Про толерантность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Homeza
26.01.2020 - 23:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 2883
Цитата (Lomamaisty @ 25.01.2020 - 12:12)

Ситуация очень простая:
Дети играют. Подходят другие люди с целью обмыться. Дети естественно на них не обращают внимания. Собирается уже небольшая очередь. Родители детей в этом всём не участвуют, потому что им никто ничего не говорит. Детям тоже никто ничего не говорит.
Все просто стоят рядом с душем, как-будто там сейчас просто моется кто-то другой и душ сейчас освободится...
Но это не так! Детям похуй!
Они не замечают в принципе что происходит вокруг. У них там водно-песчаные баталии.

И вот стоит очередь взрослых людей и смотрят на этих двух мелких пиздюков, пока они наиграются.
Все молчат. Такое испытание типа.
Я тоже стою вместе со всеми. А что я самый лысый?
Да я тоже терпеливый пиздец какой... Языковой барьер опять же. Вон пусть немцы на английском разбираются!
Или француженки молодые шугнут их.

Стоял в первый раз минут десять со всеми.
Потом подумал: "Да нахер, обмоюсь потом". А проблема так никуда и не делась. Мамам похер, они и не знают даже, что что-то не так. Малышня играется.
Все остальные терпят и подстраиваются под них молча. Благо детишки тоже любили пожрать и иногда всё-таки отлучались от душа.


Очень интересная история, все в ней есть, крутой мен из "совка", наглые негры, тупые европейцы. Вот только не понятно, зачем стоять в очереди к душу, если их там наставленно по всему пляжу? История для тех, кто никогда не был на европейских пляжах и думающих, что там один душ на весь пляж. faceoff.gif
 
[^]
Olaf72
26.01.2020 - 23:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 560
Цитата (TurisT1488 @ 25.01.2020 - 12:39)
Цитата
Группа парней из шести человек, говорящих на немецком. Мы их называли "сёрферы".

Теперь спать буду плохо, почему "сёрферы"?

Ты их баб видел?

Догадайся, как называют парня у которого девушка с плоской грудью?

Ок...

А теперь как парня у которого нет девушки?
Беспилотник

Бодрой ночи!
 
[^]
ON87
26.01.2020 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2174
Цитата (Урхан @ 25.01.2020 - 13:21)
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 25.01.2020 - 12:56)
Цитата (PR0SPER0 @ 25.01.2020 - 12:43)
Цитата
Им вообще насрать, они пришли и отдыхают. а европейцы мучаются своими психологическими проблемами.

В этом-то и корень проблемы, в этом месте негритосы хозяева пляжа, а не местные.

Схуя ли на Лазурном Берего во Франции хозяева негитосы? Совсем охуели штоли? sm_biggrin.gif

Там их процентов 30-40%....Пешком прошел вдоль моря от Канн до Антиба. Везде,на каждом пляже эти баклажаны кучками сидят.

Надо было идти в обратную сторону. От Ниццы до Монако нет никаких негров на пляжах. Тем более кучками.
 
[^]
Chesr
26.01.2020 - 23:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2216
Мне кажется, что тут уже заскоки, а не толерантность. С чего все отдыхающие решили, что вполне уже большие дети (5-6 лет же) не поймут простой просьбы освободить душ для остальных?
 
[^]
MiMorena
27.01.2020 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.19
Сообщений: 68
Толерантность-слово такое неприятное. Под него много чего подвести можно. А тут просто яжматери очередные, которым пофиг, и тупые европейцы, которые боятся задеть чуЙства чужих пиздюков. Простите за французский
 
[^]
СтебкаРазин
27.01.2020 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (Kreozot @ 25.01.2020 - 12:17)
Толерантность здесь не при чем. Никто не хотел детей прогонять. И не верю я, что много дней подряд пацаны от душа не отходили. Надоест через день.

Сразу видно, что ты не негр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Еслибзнал
27.01.2020 - 01:32
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Толерантность это когда одобряешь желание "понаехавшего" побыстрей ассимилироваться.
 
[^]
esaulZ
27.01.2020 - 02:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2758
Черножопые просто по охуевшему себя ведут. Им это позволили, они откровенно пользуются и считают должным.
 
[^]
Cyberaxe77
27.01.2020 - 05:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10403
Цитата (Kreozot @ 25.01.2020 - 14:17)
Толерантность здесь не при чем. Никто не хотел детей прогонять. И не верю я, что много дней подряд пацаны от душа не отходили. Надоест через день.

Даже если надоест через час, мамашки должны были одёрнуть своих отпрысков. Душ - не место для игр. И взрослые люди совсем не обязаны ждать, пока детёнок наиграется в дУше.
Но родители сейчас ебанутые чуть менее, чем все (классный чат тому доказательство) и незаслуженно считают, что их детятям должны все и всё. По-умолчанию. Смешно наблюдать, когда их необоснованная уверенность разбивается о суровую реальность))).
 
[^]
Maxim230000
27.01.2020 - 05:48
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
На Лазурном берегу что душ один на пляже? Не знаю как там на Лазурном, у нас на пляже их штук 7 в ряд стоят.
А олени везде есть, в Бенидорме вон русских дамочек стали штрафовать за то, что их собачки везде гадят, а убирать они не убирают. Испанцы все с пакетиками ходят кто с собаками гуляет и отпадки за своими питомцами убирают
 
[^]
ДядяВад
27.01.2020 - 06:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 1146
Цитата (TOS1 @ 25.01.2020 - 15:02)
Там все немые на пляже были?
Подойти к мамам маленьких нигрил и нормально без хамства (для начала) попросить объяснить пизденышам что душ общаковый и люди мыться, блядь, хотят.

Не, совсем не в том дело. В нашем менталитете - решать проблемы самостоятельно, за тебя никто этого делать не будет. У них решением проблем должны заниматься соответственные органы - полиция, пожарные, учителя, … дворники. Поэтому они стоят и ждут пока кто-то эту проблему решит, ну или она сама рассосётся.

Иногда решать самостоятельно бывает чревато для решальщика: мой дедушка рассказывал - в 90х они тогда только переехали из Союза в Германию и как-то в автобусе едет группа школьников турецкого вида и лет 12 отроду.
Пацаны ведут себя весьма шумно, бесятся, толкаются... Народу в автобусе не много и все пытаются смотреть в сторону, хотя это уже зайобывает всех. Одна пожилая дама, ещё наверно видавшая Рейх, спокойным тоном делает самому буйному
замечание. Тот начинает ей грубить и плевать в неё. Все молчат и смотрят в сторону, бабка не знает что и делать. Мой дед встал, взял пиздюка за ухо и на остановке выкинул его из автобуса. Остальные сразу притихли.
Так вот от бабки мой дед получил "Danke schön", а другая тётка сказала ему, что грубое отношение с детьми не допустимо и за это можно легко загреметь в полицию.

Вот такое у них воспитание.
 
[^]
VoVaN38
27.01.2020 - 06:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 1654
Автору, сказки писать.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlGood
27.01.2020 - 06:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата (NorthSpirit @ 25.01.2020 - 14:02)
Сначала мило говорится: «детишки, людям надо помыться»
Если не помогает то есть еще одна фраза: «а ну съебали отсюда нахер!»

Да что с вами не так? Крыть матом чужих детей, когда рядом их родители - это какое-то блять быдлячество. Подойдите к родителям и объясните ситуацию - всё! Вопрос решится сразу. Я понимаю если бы еще родителей не было, пиздюки тупые - ок.. но по ситуации: родители рядом - иди и поговори.

Автор высосал какую-то фигню из пальца. О чем? О том, что не постеснялся детей в душе подвинуть (я надеюсь он хоть в плавках был, а то знаете..). И при чем тут толерантность?
 
[^]
WT2008
27.01.2020 - 07:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Цитата (Strangerr @ 25.01.2020 - 12:48)
Надо было ТС-у перед заходом в душ и вытеснением пацанов что-нибудь говорить громко, эдак "да йоб вашу мать!". Через день-другой одного этого восклицания было бы достаточно.

О силе и энергетике русского мата.
ЯПрочитал такое.
Где-то в Западной Европе аттракцион — колесо вращается, сидушки.

И вот все детки расселись, привязались, запустили вращение!
Дети, хором, радостно: "Паписта-фали!!!".

Рассказчик послушал это, переспросил, что это они кричат.
"Мы сами не знаем, недавно тут работал студент из России, он всегда так громко говорил после пуска карусели".

("Попиздовали!", если никто не понял.)

Это сообщение отредактировал WT2008 - 27.01.2020 - 07:03
 
[^]
dostalker
27.01.2020 - 07:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 758
Знакомая рассказывала.
Торонто. Многоквартирный дом. Где-то в этом доме тренажеры, беговые дорожки всякие, душ, и бассейн. Заселились какие-то свежие тожеканадцы с африканскими корнями. У них куча мелких пиздюков, которые сразу просекли наличие бассейна и полностью его оккупировали, так что остальным поплавать уже никак. Старожилы посовещались с владельцем дома, и нашли элегантное и толерантное решение - снизили температуру воды в бассейне до 23С кажется, точно не помню. А для африканских детей это смертельно холодно, даже подходить боятся.
 
[^]
tsupocabro
27.01.2020 - 07:37
0
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 195
Цитата (Strangerr @ 25.01.2020 - 12:48)
Надо было ТС-у перед заходом в душ и вытеснением пацанов что-нибудь говорить громко, эдак "да йоб вашу мать!". Через день-другой одного этого восклицания было бы достаточно.

Звучит как заклинание! Т.С-а тогда бы через день-другой за колдуна бы приняли.
А ему это надо?
"Пляжный Мерлин"ещё много заклинаний знает только никому не говорит.
 
[^]
Visot
27.01.2020 - 07:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 904
главное матом по-русски ругаться, даже негритята начинают понимать, нахер лучше бы подальше от этих руссишь держаться
 
[^]
vorchun72
27.01.2020 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2680
Цитата (ДесантУрА116 @ 25.01.2020 - 15:35)
примат без хозяина - бесхозный примат

lol.gif нет в тебе толерантности shum_lol.gif
 
[^]
echo3d
27.01.2020 - 07:45
0
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Эстонцы притесняют азриканских детей и разжигают ещё! Караул, блять!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
junsnew
27.01.2020 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (MaxLast @ 25.01.2020 - 12:39)
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.01.2020 - 12:18)
Сразу вспомнилась байка про мужика на сломанном светофоре в Германи: "- Фюрера  на них нет!"

Немного не так.

Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке, ждет зеленый свет, а он не включается - сломался.
И, что интересно, машинам тоже красный.
Вот стоят так и ждут: немцы - народ законопослушный. Вдруг на чистом русском: "Да я в рот вас е...л" - и пошел на красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
Русский перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: "Да, бл...ь, тяжело вам без фюрера!"


Еще Задорнов рассказывал)

stol.gif правда жизни lol.gif

яб на месте ТС видя что очередь не двигается сразу бы шла в душ че стоять когда и так понятно что они его окуппировали для игр а не мытья brake.gif Экскьюзьмиплизгоунахуй brake.gif

А еще мне думается что у них сработает такая фраза- где твои родители, почему вы без них, я вызываю полис ! (можно голосом гугл переводчика cool.gif )

ПС согласна с выше комментом, вначале можно и к мамашкам подойти. Только у них это опять же не принято решать все лично, только через полицию или спец людей. Типо домоуправляющий решает жалобы соседей друг на друга итдитп. Т.е они просто ждали какого нибудь посредника. и это был ТС

Это сообщение отредактировал junsnew - 27.01.2020 - 08:18
 
[^]
Oosensey
27.01.2020 - 08:08
0
Статус: Offline


Прозревающий

Регистрация: 9.12.18
Сообщений: 702
Цитата (Schultz @ 26.01.2020 - 00:41)
Цитата
а как еще сказать

Обмывают в морге))))
В душе, лично я, ополаскиваюсь)

да ладно, в море отскребают, а я после тренировки смываю пот
 
[^]
Анестезиолог
27.01.2020 - 08:11
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Цитата (Tropilexen @ 25.01.2020 - 12:19)
зашёл в номер и помылся и вся недолга

Твоя толерантность и мазохизм просто зашкаливают!
 
[^]
DedCanLiv
27.01.2020 - 08:12
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9749
Как сделать, чтобы эти мелкие черномазые выродки не прыгали по кроватям?
Надо к потолку приклеить скотч...
 
[^]
Анестезиолог
27.01.2020 - 08:16
1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
Цитата (junsnew @ 27.01.2020 - 08:04)
Цитата (MaxLast @ 25.01.2020 - 12:39)
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.01.2020 - 12:18)
Сразу вспомнилась байка про мужика на сломанном светофоре в Германи: "- Фюрера  на них нет!"

Немного не так.

Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке, ждет зеленый свет, а он не включается - сломался.
И, что интересно, машинам тоже красный.
Вот стоят так и ждут: немцы - народ законопослушный. Вдруг на чистом русском: "Да я в рот вас е...л" - и пошел на красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
Русский перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: "Да, бл...ь, тяжело вам без фюрера!"


Еще Задорнов рассказывал)

stol.gif правда жизни lol.gif

яб на месте ТС видя что очередь не двигается сразу бы шла в душ че стоять когда и так понятно что они его окуппировали для игр а не мытья brake.gif Экскьюзьмиплизгоунахуй brake.gif

А еще мне думается что у них сработает такая фраза- где твои родители, почему вы без них, я вызываю полис cool.gif

А я в Дрездене в 1989 году следующую картину наблюдал. Полупустой трамвай. На остановке в него забегает школьник в кожаных шортах на лямках. За ним балуясь гонятся еще два таких же 11-12-летних пацана. Дверь трамвая закрывается, пацан высовывается в открытое окошко и плюёт в оставшихся. Немец лет 50-ти, не спеша подходит к пиздюку и отвешивает ему смачную оплеуху. Вопрошая: - Зондершуле? Все молчат.
 
[^]
junsnew
27.01.2020 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (Анестезиолог @ 27.01.2020 - 08:16)

А еще мне думается что у них сработает такая фраза- где твои родители, почему вы без них, я вызываю полис cool.gif [/QUOTE]
А я в Дрездене в 1989 году следующую картину наблюдал. Полупустой трамвай. На остановке в него забегает школьник в кожаных шортах на лямках. За ним балуясь гонятся еще два таких же 11-12-летних пацана. Дверь трамвая закрывается, пацан высовывается в открытое окошко и плюёт в оставшихся. Немец лет 50-ти, не спеша подходит к пиздюку и отвешивает ему смачную оплеуху. Вопрошая: - Зондершуле? Все молчат.

4Sonderschule

f
специальная школа (для детей с физическими недостатками, с пониженным умственным развитием и т. п.) lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51198
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх