"Скатина"

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zorex 30 окт 2019 в 21:38
Добрейшей души цинизм  •  На сайте 16 лет
3
Я хз, реальная история или это добрый мягкий свет керосиновой лампы, но одно могу сказать точно, автор текста не графоман, на пьяный мозг история слезу вышибает, читается легко и душевно, ТСу зелени за то что рассказ на ЯП принёс, спасибо, очень понравилось
pticeed 30 окт 2019 в 21:42
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
3
Заметил, что чем старше становлюсь, тем больше жалею беспризорных животных. Говорят, что это старость... ХЗ. В доме (частный дом) два кота и две кошки, взятые из приюта инвалиды и подкидыши, потерявшие хозяев. А также две собаки, тоже подкидыши. Всё-таки, наверно, старость...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimoneus 30 окт 2019 в 21:45
Реалист  •  На сайте 16 лет
4
star.gif star.gif star.gif

"Скатина"
Egos 30 окт 2019 в 22:16
Шутник  •  На сайте 19 лет
1
Скупая мужская слеза в уголке глаза выступила... Круто!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kimi84 30 окт 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
спасибо за настроение и веру в людей! А соседям желаю анальных кар небесных!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ildarez72 31 окт 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
А я себе вот кого приютил.


"Скатина"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WESTok 31 окт 2019 в 00:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Ей расскажите пожалуйста как плохо живётся котам, а то это зло все время не довольно

"Скатина"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фишкин 31 окт 2019 в 00:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Хорошая литература.
А соседи мудаки.
Рикардо 31 окт 2019 в 01:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Котолампа, да. Но, поскольку она про котов и без излишних соплей - рассказ очень мне понравился. Рюмку зеленки этому автору!
Ламинария 31 окт 2019 в 03:26
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Божежмой, какие сопли.
И вот это вот
Цитата
Но кто ни будь
faceoff.gif
Ламинария 31 окт 2019 в 03:29
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bazant @ 30.10.2019 - 19:33)
Тоже на даче осенью обзавелся котом брошенным, альбинос глухой и с разными глазами

Не альбинос, а альбатрос lol.gif

Это сообщение отредактировал Ламинария - 31 окт 2019 в 03:29
azazelll 31 окт 2019 в 03:41
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Хорошая история, спасибо. Ещё бы Сёму вернуть хозяйке, вообще бы в счастье котовье поверила)))
vorchun72 31 окт 2019 в 04:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
хороший рассказ так то, но где кот с лампой я вас спрашиваю?))))
DesWas 31 окт 2019 в 05:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Все мило, но 50$ это перебор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nemon63 31 окт 2019 в 07:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
По заголовку подумал будет про другое)

"Скатина"
Звездочет 31 окт 2019 в 07:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Добробой @ 30.10.2019 - 18:29)
вот давно такого не было,что бы опосля чтения чето в глаз попадало...

Пить меньше надо,
Adler1965 31 окт 2019 в 08:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Fedor1978 @ 30.10.2019 - 18:50)
А откуда там котенок взялся?

Родился.
А вот 50 баксов откуда?
Rumer 31 окт 2019 в 09:00
Reader  •  На сайте 11 лет
2
Прочитал ещё вчера, немного пережал автор... Потому не стал комментировать. А сегодня вдруг подумал, что по этой истории хорошо бы мультфильм сделать. И для детей такой мультик был бы в самую пору.
смлчш 31 окт 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
В России дело было? А то 50 баксов за провоз , да накинь еще двадцатку..
kombrig68 31 окт 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я бы не отдал пятьдесят долларов, так как работу свою выполнил, и этим приучил бы говорить дачника правду.
Да, и двадцатку за песдёшь про документы не мешало бы надбавить ))
Nemezida77 31 окт 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (rjirf @ 30.10.2019 - 17:42)
Только в одно не верю. Серые не умеют жалобно пищать, они иначе разговаривают. Требовательно, жестко, только по делу. "Мау". И точка.
Впрочем, мой серый еще "бля" выговаривает.

Наш ещё пока умеет жалобно пищать. Но в основном требовательно орёт. Особенно утром. Все встают на работу в школу, он бежит за нами на кухню и начинается ор. Надо взять его на ручки и с ним делать завтрак. Потом можно дать ему вкусняшку, чтобы входить в ванную спокойно. Потом он начинает орать предупреждая, что сейчас пойдёт в туалет срать. Опосля тревожно наблюдает за уборкой какашек из лотка, успокаивается и с достоинством идёт досыпать.
Spaniard 31 окт 2019 в 10:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Очень душевная история! Побольше бы таких на япе!
valerobus 31 окт 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Спасибо. Подняли настроение.
valerobus 31 окт 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ildarez72 @ 31.10.2019 - 00:08)
А я себе вот кого приютил.

Тоже второго взяли неделю назад.

"Скатина"
niksasa 31 окт 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Отличная история. Год назад доча подобрала котенка на улице, сейчас бегает по дому плюшевая игрушка, любим его пожмякать, он отвечает взаимностью. Таких кайфолетов нужно еще поискать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 678
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх