Из воспоминаний детства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
чукака
1.04.2019 - 10:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 611
чего-то до слез аж, спасибо, ТС
 
[^]
greezlee777
1.04.2019 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 15
bud.gif bravo.gif годные буквы!
 
[^]
linccat
1.04.2019 - 11:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.17
Сообщений: 261
Проньке вечной зелени...

Из воспоминаний детства
 
[^]
Сашшик
1.04.2019 - 12:40
1
Статус: Offline


Да ну нах...!

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 774
В свое время тоже пас коров с дядькой...дали мне как то кобылу немолодую уже,да и я не супернаездник - нормально.
Прыгнул в седло,пригнали коров на место выпаса,вроде слушается,но как только становимся,норовит зачем то голову повернуть и мордой к моей ноге тянется,одергивать приходится...ну мне интересно - чего тянется?Ну подожду,думаю,посмотрю...ага,посмотрел - она,зараза,как только дотянулась зразу же как укусит за ногу-больно,пиздец. И потом весь день так -остановимся,она башку поворачивает и к ноге тянется,а я ногу под себя поджимаю,да узду тяну в обратку -нуегонах...так и пасли,блин,коров.
На следующий день я попросил дядьку взять другую лошадь,но другой не было - опять эту взял,но ничего,не кусалась,нормально отпасли,я уже и забыл.А через день -опять норовит укусить,да что за пипец-то???А потом доперло - я в дни,когда кобылка моя кусалась, на работу трико надевал красные -видимо кобылке они не нравились .В дни,когда на мне были другие штаны проблем не было.Вот такая цветочувствительная кобыла попалась.
 
[^]
kia2261
1.04.2019 - 15:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 679
Очень душевно!!!!!
 
[^]
dsviridov
5.04.2019 - 13:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 170
Цитата (InShad @ 30.03.2019 - 20:53)
Всё было..и коров стадо в сотню коров, и косить на лошади в 4 утра...а сейчас блять десятка домов в деревне не наберется...

и не говори. каждый год на все лето в деревню, к бабушке с дедушкой. сенокос, огород, речка... тогда еще были колхозы, совхозы.... а сейчас проезжая мимо этих мест видишь только развалившиеся избушки и остовы конюшен, коровников, мехдвора....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14844
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх