Стрельба в метро..

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alextango 19 сен 2019 в 01:30
Исследователь  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Galamaga @ 18.09.2019 - 23:51)
Узбек,два косаря,прапор и два трупа. Все,больше нихуя не надо.

Зверька если крутнуть много интересного может выпасть, и он будучи не дурак щас попытается раствориться.
zigizmund 19 сен 2019 в 01:46
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Realist007 @ 18.09.2019 - 23:37)
Цитата (ПРИБОР @ 18.09.2019 - 23:27)
Сотрудник ППСП Алексей Смирнов, который открыл стрельбу в метро, заявил на допросе, что взятку не брал.

Пиздец ему. Теперь сядет за сопротивление, убийство, причинение тяжких телесных и превышение должностных полномочий.....

ты такую хуйню больше не рассказывай никому )))
TonyX33RUS 19 сен 2019 в 02:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Чурка, прапор, два жмура. Скоро из каждого утюга страны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИБОР автор 19 сен 2019 в 02:41
Штандартенфюрер  •  На сайте 13 лет
28
Удалось еще более детально прояснить обстоятельства происшедшего.

Когда сотрудники ОСБ вошли в комнату полиции, двух тысяч рублей якобы переданных от узбека не было. Далее (это версия прапорщика) один из особистов попросил у прапора платок, вытереться или что там - не знаю. А потом вернул его, но уже с деньгами.

После чего прапор понял, что его крепят, достал табельный ПМ и передернул затвор.

Особисты не поверили в серьезность его намерений и попытка успокоить вооруженного сотрудника началась со слов:
- ТЫ ЧЕ О..УЕЛ?!

В итоге сотрудник разрядил в них весь магазин, а может и полтора.

Один выбежал на улицу, побежал в сторону 48 дома по Рязанскому проспекту и там захрипел, оставив этот бренный мир.

Второй, кто остался на станции, больше всех словил пуль, но в итоге дотянул до скорой. Сейчас он лежит в больнице на аппарате, искусственно поддерживающем жизнь.

Прапорщика с места событий увезли в СК. Никакого сопротивления он не оказывал.

via

Это сообщение отредактировал ПРИБОР - 19 сен 2019 в 02:44
ДЖОНик 19 сен 2019 в 03:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Пауки в банке ...
Ну вы поняли. cool.gif
bardakam 19 сен 2019 в 04:31
Местный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ramale @ 18.09.2019 - 23:40)
Цитата (kazakru @ 18.09.2019 - 23:35)
провокация?.. ну хз
как вы относитесь что нас проектировщиков например обязывают при проектировании охранно-тревожной сигнализации в банках и тп закладывать "куклу"? это такая штука на внешний вид похожая на пачку денег, картинку прилагаю..
и человека который на нее купится - закрывают надолго..
это провокация?

Можно по подробнее, и по какой статье возбуждается уголовное дело?

покушение на кражу
Urikbl 19 сен 2019 в 04:43
Юмораптор  •  На сайте 9 лет
5
Короче, всех участников забросить к малахову, пусть расследует.
Nikolay4 19 сен 2019 в 05:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
как вы относитесь что нас проектировщиков например обязывают при проектировании охранно-тревожной сигнализации в банках и тп закладывать "куклу"? это такая штука на внешний вид похожая на пачку денег, картинку прилагаю..
и человека который на нее купится - закрывают надолго..
это провокация?

В данном случае "кукла" нужна для возможности скрытой подачи сигнала "тревога" на пульт центрального наблюдения (ПЦН), или на пост охраны, при ограблении/ хищении денежных средств
evg489 19 сен 2019 в 05:16
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
Интересно, чем закончится эта история.
татбел 19 сен 2019 в 05:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Galamaga @ 18.09.2019 - 23:51)
Узбек,два косаря,прапор и два трупа. Все,больше нихуя не надо.

Материала для Тарантино вполне хватит.
Можно номинироваться на "Оскар".
зулус1970 19 сен 2019 в 06:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Galamaga @ 18.09.2019 - 23:51)
Узбек,два косаря,прапор и два трупа. Все,больше нихуя не надо.

почти как название фильма "Карты,деньги,два ствола" lol.gif
ser3950 19 сен 2019 в 06:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Чот хуйня какая-то. От 3 тр взятка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШевченкоТГ 19 сен 2019 в 06:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
При попытке завладения личным табельным оружием положил двух неизвестных, хотя в комнате где они находятся должна быть камера видеонаблюдения, не отмажется.
ЖекаБолт 19 сен 2019 в 06:29
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Вот если честно я нихуя не понял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pticeed 19 сен 2019 в 06:43
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
ПОХ

Стрельба в метро..
smyth 19 сен 2019 в 08:18
Балагур  •  На сайте 17 лет
8
Верится легко. Прапор видать понял, что будут дело шить и решил всё по-своему...
zaebatov 19 сен 2019 в 08:28
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
0
Ебала жаба гадюку, однозначно... rulez.gif
Enemaster 19 сен 2019 в 08:32
Чужой  •  На сайте 10 лет
6
Я считаю прапор прав. Невиновен! umnik.gif
Бобак 19 сен 2019 в 08:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Ого! Почти как в 80-м на Ждановской!
Alchmist 19 сен 2019 в 08:42
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mcloud4477 @ 19.09.2019 - 02:33)
Подача инфы - огонь! В результате то что? Смирнов за два косаря кого то порешил или некий узбек их спиздил? Или особист и не давал их, а самоубился через прапорщика? Нахрена тот вообще стрелял. Скандалы. Интриги. Расследования.

ты рассуждаешь принимая за аксиому наличия разума у ментов, а это не так.
tcp1 19 сен 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
26
Цитата (pipeclogin @ 18.09.2019 - 23:32)
Ну то что зарядили подставу особисты - может быть, а стрелял на месте и в догонку второму зачем?

Пы.сы. ТС- это твоё ИМХО или пруф будет?!

"Сегодня ты, а завтра я"© Человек на провокацию не поддался, ему сделали подброс, в справедливый суд он справедливо не верит, по факту его выбрали на съедение, а если один хуй седеть в тюрьме, так лучше за дело. И он решил устроить справедливый суд на месте, пока есть возможность.
vladghost 19 сен 2019 в 08:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
за убийство сидеть почетнее чем за взятку, а так да палки они погубили систему, может надо сделать так- нет преступлений премии есть преступления нет премий
Integral19 19 сен 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Опять домыслы - продолжение темы? Видео в студию, где ему доложить пытались... Блядь, хуже желтой прессы стали, пейсатели, мля. Ни доказательств, ни хуя... Жуйте, не обляпайтесь. Такое ощущение, что автор там сам был и все видел. Правда он сам был невидим.

Это сообщение отредактировал Integral19 - 19 сен 2019 в 09:36
Игорь000 19 сен 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
у кого административный аппарат слабее тот и сядет - в общем то правды никто не скажет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 488
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх