Самоизоляция, для кого она?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Веничка
20.04.2020 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.20
Сообщений: 1733
Тс, ну какие такие законы, о чем Вы? Это Расея, детка. Тут все "по понятиям".
 
[^]
Дахрентам
20.04.2020 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 1180
Цитата (feya74 @ 20.04.2020 - 09:21)
Цитата (Корбан @ 19.04.2020 - 23:51)
Предпоследний видос, где семья якобы ребенку за водой поехала на машине, считаю вирусным и не в тему. Там по моемку мнению родители сами дятлы. За водой на машине поперлись типа. Лапша на уши. Таких и надо штрафовать. Лучше прирастить то, где мимо кавказцев проезжают.

Я жила 2 года в деревне и ездила за городской водой на машине. Мало ли в каких условиях семья живет.

А я наоборот - до прошлого года воду колодезную возил с загороднего сада, за 60 км. Вкусная очень, с водопроводной рядом не стояла. cool.gif
 
[^]
Shalgyn
20.04.2020 - 09:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 524
Цитата (Марракс @ 19.04.2020 - 23:34)
Я маленький тоже много кого уважал и хотел быть похожим.
Но вырос и понял одну простую вещь.
Никогда мы не увидим доброй не предвзятой полиции, немеркантильных и участливых врачей или учителей, и тем более политиков, которых заботит мнение и судьба народа.
Потому что вся наша суть людская в одном - соблюдать только свои интересы.
И это нормально, ведь мы же не рой с коллективным разумом, мы отдельная личность. Со всеми вытекающими.

Поэтому там где в полномочия человека входит - соблюдать интересы других людей, заведомо терпит крах, ибо несовместима с нашей собственной психологией и желанием "грести весь мир под себя".

вот даже ты когда это писал считал себя самым умным и что все должны тебе плюсики
 
[^]
PerforatorLo
20.04.2020 - 09:34
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.19
Сообщений: 135
Раньше ты был маленьким и беззащитным с чистой совестью и помыслами, а миллиционерами были дяди Степы. А сейчас у тебя очень много скелетов в шкафу, поэтому ты и боишься их на подсознательном уровне.
 
[^]
Shalgyn
20.04.2020 - 09:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 524
Цитата (Дахрентам @ 20.04.2020 - 09:32)
Цитата (feya74 @ 20.04.2020 - 09:21)
Цитата (Корбан @ 19.04.2020 - 23:51)
Предпоследний видос, где семья якобы ребенку за водой поехала на машине, считаю вирусным и не в тему. Там по моемку мнению родители сами дятлы. За водой на машине поперлись типа. Лапша на уши. Таких и надо штрафовать. Лучше прирастить то, где мимо кавказцев проезжают.

Я жила 2 года в деревне и ездила за городской водой на машине. Мало ли в каких условиях семья живет.

А я наоборот - до прошлого года воду колодезную возил с загороднего сада, за 60 км. Вкусная очень, с водопроводной рядом не стояла. cool.gif

Вода без вкуса и цвета и запаха ,пока не появился юпи ,это праздник и веселье ,юпи всем поднимет настроение
 
[^]
shpulya
20.04.2020 - 09:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Думаю, что режим самоизоляции- отличная тренировка для силовых структур на случай массовых песпорядков(военного положения) dont.gif
 
[^]
HeO
20.04.2020 - 09:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 35
Раньше милиция была в почёте, а сейчас сама система себя спустила...Гонки за планами,званиями,деньгами.
 
[^]
zalupchik
20.04.2020 - 09:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 3401
Так было же давно известно что:
1. Там «служат» только ничтожества,
2. Гоняют тех кто не может постоять за себя (пенсионеров у метро с цветами/носками/чесноком)
3. Отжимают у приезжих деньги.

Рыба гниёт с головы:) вся эта гниль эхо от фсбшника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
suhoi
20.04.2020 - 09:44
2
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (shpulya @ 20.04.2020 - 09:38)
Думаю, что режим самоизоляции- отличная тренировка для силовых структур на случай массовых песпорядков(военного положения) dont.gif

По моему только ради этого и придумали этот вирус.
Вы слышали выступления по СМИ медиков,вирусологов,эпидемиологов на тему вируса? Я нет.
Выступают и ебут мозги политики,менты,вчера видел довольно продолжительное выступление по поводу "самоизоляции" и эпидемии ......набертие воздуха в грудь,как говорил Задорнов----Специалиста Гидрометцентра......
 
[^]
Tashtagol
20.04.2020 - 09:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 150
У нас в городе, что то не видел чтоб прям шарахались от ППС или ГИБДД, ни кто на полусогнутых мимо полицейского ни ходит, ну может быть воришки какие.
 
[^]
zalupchik
20.04.2020 - 09:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 3401
Цитата (Victorians @ 19.04.2020 - 23:18)
Обращаю модераторов на подпись автора этого поста, которая попадает под уголовную статью за разжигание межнациональной розни:

"На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может".
Что Вы думаете по этому поводу? Кстати это прямое нарушение статьи 1 "Правил"
"Оскорбления пользователей, пропаганда расовой и религиозной вражды..."

Посмотри назад - пердак горит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
boroda1111
20.04.2020 - 09:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1913
Вся эта хрень происходит, потому что основной массе населения (уж извините, народом язык не поворачивается назвать), живущих по принципу "моя хата с краю", глубоко похуй на все происходящее в стране! Один из примеров: когда повышали пенсионный возраст, из 160 тысячного населения моего города, на акцию протеста вышло всего человек 200. Большинству, даже ради будущего своих детей, или лень или боязно оторвать свой зад от дивана! Все, что происходит в стране, происходит с молчаливого согласия инфантильного и инертного большинства, чем и пользуются пидары от власти! Не зря сказано, что народ достоин своего правительства! Хотите, как во Франции? А не будет, как во Франции! Потому что, сидя на кухне или диване, ничего не изменишь!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Марракс
20.04.2020 - 09:47
3
Статус: Offline


Свиборг

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3252
Цитата (Ласковый @ 19.04.2020 - 23:50)
Надеюсь народ у нас всё таки не такое быдло и начнёт борьбу с этим беспределом. Например оружием оружием пролетариата.

Понимание ваше возмущение, но простите что есть оружие пролетариата?
Булыжник, топор или черенок от лопаты?

Вы действительно думаете, что группа людей вооруженных подобным, способна напугать структуру. А сами пойдете?
Не обижайтесь, но вы очевидно никогда не получали резиновой дубинкой в область крестца? А знаете как слезоточивый газ действует? Мне однажды хватило по пьяни себе баллончиком типа "Шпага" пшикнуть себе в рожу - я запомнил. А это мелочи.

Думаете революции действительно народ делает? Без хорошо проплаченной и организованной оппозиции, как в 17-м, без поддержки армии?
Любой бунт независимо сколько там людей - тысяча или десять будет мгновенно раздавлен. И как бы люди не хорохорились, удар дубиной по спине или парочка шашек в толпу быстро умерит ваш пыл и как-то сразу...ну нафиг, захочется домой, попить чаю с малинкой и посмотреть сериальчик.
 
[^]
GURAM
20.04.2020 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 3782
Цитата
Не зря наши деды полицаев расстреливали.



Самоизоляция, для кого она?
 
[^]
MadCowboy
20.04.2020 - 09:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (Slava101919 @ 19.04.2020 - 22:18)
а кто туда идёт работать?в основном пидоры в плохом смысле слова и даже нормальный человек через несколько месяцев работы или превращается в мразь или увольняется,такая система

Как в 90-е мой батя говорил:
- Вот пацан пришёл из армии. Делать нихуя не умеет. А жить как? Иди в бандиты, воруй. Ну так посадят или убьют, а сидеть или умирать ой как не хочется. Тогда иди в менты - узаконенный бандит со стволом и сажают краааайне редко. Всё ясно, сынок? Пиздуй спать, завтра к первой паре тебе.

Ну в довесок посмотрите российский к/ф "Кремень".

Это сообщение отредактировал MadCowboy - 20.04.2020 - 09:55
 
[^]
avsp
20.04.2020 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1750
ТС, я тебе могу дать 100 процентую гарантию, что вот если тебе сейчас выдать форму, то максимум через неделю, ты будешь точно таким. И уже через неделю ты будешь читая такие статьи просто ржать с "лохов".
Так уж устроен русский человек
 
[^]
YagamiKira
20.04.2020 - 09:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 459
Цитата (myroni @ 19.04.2020 - 22:31)
Если так дальше пойдёт мусорьё просто шмалять будут и мародёрить. Мусор - это диагноз. Пиздец конечно полный.

Если так дальше пойдёт , то уже мы их будем пиздить , за все!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Михаил16
20.04.2020 - 10:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 221
Господин президент, действия Ваших подчинённых не правомерны.
Что-то не так написал.
Прекратите вести себя как гопник. Возьмите ответственность, проявите благоразумие.
Объявленный Вами режим самоизоляции не правомерен и не благоразумен.
Вы сейчас спешно строите больницы, но Ваши действия приведут к тому что скоро и поверьте - очень скоро Вам придётся также спешно строить тюрьмы.
Вы уже доказали всему миру что не в состоянии владеть ситуацией, так зачем же усложнять?
Отмените эту фикцию с самоизоляцией. Для решения реальных проблем прекратите "рекомендовать и советовать"- начните раздавать приказы.
Остановите эти поборы с населения.
В данной ситуации видимо только Белоруссия и Швеция взвешенно оценили свои возможности. Остальные занимаются профонацией.
Глупо запирать семьи в квартирах когда по всей стране поезда весела стучат колёсами, самолёты расписывают небо реверсивными следами, автобусы мягко шуршат по автобанам - развозя заразу по всем городам.
Что необходимо сделать и немедленно:
Приостановить спортивные и массовые мероприятия. Печалька, но что поделать?
Ограничение безсрочное и тщательно мониторится по всем регионам.
Отменить людоедскую "самоизоляцию".
В приказном порядке, а не в режиме рекомендаций дать контролирующим органам и банковской сфере конкретные предписания для восстановления экономики.
Открытое письмо разрешено для публикации.
 
[^]
maxilon
20.04.2020 - 10:02
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Нижнежопинская область. Местные новости: оштрафовано (вернее составлено протоколов и переданы в суд) около 300 шт. Например одну женщину за то что дома стригла. Ну это как бы понятно (хотя не совсем). А вот остальных блять за что? Почему не приведут примеры, что бы было понятно, а что запрещено конкретно с угрозой штрафа! Залез в официальные всякие сайты местные, (коих развели просто дохуя, зачем столько непонятно), там нашел что запрещено с температурой выходить на улицу, гулять в парках и на улицах, покидать места пребывания! Я блять нихуя не понял, а за что все таки меня могут штрафануть (денег то нет лишних). Я самоизолирован, нигде не шляюсь, только за едой и к родителям стареньким вожу лекарства и еду. Жить то хочется, и даже переболеть не очень охота, так как могут быть последствия.

Это сообщение отредактировал maxilon - 20.04.2020 - 10:03
 
[^]
ParboiL
20.04.2020 - 10:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Вот еще хорошее видео по теме!




Victorians посмотри это видео и подумай, почему тебе ставят минусы другие русские! Никто не против изоляции, если это делается по закону, с заботой о населении. А сейчас ситуация такая, что многие могут потерять работу и остаться вообще без денег! Почему? Ответ в этом видео!

Это сообщение отредактировал ParboiL - 20.04.2020 - 10:10
 
[^]
Barsoid
20.04.2020 - 10:08
-2
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Цитата (wedmack @ 19.04.2020 - 22:14)
Не зря наши деды полицаев расстреливали.

лишь бы пиздануть чего. ты тут фашизм с геноцидом не путай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RussMann
20.04.2020 - 10:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.20
Сообщений: 318
Власть готовиться к потери власти. ИМХО затея на фоне падения рейтинга весьма глупая. Володька без тебя мы могли бы стать супер державой а не гордиться ментами которые бьют женщин. Доигретесь господа полицейские.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
invisibility
20.04.2020 - 10:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 193
Цитата (MadCowboy @ 20.04.2020 - 09:52)
Цитата (Slava101919 @ 19.04.2020 - 22:18)
а кто туда идёт работать?в основном пидоры в плохом смысле слова и даже нормальный человек через несколько месяцев работы или превращается в мразь или увольняется,такая система

Как в 90-е мой батя говорил:
- Вот пацан пришёл из армии. Делать нихуя не умеет. А жить как? Иди в бандиты, воруй. Ну так посадят или убьют, а сидеть или умирать ой как не хочется. Тогда иди в менты - узаконенный бандит со стволом и сажают краааайне редко. Всё ясно, сынок? Пиздуй спать, завтра к первой паре тебе.

Ну в довесок посмотрите российский к/ф "Кремень".

"Всё ясно, сынок? Пиздуй спать, завтра к первой паре тебе."
Здравствуйте, папаня. sm_biggrin.gif
Ну мне ни к апервой и не ко второй, "самоизоляция" так-то lol.gif

Шучу. Давно уже отучился, но что-то накипело прям жуть.

Смотрел и не сколько раз и "Кремень" и "Майор" и "Дурак" и .т.д

Все наглядно показано - а толку. Если бы этими фильмами учили, как не надо себя вести. А в них просто констатация факта и никто этого не отрицает, тем более фильмы даже не запрещены dont.gif

Так что приходится принимать все как есть. Но печально все это, что детям то сказать - что их в будущем ждет. Мрак. cry.gif
 
[^]
Михаил16
20.04.2020 - 10:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 221
Цитата (boroda1111 @ 20.04.2020 - 09:45)
Вся эта хрень происходит, потому что основной массе населения (уж извините, народом язык не поворачивается назвать), живущих по принципу "моя хата с краю", глубоко похуй на все происходящее в стране! Один из примеров: когда повышали пенсионный возраст, из 160 тысячного населения моего города, на акцию протеста вышло всего человек 200. Большинству, даже ради будущего своих детей, или лень или боязно оторвать свой зад от дивана! Все, что происходит в стране, происходит с молчаливого согласия инфантильного и инертного большинства, чем и пользуются пидары от власти! Не зря сказано, что народ достоин своего правительства! Хотите, как во Франции? А не будет, как во Франции! Потому что, сидя на кухне или диване, ничего не изменишь!

Батенька с растительностью на лице, да Вы хрень несёте.
Ваши митинги та же самая профонация. Они никого не интересуют. Учите историю. Нигде и никогда митинги ничего не решали. Если Вам просто хочется поорать да и пожалуйста.
Митинг - это разговор с властью в демократическом обществе. А так как таких государств в природе не существует, то ради чего Вы призываете поорать ня сквозняке?
 
[^]
zamk56
20.04.2020 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 5896
ну хоть котеек не отлавливают , вот пришли в гости )

Самоизоляция, для кого она?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19190
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх