Что известно о трагедии в Прилуках.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZmeyUA 2 ноя 2019 в 15:58
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
7
Летом чурки на "Лесной" обидели пенсионера. Через час все их палатки смешали с дерьмом и диаспоре дали 12 часов, чтобы уместись.... Никто не дернулся.. Чурки вытаскивают ножи - хохлы автоматы с гранатометами...
лежабяка 2 ноя 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Adler1965 @ 2.11.2019 - 13:28)
Цитата
подожгли шины

Национальная забава.

А че не сожгли там всех? Тоже у хохлов забава.
ZmeyUA 2 ноя 2019 в 16:02
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
0
Возможно. В Киеве вы бесов не увидите

Минус от "патриота"?

Это сообщение отредактировал ZmeyUA - 2 ноя 2019 в 16:11
Agonoizeman 2 ноя 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (POLpot64 @ 2.11.2019 - 15:42)
Цитата (начпо @ 2.11.2019 - 15:32)
Цитата (AntonioKiev @ 2.11.2019 - 14:55)
Цитата
Всё познаётся в сравнении. На фоне того же Киева Москва образец порядка и спокойствия.

Я предпочту жить в беспокойном и криминальном Киеве, чем в спокойной Москве, где надо специально отмечать, чтобы прислали славянского водителя такси, а не Равшана, или смотреть как альтернативные граждане режут баранов на улице согласно своим народным традициям.

Болезный, а не поведаешь, в каком городе вот это фото сделано? cool.gif

наверное в киеве,рядом с мечетью,в специально отведённом месте.
а эсть такие же фото с киева где как в москве и др.городах наших прямо во дворах жилых домов справляют религиозные ритуалы?

Не пизди, в Москве этого нет во дворах. dont.gif
Surovый 2 ноя 2019 в 16:08
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (смлчш @ 2.11.2019 - 16:27)
/сын киевского судьи/ вот оно как , будут отмазывать до последнего , к сожалению.

если не посадят-убьют ! на Украине терпил нет
religious 2 ноя 2019 в 16:12
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Интересна фамилия Киевского судьи. Или фото подозреваемого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
POLpot64 2 ноя 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Agonoizeman @ 2.11.2019 - 16:04)
Цитата (POLpot64 @ 2.11.2019 - 15:42)
Цитата (начпо @ 2.11.2019 - 15:32)
Цитата (AntonioKiev @ 2.11.2019 - 14:55)
Цитата
Всё познаётся в сравнении. На фоне того же Киева Москва образец порядка и спокойствия.

Я предпочту жить в беспокойном и криминальном Киеве, чем в спокойной Москве, где надо специально отмечать, чтобы прислали славянского водителя такси, а не Равшана, или смотреть как альтернативные граждане режут баранов на улице согласно своим народным традициям.

Болезный, а не поведаешь, в каком городе вот это фото сделано? cool.gif

наверное в киеве,рядом с мечетью,в специально отведённом месте.
а эсть такие же фото с киева где как в москве и др.городах наших прямо во дворах жилых домов справляют религиозные ритуалы?

Не пизди, в Москве этого нет во дворах. dont.gif

и никогда ни разу не было?
Рoмул 2 ноя 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Поганые лицемеры!
Senya55 2 ноя 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Surovый @ 2.11.2019 - 16:08)
Цитата (смлчш @ 2.11.2019 - 16:27)
/сын киевского судьи/ вот оно как , будут отмазывать до последнего , к сожалению.

если не посадят-убьют ! на Украине терпил нет

Это серьёзно!? gigi.gif lol.gif

Что известно о трагедии в Прилуках.
AntonioKiev 2 ноя 2019 в 16:19
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
Болезный, а не поведаешь, в каком городе вот это фото сделано?

Конечно же скажу. Это частная территория мечети "Ар-Рахма" на Татарке. Мусульмане выкупили достаточно большой участок земли на склоне горы, огородили его забором, построили там мечеть и в свои праздники режут там баранов так, как это им нравится, не беспокоя сограждан. Там, на Лукьяновке и Татарке есть несколько неплохих мусульманских кафе, с неплохой кухней, только, с учётом страны они немножко харам - бухло продают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 2 ноя 2019 в 16:21
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
-1
И правильно.

Пацаны из РФ, у вас пострадавшех детей, бухими признают, и не первый раз, кстати.
И вот это ненормально.
AntonioKiev 2 ноя 2019 в 16:27
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
-2
Самое главное, чтобы вам, россиянам нравилась именно эта версия этой фотографии, сделанной 13.06.2013

Цитата

На фотографии изображено вручение оружия Чрезвычайному и Полномочному Послу Соединенных Штатов Америки в Украине Джону Теффту в честь заслуг родоначальника военно-морского флота США Джона Поля Джонса, который 226 лет назад принял казацкую присягу, а потом служил контр-адмиралом Российского императорского флота.
16 и 17 июня 1788 года во время русско-турецкой войны в Днепро-Бугском лимане произошла Лиманская битва. Именно в этот день казацкая гребная флотилия под командованием Сидора Белого и Антина Головатого под прикрытием парусной эскадрой контр-адмирала Джона Пол Джонса уничтожила остатки турецких судов, блокированых под Очаковом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
начпо 2 ноя 2019 в 16:44
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (AntonioKiev @ 2.11.2019 - 16:19)
Цитата
Болезный, а не поведаешь, в каком городе вот это фото сделано? 

Конечно же скажу. Это частная территория мечети "Ар-Рахма" на Татарке. Мусульмане выкупили достаточно большой участок земли на склоне горы, огородили его забором, построили там мечеть и в свои праздники режут там баранов так, как это им нравится, не беспокоя сограждан. Там, на Лукьяновке и Татарке есть несколько неплохих мусульманских кафе, с неплохой кухней, только, с учётом страны они немножко харам - бухло продают

То есть , ты сначала бил себя кулаком в грудь что такого нет вообще, теперь уже режут, но правильно. cool.gif
Да и число мечетей на Украине всё же растёт. Пример.
Кроме того, евросоюз вовсе ещё не отказался от идеи размещать беженцев на Украине.
AntonioKiev 2 ноя 2019 в 17:03
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
1
Цитата

Кроме того, евросоюз вовсе ещё не отказался от идеи размещать беженцев на Украине.

Эта идея активно не нравится местным жителям. Последняя попытка устроить центр беженцев в Яготине, куда планировали привезти около 200-300 сирийцев, с треском провалилась примерно как на фото в новости. Просто потому, что мы наверное даже большие ксенофобы, чем россияне. И да, на своей частной территории мусульмане могут хоть девственниц превращать в гурий или жарить баранов не только в общепринятом смысле - их личное дело, пока это происходит у них за забором, а не напоказ, на улице - типа "смотрите, мы и не так можем, потому что мы здесь хозяева"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
начпо 2 ноя 2019 в 18:02
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (AntonioKiev @ 2.11.2019 - 17:03)
Цитата

Кроме того, евросоюз вовсе ещё не отказался от идеи размещать беженцев на Украине.

Эта идея активно не нравится местным жителям. Последняя попытка устроить центр беженцев в Яготине, куда планировали привезти около 200-300 сирийцев, с треском провалилась примерно как на фото в новости. Просто потому, что мы наверное даже большие ксенофобы, чем россияне. И да, на своей частной территории мусульмане могут хоть девственниц превращать в гурий или жарить баранов не только в общепринятом смысле - их личное дело, пока это происходит у них за забором, а не напоказ, на улице - типа "смотрите, мы и не так можем, потому что мы здесь хозяева"

Да куда вы нахер денетесь? Вот пообещают рабочие визы и дружно раздвинете ягодицы, как уже делали за туристический безвиз. cool.gif
rm2811 3 ноя 2019 в 00:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата
Начинаю завидовать хохлам потихоньку.
У их властей есть обратная связь с народом.
Хоть власть и не сильно рада этому факту.
Нам не удалось эту связь организовать.

Ага.
Связь есть с народом.

Вон, аж два региона отвалились в непонятно куда, лишь бы не с этой властью селюков помноженных на нациков и это варево разбавлено лизанием сапог западному господину. Тьфу, бля.

Офигенная связь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrPitkin 3 ноя 2019 в 00:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Ну у нас то отделения забарикадировали с администрациями наземными окопами с блоков..
Ordinal 3 ноя 2019 в 00:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
не политизируйте ситуацию пожалуйста. Погиб пацан, правду замяли. Да пох какое государство.
Andrxx 3 ноя 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (rm2811 @ 2.11.2019 - 23:41)
Цитата
Начинаю завидовать хохлам потихоньку.
У их властей есть обратная связь с народом.
Хоть власть и не сильно рада этому факту.
Нам не удалось эту связь организовать.

Ага.
Связь есть с народом.

Вон, аж два региона отвалились в непонятно куда, лишь бы не с этой властью селюков помноженных на нациков и это варево разбавлено лизанием сапог западному господину. Тьфу, бля.

Офигенная связь.

Чувак! Ты два региона приплёл зачем? Затем что более ляпнуть по делу ничего не смог? А оч. Хотелось!
Смотрю тут парочка дебил-патриотов бегает со шпалами. Маловато что-то. Или выходные у них?:)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 401
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх