половины из которых будет пневмония (которую видно только на КТ и про нее узнают лишь те, кто сам ее сделает платно), часть сляжет в реанимацию (которых заберут в больничку когда уже совсем почти пизда. А до этого будут говорить, что вы паникуте, вы же не контактировали. А почему? Потому что больнички переполнены по самый не балуй.
В регионы эта зараза еще не пришла, там не то что эпидемии нет, там только-только в в самом начале пути. Можно пока всем подряд ставить ковид.
Но сверху сказали плато, значит плато, будете чахнуть от внебольничной пневмонии, ОРВИ и осложений гриппа.

Умник хренов. В регионах давно переболели. Просто тесты начали делать в большом количестве в москве, а не в сибири где китайцев больше чем в москве. Денег там пилится больше. Заебали вы всепропальщики. Все помрем, кто то сегодня кто то завтра.

если тебе предоставят выбор сейчас сдохнуть или потом, что выберешь, философ хренов?
я еще хочу увидеть как дочки подрастут, внучат родят, с друзьями на рыбалку.... да и просто жить хочу, так что гнилая твоя философия!!!
 
[^]
enemene
6.06.2020 - 13:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5771
Мой бывший переболел. Что это была корона, подтвердил тест.
Очень и очень тяжело перенес заболевание, три недели температура не спадала в пределах 38-39. Я каждый день со страхом ждала что он начнет задыхаться, но СБ обошлось, выжил. А меня теперь бесят всякие приверженцы теории заговора "коронынет". Остается им только пожелать
 
[^]
Бульвайфф
6.06.2020 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2419
Цитата (Человечина @ 6.06.2020 - 13:08)
Как близких коснулось, так сразу повёлся? Сразу правительствам поверил?

Нет никакого ковида! Это обычный грипп! И его осложнение - воспаление лёгких! От этого всегда люди умирали! И ниипет!

А я вот не буду тебе верить. Я тебя не знаю, а про ботофермы наслышан! Это продолжение мирового заговора, они вливают rexw денег чтобы создавать шумиху не только в СМИ, но и в интернете, на весьма уважаемых ресурсах, типа Япа! Очень уж всё мутно, и веры нет никому, даже тебе. Зато недоверия - море!

Более того, дело не только в шумихе. Мировому правительству ничего не стоит заразить какой-нибудь дрянью несколько тысяч человек, для правдоподобия, слишком уж большие деньги на кону, и вообще будущее чипирования сейчас решается. Какую-нибудь бактерию укололи твоей тётке под видом анализа крови, и всё! А диагноз будут те самые врачи ставить, которые уже поставили сотни тысяч диагнозов "ковид", которого нет.

Остаюсь верен конспирологии, и самому себе! Кто со мной - лайк!

во первых, я не говорил что его нет
во вторых протрезвей потом поговорим если хочешь
 
[^]
mamontold
6.06.2020 - 13:44
4
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Цитата (Человечина @ 6.06.2020 - 13:40)
Цитата (mamontold @ 6.06.2020 - 13:36)
Цитата (Человечина @ 6.06.2020 - 13:25)
Цитата (kzi2006 @ 6.06.2020 - 13:09)
ЗАБОЛЕЮТ ВСЕ И КАЖДЫЙ. НЕМИНУЕМО. Это мед. факт

Вопрос только в том как именно они переболеют - легко или тяжело. И скольким из тех кто будет болеть тяжело, сумеют оказать медпомощь. Вот вокруг этого всё и выстроено. Но ты, наверное, не поймёшь о чём это я, да?

А тебя до сих пор не беспокоило как именно люди болеют гриппом?
Сколько из них получают осложнения на печень, почки, сердце, легкие?
А как им оказывают помощь?
А сколько из них умирало дома?

Нет, не беспокоило. К ним вызывали скорую и госпитализировали. Мест в больницах обычно хватало, не было взрывного роста заболевших.

А тут говорят, даже новопостроенные и перепрофилированные больницы не справляются. ТС так и пишет, если ты заметил -
Цитата
увезли на скорой в больницу( кстати в больницах месте нет)
. То есть где то в коридорчике положили.

Но авось тётка всё-таки в больнице, под присмотром да на ИВЛ и правда выздоровеет. А вот если бы карантина не было - была бы не одна тётка, а три. двоих бы положили в коридорчике, и давали ИВЛ по очереди, а третью ну никак. Помирай, тётка!

С гриппом такой хуйни не было! dont.gif

Если бы ВСЕХ гриппозных возили в больницы, то БОЛЬНИЦЫ БЫЛИ БЫ ЗАБИТЫ КРУГЛЫЙ ГОД.
Потому гриппозники и лечатся в основном дома. В больницы попадают только тяжелые, уже с осложнениями. И в пик эпидемии гриппа БОЛЬНИЦЫ ЗАБИТЫ так же dont.gif

Включайте мозги, если есть dont.gif
 
[^]
mamontold
6.06.2020 - 13:48
2
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Цитата (РеджВиторган @ 6.06.2020 - 13:38)
Скажу больше. Начинается вторая волна.

Я тебе больше скажу, будет и третья и четвертая и N-ная.
И так теперь НАВСЕГДА.
НАВСЕГДА - это понятно? Так же как Грипп - НАВСЕГДА dont.gif
Что теперь будем делать?
 
[^]
Drunkone
6.06.2020 - 13:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 1536
Пара знакомых заразились, потому что вирусанет, идите в офис.
Пришли - таки оказалось, что есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВнукПионеров
6.06.2020 - 13:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3495
Цитата (DTrump @ 6.06.2020 - 12:15)
Вирус действительно очень коварен и внезапен, необходимо соблюдать все меры социальной дистанции предписанные властями! Не жалейте денюжек на перчатки, маски, антисептики, ведь от этого зависит ваше здоровье, здоровье близких.
Да сохранит нас всех Господь.

И не голосуйте за пидарасов, которые молча смотрят на то, по какой конской цене продаются маски.
 
[^]
T34rus
6.06.2020 - 13:55
0
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (mamontold @ 6.06.2020 - 13:44)

Если бы ВСЕХ гриппозных возили в больницы, то БОЛЬНИЦЫ БЫЛИ БЫ ЗАБИТЫ КРУГЛЫЙ ГОД.
Потому гриппозники и лечатся в основном дома. В больницы попадают только тяжелые, уже с осложнениями. И в пик эпидемии гриппа БОЛЬНИЦЫ ЗАБИТЫ так же dont.gif

Включайте мозги, если есть dont.gif

Понимаешь какая хуйня.
Сейчас скажем, в Подмосковье НЕ ВЕЗУТ не то что всех, даже тех у кого не очень то хороши дела. Люди несколько дней не могут добится госпитализации, КТ сами сдают и выясняется что поражения легких 25-30%. Тогда им только диагноз ставят, когда после платной анализы приносят.
А если ты легкий с симптомами анализы не берут, пожилых стараются не брать. Ну помрет бабка 80 лет, че статистику портить.
Потому что мест нет. Везут совсем уже хреновых. т.е. везут далеко не всех, а все забито!
И да, ИВЛ - это уже билет водин конец.
Просто если в твоей деревне два резонансных события в год типа поросенок сбежал у соседа и Манька с Дуськой поругалась, это не значит что везде так.
 
[^]
Saurgan
6.06.2020 - 13:56
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 2269
Сектанты "вирусанет", как правило, являются также членами тоталитарных сект "нахуйпоправки", "путинвор" и "лёхажги". faceoff.gif
 
[^]
Rapsodyche
6.06.2020 - 13:58
2
Статус: Offline


Порицатель

Регистрация: 28.07.19
Сообщений: 15555
Цитата (mamontold @ 6.06.2020 - 13:48)
НАВСЕГДА - это понятно? Так же как Грипп - НАВСЕГДА dont.gif
Что теперь будем делать?

Открывать похоронное бюро, брать на заметку всех кто старше 60 и начиная с осени каждый год за ними приглядывать. Иначе можно не успеть, в этом бизнесе важна скорость.
 
[^]
ASUSTENT
6.06.2020 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (РеджВиторган @ 6.06.2020 - 15:38)
Скажу больше. Начинается вторая волна.

Ограничений свобод граждан. dont.gif
 
[^]
ASUSTENT
6.06.2020 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (enemene @ 6.06.2020 - 15:43)
Мой бывший переболел. Что это была корона, подтвердил тест.
Очень и очень тяжело перенес заболевание, три недели температура не спадала в пределах 38-39. Я каждый день со страхом ждала что он начнет задыхаться, но СБ обошлось, выжил. А меня теперь бесят всякие приверженцы теории заговора "коронынет". Остается им только пожелать

Кто есть "твой бывший" ? gigi.gif
 
[^]
kaban7
6.06.2020 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1098
Здоровья всем.
 
[^]
ASUSTENT
6.06.2020 - 14:03
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
А между тем тема улетает в минус красное говно! hz.gif

Чё, очевидная правда глаза жжёт? А,, ТС? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ASUSTENT - 6.06.2020 - 14:25
 
[^]
AcliptikA
6.06.2020 - 14:05
1
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1511
Родители мои лежат в 11 больнице сейчас, так что из первых рук знаю, что есть вирус этот, ну а кто не верит дебилы.
 
[^]
siverko
6.06.2020 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1048
Короновирус - это транспорт другим инфекциям в легкие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
exoricst
6.06.2020 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Бульвайфф @ 6.06.2020 - 12:13)
Короче, с начала истерии с короновирусом было как в той сакраментальной фразе из одного известного фильма:
-видишь суслика?

Ага я этого суслика увидел в декабре прошлого года. Родственник умер от поражения легких. Что-было х.з. Врачи развели руками, курил много. И что мне теперь тревогу бить?
 
[^]
DeLocked
6.06.2020 - 14:24
-1
Статус: Online


Шеф

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 97
чего сюда пикабу переехал чтоле?
какой уже вирус то? все пипец, лето солнце, вирус не живет..
Вторая волна будет в сентябре-октябре, об этом уже сказали.
Те выбираем путина в цари (достаточно кивнуть перед телевизором) и все повторяется, маски, больше 3х не собираться, закрыть тц и прочее.
Ибо раз народ верит, то нужно их обращать дальше в секту масочников и перчаточников.
Гешефты очевидны - сидят, не пиздят, обсуждают только то, что где то в каом то городе (ну тетя ж сказала) кто то от чего то умер, говорят КОРОНОВИРУС.
Пердеть кстати тоже через маску, кошек всех кончить, ибо тоже переносят...
короче придумать можно много, чем страшнее ложь, тем больше верующих...
 
[^]
sergg78
6.06.2020 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 323
У меня умер хороший знакомый врач-анастезиолог (МО, г.Видное Савр Пуджинович) Очень хороший был человек. Короновирус. Неверующих просьба заехать в Видновскую больницу, погулять по боксам без защиты и посмотреть на забитые отделения. И да, тут сравнивают с гриппом-от гриппа НЕ ЗАДЫХАЮТСЯ!!!! А когда начнет тяжело дышать, вот тогда и обосрешься со траха и сразу во все поверишь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5342
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх