Крыса. Жуткая история с кровавым концом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДимаЛьвов
25.01.2020 - 16:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2311
Да ну нахуй такие кошмары, надеюсь, ночью не присниться эта дрянь!
 
[^]
НеКаренина
25.01.2020 - 16:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1344
Бля,крысы это что то с чем то.Работала в одном магазине,ток устроилась,чую вонь,а я то баба из глубинки,меня не проведешь,что это просто фрукты гниют))) Вонь крысиная.Говорю директору - пизда дело,крысы в магазине.Мне - да не может быть,у нас чистота,красота,шик и блеск.Окейна,жду.Вонища уже нереальная,думаю ну да как так то,я одна штоле понимаю.Ну дождалась,когда от вони глаза резало,то согласились вызвать СЭСку.Те приехали,отравы напихали и тут началося светопреставление..Эти крысы размером с хорошего бизона от отравы одурели и вышли на газон,под майским солнышком погреться.Это был табун!!!!!!да какой там - табор!!!!Ооооо я визжала как недорезанная свинья.Страшно,тошно.Зрелище было оябу.Потом наняли дядьку за флакончик водочки,так он лопатой половину переубивал.Все нах,я даже вспоминать это не могу.))))
 
[^]
alexmark
25.01.2020 - 16:56
11
Статус: Offline


Эксперт по всякой всячине

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 2544
У меня две истории с крысами. Постараюсь уложиться за минимальное кол-во букв (уже вот сокращаю).

Полез я, будучи мальцом, в кладовку. Крысища прыгнула на мне на грудь и вниз на пол и удрала под шкаф. Я покричал. Позвал батю и дядьку. Заложили все входы выходы. Пошурудили под шкафом. Крыса выбежала. Кидалась на нас поочерёдно. Дядька ухайдохал железным совком. Конец первого сезона.

Намана?

Продожение. Сезон второй. Серия первая. Единственная и заключительная.

Уже будучи в армии. На посту у караулки была канализация. Вот если вы представите Нэшионал Джеографик, когда показывают дельфинов...во. Именно так. Только с крысами и ночью.
Так вот. От скуки мы, молодые организмы, поставили ящик вверх ногами и одну сторону подпёрли палочкой с привязанной к ней виговочкой. Внутрь ящика положили какую то съедобность. Ну дальше до примитива. Крыса, туда шмыг. Ты виговочку дёрг. Потом снизу подсовываешь кусок жести. Потом берёшь этот ящик и бросаешь добычу в пожарную бочку. Которая естественно была пустая. И в которой не было ни капли воды. Пожарная жеж.

Охоту продолжали из смены в смену, от караула караулу несколько дней.
И вот в бочке с десяток крыс, голодных, которые начинали жрать друг друга. Бочка ходила ходуном. В итоге, последний оставшийся был крысоловом, который жрал крыс (вернее не жрал, а грыз налево направо аки тот ваш нинзя с саблями).

Вот когда осталсо этот один крыс, мне как инициатору выпала почётная миссия выпускать нашего крысозавра. Было ссыкотно, а вдруг он нас запомнил и они поклялись мстить нам человекам, а тут я с автоматом, из которого нельзя пулять в крыс по уставу. В общем, все мы высыпали на пятачок перед караулкой, включая начкара. Бочку пнули, и крысяк выскочил на волю. И не глядя ринулся в бушующее месиво крыс дельфинов плещущихся в канализации.

Визг, - капец. На ультра мега инфра частотах. Месиво расступилось, как перед Моисеем на пару секунд. И сомкнулось. Визг утих за пару секунд. Всё. Крысяк, думаю, перед гибелью перегрыз десяток крыс. Но это не точно, ибо считать было некому. Больше мы (я во всяком случае) это мега шоу не повторяли. И да. Тырнета у нас тогда не было.

Конец сериала.
 
[^]
Voвка
25.01.2020 - 17:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
Блин, что то меня тошнит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Daykiri
25.01.2020 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Истерички, одна из которых графоманка. Бедный ребёнок.
 
[^]
Avatar3000
25.01.2020 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 2379
да ну.. им и дом-то не нужен был. И котов намучили и крысу убили. Злая история, противная. Что вообще за истерика при виде маленького зверька? У меня крыса дома жила - ручная. Милое умненькое создание. Мешает? Ну ОК - отравите. Зачем такие бои? А главное, они по-одной не живут. Одну убили, другие придут, до тех пор пока будет как и зачем.
 
[^]
ntltrn
25.01.2020 - 19:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.19
Сообщений: 192
А я оценила. У самой был опыт войны с крысой в общаге. Бррр, как вспомню, оторопь берет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dominious
25.01.2020 - 19:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 53
годное чтиво, доставило!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шлюз
25.01.2020 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
С препензией на йумор.
Не смешно и не правда.
 
[^]
Tutusik
25.01.2020 - 20:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 241
Интересная повестушка, язык живой и органичный. Спасибо автору!
(немножко правки не помешало бы...)
 
[^]
LяMurka
25.01.2020 - 20:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 918
Мурка уничтожает всё, что шевелится, охоту любит безумно.
Зимой мыши под снегом, не поймаешь, так Мурка ходила к мусорным бакам выслеживать крысу. Однажды в два часа ночи я проснулась от муркиного вопля: "МА-А-А-У!!!" Посреди комнаты сидела Мурка, перед ней лежала большая черная крыса. Надо же похвастаться!
А это весной прошлого года, когда оттаяла компостная куча, у Мурки пошла охота.

 
[^]
owanez
25.01.2020 - 20:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 347
Ну, крысе-то кто-то впиндюрил. И явно там самэц серьёзный, придёт мстить и загрызёт всех)))
 
[^]
biolog1982
25.01.2020 - 20:42
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 619
Цитата (LяMurka @ 25.01.2020 - 20:21)
Мурка уничтожает всё, что шевелится, охоту любит безумно.
Зимой мыши под снегом, не поймаешь, так Мурка ходила к мусорным бакам выслеживать крысу. Однажды в два часа ночи я проснулась от муркиного вопля: "МА-А-А-У!!!" Посреди комнаты сидела Мурка, перед ней лежала большая черная крыса. Надо же похвастаться!
А это весной прошлого года, когда оттаяла компостная куча, у Мурки пошла охота.


Классное видео у Вас!
А это моя кошка Барся
 
[^]
НеКаренина
25.01.2020 - 20:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1344
Цитата (Avatar3000 @ 25.01.2020 - 19:04)
да ну.. им и дом-то не нужен был. И котов намучили и крысу убили. Злая история, противная. Что вообще за истерика при виде маленького зверька? У меня крыса дома жила - ручная. Милое умненькое создание. Мешает? Ну ОК - отравите. Зачем такие бои? А главное, они по-одной не живут. Одну убили, другие придут, до тех пор пока будет как и зачем.

Крыса белая домашняя и крыса подвальная - как бы разные.И нихера они не милые,опасные твари,кидаются в бой смело,хуячат все без разбору,жрут все от бетона до толченого стекла,хер зашибешь скотину.Переносит кучу болячек,не дай бог вам столкнутся с псевдотуберкулезом.Хотя с котом - пиздеж, как правило самые лютые крысоловы это кошки.Своего так брала,мама крысолов,папа подлец) Вырос шугань 8 кг.Крыса его убьет сразу.
 
[^]
sоvа
25.01.2020 - 21:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Вижу, год крысы наконец наступил))
У меня с этими зверями давнее знакомство. Первая крыса пришла к нам в квартиру, жили тогда на 1 этаже, было мне лет 8. Ни в какие ловушки не попадалась, никаких отрав не ела. И однажды забралась в ванну, и почему-то не могла выскочить, хотя прыгают они отлично. Все по очереди заглянули, повизжали, и стали ждать батю с работы, чтоб изничтожил животную.
Пришел батя. А работал он учителем музыки. Ну то есть совсем неопытный в таких делах, эталонный интеллигент. Зашел в ванну взглянуть на объект, объект со страху подскочил, батя, недолго думая, хватает бидончик такой эмалированный для молока, он там на стиралке кверху жопой сушился... и, короче, этим бидоном начинает лупить по ванной, стараясь попасть в крысу. Бля. Там такой колокольный звон стоял, на весь дом наверное, эмалированной посудиной по чугунной ванне... Убил таки. Потом еще и утопил, напустил в ванну воды. А выкидывать сказал - сами какнить, и ушел. Вечером пришел брат, вытащил крысищу плоскогубцами за хвост...
Вторую крысу феерично поймал наш кот. Он был практически глухой, и потому от него никаких подвигов никто не ждал. Но крыса, скотина, пробралась в детскую, среди ночи был переполох, она сначала забралась по шторкам под потолок, потом оттуда спрыгнула и под кровать. Ну чо, я хватаю кота, встаю с ним на выходе из детской и ориентирую ему морду в ту сторону, откуда должна выскочить крыса, и ору брату - "пхай ее в жопу!!!" Шваброй, в смысле. Он пихает под кровать, крыса выскакивает на меня, и тут все законы физики отменились. Она видит меня с котом наперевес, я швыряю котом в нее, она в долю секунды меняет направление движения, резко сворачивая под прямым углом... и кот, глухой пень, успевает увидеть крысу, и уже в полете, хз как, поворачивает туда же и прям пикирует на крысу, аки сокол. Убил. Мы кричим "ураура", кот тащит крысу в родительскую спальню, там маман визжит на ультразвуке, боится она крыс-мышей всяких, ну а мы что поделаем-то... Кот с хрустом жрет крысу под маминой кроватью, мама сидит не шевелясь, бледно-зеленая и боится шевелиться. Кот съел у крысы жопу, сказал "фе", и ушел.
Остальное да, брат плоскогубцами...
После этого было еще немало эпизодов, но все фигня скучная, а вот последняя крыса была летом, тьфу гадость какая. Мы сейчас в своем доме живем, выхожу утречком на кухню, лежит посреди пола какая-то тряпка кучкой. Ну, думаю, собаки игрались-трепали, наклоняюсь, беру ее в руки.
Блять. Ну не ношу я дома очки. Да, это была крыса, мать ее, кошка поймала, пожевала слегка и оставила на виду. А я ее прям в руки. А у нее кишкииии.....
 
[^]
Мурмося
25.01.2020 - 21:45
-1
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
скажу крамольную мысль, деревенские закидают тапками - может надо было подружится.
была бы домашняя крысо-собака-охранница
 
[^]
Шлюз
25.01.2020 - 22:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Жена была одна в деревне, вечером после работы я приехал. Смотрю на жену и что-то у нее на лице какая-то тревога написана, сама молчит и тут говорит, что надо сходить мне в сарай и посмотреть что там под корзиной. Пошел, перевернул корзину, а там разрубленный пасюк лежит, размером - чуть поменьше кошки. Спрашиваю, что там произошло. И вот как было.
От имени жены. Надо было зачем-то в сарай зайти, а в руках была лопата, ну так и шла, периодически лопатой, как посохом, в такт шагам опираясь на нее и тут... одновременно визг и хруст. Оказывается в темноте жена сама того не заметила как лопату опустила на притаившуюся крысу и перерубила ее, потом испугалась и накрыла корзинкой и забыла зачем ваще в сарай хотела идти.

А крысы в тот год нас достали, жрали все подряд, даже полиэтиленовые крышки на банках, норы рыли по колено до тех пор, пока туда не снарядили городскую Василису, которая по земле даже не ходила, а только ползала, вжавшись всеми частями тела в траву, но потом!!! Потом она ловила всё и вся, что шевелится, так заматерела в деревне, что осенью ее оттуда только обманом вывезли. По приезду в город, она так долго переносила стресс, от еды отказывалась, малость попьет и потом шла сидеть на балконе, боялись, что выпрыгнет на улицу. Если же мы ездили на выходные и что-нибудь из деревни привозили, то она сидела в коридоре и часами обнюхивала банки с огурцами из погреба, мешки, даже резиновые сапоги, в которых мы в деревне ходили.
 
[^]
Axel09
26.01.2020 - 00:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.09.18
Сообщений: 935
Цитата
Лучше я пойду \\"Войну и Мiр\\" перечитаю!

Слабаки! Я за 4 дня «Войну и мир» перечитал. Автор- пиши еще!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SDM970
26.01.2020 - 00:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
я как то раз у бабашки в гараже забыл котенка (месяца 3-4) - вернее как забыл? он видать залез в гараж пустой, а я вечером закрыл гараж, а то что котэ там было и не знал. А утром когда открыл - котэ, спокойно, жмурясь вышел из гаража, а там лежала крыса чуть меньше его размером (тело без хвоста и головы наверное ок 20 см). Причем голова у крысы была открызена. Как котэ умудрился - не знаю.
 
[^]
INCASSATOR90
26.01.2020 - 01:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7690
хорошее чтиво
 
[^]
Млеха
26.01.2020 - 07:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.19
Сообщений: 2829
Длинно, тупо, не смешно надоедливо читать неприятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Перепетуйя
26.01.2020 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
У меня эта беда сейчас. При наличии двух котов в доме завелись крысы. Пока таятся по перекрытиям, пищать и шкроебутся, и по ночам поджирают кошачий корм. И травить бы надо, и за котов переживаю. Может кто знает какую надежную ловушку?
 
[^]
m19v60a
26.01.2020 - 11:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (Mielofonvasy @ 25.01.2020 - 11:34)
Это не много, это ДОХУЯБУКВ. Там, где можно написать два слова у вас 10.
Не осилил продираться через вашу графоманию.

Вот что значит привычка к комиксам. Ты и свою жизнь как эпитафию опишешь: родился, вырос, как то жил, пиздец. cool.gif
 
[^]
Barabulka01
26.01.2020 - 13:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 331
Жалко животинку, хотя и понимаю, что избавляться от такой необходимо -(
И крысят жалко((((
Эээх...

Написано хорошо, аффтар, прочиталось легко и задорно)
 
[^]
Rereq
26.01.2020 - 13:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 705
Спасибо за рассказ!!!
Очень красочно!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15168
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх