Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами

Страницы: 1 2 3 4  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Толикк 19 июн 2019 в 20:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Да когда этого пи..ра уже сократят или заземлят. А лучше бы он вымер как не приспособившийся. Или к Нарвскому его в уголок отправили. козлина.

Это сообщение отредактировал Толикк - 19 июн 2019 в 20:33
ЧеКого 19 июн 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вы чего? Реально никак не можете воткнуться, что все, что озвучивает какой-нибудь персонаж - это как окна овертона. Вас уже начали приучать к мысли, что школьное образование будет платное?
Вас, тугоумных что эти 25 лет власти воров ничему не научили?
Продолжайте скулить дальше в интернетах.
Тангут 19 июн 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Чубайсу не нравятся умные образованные русские люди...
Больше добавить нечего, ясно и так.
AlexeyKL 19 июн 2019 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
А я смотрю рыжий пдц в последнее время "крутые" идеи выдвигает, то электричество вдвое вхерачить, то образование сократить. Не пора ли его за деньги налогоплательщиков отправить на Марс, картофель выращивать, ради науки?!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tims323 19 июн 2019 в 20:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Запретим чубайса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LadyLiisa 19 июн 2019 в 20:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
16
Вау, снова новость с Панорамы... и с набежавшими жмуруками в комментах gigi.gif

Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами
Shelest2000 19 июн 2019 в 20:15
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс предложил правительству подумать над его предложением о частичном сворачивании бесплатного школьного образования.

Да эту скотину утопить в гоне давно пора,как и его плешивую крышу!!!!!!
тЯПщик 19 июн 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (elegaz @ 19.06.2019 - 20:11)
Пруф охуенен. Перепись хомячков можно считать открытой lol.gif

Чубайс в пруфах не нуждается.
Metall64 19 июн 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Так ОНО закончило само 3 класса. Вору образование не нужно.

И да пруф акуенный конечно shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Metall64 - 19 июн 2019 в 20:17
Falstaff69 19 июн 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (twistedmind @ 19.06.2019 - 20:06)
Цитата (Poncik @ 19.06.2019 - 20:03)
Образование — тоже ресурс, а значит, бесплатно его быть не должно

А уплачиваемые нами налоги это что по его мнению?

Это дань.
сергей31 19 июн 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Seamen8 @ 19.06.2019 - 20:06)
Вот падла, когда же ты сдохнешь?

Еще Горбатый никак не сдохнет. Потом и до рыжей суки очередь дойдет
AlexeyKL 19 июн 2019 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (subzy @ 19.06.2019 - 20:06)
А сам рыжий платно учился???

А он учился? Это ж гопник, притянутый к власти!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaq1234 19 июн 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот как бы его выщемить, а? Чтобы вручить букет цветов, разумеется...
sergatver 19 июн 2019 в 20:17
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
2
в историю России этот деятель вошёл мразью и видимо так мразью и останется. Борька с Егоркой скрипнули, а эта падла всё воду мутит
frant 19 июн 2019 в 20:18
:)  •  На сайте 15 лет
1
что то подозрительно много чубайса стало. такое ощущение что он специально говорит такие речи чтобы спровоцировать народ
nickqwe 19 июн 2019 в 20:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Рейтинг ВВ подымется до небес, если на Красной площади будут развиваться два флагштока, рыжий и плешивый!!!
Чубайс минусит, или Мишкин друг?

Это сообщение отредактировал nickqwe - 19 июн 2019 в 20:24
gunner717 19 июн 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Вот не пойму я, почему он ещё на плаву? Сколько лет и при любой власти он непотопляемый какой то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mih224 19 июн 2019 в 20:19
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Poncik
Цитата
что сын тракториста или слесаря может что-то от государства бесплатно хапнуть.

Сам то хапнул по самое не могу . Вот же тварь !
Тойгильда 19 июн 2019 в 20:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
очередной панорамный высер.

очередной пересчет античубайсовских хомячков.

хомячки, чубайс сегодня за завтраком двух русских младенцев съел, инфа 100%
Plannert 19 июн 2019 в 20:20
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
-2
Ну тут самое оно. Процитирую «Дядя Толя, ты ДУРАК!»
Rubinus 19 июн 2019 в 20:22
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (twistedmind @ 19.06.2019 - 21:06)
Цитата (Poncik @ 19.06.2019 - 20:03)
Образование — тоже ресурс, а значит, бесплатно его быть не должно

А уплачиваемые нами налоги это что по его мнению?

Вам же Матвиенко сказала, что это "государевы деньги"
Ksenja76 19 июн 2019 в 20:22
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Маразм крепчал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чайники 19 июн 2019 в 20:22
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Plannert @ 19.06.2019 - 20:20)
Ну тут самое оно. Процитирую «Дядя Толя, ты ДУРАК!»

Дурак тут ты.Потом можешь цитировать.
Skomoroh100 19 июн 2019 в 20:22
Кошколюб  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (subzy @ 19.06.2019 - 20:06)
А сам рыжий платно учился???

Он ещё и стипендию получал.
Scribbler 19 июн 2019 в 20:22
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
ожидаемо, сделать медицину и образование платными полностью, сохранив текущие налоги.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 222
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх