Самый страшный день

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4x4wd
15.03.2019 - 21:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 651
Когда лет 19 мне было, то была привычка дурная. Когда просыпался утром, то открывал в комнате половинку окна и закуривал. А высовываясь из окна сплёвывал в палисадник. Возле стены дома раньше никто никогда не ходил. Это сейчас там отмостка. Ну и смачно так плюнул и попал прямо на лысину соседу. Лет 45 ему на тот момент было. Пиздец, как мне стыдно было. dead.gif
Ну прятаться я не стал, а сразу извинился.

Доп.: Тем более дом двухэтажный =)

Это сообщение отредактировал 4x4wd - 15.03.2019 - 21:06
 
[^]
airfly
15.03.2019 - 21:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 1191
Цитата (grably @ 15.03.2019 - 16:23)
В детстве такая же хуйня была, только без второго захода ночью  lol.gif
Сидели с подругами дома, сожрали оставленый нам пол-арбуза. Начали сдуру с балкона корки кидать на мужика с машиной внизу. Хозяин машины, псих которому машина дороже всего на свете - засёк откуда корки летят...
Поднялся, начал бить ногами в дверь и грозиться всякими ужасами что он с нами 3-и классницами сделает  maniac.gif  divide.gif  broil.gif
Мы залезли под пыльный диван и лежали там, ссясь от ужаса пока ЭТО не выдохлось и не ушло...
Всё  cool.gif

про придурков хозяев машин и им дятлов.

2018 год, машина КИО РИО 2107 года выпуска, принадлежит отцу. спокойно стояла на специально сделанной при домовой парковке, кому то было видно скучно, и где с нехилого этажа прилетело, что то каменное, в крышу.
Краска сколота, в крыше вмятина, как от удара зубилом.
Дятла, которому было скучно отец не нашел.
Машину загнали, в ремонт, не официальное ТО, но и не гаражи. Так сказать реальное кузовное ателье с записью на 2 недели вперед. Ремонт оценен, что то около 25 тысяч.
Это с вытягиванием металла. Снятие всех стекол,
, перекраской всей крыши до среза стоек, чтобы не было видно что крышу красили , специально красят, под место резкого перехода.
Плюс, был объявлен, риск, замены стекла переднего так как в нем есть скол, и при демонтаже скол может побежать.
Итого цена ремонта от 25 до 35 тысяч.
Нормально так кто то камушек на крушу бросил. Бюджетно. Хочется верить, что земля круглая и все вернется.
Для упреждения споров, что машину можно и дешевле сделать.
Можно и дешевле, но тогда это около 10 тысяч. и место восстанавливается локально. После мойки даже не специалист будет видеть место локального ремонта.



Это сообщение отредактировал airfly - 15.03.2019 - 21:29
 
[^]
Периндоприл
15.03.2019 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22720
Как-то вроде ничем с балконов не кидались в детстве. Вот классе во втором была забава - с рогатки, сделанной с авиамодельной резинки, люминевыми пульками тёткам по ляжкам стрелять из кустов....Как потом выяснилось, в половине случаев такая пулька била мягкие ткани тела в кровь...

Ну, а насчёт скидывать что-то с высоты, два пацана с нашего подъезда, постарше меня на пять лет , притащили со скрапбазы снаряд из серии "эхо войны" и кидали его с крыши пятиэтажки на асфальт, чтоб он взорвался. На какой-то из попыток были отловлены взрослыми и сданы ментам, вместе со снарядом. Снаряд, говорят, был вполне снаряжённый...
 
[^]
Rooough
15.03.2019 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 2664
Цитата (ZapisDel @ 15.03.2019 - 14:14)
Здорово, позеленил! Я лет в 10 с балкона 4 этажа случайно выстрелил из самодельного лука, стрела упала на проезжающую машину! Ох и натерпелся я страху, что придут домой и мне влетит, не пришли...

А мы с братишкой(мне тогда было лет 8 а ему 6), пошли на проезжую часть, перед этим получив собственноручно сделанные отцом рогатки, пошутить хотели, ага. Был вечер, мы спрятались в водосток у дороги, и начали навесом стрелять вверх, чтобы камушки на крышу автобусов и троллейбусов падали. И тут братишка взял камушек, не по уму, большеватый... И полетел он не туда, наверно форма не удачная. В общем, несмотря на то что он подлетел не высоко, его веса оказалось достаточно, чтобы разбить лобовое стекло, проезжающей(тогда еще новенькой бмв 5й серии начала 90х). Я до сих пор помню этот громкий звук, лопнувшего стекла, и визга тормозов... И то как он быстро нас нашел, наверно тоже быстро бежал, как и мы, но в тот момент мы не оглядывались. Хорошо дома была только мать, которая его просто прогнала, боевая мамаша была у меня, царство ей. Итог, пользовались мы рогатками, один день.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
syrhynx
16.03.2019 - 00:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 645
Цитата (MadKnife @ 15.03.2019 - 17:49)
Я, будучи мелкой шпаной, на спор кинул кусок плавленного свинца в лобовуху мимо проезжающей машины. Стекло разбилось, водила остановился. Я бежать в степь (дело было в Кз), мужик за мной.
Раньше в армии служить было почётно, короче, где-то через километр он меня догнал и повёл к родителям. Привёл, говорит: Он сделал то-то, то-то, я ему уши драть не стал - разберитесь сами. А предки на кухне бухают (время обед). Покивали. Мужик ушёл, я - дальше гулять.

Мужик, извини. Я долбоёб - хз зачем это сделал, думал промажу...
Ну и семейка, та ещё...

Меня так в жопу выепли, в 7 лет.
 
[^]
BigBaraBums
16.03.2019 - 00:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 62
Презики я нашёл у родичей, году в 82-м, в коробке такой нормального размера...штук 200 там было ))), то ли дефицит совецкий сказывался, брали впрок, то ли зажигали предки неплохо )))
Проверено электроникой! Цена 2 копейки!
Два презика наполнили водой и с балкона - бабах! Просто на асфальт, на людей зассали), но пятно было огромное на тротуаре)))
Дымовушки поджигали из теннисных шариков и линеек из особой пластмассы - и в подъезд! Дураки были, местами стыдно вспомнить...

Это сообщение отредактировал BigBaraBums - 16.03.2019 - 00:45
 
[^]
BigBaraBums
16.03.2019 - 00:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.19
Сообщений: 62
Цитата (4x4wd @ 15.03.2019 - 21:04)
Когда лет 19 мне было, то была привычка дурная. Когда просыпался утром, то открывал в комнате половинку окна и закуривал. А высовываясь из окна сплёвывал в палисадник.

Доп.: Тем более дом двухэтажный =)

Я жил на четвёртом, а над балконом первого этажа газовая труба дом опоясывала...толстенькая довольно... И у нас прямо обязательная программа с друганами - плюнуть с балкона, чтобы прямо в центр трубы попасть. А брызги летели, естественно на голову первоэтажникам. Ругались они сначала, потом поняли, что дебилов не исправить и сделали козырек себе над балконом, чтоб харчки не ловить... Я б на их месте ноги повыдёргивал пиздюкам, мне и гоп-компании)
 
[^]
ПРИМа25
16.03.2019 - 08:54
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13840
Цитата
Мама рассказывала, что зашёл совсем ненадолго. Настолько ненадолго, что он и порог переступить не успел. Так и ушёл с ещё более печальным лицом, цветами и наилучшими пожеланиями обратно к себе в милицию.

А прикинь, вдруг случилось бы - он бы зашел надолго..и стал бы твоим папой...
Это было бы хуже чем тот дядька с яйцами до колен lol.gif
 
[^]
UkaUka
16.03.2019 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 1256
Цитата (syrhynx @ 15.03.2019 - 23:26)
Цитата (MadKnife @ 15.03.2019 - 17:49)
Я, будучи мелкой шпаной, на спор кинул кусок плавленного свинца в лобовуху мимо проезжающей машины. Стекло разбилось, водила остановился. Я бежать в степь (дело было в Кз), мужик за мной.
Раньше в армии служить было почётно, короче, где-то через километр он меня догнал и повёл к родителям. Привёл, говорит: Он сделал то-то, то-то, я ему уши драть не стал - разберитесь сами. А предки на кухне бухают (время обед). Покивали. Мужик ушёл, я - дальше гулять.

Мужик, извини. Я долбоёб - хз зачем это сделал, думал промажу...
Ну и семейка, та ещё...

Меня так в жопу выепли, в 7 лет.

Надо же, вот не повезло-то как bravo.gif
 
[^]
SatanClausX
16.03.2019 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (MadKnife @ 15.03.2019 - 15:49)
Я, будучи мелкой шпаной, на спор кинул кусок плавленного свинца в лобовуху мимо проезжающей машины. Стекло разбилось, водила остановился. Я бежать в степь (дело было в Кз), мужик за мной.
Раньше в армии служить было почётно, короче, где-то через километр он меня догнал и повёл к родителям. Привёл, говорит: Он сделал то-то, то-то, я ему уши драть не стал - разберитесь сами. А предки на кухне бухают (время обед). Покивали. Мужик ушёл, я - дальше гулять.

Мужик, извини. Я долбоёб - хз зачем это сделал, думал промажу...
Ну и семейка, та ещё...

Поехали с другом в соседний город. Ему там надо было что-то по учебе (какие-то курсы), а я просто от скуки за компанию. У меня при себе рогатка была. Добрались до нужной остановки. А там надо было сначала по путепроводу (в простонародии мост) пройти, а потом свернуть и через лесополосу. Прошли мы этот мост. Друг попросил рогатку. Зарядил хорошим камнем. И тут едет КамАЗ нам навстречу. Ну он и шмальнул в лобовуху. Я прям видел как расширились глаза водителя и как по стеклу трещины в разные стороны (погода еще ясная была. Блики от солнца). Потом долго бежали через лесополосу. Повезло, наверное то, что на мосту останавливаться нельзя. Так что нас никто не догнал (если вообще бежал кто-нибудь)

Лет 13-14 нам было

Это сообщение отредактировал SatanClausX - 16.03.2019 - 12:32
 
[^]
shishkinao
16.03.2019 - 13:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 11
Я помню помидорами кидала. Вот мне тогда от мамы влетело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
фывапролдж
16.03.2019 - 16:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 183
Стояли с брательником с узкой стороны балкона, 5 этаж, если что. Брательник плюнул, и мы задумчиво смотрим, как сопля летит вниз... И вдруг из под балконов выходит мужик! Как он шел вдоль стены дома - я сейчас понимаю что это просто опасно! Все произошло быстро, мы и не ожидали что так произойдет, потому и спрятаться не успели. В итоге мать сначала извинялась и вытирала с него сопли, а потом мы с братом размазывали свои, после опиздюливания.
 
[^]
kombrig68
16.03.2019 - 17:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
Ехали в колхоз на уборку урожая, осенью, в 9-м классе на школьном автобусе. Песни "Машины времени", "Динамика" и т.д., веселье, один долбодятел кинул в окно на встречный грузовик яйцо всмятку, что мама дала подкрепиться. Попал в лобовое, бу-га-га!! Влад - ты чувак! Гы-гы, хуле! Через десять минут нас стал догонять грузовик на бешеной скорости - на лобовухе размазан желток, мы поняли, что намечается песдец. Он прижал наш автобус к обочине, взбешённый водила ворвался в салон, "Ёбаные дети!! Чё вы творите, твари!!", вокруг Влада стал образовываться вакуум, хорошо, что училка была с нами - угомонила водилу. А Владик морально обосрался ) Может и не только морально...
 
[^]
GURAM
16.03.2019 - 19:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 3728
О бля, та еще темка. Я в детстве шебутной был, отчего Отец (царствие ему небесное) пиздил меня нещадно, да так что я голос терял от криков. Мужик он здоровый был на запястье стандартные ремешки для часов не налазили, и он делал из двух ремешков один biggrin.gif . Пиздил он меня нещадно я неделями, а то и месяцами не выходил гулять, только школа-дом. Помню у соседа Гаишника держателя голубей была будка голубиная на врытой вертикально рельсе, так я туда залез ночью всех голубей спиздил, хорошо хоть не сожрали, а то по этой части жрать голубей, горлиц и всякой летающие пиздобратией мы были доки. У каждого из нас были рогатки, летом собирались в кучки и хуярили купаться на канал (место действия одна из республик средней азии) пока шли туда или обратно успевали попиздиться с чурками, это было нормально. Ну так вот я отвлекся короче за голубей я выхватил по полной от Отца, Мать я не слушал а Отца боялся шописдец. В следующий раз мы с кентом таким же распиздяем спиздили коптящуюся рыбу в коптилке у соседа у глухонемого, спиздили мы ее значит, спрятали в кладовку на улице и сидим на лавочке возле дома. Видим тот сосед немой к нам хуярит, ну мы притворились что занимаемся какойто своей детской хуйней. Немой подошел к нам жестами что-то кажет, а мы не врубаемся нихуя, плечами жмем, шлангами прикидываемся. Вдруг у немого ебло изменилось ноздри расширились, он поймал нас за руки обеих (здоровый сука был) понюхал наши руки, бля-я-я я думал он заорет rulez.gif Хуя он потащил нас к нашим родакам, у кента батя был алкаш, ему было похуй, а вот мне было выписано аж страшно вспомнить. Но это еще цветочки, с этим же кентом мы как то попиздили в ПКиО им.Гагарина, у нас там на входе были две параллельные аллеи метров 100 длиной и метров 5-7 шириной. Так вот по бокам этих аллей на одой стороне были охуенные портреты героев сов.Союза, а на другой героем соц.Труда штук по 15-20 на каждой аллее такие портреты метр на полтора примерно, из холста. Так вот набрали мы камней в карманы и давай хуярить дырки на них, лето хули в бошку печёт, мозгов нет нихуя лет по 10-11 было нам. Охуенные дырки были просто пиздец красота одним словом. А спал я дома на застекленном балконе 2-этаж, на топчане. Утром просыпаюсь Отец стоит рядом с ремнем сказать что я охуел ничего не сказать, ох он меня пиздил я орал так что потерял голос неделю хрипел нах. До 1-сентября я сидел дома почти полтора месяца. Бля дома была такая жара кондеров не было, дефицит нах, на канал не сходишь пиздец. И это только часть моих приключений бля. Помню рядом со школой была у нас котельная мы ее кочегаркой звали, так вот частенько мы там шароебились, а хули развлекух не было особо, стояла на территории кочегарки труба стандартной высоты метров 20-25, короче нужно было по лесенкам приваренным к трубе забраться как можно выше, это я сейчас понимаю какие мы были долбоебы, но мы лазали, никто не упал было круто. Высоты не боялся никто, плавать умели все, разъебаи были из нас первостатейные. А иначе и быть не могло чем больше распиздяй, тем круче. По причине постоянного опиздюливания со стороны Отца, я частенько убегал из дома дня на 3-4. ночевал на деревьях, вечеров спиздишь у кого-нибудь покрывало, сделаешь на дереве гамак и что-бы узел не развязался скрепишь его алюминиевой проволокой, а то ссыкотно как-то во сне разяжется узел упадешь. При всем моем распиздяйстве курить я стал поздно в 14-лет когда после 8-летки Отец правдами-неправдами заставил поступить меня в только что открывшийся энергетический техникум, правда в 8-м классе я остался на осень аж по двум предметам Геометрия, и Англ.язык. Похую, Отец постарался и я сдал экзамены в технарь а документы со школы привезли чуть позже, как сдал осенние экзамены. Вот так есть что вспомнить. Правда при всем моем распиздяйстве я сильно увлекался чтением, читал все что читается любые книги, поэтому практически все слова запомнил зрительной памятью. Эх детство детство бля, сейчас без году уже полтос за спиной, но вспомнить есть что. ВСЕМ БОБРА rusdeg.gif
 
[^]
AlexanderAS
17.03.2019 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1176
Цитата
горным сайгаком


ебать мой хуй faceoff.gif
 
[^]
ААК65
17.03.2019 - 14:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13655
Цитата (grably @ 15.03.2019 - 16:23)
В детстве такая же хуйня была, только без второго захода ночью lol.gif
Сидели с подругами дома, сожрали оставленый нам пол-арбуза. Начали сдуру с балкона корки кидать на мужика с машиной внизу. Хозяин машины, псих которому машина дороже всего на свете - засёк откуда корки летят...
Поднялся, начал бить ногами в дверь и грозиться всякими ужасами что он с нами 3-и классницами сделает maniac.gif divide.gif broil.gif
Мы залезли под пыльный диван и лежали там, ссясь от ужаса пока ЭТО не выдохлось и не ушло...
Всё cool.gif

Т.е. корками кидались вы, а псих именно тот мужик, в машину которого вы хуярили?!
Логично, черт побери.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24164
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх