дЭффективные менеджеры! как новый метод развала государства.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
inukhta
4.05.2019 - 01:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1156
Эх, дожить бы до того времени, когда их вешать начнут. Я не садист, просто накипело ссука.
 
[^]
Locus
4.05.2019 - 01:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 749
Самое главное по ходу что бросила Тса его жена, более успешная и умная, а ему бухла негде ночью купить, и сигареты не каждые 100 метров продаются...
Поэтому выход один - плакаться на Япе о эффективных менеджерах..
 
[^]
koryuun
4.05.2019 - 01:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4932
Цитата (RealVor @ 3.05.2019 - 19:53)
Так это капитализм - что приносит прибыль, то и делают! Космос прибыль может принести только в будущем и то не факт, вот и не развивают, да и наука особо не нужна если требуется сиюминутная прибыль. Нет идеологии, нет мечты о Великом будущем, есть лишь серое настоящее и шкурный интерес, вот и пытаются продать подороже и купить подешевле, а все остальное это потом, когда то...

Телескоп Хаббл за 6 миллиардов долларов прибыль приносит, или в США не капитализм?
Большой Адронный Коллайдер за 5 миллиардов долларов не капиталисты построили?
В мире с наукой всё в порядке. Развитые страны вкладывают достаточно большие деньги в фундаментальные("невыгодные") исследования.
Посмотрите, в последние годы на дорогих инструментах сделаны фундаментальные открытия, над которыми бились десятилетиями.
Бозон Хиггса открыли.
Гравитационные волны поймали.
Чёрную дыру сфотографировали.
Телескоп Хаббл вообще революцию в астрономии устроил.

И телескопы строят, и автоматы по Солнечной системе гоняют. Без идеологии обходятся.
Это в России только доходы от нефти пилят.
 
[^]
4x4wd
4.05.2019 - 02:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 651
Ещё много чего можно добавить. И сравнивая с прошлой страной (СССР) могу заявить, что такой херни не было. Например продукты, налоги, коммуналка, дороги. Заменю аккум на регистраторе и блять целый сериал наснимаю. moderator.gif Только вряд ли толк будет alik.gif
 
[^]
Predatel
4.05.2019 - 03:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Казалось бы при чем тут менеджмент и говно у власти? УК чисто откатная конторка, которые открывают близкие глав управ.

Ларьки снесли? Так давно известно, что сети занесли бабла от души. Сейчас точно так же душат АлиЭкспресс, чтоб больше дерьма в Мвидео покупали.

Инфраструктура это не алкашка для люмпенов, это дороги, больницы, школы и тд и оно в дерьме ч спасибо едрастии опять же. А уж ебучая плитка в МСК это пиздец, сегодня с женой решили на само атах покататься, руки до сих пор дрожат, как у алкашка от ебучей вибрации ч такое ощущениеч что теперь в МСК 2 вида тротуаров: древний асфальт, из которого камушки торчат и ебучая плитка с разбитыми стыками. Как люди на роликах передвигаются ума не приложу.

Работа более менее адекватна только в сугубо частном секторе, все, что принадлежит государству или близким государства-это кумовство и откаты.

Жену сам проебал, потому что долбоеб и, скорее всего, твое понятие инфраструктуры ей не понравилось gigi.gif

А запчасть тебе не поменяли хз почему, мне в такой ситуации выдали нужную, которая была дороже и даже без доплаты.

Вроде на все вопросы ответил. 2/3 решается сменой копья у кормушки, треть проблем из-за твоего понятия инфраструктуры
 
[^]
Krdennik13
4.05.2019 - 03:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 302
Я пиджак.! А таких как автор нытиков пол страны. Сопли подбери и сделай что нибудь сам.
 
[^]
akmaks
4.05.2019 - 03:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9175
Цитата (Andrew34 @ 3.05.2019 - 21:06)
dxb
Цитата
Ведь как было раньше все логично: практикант .... >помощник ... > специалист ... > бригадир > мастер >начальник >зам главного по ...> Директор.

Не всегда раньше так было. Корни эффективных менеджеров - вот из таких учреждений. Выпускали универсальных руководителей.
Даже анекдот в Советском Союзе был, про то, как подобного руководителя назначили руководить оркестром.

Во-во!
Можно вспомнить и "невеликого специалиста во всём" lol.gif Никиту Хрущёва...
 
[^]
ЦарскийЦарь
4.05.2019 - 04:10
-4
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6851
Цитата (Шайтанк @ 3.05.2019 - 19:40)
Сверху весь этот бред спускается. Постоянно насаждают "современные методы управления". Всё, что ты описал - оно и есть.

В других странах эти методы почему-то работают. Начальство тупо пиздит эти методы не адаптируя их для местных условий, работяги же, в свою очередь, хотят "па-савецки", потому что боятся всего нового.
 
[^]
GLUC
4.05.2019 - 04:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6597
семь раз отмерь.. один- отрежь.. теперь наоборот..
 
[^]
LucyFranky
4.05.2019 - 04:26
5
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (ЦарскийЦарь @ 4.05.2019 - 04:10)
В других странах эти методы почему-то работают. Начальство тупо пиздит эти методы не адаптируя их для местных условий, работяги же, в свою очередь, хотят "па-савецки", потому что боятся всего нового.

нет, не потому что - боятся. Потому что любой реально работающий человек понимает, что во всей этой системе управления времени для РАБОТЫ не предусмотрено. Зато необходима куча ОТЧЕТОВ о проделанной работе. Все эти "менеджеры" очень любят "держать руку на пульсе", поэтому простой работяга должен поминутно отчитываться, отчитываться и еще раз отчитываться.
Работаю специалистом по контролю качества продуктов питания. Из моей рабочей смены (12 часов) 2 часа я "хожу с обходами" (фотоотчет с письмом обязателен), час заполняю журналы, часа 2 заполняю ежедневные отчеты ( а есть еще еженедельные. ежемесячные, квартальные и годовые), час на обед и час на перекуры.
Непосредственно для работы остается 5 часов. А нагрузка идет как на 12!!! Что делать? Не сделаешь работу - уволят. Вот и крутимся. Тут глаза закрыли, там "по верхам посмотрели". А результат не может не страдать, вылазят косяки. И их срочно надо исправлять. А на это тоже надо время.
 
[^]
Arhagemnon
4.05.2019 - 04:28
0
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3727
dxb
Начни с себя. Например начни правильно писать. Грамотно излагать мысли. Разделять личное "подгорело" и общее.
 
[^]
exLeft
4.05.2019 - 04:30
-2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (dxb @ 3.05.2019 - 19:30)
Где их делают ?...
Хотя можете мне не отвечать я к своему горькому сожалению уже знаю.
Ведь как было раньше все логично: практикант .... >помощник ... > специалист ... > бригадир > мастер >начальник >зам главного по ...> Директор.

в каком году? в 26?
Коррупция была и при Сталине и при Брежневе и ныне есть.




Цитата
1 - Дом.
30 лет живу в одном доме, 25 из которых в доме все отлично функционировало вода, свет, тепло и дворник которого все знали в лицо и которое могли набить за х..во покрашенный подъезд или лавочки, и о чудо пришла УК с дЭффективными менеджерами и в итоге, не работает мусоропровод, безотказный совдеповский лифт поменяли на ломучую х..ню которая раз в неделю ломается и стоит 2 дня без ремонта.
Мой дед носил 20 лет ботинки, я носил 20 лет эти ботинки, сын за три дня их убил. Видать дурак он. Смекаешь? Цитата из анекдота про евреев
Цитата
2 - Город.
Если раньше почти на каждой остановке были павильоны куда можно было по пути заскочить за зажигалкой, сигаретами итд, то теперь мэром города назначили дЭффективного менеджера который снес к х..ям собачим все ларьки, и попутно гаражи на окраинах спальников и платные стоянки, теперь вместо всего этого очереди в супермаркетах, битком забитые машинами дворы газоны и.т.д, и прииски ископаемого чермета на месте бывших гаражей с соответствующими обитателями.
По 90м скучаешь?
Ларьки у него бля были

ржу аки ишак просто.
Цитата

3 - Инфоастуктура.
Если раньше во время застолья не хватало спиртного то можно было всегда взять добавки причем нормальной, то теперь торгуют то так же только откровенным контрафактом и даже без акцизов.
сивуху за 50 рублей литр не бери.
Цитата
4 - Работа.
Если раньше руководители, ну по крайней мере ведущие специалисты были профессионалами прошедшими всю карьерную лестницу с первого левела то сейчас они покупают аккаунты, и по факту полный ноль в своем деле. и не понимают элементарных вещей саботируя рабочий процесс.
вот не пизди что раньше иначе то было
Цитата
7 - Услуги.
Заказал в федеральной сети запасть, привезли но не то и не стем каталожным подномером, приношу обратно прошу поменять, приглашают дЭффективного менеджера объясняю ему проблему, он них..я не понимает звони другому дЭффективногу менеджеру пересказываю ему всю историю тот тоже них..я не понимает и просит написать заявление и в итоге Х..Й, вернули деньги вместо того что бы их заработать, а ведь весь бизнес процесс которым они рукаводтствовались был написан кем то, и кто то за это получил деньги.
может ты как дебил обьясняешь?
Цитата
6 - Здравоохранение.
Здесь вообще система простая "баранов стригут не по моде а по плану" так же и лечат.
в совке тоже планы были
Цитата

7 - Личная жизнь.
Любимая женщина начальник средней руки. От работы пошла на модные курсы управленцев где по окончанию вручили фантик об очередном промытом мозге, расстались через 2 месяца.
ебать ее надо а не на курсы отправлять


Цитата
Часто бываю в странах бывшего союза таких как Казахстан итд, дак вот там как ни странно механизмы управления на предприятиях еще старые, и не поверите но предприятия далеко не убыточные в отличии от отечественных промышленных гигантов.
lol.gif
 
[^]
exLeft
4.05.2019 - 04:35
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Krdennik13 @ 4.05.2019 - 03:29)
Я пиджак.! А таких как автор нытиков пол страны. Сопли подбери и сделай что нибудь сам.

они сталина ждут
 
[^]
masik172
4.05.2019 - 04:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
ТС,ты на себя глянь со стороны,окружающие про тебя так же думают,как ты про "дЭфективных менеджеров"
 
[^]
exLeft
4.05.2019 - 04:38
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (Predatel @ 4.05.2019 - 03:03)
Казалось бы при чем тут менеджмент и говно у власти? УК чисто откатная конторка, которые открывают близкие глав управ.

а ебать мозга с ТСЖ никто не хочет.
Либо платите откаты либо ТСЖ , на собраниях у нас тоже все бухтят про УК, а вот брать на себя ответственность ТСЖ никто не хочет.

Цитата

Ларьки снесли? Так давно известно, что сети занесли бабла от души. Сейчас точно так же душат АлиЭкспресс, чтоб больше дерьма в Мвидео покупали.
я сигареты по 50к помню в ларьках и обсосов возле них ссущих. Веселое детство у меня было.
Зато ларьки были
Цитата
Инфраструктура это не алкашка для люмпенов, это дороги, больницы, школы и тд и оно в дерьме ч спасибо едрастии опять же. А уж ебучая плитка в МСК это пиздец, сегодня с женой решили на само атах покататься, руки до сих пор дрожат, как у алкашка от ебучей вибрации ч такое ощущениеч что теперь в МСК 2 вида тротуаров: древний асфальт, из которого камушки торчат и ебучая плитка с разбитыми стыками. Как люди на роликах передвигаются ума не приложу.
ну я тебе скажу так - домой с одного из соседних регионов приехал, думал плитку целовать буду. Все познается в сравнении
Цитата
Работа более менее адекватна только в сугубо частном секторе, все, что принадлежит государству или близким государства-это кумовство и откаты.
коррупция

 
[^]
Эдикян
4.05.2019 - 04:44
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1
ХЗ братцы!
Знаю одного- манагер "от боха".

Когда он в отпуск свалил, остановилась работа целого подразделения. Нам "трюмным крысам", пришлось заниматься бумажной работой. Это помимо своей (склад).
А три рыла, которых сей героический персонаж покинул на три недели, в хуй не дули. Получали З/П как умственно-полноценные. cry.gif

Серёга, спасибо что ты вернулся со своих Испаниёв. pray.gif Мы бы своей смертью не померли. deg.gif
 
[^]
Nartino
4.05.2019 - 04:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 123
Весь этот эфективный менеджмент рождается от того, что курс взят на прибыль, а не на результат, соответсвенно назначают на должности дефектных, кто в теме вопроса не разбирается и направляет все свои силы на заработок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ТОТЫКАЙДЕР
4.05.2019 - 06:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1408
Молодец ТС! Со слезами на глазах подпишусь под каждым словом!
Все и всё бля, продано.... moderator.gif
 
[^]
EllandRoad
4.05.2019 - 06:24
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 422
Я вам больше скажу, у меня ощущение что в менеджеры специально берут психически нездоровых людей. Сколько раз уже видел картины, когда нормальный человек своим трудом добирается до должностей повыше, и всё, пиздец, полгода-год и его сжирает эта компашка долбоебов. Нормальный человек с ними выжить просто не может, им нужны такие же, нихера не понимающие, но наглые и способные заебать любого, хоть Далай Ламу.

Это сообщение отредактировал EllandRoad - 4.05.2019 - 06:25
 
[^]
genapingi
4.05.2019 - 06:25
1
Статус: Offline


злобная Фря

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 1258
тс, выучи для начала русский язык, а потом уже злись на все и вся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mikozqwe
4.05.2019 - 07:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 171
Цитата (dxb @ 3.05.2019 - 19:30)


кстати ни про одного шахматиста не слышал (если что поправьте).

Кирсан ,который с Калмыкии очень даже шахматист, тока пропал с телека,да и телек уже не работает gigi.gif
 
[^]
Polisales
4.05.2019 - 07:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 352
Цитата (Bumper @ 03.05.2019 - 19:47)
Сука, теперь каждый новорег будет нам тут копипастами мозги ебать.
Компания дегенератов собралась, блядь.

Ты чё набросился на новорега, старожил хуев?!сам то не был таким?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergey65
4.05.2019 - 07:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 2495
Цитата (Nik210 @ 3.05.2019 - 19:33)
коррупция, а рыба гниет с плешивой головы

Какое шикарное изречение!!!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
TomCat63
4.05.2019 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Рф теперь колония , отсюда - геноцид населения и развал собственной промышленности и прочего хозяйства через эффективный менеджмент. Цель эффективного менеджмента не в создании чего-либо , а изыскании возможностей получить деньги из того что имеется. Чтобы , к примеру , завод или фабрика давали продукцию , в это дело надо ведь и деньги вкладывать , а это идет в разрез с постулатом получить как можно больше денег с того что имеется. Потому берутся кредиты , пока их дают что-то производится , далее предприятие банкротят и распродают все то что от него осталось.
В сфере торговли и ЖКХ цели теже , и главная из них ободрать потребителя на максимальную сумму , дабы вогнать как можно больше населения в банковское рабство.
 
[^]
lossol
4.05.2019 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Просто почитайте это. https://habr.com/ru/company/crossover/blog/428592/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30370
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх