10 не самых очевидных фактов о Донецке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Катана117
26.08.2019 - 10:53
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 692
Цитата (Kukrinikz @ 26.08.2019 - 10:50)
Цитата
Да мне похрен кто кому что продает

Так вы получаетесь соучастниками в убийствах.
Цитата
Пока киевские танки стоят под Донецком, оккупант и агрессор Киев

Киевские танки находятся на территории своего государства и имеют полное право там находиться, в отличии от тех "кого там нет" (я не о регулярных войсках, я об инструкторах, командирах и кураторах).

Дальше ты бредишь.

Да ты вообще еще не просыпался и ничего, живешь же как-то
 
[^]
Катана117
26.08.2019 - 10:55
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 692
Цитата (antaloose @ 26.08.2019 - 10:50)
Цитата (Катана117 @ 26.08.2019 - 09:44)
что вы все к русским ахрессорам лезете?

Кстати, хули "русские агрессоры" вы на европейский сайт полезли?

Господин лейтенант тупой?

Раз на русском, значит для русских
 
[^]
Qaritofilaxy
26.08.2019 - 10:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 787
Цитата
А где ты их видел, адекватных?

Кто каких украинцев ищет, тот таких и находит. Подобное тянется к подобному.

 
[^]
AndreBarta
26.08.2019 - 11:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 347
Цитата (zloyplohoy @ 26.08.2019 - 07:19)
да уж, есть мрази мечтающие уничтожить город, только потому что там русский дух, там Русью пахнет.

Статью писал укропиндос, адекватные люди не будит писать имена Деникина Врангеля без отчества, это не по нашему
 
[^]
nobad2019
26.08.2019 - 11:05
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 348
Цитата (Kukrinikz @ 26.08.2019 - 10:50)

Киевские танки находятся на территории своего государства и имеют полное право там находиться, в отличии от тех "кого там нет" (я не о регулярных войсках, я об инструкторах, командирах и кураторах).
Дальше ты бредишь.

Скажите спасибо своему богу - Путину, что украинские танки всё ещё находятся на Донбассе. (не забывай, что именно Путин не дал забрать у нациков Мариуполь)
***
Во всем мире принято за норму защищать своих соплеменников (США, Израиль, Турция...) и только предатель Путин не позволяет Российской армии выкинуть Нациков в их места проживания.
***
по поводу инструкторов:
Кастрюльки! Выведите с территории Украины всех инструкторов из Европы и Америки. Потом будете пиздеть.
****
Примечание: "Кастрюля" - не значит Украинец. У меня троюродная сестра - чистопородная Русская, но проживая в Херсоне стала "Кастрюлей" и уже всю родню заебала Российской агрессией.
 
[^]
NiceCat
26.08.2019 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 1132
Цитата (vinnivinni @ 26.08.2019 - 06:35)
[QUOTE=Vurl,26.08.2019 - 06:18]Я же и говорю,этот сайт для адекватных украинцев.[/QUOTE]
Дак всё-таки говорят или нет? Есть подтверждение адекватности?[/quote]

Сейчас адекватность у них, это молчание в тряпочку.
Ни то ни сё.
Ни рыба ни мясо.

А зайти на сайт и самому посмотреть никак? А как сам относительно тряпочки? Смелый и говорливый только здесь?
Относительно адекватности успокою - слухи о ней сильно преувеличены.
С одной стороны - выложены статья "Пять лет Иловайску. Кто завел войска в котел и почему они не вернулись обратно".
С другой - в этой стране упоминаются "указания сепаратистов и Кремля".
 
[^]
antaloose
26.08.2019 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Катана117 @ 26.08.2019 - 09:55)
Цитата (antaloose @ 26.08.2019 - 10:50)
Цитата (Катана117 @ 26.08.2019 - 09:44)
что вы все к русским ахрессорам лезете?

Кстати, хули "русские агрессоры" вы на европейский сайт полезли?

Господин лейтенант тупой?

Раз на русском, значит для русских

Это ты походу не очень развит. С тех пор как при совке и РИ начали продвигать русский язык как "основной" он перестал быть "собственностью" русских. За что боролись на то и напоролись. Потому можешь конечно побрызгать слюной из своих ебеней, но толку-то: русскоязычный сайт не для русских.

Это сообщение отредактировал antaloose - 26.08.2019 - 11:18
 
[^]
Kukrinikz
26.08.2019 - 11:18
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Катана117 @ 26.08.2019 - 09:53)
Цитата (Kukrinikz @ 26.08.2019 - 10:50)
Цитата
Да мне похрен кто кому что продает

Так вы получаетесь соучастниками в убийствах.
Цитата
Пока киевские танки стоят под Донецком, оккупант и агрессор Киев

Киевские танки находятся на территории своего государства и имеют полное право там находиться, в отличии от тех "кого там нет" (я не о регулярных войсках, я об инструкторах, командирах и кураторах).

Дальше ты бредишь.

Да ты вообще еще не просыпался и ничего, живешь же как-то

Ну да. Сплю и вижу, как всех активных заводил и непосредственных участников событий по одному отправили на тот свет, начиная с 15-го (ну да, совпадение, угу). Причем убрали как с украинской стороны, так и со стороны ЛДНР. Видимо "он слишком много знал".
Единственное что, украинской стороне надо отдать должное - убрали максимально без шума и пыли, в отличии от пророссийской братии. Эти убрали "лишних" с помпой, видимо чтобы показать что для "уважаемых людей" ты просто материал, как туалетная бумага - попользовали и в утиль.
 
[^]
nobad2019
26.08.2019 - 11:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 348
Без политики о Донецке
**************
В молодости - около 30 лет назад работал микро начальником В Ясиноватой (это в 3 шагах от Донецка) на ЖД.
Работал 1,5 года.
На работе были и Русские, и Украинцы, и Рагули.
Все были адекватные, повторяю - все.
Только ребята С Западной Украины (они же Рагули) уж слишком горячие были (ну типа наших кавказцев) - по темпераменту. Это ни хорошо, ни плохо - просто данность. они у меня в подчинении были. Никаких проблем ни в общении, ни в выполнении работы не доставляли. Просто характер надо было учитывать.
***
Знаете, мне понравилось там. Смесь Русского и Украинского - это смесь циничного и хитрого. А как итог - там было КОМФОРТНО работать.
***
Люди, там проживающие были проще, чем в моём Ростове, более отзывчивые.
Как пример - жена в положении, и местный профсоюзный товарищ и говорит мне: а что она будет без работы, давай мы её сейчас оформим и будете нормальные деньги получать - Дома - в Ростове - на таком сроке это было не возможно!
***
Квартирой заманивали, чтобы остался.
Сейчас с болью смотрю на воронки на жд путях в 50 м от места той работы (в интернете увидел)
А также думаю, что там с той 9-этажкой в которой давали квартиру.
 
[^]
kombrig68
26.08.2019 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
Про розы слышал давно... Хочется пожелать скорейшей мирной жизни.

"Спят курганы тёмные, солнцем опалённые..." )
 
[^]
zlodey1977
27.08.2019 - 05:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 330
Цитата (nobad2019 @ 26.08.2019 - 11:34)
Без политики о Донецке
**************
В молодости - около 30 лет назад работал микро начальником В Ясиноватой (это в 3 шагах от Донецка) на ЖД.
Работал 1,5 года.
На работе были и Русские, и Украинцы, и Рагули.
Все были адекватные, повторяю - все.
Только ребята С Западной Украины (они же Рагули) уж слишком горячие были (ну типа наших кавказцев) - по темпераменту. Это ни хорошо, ни плохо - просто данность. они у меня в подчинении были. Никаких проблем ни в общении, ни в выполнении работы не доставляли. Просто характер надо было учитывать.
***
Знаете, мне понравилось там. Смесь Русского и Украинского - это смесь циничного и хитрого. А как итог - там было КОМФОРТНО работать.
***
Люди, там проживающие были проще, чем в моём Ростове, более отзывчивые.
Как пример - жена в положении, и местный профсоюзный товарищ и говорит мне: а что она будет без работы, давай мы её сейчас оформим и будете нормальные деньги получать - Дома - в Ростове - на таком сроке это было не возможно!
***
Квартирой заманивали, чтобы остался.
Сейчас с болью смотрю на воронки на жд путях в 50 м от места той работы (в интернете увидел)
А также думаю, что там с той 9-этажкой в которой давали квартиру.

ты про эту ?
 
[^]
zlodey1977
27.08.2019 - 05:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 330
или может ЭТИ не знали,куда ответка прилетит ?
 
[^]
zlodey1977
27.08.2019 - 05:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 330
хотя о чем это я,вот же учитель-любитель за гражданских прятаться...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6176
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх