Вынуждены бежать или вывезены?

Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Неиванов 17 ноя 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (niк314 @ 17.11.2019 - 09:17)
Так это правильно, предприятия перевозятся в более стабильную страну, поближе к потребителю

а местное население на что себе еду сегодня покупает??
TopGanKote 17 ноя 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (conductor @ 17.11.2019 - 17:34)
Ахуеть, мародёры хвастаются достижениями.

ну почему мародеры ?

это как раз нормально что страна победитель , захватчик , как не назови , выгребает все ценное

не нормально это когда на оккупированных , завоеванных и просто дружественных (временно) странах , территориях , строятся фабрики , заводы . именно такой фигней страдал СССР и как показала история , делал он это зря
бнопня 17 ноя 2019 в 09:56
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (mafalex @ 17.11.2019 - 09:52)
все правильно сделали. Если б не вывезли - это всё - будет разруха, будет разбомблено вместе с оборудованием, народ распускай в отпуска на неопределенные сроки, скорее всего навсегда..
А так - вывезли, установили в новых помещениях, и работай себе! -

а где работать людям, которые остались?

писи. Судя по минусам, никто не знает, что здесь осталось не 200 тыс населения. а 3 млн.
Донецк и Луганск города миллионники

Это сообщение отредактировал бнопня - 17 ноя 2019 в 10:01
бнопня 17 ноя 2019 в 09:57
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 09:55)
Цитата (conductor @ 17.11.2019 - 17:34)
Ахуеть, мародёры хвастаются достижениями.

ну почему мародеры ?

это как раз нормально что страна победитель , захватчик , как не назови , выгребает все ценное


gigi.gif у кого? У ЛДНР? Так кого победили?
olegatron 17 ноя 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
То, что заводы вывезли массово лишь означает, что никто не собирался ничего на территории ЛНР и ДНР развивать...
Orion17 17 ноя 2019 в 09:58
Статус  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (conductor @ 17.11.2019 - 09:34)
Ахуеть, мародёры хвастаются достижениями.

Говорит, ушлепок, коорый помогает убивать украинцев, клепая танки на на харьковском заводе. Вывезли, чтобы вы уебки не разбомбили в хлам остатки. Вы же от бессильной злобы теперь бомбите водонапорные станции, ЛЭП, мосты. Вы хуже мародеров, вы нелюди, а не, вырусь обыкновенная
olegatron 17 ноя 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (Orion17 @ 17.11.2019 - 09:58)
Цитата (conductor @ 17.11.2019 - 09:34)
Ахуеть, мародёры хвастаются достижениями.

Говорит, ушлепок, коорый помогает убивать украинцев, клепая танки на на харьковском заводе. Вывезли, чтобы вы уебки не разбомбили в хлам остатки. Вы же от бессильной злобы теперь бомбите водонапорные станции, ЛЭП, мосты. Вы хуже мародеров, вы нелюди, а не, вырусь обыкновенная

Во экстремисты-сепаратисты пожаловали, разжигают национальную рознь! А может просто жертва телевизора)))

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 15%

Это сообщение отредактировал system - 17 ноя 2019 в 10:58
Surovый 17 ноя 2019 в 10:01
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Oksanylya @ 17.11.2019 - 11:52)
Чему радуются большинство? Ведь эти производства вывезены с территории ЛНР и ДНР. Это страдают люди, которым и Украина блокаду устраивает и теперь рабочих мест нет.

Оксан . тут столько дебилов с обеих что не надо обращать внимания . стратеги блять . думают что война с братским народом это хорошо ,

война эта - ПОЗОРИЩЕ за которое будет очень стыдно нашим потомкам . Её так и назовут -ПОЗОРНАЯ ВОЙНА за интересы олигархии

Вся эта ебань уляжется только после слияния России и Украины . после того как сдохнет последний жадный и никчемный олигарх
бнопня 17 ноя 2019 в 10:02
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
3
этот завод тоже уехал

Вынуждены бежать или вывезены?
Orion17 17 ноя 2019 в 10:03
Статус  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (olegatron @ 17.11.2019 - 10:00)
Цитата (Orion17 @ 17.11.2019 - 09:58)
Цитата (conductor @ 17.11.2019 - 09:34)
Ахуеть, мародёры хвастаются достижениями.

Говорит, ушлепок, коорый помогает убивать украинцев, клепая танки на на харьковском заводе. Вывезли, чтобы вы уебки не разбомбили в хлам остатки. Вы же от бессильной злобы теперь бомбите водонапорные станции, ЛЭП, мосты. Вы хуже мародеров, вы нелюди, а не, вырусь обыкновенная

Во экстремисты-сепаратисты пожаловали, разжигают национальную рознь! А может просто жертва телевизора)))

Украинцы убивают украинцев, а разжигают в России? Тебя кастрюлеголовые покусали?
TopGanKote 17 ноя 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:02)
а это не мородерство ?

нет , это перераспределение ценностей и правильная реализация открывшихся возможностей

в большой политике и бизнесе нет такого понятия как мародерство
olegatron 17 ноя 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Orion17 @ 17.11.2019 - 10:03)
Цитата (olegatron @ 17.11.2019 - 10:00)
Цитата (Orion17 @ 17.11.2019 - 09:58)
Цитата (conductor @ 17.11.2019 - 09:34)
Ахуеть, мародёры хвастаются достижениями.

Говорит, ушлепок, коорый помогает убивать украинцев, клепая танки на на харьковском заводе. Вывезли, чтобы вы уебки не разбомбили в хлам остатки. Вы же от бессильной злобы теперь бомбите водонапорные станции, ЛЭП, мосты. Вы хуже мародеров, вы нелюди, а не, вырусь обыкновенная

Во экстремисты-сепаратисты пожаловали, разжигают национальную рознь! А может просто жертва телевизора)))

Украинцы убивают украинцев, а разжигают в России? Тебя кастрюлеголовые покусали?

Вы больше телевизор смотрите))) И главное верьте, что капиталисты и олигархи свои хорошие, а чужие фашисты по определению...Ну правильно, как по другому, есть только черное и белое, ну вы то конечно пушистые, это же всему миру так очевидно, сила добра, а кругом зло)))

Вам не всё ли равно чей это завод, он как был у олигарха, так и остался, ну у другого, а разница думаете большая)))) Паны дерутся у холопов чубы трещат)

Это сообщение отредактировал olegatron - 17 ноя 2019 в 10:07
TopGanKote 17 ноя 2019 в 10:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:06)
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 10:05)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:02)
а это не мородерство ?

нет , это перераспределение ценностей и правильная реализация открывшихся возможностей

в большой политике и бизнесе нет такого понятия как мародерство

а как же справедливость и честность ? неужели в современном мире неосталось таких понятий ??

на государственном уровне их и не было ни когда
бнопня 17 ноя 2019 в 10:08
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 10:05)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:02)
а это не мородерство ?

нет , это перераспределение ценностей и правильная реализация открывшихся возможностей


снова спрошу:
Чьих возможностей? Победителей? Кого победили?
Rumer 17 ноя 2019 в 10:09
Reader  •  На сайте 11 лет
1
ruslan3967
Цитата
Это у тебя тут упрощёнка.

А зачем на личности переходить? Мне вообще плевать на ваши проблемы. Вы там чего-то не поделили, а виноваты все кругом.
Ещё скажи, что вам там наши паспорта не раздают. Сложности у них, можно подумать.
Зяблuк 17 ноя 2019 в 10:09
Хохмач  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (niк314 @ 17.11.2019 - 09:17)
Так это правильно, предприятия перевозятся в более стабильную страну, поближе к потребителю

Ну да,представь сосед на даче говорит тебе - слушай я твою землю лучше использую и вообще под моим контролем она стабильнее будет,давай ее сюда.(сосед большой и сильный а ты маленький и щуплый в условиях) "И вот тот перфоратор я тоже заберу со станком,я ими лучше пользоваться умею" dont.gif

Это сообщение отредактировал Зяблuк - 17 ноя 2019 в 10:11
Rumer 17 ноя 2019 в 10:12
Reader  •  На сайте 11 лет
-5
Surovый
Цитата
думают что война с братским народом это хорошо ,

Это война украинцев с украинцами. Сами воюют, пусть сами и стыдятся.
TopGanKote 17 ноя 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 18:08)
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 10:05)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:02)
а это не мородерство ?

нет , это перераспределение ценностей и правильная реализация открывшихся возможностей


снова спрошу:
Чьих возможностей? Победителей? Кого победили?

выше писал уже - "что страна победитель , захватчик , как не назови , выгребает все ценное"

появилась возможность пограбить "во славу России" , сопредельные территории , то почему бы нет ?

так что не истери и глупые вопросы не пиши . все будет именно так , как всегда было с более слабыми странами и народами
Vladimir04 17 ноя 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Во всем есть минусы и плюсы.
К примеру во второй половине 90-х приехал в отпуск в Стаханов летом из Мурманской области. Братья организовали рыбалку на местной речушке. В былые времена там и речки то не было - грязь, вонь и лягушки. А как промышленность стала, за несколько лет природа взяла свое.
За часок наловили ведро карасей и забацали шикарную уху на природе.
"Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная, видно хоч голкi сбирай..."
Така песня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TopGanKote 17 ноя 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:11)

не верю. страны скандинавии живут мирно нико го незахватывают и хорошо живут. почему?

ну начнем с того что появились эти страны , оформились , только благодаря грабежам и рейдам по европе и очень этим славились . пока их в том числе и Россия не пообломала

глянул анкету , тебе сколько лет мальчик ?
besedkin 17 ноя 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (shandib777 @ 17.11.2019 - 09:15)
Цитата (Glenni @ 17.11.2019 - 09:08)
Что ж там останется?

А кого это волнует? Это отвоёванная территория.

Кем?У кого?Зачем?
TopGanKote 17 ноя 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:14)
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 10:12)


появилась возможность пограбить "во славу России" , сопредельные территории , то почему бы нет ?

так что не истери и глупые вопросы не пиши . все будет именно так , как всегда было с более слабыми странами и народами

тогда не скули когда с тобой так поступят.

во всем мире уже все страны сотрудничают и только рф живет понятиями как в каменном веке - пограбить, захватить и тд ((

во всем мире страны которые имеют возможность захватывать и грабить , этим и занимаются . и этих стран не так много , но среди них есть любимая тобой (наверняка!) США

кстати ! экономические войны , слияния , контрольные пакеты , поглощения , демпинг ,обвалы рынков . это ведь ровно то же самое - война ! только другими средствами

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 17 ноя 2019 в 10:20
бнопня 17 ноя 2019 в 10:19
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 10:12)


появилась возможность пограбить "во славу России" , сопредельные территории , то почему бы нет ?

так что не истери и глупые вопросы не пиши . все будет именно так , как всегда было с более слабыми странами и народами

значит их сделали слабыми. Провели референдумы в 2014, в 6ти областях, лояльных к России.

Одно могу сказать, второго раза русским они не поверят. Сильно уж новоявленный лидер упал в их глазах. Сколько мудозвоном по вечерам не пой



Вынуждены бежать или вывезены?
Алкажопашник 17 ноя 2019 в 10:19
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (бнопня @ 17.11.2019 - 12:45)
Цитата (k0zlik @ 17.11.2019 - 09:42)
. местным не повезло жить в этом месте в это время. так бывает, всегда где-то в мире идут войны.

чтобы не было ко мне предьяв в бессердечности, я сам оттуда, более того живу в ЛДНР.

тебе же выше написали: Отвоеванная территория. Люди никому не нужны

владельцы заводов вывезли свои предприятия, в такой ситуации это закономерно dont.gif
бнопня 17 ноя 2019 в 10:21
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (TopGanKote @ 17.11.2019 - 10:16)
Цитата (cobif @ 17.11.2019 - 18:11)

не верю. страны скандинавии живут мирно нико го незахватывают и хорошо живут. почему?

ну начнем с того что появились эти страны , оформились , только благодаря грабежам и рейдам по европе и очень этим славились . пока их в том числе и Россия не пообломала

т.е. русский путь = теперь такой? По следам скандиновов?
мне уже интересно. То, что у вас особый путь = это уже всем понятно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 375
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх