Татьяна Навка щеголяет в Каннах в роскошных бриллиантах

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NikeDestroyer 22 мая 2019 в 20:58
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (entomolog @ 22.05.2019 - 20:41)
Мде.Предки предкам -рознь.Те,что после 17года предки,те молодцы.А вот раньше...Кто там плюётся?Те предки,которые несколько столетий терпели,блять,крепостное право?А до этого те предки,которых ебали в хвост и гриву несколько веков татаро-монголы?
Блять,вот на такую тему,про хорошее иль хуевое поколение лучше не заикаться.
А то блять,позабывшим "старое",мало того,что "оба глаза вон",так и можно дохуя здесь нафилософствовать и натыкать в лицо всяких разных малоприятных фактов из истории.
Например?На те!Игде была удаль молодецкая и отвага храбрецкая,когда один хуило,по имени Владимир Красное солнышко (а также Красная рожа-второе народное прозвище)насильно,огнём и мечом Русь языческую крестил?Шо ж не восстали славные предки против чуждой веры и позволили себя отгеноцидить?

Забавное мнение) Имеющее право на жизнь - не спорю. И тем не менее хочется верить, что все ж предки хотели б не предписаний и прочей херни, а чтоб жили по совести и как надо (ибо вера определяет).
NikeDestroyer 22 мая 2019 в 21:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RaulDuc @ 22.05.2019 - 20:39)
Цитата
Да плохого-то ничего. Только вот если миллиардер собирает по смс деньги на помощь.... Тут только последний дебил не поймет в чем подвох.

Он приносит пользу тем,что собирает.

Хачикополезным и иным дегенератам имеющим вместо головного мозга - прогандонскую кашу. Ага - тем и полезен - ибо благо ему таких безмозглых коментов будет больше.
Bris2 22 мая 2019 в 21:01
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
1
Видать муж часы продал...
Купало 22 мая 2019 в 21:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RaulDuc @ 22.05.2019 - 20:39)
Цитата (LokiSS88 @ 22.05.2019 - 20:27)
Цитата (RaulDuc @ 22.05.2019 - 20:16)
Цитата (Урхан @ 22.05.2019 - 20:00)
Через пару дней будет по первому каналу  со скорбью на лице просить 100 тысяч рублей на лечение очередного больного ребенка...

А что в этом плохого,если помочь ребенку.

Ну да,конечно ,начать с себя (с такими-то доходами) не пробовала ? Надо нищих пенсионеров подтянуть? Мыж эта едины, не смотря на цинизм и воровство (некоторых)

Надо сказать спасибо,что этот человек занимается подобными проблемами.Итогом его действий будет реальная помощь,а кто то просто балаболит в интернете.
Цитата
Да плохого-то ничего. Только вот если миллиардер собирает по смс деньги на помощь.... Тут только последний дебил не поймет в чем подвох.

Он приносит пользу тем,что собирает.

собирает и на карман. збс помощь bravo.gif
NickelOdeon 22 мая 2019 в 21:01
Похуист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (android19723 @ 22.05.2019 - 19:56)
Вывод: кого ебе́т Песков-тот ходит в брюликах!!! dont.gif

Здесь был YАРiК+

А вы можете попросить его выебать вову и распространить видео среди воров в законе и даже обычных зэков?? Ну чтобы просто он понимал, что съебаться не получится.....
sngoro 22 мая 2019 в 21:04
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Извращенец-мог бы и 20-летнюю осчастливить.
nnemo 22 мая 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
а как правильно Танька Облигация или Танька Аблигация?

Татьяна Навка щеголяет в Каннах в роскошных бриллиантах
KokoSIO 22 мая 2019 в 21:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Красивая ухоженная женщина. Только вот очень хочется чтоб все женщины и девушки России могли себе такое позволить. К сожалению в нашей стране такое невозможно.

А песков? А что песков? А песков усы папандопола!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
masterhud 22 мая 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gnombliad @ 22.05.2019 - 20:12)
Цитата (android19723 @ 22.05.2019 - 19:56)
Вывод: кого ебе́т Песков-тот ходит в брюликах!!! dont.gif

Здесь был YАРiК+

А кто то ебет пескова и поэтому жена пескова ходит в брюликах gigi.gif

Нафка ходила и до пескова не в обносках, просто она не лежала на проперженом диване , а херачила на тренировках с этим не поспорить
bigfacker 22 мая 2019 в 21:41
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RaulDuc @ 22.05.2019 - 20:16)
Цитата (Урхан @ 22.05.2019 - 20:00)
Через пару дней будет по первому каналу  со скорбью на лице просить 100 тысяч рублей на лечение очередного больного ребенка...

А что в этом плохого,если помочь ребенку.

В 2012г Никита Кучеров получил травму плеча. ЦСКА отказалось оплачивать операцию. Пришлось уехать в США, где Тампа всё оплатила.
maik2 22 мая 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Серега55 @ 22.05.2019 - 20:02)
При этом обращалась к жителям страны, чтоб СМС-ками собирали средства на лечение детей. А потом получала средства из бюджета на своё шоу.
Не могу охарактеризовать эту наглость приличными словами.

Путенские ублюдки.
Цаня 22 мая 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
ну и страхолюдина же на фотографической карточке....
Atheist123 22 мая 2019 в 21:54
Жыдай  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (anikifya @ 22.05.2019 - 20:06)
Цитата
в качестве лирного бренда Chopard и посещает его мероприятия в роскошных бриллиантах.

было б странно, если б она пришла в кедах и в кепке gigi.gif

А это неважно. Уже все решили что брильянты усы лично украл у бюджета рф biggrin.gif
BobraVsem 22 мая 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Бля вы читать не умеете? Шопард нанял ее чтобы она ходила в их украшениях
ESY 22 мая 2019 в 21:59
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Даже брюлики зто ЯБЛО не украсили puke.gif disgust.gif
Кнехт65 22 мая 2019 в 22:01
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
1
Говорящая фамилия Навка. Навия, навья - зомби, в старославянском фольклоре.
snik18 22 мая 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Урхан @ 22.05.2019 - 23:00)
Через пару дней будет по первому каналу со скорбью на лице просить 100 тысяч рублей на лечение очередного больного ребенка...

Так вот откуда брюлики! И ещщё медаль продала...
Sadeid 22 мая 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
И вот цивилизованные люди, заработавшие деньги свои трудом, смотрят на весь этот цирк. Ну ведь папуасы же. Навешали на себя железяк и камушков и ходят все такие важные. Тьфу. Взрослые, блять, люди. Испанский стыд.
brewmen 22 мая 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (anikifya @ 22.05.2019 - 20:06)
Цитата
в качестве посла ювелирного бренда Chopard и посещает его мероприятия в роскошных бриллиантах.

было б странно, если б она пришла в кедах и в кепке gigi.gif

ну могла ещё коньки прихватить
ведь каны - это тематический съезд бывших и новых фигуристов..без неё там никак,

а так чтобы "показать себя" этой мадам пришлось выложить несколько десятков тысяч долларов... вспоминая что недавно она просила всю страну смс-ками помочь детям переводить по 100 рублей, когда сама на пафос миллионы потратила

Brandburg 22 мая 2019 в 22:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Agonoizeman @ 22.05.2019 - 20:12)
Очередной вброс, судя по "источнику".

Точно точно все врут, буквально в прошлом году она по телевизору в вытянутой кофте денек для деток просила, откуда брюлики скорее всего это недорогая бижютерия. Мужа содержать такого солидного тяжко, ему по статусу не положено дешевые подарки дарить, хорошо хоть дочь умная растет, надежная опора в старости ведь на пенсию не реально жить вот и в обучение приходится ещё деньги вкладывать. Хорошо что дочь скромная экономит на районе за границей ещё иногда подрабатывает, так бы Навка разорвалась бы на работах. Муж хоть и статусный но всего лиш секретарь, где вы видели секретаря хорошо зарабатывающего?
Леонидос999 22 мая 2019 в 22:48
Гость  •  На сайте 8 лет
2
Песок отсыпал ей немного денег, из карманов россиян.
барзучилло 22 мая 2019 в 22:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (aleksisachen @ 22.05.2019 - 20:00)
Цитата (android19723 @ 22.05.2019 - 19:56)
Вывод: кого ебе́т Песков-тот ходит в брюликах!!! dont.gif

Здесь был YАРiК+

Да ладно.Навка на льду была самая красивая. И выступала всегда на высшем уровне. Она это заслужила. dont.gif
А Вы так же сделайте.
Станьте чемпионами всего и тогда поймёте, что Песок ещё мелочь по сравнению с ней.

Наивный... или глупый. На твоем видео с Навкой танцует Костомаров. Он так же , как и она, роскошно прожигает жизнь в настоящее время?
samnesvoy 22 мая 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Оставлю тут:

<Слово мавка (навка), видимо, образовано от общеславянского «навь», означавшего «смерть», «мёртвое тело»[2].

По народным поверьям, мавками становятся малолетние дети, умершие без крещения или задушенные матерями. Также мавкой может стать ребёнок, умерший на Русальной неделе[2].

По единичным украинским поверьям, мавки появлялись на земле в то время, «когда земля покрывалась весенней зеленью»>

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мавка
Darthlexx 22 мая 2019 в 22:57
Генсек  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (aleksisachen @ 22.05.2019 - 20:00)
Цитата (android19723 @ 22.05.2019 - 19:56)
Вывод: кого ебе́т Песков-тот ходит в брюликах!!! dont.gif

Здесь был YАРiК+

Да ладно.Навка на льду была самая красивая. И выступала всегда на высшем уровне. Она это заслужила. dont.gif
А Вы так же сделайте.
Станьте чемпионами всего и тогда поймёте, что Песок ещё мелочь по сравнению с ней.

пездой на коньках крутиться это не людей конечно спасать, тут талант нужен, действительно заслужила
faceoff.gif
kolpa 22 мая 2019 в 22:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Levadelta @ 22.05.2019 - 20:23)
Главное шоп пути съёба из страны этим тварям перекрыли, когда начнётся... а там революционные матросики за пару минут решат, что с ними делать, сразу раскулачивать, или сначала вдуть.

Да их легче за бугром попереебашить по одиночке. Делов то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 021
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх