Зачем судмедэксперты делают погибших детей «пьяными»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Киси
17.10.2019 - 10:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3364
Цитата (Bulkins @ 17.10.2019 - 10:08)
Цитата (Киси @ 17.10.2019 - 09:49)
А в соседней теме вон интересуются, откуда в росии линчеватели....
Понятно, что никто не застрахован от несчастья, аварии и дтп бывают, но, блять, как можно вести себя говном? Ты должен в ногах валяться у родителей. А тут еще и потерпевших виноватыми делают. Бог не дай такого, муж или я точно б не оставили такую тварину и дальше жить. Нахуя? Если ты-по жизни говно, тебя надо тупо сливать.

За что он должен валяться в ногах родителей?
-За то,что ехал соблюдая ПДД?
-За то,что эти родители-долбоёбы выпустили на дорогу 6-ти летнего ребёнка?

P.S. А почему он тварина то?

Ну хоть почитаем текст.
«По словам свекрови, полицейский выскочил из автомобиля и заорал на всю улицу, что ребенок помял капот своим велосипедом. Я в глаза не видела этого человека. Извинений тоже не получала», - рассказывает Наталья, супруга Владимира - отца погибшего мальчика."

Да, потом другая информация, что водитель весь из себя белый и пушистый. Прям наверное вымирающий вид-честный мент. lol.gif

И еще: наверное не зря в ПДД автомобиль называт средством повышенной опасности. Управляешь им-значит надо просчитывать наперед на 3 шага. Дворы, населенный пункт, ограниченная видимость-едешь с такой скоростью, чтоб иметь возможность резкого манёвра, в т.ч. экстренного торможения.
Наверное ребенок не на федеральной трассе выскочил.
Валяться не за то, что он по правилам ПДД ехал, а потому что он, мудак, едя по правилам, совершил наезд. Не заметить движение даже боковым зрением-это надо суметь, соблюдая скоростной режим. Явно второстепенная дорога, откуда малец вылетел-это не тоннель, который-сюрпрайз! внезапно выходит на главную дорогу.
И если ты искренне веришь, что менты в нашей стране честные и не пользуются своим положением-я в восхищении от столь незамутнённого сознания. Но статистика поведения им подобных в любой нестандартной ситуации-явно не в пользу чести и совести.
 
[^]
AlexanderYar
17.10.2019 - 10:35
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 3070
Слово "полицейский" многим яповцам начисто отрубает способность к логическому мышлению. Как и слово "чиновник" (неважно - даже если сисадмин в захудалом департаменте), "баба за рулем" и т.д.

 
[^]
Псевдоподий
17.10.2019 - 10:38
12
Статус: Online


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6886
Цитата (AlexanderYar @ 17.10.2019 - 10:35)
Слово "полицейский" многим яповцам начисто отрубает способность к логическому мышлению. Как и слово "чиновник" (неважно - даже если сисадмин в захудалом департаменте), "баба за рулем" и т.д.

Даже непонятно, с чего бы это? Очевидно же, раз "полицейский" - значит не может быть плохим. Они же на страже закона стоят!
 
[^]
AlexanderYar
17.10.2019 - 10:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (Киси @ 17.10.2019 - 10:35)
Цитата (Bulkins @ 17.10.2019 - 10:08)
Цитата (Киси @ 17.10.2019 - 09:49)
А в соседней теме вон интересуются, откуда в росии линчеватели....
Понятно, что никто не застрахован от несчастья, аварии и дтп бывают, но, блять, как можно вести себя говном? Ты должен в ногах валяться у родителей. А тут еще и потерпевших виноватыми делают. Бог не дай такого, муж или я точно б не оставили такую тварину и дальше жить. Нахуя? Если ты-по жизни говно, тебя надо тупо сливать.

За что он должен валяться в ногах родителей?
-За то,что ехал соблюдая ПДД?
-За то,что эти родители-долбоёбы выпустили на дорогу 6-ти летнего ребёнка?

P.S. А почему он тварина то?

Ну хоть почитаем текст.
«По словам свекрови, полицейский выскочил из автомобиля и заорал на всю улицу, что ребенок помял капот своим велосипедом. Я в глаза не видела этого человека. Извинений тоже не получала», - рассказывает Наталья, супруга Владимира - отца погибшего мальчика."

Да, потом другая информация, что водитель весь из себя белый и пушистый. Прям наверное вымирающий вид-честный мент. lol.gif

И еще: наверное не зря в ПДД автомобиль называт средством повышенной опасности. Управляешь им-значит надо просчитывать наперед на 3 шага. Дворы, населенный пункт, ограниченная видимость-едешь с такой скоростью, чтоб иметь возможность резкого манёвра, в т.ч. экстренного торможения.
Наверное ребенок не на федеральной трассе выскочил.
Валяться не за то, что он по правилам ПДД ехал, а потому что он, мудак, едя по правилам, совершил наезд. Не заметить движение даже боковым зрением-это надо суметь, соблюдая скоростной режим. Явно второстепенная дорога, откуда малец вылетел-это не тоннель, который-сюрпрайз! внезапно выходит на главную дорогу.
И если ты искренне веришь, что менты в нашей стране честные и не пользуются своим положением-я в восхищении от столь незамутнённого сознания. Но статистика поведения им подобных в любой нестандартной ситуации-явно не в пользу чести и совести.

Ага, т.е. свекровь была рядом в момент ДТП? Т.е. она прощелкала беду ребенка и теперь пытается выслужиться перед семьей, сваливая вину на невоновного?

И еще - а что в ПДД про "средство повышенной опасности" говорится? Ну конкретно так, с пунктом Правил?
 
[^]
Subaru700
17.10.2019 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1168
Цитата (AlexanderYar @ 17.10.2019 - 15:33)

А где в ПДД про управление средством повышенной опасности?

Прошу прощения - исправил
 
[^]
Borrdo
17.10.2019 - 10:41
18
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 232
Цитата (Angelberth @ 17.10.2019 - 09:48)
Какого хуя шестилетний ребенок на велосипеде, даже если он трезвый (а он, с вероятностью 99.99999% трезвый), вообще делает на дороге общего пользования? К родителям в любом случае есть огромные вопросы, лично у меня как у водителя. Потому что я не хочу страдать, сидеть, возмещать ущерб из-за того что какие-то пидорасы не следят, что делает и где катается их ребенок.

Милейший, вы специально это пишите или по заказу майора? Вы в деревне никогда не были? Там других дорог просто нет! И велосипедных дорожек тоже нет. Там все ездят просто по дорогам и это не запрещено. Просто на своей машине надо ездить аккуратно, а не носиться как в жопу ужаленный.
 
[^]
Киси
17.10.2019 - 10:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3364
Цитата (AlexanderYar @ 17.10.2019 - 10:35)
Слово "полицейский" многим яповцам начисто отрубает способность к логическому мышлению. Как и слово "чиновник" (неважно - даже если сисадмин в захудалом департаменте), "баба за рулем" и т.д.

Мне лично начисто отрубило, когда *господа честные полицаи* спиздили у меня банковскую карту и зарядник. Нормальных там нет. Те, кто идёт реально с юношеским восторгом поначалу, или уходят или меняются. Об этом они же сами и говорят.
 
[^]
smashSR
17.10.2019 - 10:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15566
почему,почему..потому, что им за это хорошо платят и никакого наказания не будет...вот и все
 
[^]
bikermsk
17.10.2019 - 10:44
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 935
Цитата (Angelberth @ 17.10.2019 - 09:48)
Какого хуя шестилетний ребенок на велосипеде, даже если он трезвый (а он, с вероятностью 99.99999% трезвый), вообще делает на дороге общего пользования? К родителям в любом случае есть огромные вопросы, лично у меня как у водителя. Потому что я не хочу страдать, сидеть, возмещать ущерб из-за того что какие-то пидорасы не следят, что делает и где катается их ребенок.

Он был в деревне, ты много в деревнях вело дорожек видел? Или ты "дочь майора"?
 
[^]
Свояк
17.10.2019 - 10:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12397
Цитата (kkvvnn1 @ 17.10.2019 - 10:18)
Цитата (Свояк @ 17.10.2019 - 10:05)
Но тема совершенно не об этом. В теме совсем другой вопрос и поставлен совершенно правильно: ЗАЧЕМ выставлять детей пьяными?

И дается логичный ответ - это один способов шантажа родителей погибшего ребенка.

Вам не приходила в голову простая мысль, что иногда эксперт - не стремится выставить ребенка пьяным, а просто фиксирует в протоколе результаты исследования образцов?
Вы видели - в протоколах экспертизы слова - о состоянии опьянения?

В данном случае (забор образцов на вскрытии и хранение до четверга без холодильника) - наличие этила в образцах это нормальное явление. И эксперты об этом говорили.

А какой смысл проводить экспертизу на наличие алкоголя в крови через три дня после смерти, и тело хранилось не в надлежащих условиях?

Какая цель проводить анализ крови именно на алкоголь в такой ситуации, если он НИЧЕГО НЕ ОЗНАЧАЕТ?

Ведь если погиб один из водителей в аварии, то этот анализ будет иметь очень серьезное значение именно о состоянии опьянения, а не просто наличия алкоголя в крови трупа через три дня после смерти.
 
[^]
crykron
17.10.2019 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 77
при дтп с пострадавшим/погибшем не учитывается степень его опьянения.
Мне под колёса прыгнул с 1.5 или 2 промилями, никакого отношения к делу это не имело.
Расчёт один - успел/не успел остановиться, всё остальное следователю было не важно.
 
[^]
SVV4344
17.10.2019 - 10:49
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (AlexanderYar @ 17.10.2019 - 10:35)
Слово "полицейский" многим яповцам начисто отрубает способность к логическому мышлению. Как и слово "чиновник" (неважно - даже если сисадмин в захудалом департаменте), "баба за рулем" и т.д.

А это потому, что при любом разборе нет причин не доверять сотрудникам. Всем остальным показаниям нужно не доверять.
 
[^]
Deskjet
17.10.2019 - 10:49
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 856
Цитата (Angelberth @ 17.10.2019 - 09:48)
Какого хуя шестилетний ребенок на велосипеде, даже если он трезвый (а он, с вероятностью 99.99999% трезвый), вообще делает на дороге общего пользования? К родителям в любом случае есть огромные вопросы, лично у меня как у водителя. Потому что я не хочу страдать, сидеть, возмещать ущерб из-за того что какие-то пидорасы не следят, что делает и где катается их ребенок.

Интересно, а вы сами в детстве у бабушки в деревне гостили? И много там велодорожек было? Описываемое место, это тоже самое, что у нас где-нибудь под Акяром, или в районе Красноусольска. Урман-тайга одним словом. Уже то, что это населённый пункт, накладывает скоростные ограничения, и водитель управляет средством повышенной опасности. И нечего тут заниматься оправданием служебного мусора. Он и без вашего участия выкрутится "на отлично".
 
[^]
Прутков
17.10.2019 - 10:51
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Я вот опять в задумчивости: а почему наезжаем именно на судмедэксперта?

Сам он количество %% в крови НЕ определяет - только производит отбор образцов, и затем направляет их на судебно-ХИМИЧЕСКОЕ исследование ДРУГОМУ специалисту.
Затем получает Акт судебно-химического исследования - и уже его ВЫВОДЫ вносит в своё экспертное заключение.
Вопрос: почему мажут говном именно судмедэксперта?
 
[^]
Накат
17.10.2019 - 10:51
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 61
Цитата (Angelberth @ 17.10.2019 - 09:48)
Какого хуя шестилетний ребенок на велосипеде, даже если он трезвый (а он, с вероятностью 99.99999% трезвый), вообще делает на дороге общего пользования? К родителям в любом случае есть огромные вопросы, лично у меня как у водителя. Потому что я не хочу страдать, сидеть, возмещать ущерб из-за того что какие-то пидорасы не следят, что делает и где катается их ребенок.

Пидорасы? С хуяли? Ты в деревне был хоть раз? Я Родился в городе, но всё детство провел в деревне, мои дети все лето живут в деревне, да полная деревня детей от мала до велика всё лето , в это лето почти 60 детей от 6 до 14 лет, у 99% есть велосипеды ,катались и будут кататься на велосипедах и по дорогам тоже, если бы хоть один пидорас проехал по деревне так быстро и не дай бог сбил ребенка его бы в этой деревне и удавили. По дороге сквозь деревню ехать надо тихо (она тоже общего пользования) , а не гонять как "угарелый" По тебе сразу видно что детей нет или один из этих "ЯЖМАТЬ И "ЯЖБАТЬ"!!! За детьми получиться только присматривать иначе ни как, за всем не уследишь, а тотального контроля хочешь? Привяжи к себе или во двор "бля" на цепь посади"(сейчас некоторые е..анутые семьи "Практикуют") и пусть голос подаёт каждую минуту чтоб ты знал что "дитятько" на месте. А если ты прям прям ну водитель с планеты Криптон и идеален для этого мира и конечно же тебя возбуждает от мысли " Не хочу за сбитого ребенка платить и сидеть" то огорчу очень сейчас сильно.. "Супермену тоже пистюлей наваляли"
 
[^]
JohnDow
17.10.2019 - 10:51
-4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22854
Цитата (Киси @ 17.10.2019 - 11:49)
А в соседней теме вон интересуются, откуда в росии линчеватели....
Понятно, что никто не застрахован от несчастья, аварии и дтп бывают, но, блять, как можно вести себя говном? Ты должен в ногах валяться у родителей. А тут еще и потерпевших виноватыми делают. Бог не дай такого, муж или я точно б не оставили такую тварину и дальше жить. Нахуя? Если ты-по жизни говно, тебя надо тупо сливать.

С хуяли ? Я не хочу и не буду думать за всех детй, мне важнее всего мои дети.
Мне важно мое имущество.

Если я еду по правилам, а в меня влетает незнавший о ПДД ребенок, то я буду требовать с его родителей компенсацию. А о ребенке пусть родители горюют.


З.Ы. По идее велик это тоже ТС, так что никакой компенсации.
 
[^]
Enne
17.10.2019 - 10:53
-1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (PotterOnRail @ 17.10.2019 - 09:41)
Каждого по отдельности россиянина - жалко. А всех вместе - ни капли. У вас Сталин это икона и эффективный менеджер. У вас Путин - 86% имеет. Это все говорит о том, что вы все в целом согласны с тем, что вас насилует этот режим.

Я часто хожу в рулетку пообщаться с русскими - и эти цифры на выборах подтверждаются. Вы сами выбираете себе власть. Власть, а не управленцев, на которых вы можете и должны давить и требовать быть эффективными. Полицейский - это защитник, Депутат - это наемный временно менеджер.

А у вас это святая власть, которая может унижать и убивать вас, и вы с этим соглашаетесь.

Поэтому - пацана жалко, матери терпения и стойкости. А вам всем - поумнеть наконец.

Опять кто-то хохла напоил и привёл в приличное общество? Фи, друзья, это моветон. В конце-концов, это ж даже не цыгане с танцами и медведями.
пшёл вон, хохол, тебе ещё маму, сестру, жену и дочь с панели забирать. Страна блядей...
 
[^]
AttractionOn
17.10.2019 - 10:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата (kkvvnn1 @ 17.10.2019 - 10:21)
Цитата (Subaru700 @ 17.10.2019 - 10:03)
Ты когда в последний раз был в каком нибудь селе в ебенях каких-нибудь?
ГДЕ там детям кататься на велосипеде, кроме как по ЕДИНСТВЕННОЙ дороге?

Там - не единственная дорога. Вы видели фото того велосипеда? Это детский велосипед и ребенок 6 лет. И если он выехал на "центральную" асфальтированную улицу (поперек) - то возможно нет вины водителя в ДТП?
Или слово "полицейский" отключает у вас мозг?

Не стоит вот так вот с легкостью обелять полицейского.
Очевидно что с делом не всё так однозначно и не так уж водитель невиновен как он это хочет выставить.
Иначе зачем бы подделывать результаты экспертизы чтоб получить рычаг влияния на родителей?
 
[^]
xSerg
17.10.2019 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2500
Цитата (Angelberth @ 17.10.2019 - 09:48)
Какого хуя шестилетний ребенок на велосипеде, даже если он трезвый (а он, с вероятностью 99.99999% трезвый), вообще делает на дороге общего пользования? К родителям в любом случае есть огромные вопросы, лично у меня как у водителя. Потому что я не хочу страдать, сидеть, возмещать ущерб из-за того что какие-то пидорасы не следят, что делает и где катается их ребенок.

"...Трагедия произошла три месяца назад на одной из улиц села Буйское Уржумского района Кировской области: мальчик выехал на велосипеде на дорогу"
Вот с другой статьи:
"...Шестилетний мальчик ехал на велосипеде по грунтовой дороге в сторону асфальтовой трассы, по которой двигалась машина..."
Ты в сёлах давно был? Там с детства на великах ездят по дорогам, нет у них блядь велодорожек. И не зря в населенных пунктах ограничения скорости, а у нас привыкли ехать по трассе которая проходит через НП не снижая скорости или снижая до 70-80км/ч.
В сёлах надо вообще во все глаза смотреть, а то там дети ещё любят игры типа "перебегу перед машиной", вот это вообще ппц.
Вобщем печально это всё.

Это сообщение отредактировал xSerg - 17.10.2019 - 10:56
 
[^]
Zigana
17.10.2019 - 10:55
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4474
Зачем судмедэксперты делают погибших детей «пьяными» --- как зачем? отмазать убийцу.
 
[^]
AttractionOn
17.10.2019 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата
Ага, т.е. свекровь была рядом в момент ДТП? Т.е. она прощелкала беду ребенка и теперь пытается выслужиться перед семьей, сваливая вину на невоновного?

Ага, ага. РафикМайор чистый невиновник! А как же иначе!
 
[^]
Petrucci
17.10.2019 - 10:56
4
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Избежать ответственности в ДТП с пешеходом можно лишь в том случае, если удастся доказать, что водитель передвигался по правилам ПДД и не смог физически избежать наезда. Водитель говорит, что ребенок выпрыгнул ему под колеса, экспертиза говорит, что он был пьяным, а значит был невменяем. Заряженные полицаи проводят следственный эксперимент, где человек едет по двору с разрешенной скоростью и ему что-то кидают под колеса, остановиться он, разумеется не успевает. На выходе имеем картину - невменяемый (пьяный) ребенок прыгнул под колеса авто, водитель правил не нарушал, но избежать наезда не смог. Судья признает его невиновным или с кучейсмягчающих факторов дает условку. Профит!
Ну по крайней мере так мне видится данная ситуация!
llseoll @ 17 Oct 2019 в 09:51

Если водителя признают невиновным никаких даже условок у него не будет, только выплата родственникам. У меня знакомый человека насмерть сбил не по своей вине, даже прав не лишили вроде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexanderYar
17.10.2019 - 10:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (Накат @ 17.10.2019 - 10:51)
Цитата (Angelberth @ 17.10.2019 - 09:48)
Какого хуя шестилетний ребенок на велосипеде, даже если он трезвый (а он, с вероятностью 99.99999% трезвый), вообще делает на дороге общего пользования? К родителям в любом случае есть огромные вопросы, лично у меня как у водителя. Потому что я не хочу страдать, сидеть, возмещать ущерб из-за того что какие-то пидорасы не следят, что делает и где катается их ребенок.

Пидорасы? С хуяли? Ты в деревне был хоть раз? Я Родился в городе, но всё детство провел в деревне, мои дети все лето живут в деревне, да полная деревня детей от мала до велика всё лето , в это лето почти 60 детей от 6 до 14 лет, у 99% есть велосипеды ,катались и будут кататься на велосипедах и по дорогам тоже, если бы хоть один пидорас проехал по деревне так быстро и не дай бог сбил ребенка его бы в этой деревне и удавили. По дороге сквозь деревню ехать надо тихо (она тоже общего пользования) , а не гонять как "угарелый" По тебе сразу видно что детей нет или один из этих "ЯЖМАТЬ И "ЯЖБАТЬ"!!! За детьми получиться только присматривать иначе ни как, за всем не уследишь, а тотального контроля хочешь? Привяжи к себе или во двор "бля" на цепь посади"(сейчас некоторые е..анутые семьи "Практикуют") и пусть голос подаёт каждую минуту чтоб ты знал что "дитятько" на месте. А если ты прям прям ну водитель с планеты Криптон и идеален для этого мира и конечно же тебя возбуждает от мысли " Не хочу за сбитого ребенка платить и сидеть" то огорчу очень сейчас сильно.. "Супермену тоже пистюлей наваляли"

Правильно! Пусть носятся вдоль, поперек дороги! На великах, самокатах, квадриках (такого нынче тоже полно), просто бегают по дорогам тудой-сюдой! Деревня же, тут никак по-другому. А водитель - геть с нашей деревни, туточки ПДД нема. А потом детки с теми же понятиями в города приезжают, тоже так же наплевательски к ПДД относятся (ну если доживают).


Мальчика жаль....
 
[^]
Свояк
17.10.2019 - 10:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12397
Цитата (Прутков @ 17.10.2019 - 10:51)
Я вот опять в задумчивости: а почему наезжаем именно на судмедэксперта?

Сам он количество %% в крови НЕ определяет - только производит отбор образцов, и затем направляет их на судебно-ХИМИЧЕСКОЕ исследование ДРУГОМУ специалисту.
Затем получает Акт судебно-химического исследования - и уже его ВЫВОДЫ вносит в своё экспертное заключение.
Вопрос: почему мажут говном именно судмедэксперта?

Не говори ерунды.
Даже если не сам эксперт проводит анализ, а за него это делает лаборант, то РЕЗУЛЬТАТ ПОДПИСЫВАЕТ сам эксперт. А значит именно он и отвечает за результат.

А в результате написано, что в крови ребенка 0,51 промилле алкоголя. И ничего не сказано о том, что алкоголь этот мог образоваться естественным путем в результате неправильного хранения взятых проб.

И какие выводы делают люди, незнакомые с медициной? Даже должностные лица какие выводы на основании такой экспертизы должны сделать?

Вот какая-нибудь ювенальная полиция и сделает вывод, что надо бы родителям мозг поебать. Чем не давление на родителей?
 
[^]
marimasi
17.10.2019 - 10:57
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (КэпПравдоруб @ 17.10.2019 - 10:23)
правильно ли я понимаю
все дети которых сбивают полицаи - пьяные
или это норма что в РФ дети в 6 лет бухают
Цитата
P.S. А почему он тварина то?

Как ребенок мог выпить 2 кружки пива или 100 грамм водки?
тут полицай просто решил перестраховаться(а скорее было, что ехал с несоблюдением скоростного режима)

Ну, Вы сейчас тоже свои догадки пишете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51401
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх