В Красноярске по прежнему холодно, но мошенникам это не помеха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gaponG
9.02.2019 - 12:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 31
Цитата (ЗвИздаЖ @ 9.02.2019 - 12:27)
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 12:19)
Цитата (Koralex @ 9.02.2019 - 12:14)
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 11:07)
Цитата (Koralex @ 9.02.2019 - 11:59)
Цитата (MaxMeD @ 9.02.2019 - 10:53)
а я бы поздравил с первым выходом в интеренет

Не с выходом в интернет его надо поздравлять, а с выходом на лестничную клетку lol.gif

Вон уже пишет про какие-то интернетные счётчики, которые хуярят без поверки.
Что в Красноярске творится-то, мать честнАя?

все крепки задним умом.
В реальности бывает и слова спец-безопасность повергают в культурологический шок.

Я так понимаю, что тролль к субботе новый завёлся?
Нихуя, не прокатит с культурологическим шоком.

Я вон тоже сотруднику Спецсвязи безропотно дверь открывал и пускал в дом этого фельдъегеря. А как не пустить - деда ведь в гости пришёл)

просто случай из жизни, и желание предупредить других людей. Разве так не может быть?

Так НЕ МОЖЕТ быть..
Пришли как то тоже какие то, в униформе газовщиков.
В оконцовке- обслуживание 199 рублей.
Я- Ок, но у меня налички нет.
Они- ну вот Вам наш номер, переводите на него, а больше никуда не звоните))))))))))))

Если Вы такой умный и настороженный, не нужно проецировать весь мир на себя, бывает и по другому, с возрастом критичность понижается, любой психотерапевт это подтвердит.
 
[^]
dedpixai
9.02.2019 - 12:35
2
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (ЗвИздаЖ @ 9.02.2019 - 12:31)
Цитата (dedpixai @ 9.02.2019 - 12:14)
1. Какого хуя открывать всем подряд двери по первому стуку?
2, Какого хуя пускать в квартиру вообще кого либо из левых людей?

Ко мне когда в двери звонят-стучат я даже не рыпнусь. И своих отучил всех. Знакомые предварительно звонят по телефону. Остальных я видеть не хочу и идут все нахуй. И абсолютно мне похуй кто там находится с другой стороны двери.
Особо настойчивых я посылаю нахуй не открывая дверей.

У меня как то Свидетели названивали в дмф, а дети малые были.. то спали, то ели)
Так я подхожу и говорю: тикай, тварь, сейчас спущусь и ноги вырву.
Больше не звонили в 24-ю, опасались)

Единственные клоуны которым я открывал двери. Особенно когда ебану грамм 300. Пиздец как над ними угорал lol.gif
Но они лишили меня этой радости. cry.gif Не ходят давно уже. Ни свидетели ни библейские мудрецы ни велосипедисты седьмого дня. Сговорились суки
 
[^]
Набубука
9.02.2019 - 12:37
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Я таких посылают в пешее эротическое сразу через домофон
 
[^]
dedpixai
9.02.2019 - 12:38
0
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 12:32)

Если Вы такой умный и настороженный, не нужно проецировать весь мир на себя, бывает и по другому, с возрастом критичность понижается, любой психотерапевт это подтвердит.

А потом слезливые истории как пенсионера цыгане развели на обменах старых купюр на новые. Хочешь стать очередным персонажем этой истории? Верь людям дальше и продолжай открывать двери проходимцам.
Ждем новых постов на ЯПе от тебя, ТС. Чувствую ждать нам не долго. gigi.gif
 
[^]
cobakalist
9.02.2019 - 12:38
1
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6416
Пока отряд лохов не поредел, пора браться за дело. ТС, может ты будешь первым, для развода бабла?))) Пиши адрес, гастроли начинаются))
Я-то думал что всё уж, народ поумнел)

Это сообщение отредактировал cobakalist - 9.02.2019 - 12:45
 
[^]
dedpixai
9.02.2019 - 12:42
1
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (cobakalist @ 9.02.2019 - 12:38)
Пока отряд лохов не поредел, пора браться за дело. ТС, может ты будешь бервым, для развода бабла?))) Пиши адрес, гастроли начинаются))
Я-то думал что всё уж, народ поумнел)

Есть поговорка относительно лохов и касательно мамонтов
 
[^]
Ice4
9.02.2019 - 12:44
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2734
Я вообще никому не открываю дверь, пошли они все нахуй.
 
[^]
gaponG
9.02.2019 - 12:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 31
Цитата (dedpixai @ 9.02.2019 - 12:38)
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 12:32)

Если Вы такой умный и настороженный, не нужно проецировать весь мир на себя, бывает и по другому, с возрастом критичность понижается, любой психотерапевт это подтвердит.

А потом слезливые истории как пенсионера цыгане развели на обменах старых купюр на новые. Хочешь стать очередным персонажем этой истории? Верь людям дальше и продолжай открывать двери проходимцам.
Ждем новых постов на ЯПе от тебя, ТС. Чувствую ждать нам не долго. gigi.gif

Вы, видимо, плохо читали мой пост. Я никому, ни на что не жаловался. Просто я хотел предостеречь других людей от необдуманных действий. Если попутно я испорчу жизнь этой конторе - спецбезопасность, дак и вообще, прекрасно.
Потому что я этого так не оставлю, тем боее что контора реальна
Ип Загранинченков Евгений Владимирович.
К несчастью, в силу возраста, я мелкий, размытый шриф прочесть не мог.
Видимо, очки уже нужны, да.
 
[^]
Koralex
9.02.2019 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 2026
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 11:19)
просто случай из жизни, и желание предупредить других людей. Разве так не может быть?

Быть такое может, но только не в твоём возрасте.
Ты меня намного старше, но так и не понял, что даже ментам можно не открывать и не пускать их к себе в дом, не говоря уже о всяких проходимцах.

Судя по твоей логике, ты бы и цыганку домой запустил водички попить. Вот про что я. Если только твоя история правдива.
 
[^]
gaponG
9.02.2019 - 13:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 31
Цитата (dedpixai @ 9.02.2019 - 12:29)
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 12:22)
Цитата (dedpixai @ 9.02.2019 - 12:14)
1. Какого хуя открывать всем подряд двери по первому стуку?
2, Какого хуя пускать в квартиру вообще кого либо из левых людей?

Ко мне когда в двери звонят-стучат я даже не рыпнусь. И своих отучил всех. Знакомые предварительно звонят по телефону. Остальных я видеть не хочу и идут все нахуй. И абсолютно мне похуй кто там находится с другой стороны двери.
Особо настойчивых я посылаю нахуй не открывая дверей.

у соседей нет моего номера телефона, в дверь стучат, бывает, но не часто.
Унас же не осадное положение, да и разбойников в моем районе вроде негусто.

Соседи ключи проебали? Или ты привратник им?
По поводу осадного положения- продолжай открывать двери всем подряд. Подозреваю что у тебя дома не один набор ножей и куча всякой хуетени от бродячих торговцев дома лежит.
И эта, тебе пылесос не совсем задораха не нужен? Рэйнбоу gigi.gif

Если соседи проебали ключи, то они в домофон позвонят.
Если стучат, то может что-то нужно.
Может поговорить хотят, я же с соседчми не враг.
 
[^]
НечтоИзСети
9.02.2019 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Пользуясь случаем, продам дверной глазок.
Недорого. cool.gif

В Красноярске по прежнему холодно, но мошенникам это не помеха
 
[^]
gaponG
9.02.2019 - 13:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 31
Цитата (Koralex @ 9.02.2019 - 13:09)
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 11:19)
просто случай из жизни, и желание предупредить других людей. Разве так не может быть?

Быть такое может, но только не в твоём возрасте.
Ты меня намного старше, но так и не понял, что даже ментам можно не открывать и не пускать их к себе в дом, не говоря уже о всяких проходимцах.

Судя по твоей логике, ты бы и цыганку домой запустил водички попить. Вот про что я. Если только твоя история правдива.

Моя история не только правдива, она и есть правда, правда жизни.
И с возрастом мы не только лишь умнеем, а даже наоборот.
Что и кто понял к своим годам - тема вообще дискуссионная.
Пост мой совсем не про то умный я или меня серым веществом недоукомплектовали.
 
[^]
gaponG
9.02.2019 - 13:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 31
Цитата (НечтоИзСети @ 9.02.2019 - 13:19)
Пользуясь случаем, продам дверной глазок.
Недорого. cool.gif

мне не нужен дверной глазок, на площадке стоит система видеонаблядения, мне в дверь постучали если косу не ясно
 
[^]
НечтоИзСети
9.02.2019 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 13:22)
Цитата (НечтоИзСети @ 9.02.2019 - 13:19)
Пользуясь случаем, продам дверной глазок.
Недорого. cool.gif

мне не нужен дверной глазок, на площадке стоит система видеонаблядения, мне в дверь постучали если косу не ясно

То есть, если в дверь стучат, открываете не глядя? Ну, молодец, чо. faceoff.gif

Вы тогда вообще дверь фанерную поставьте, как в штатах.

Это сообщение отредактировал НечтоИзСети - 9.02.2019 - 13:37
 
[^]
gaponG
9.02.2019 - 13:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 31
Цитата (НечтоИзСети @ 9.02.2019 - 13:32)
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 13:22)
Цитата (НечтоИзСети @ 9.02.2019 - 13:19)
Пользуясь случаем, продам дверной глазок.
Недорого. cool.gif

мне не нужен дверной глазок, на площадке стоит система видеонаблядения, мне в дверь постучали если косу не ясно

То есть, если в дверь стучат, открываете не глядя? Ну, молодец, чо.

Да, открываю не глядя, и не слыша тоже, благо у меня дверь из пятерки и шумоизоляцией
 
[^]
gaponG
9.02.2019 - 13:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 31
Жить в страхе ничуть не лучше.
 
[^]
Рамай
9.02.2019 - 13:54
1
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 11:35)
Оповещатель в интернете стоит 300 рублей, монтаж оного и вовсе ничего не стоит с  учетом моего инструмента.

Будьте, камрады, бдительны, не ведитесь на уловки мощенниеов.

Первая ошибка это то, что Вы вообще его в свой дом впустили. И мне поуху что он там из какой=то спецсвязьсбытснабэнергомаштехсервисбезопасность. Пусть меня официально оповестят представители ТСЖ о том, что такого то числа к Вам придёт монтажер спецснабсбыт...для установки того и того.
Второе; Стоимость установки одного извещателя (точка) - 500 руб. (шабашная цена) и это если их не многою Стоимость одного извешателя нормального Российского производителя порядка 600 руб. и плюс сопутствующее (кабели, Блок питания, расходники). Я это знаю, потому как наша компания занимается электромонтажем в широком спектре и в том числе электромонтажем Пожарной Сигнализации.
Третье: не понимаю как можно к бетонному потолку прикрутить пожарный извещатель отверткой, ну или шуруповёртом...видимо в Красноярске есть такие умельцы))

Смысл поста не понятен, потому как изложен не понятно

Это сообщение отредактировал Рамай - 9.02.2019 - 14:18
 
[^]
gaponG
9.02.2019 - 14:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 31
Цитата (Рамай @ 9.02.2019 - 13:54)
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 11:35)
Оповещатель в интернете стоит 300 рублей, монтаж оного и вовсе ничего не стоит с  учетом моего инструмента.

Будьте, камрады, бдительны, не ведитесь на уловки мощенниеов.

Первая ошибка это то, что Вы вообще его в свой дом впустили. И мне поуху что он там из какой=то спецсвязьсбытснабэнергомаштехсервисбезопасность. Пусть меня официально оповестят представители ТСЖ о том, что такого то числа к Вам придёт монтажер спецснабсбыт...для установки того и того.
Второе; Стоимость установки одного извещателя точка) - 500 руб. (шабашная цена) и это если их не многою Стоимость одного извешателя нормального Российского производителя порядка 600 руб. и плюс сопутствующее (кабели, Блок питания, расходники). Я это знаю, потому как наша компания занимается электромонтажем в широком спектре и в том числе электромонтажем Пожарной Сигнализации.
Третье: не понимаю как можно к бетонному потолку прикрутить пожарный извещатель отверткой, ну или шуруповёртом...видимо в Красноярске есть такие умельцы))

Смысл поста не понятен, потому как изложен не понятно

Я, собственно, и не говорил, что я поступил умно.
Монтируют эти умельцы не на потолок, а на поддающиеся отвертке конструкции.
Никаких кабелей к конструкции типа сверчок не нужно по определению, и да, я сам дурак.
 
[^]
gaponG
9.02.2019 - 14:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 31
смысл поста в том, чтобы люди, которые считат себя умными, местами даже Царями Горы, не забывали, что проходимцы, если так встанут звезды, всеравно обманут, даже если осознание обмана займет немного времени.
 
[^]
gaponG
9.02.2019 - 14:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 31
бдительность терять не нужно ту
 
[^]
gaponG
9.02.2019 - 14:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 31
Что я еще хотел сказать, если мой пост хоть кому-нибуть помог, значит время я не провел зря.
Аминь.
 
[^]
НечтоИзСети
9.02.2019 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 14:00)
Я, собственно, и не говорил, что я поступил умно.
Монтируют эти умельцы не на потолок, а на поддающиеся отвертке конструкции.
Никаких кабелей к конструкции типа сверчок не нужно по определению, и да, я сам дурак.

Так речь идёт о такой пластмассовой белой круглой коробочке с батарейкой Крона внутри?

Если да, зачем её вообще куда-то монтировать? У меня она на кухне на шкафу над плитой спокойно себе лежит.
На задымление реагирует - проверено мной, в пьяном виде оставившем на плите вариться макароны. Визжит, сцуко, так что мёртвого подымет. cool.gif

Стоит, кстати, ~240₽ + Крона.
 
[^]
Рамай
9.02.2019 - 14:27
0
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 14:00)
Я, собственно, и не говорил, что я поступил умно.
Монтируют эти умельцы не на потолок, а на поддающиеся отвертке конструкции.
Никаких кабелей к конструкции типа сверчок не нужно по определению, и да, я сам дурак.

Уважаемый!
1. Монтажем такого оборудования занимаются специализированные компании с лицензией на монтаж, ремонт и техническое обслуживание.
2. Абы куда прикрутить извещатель нельзя, так как существуют специально установленные нормы.
3. Есть безпроводные извещатели, которые работают от батареек или аккумуляторов и их стоимость ни как не 300-600 руб., мало того они автономны и оповещают о задымлении именно только хозяина квартиры.

Или этот пост придуман чтобы попробоваться написаться на ЯП с какой-либо целью, или Вы реально не далёкий человек, который впустил к себе левого чувака, позволил ему прикрутить отвёрткой (шуриком) какие-то не понятные приборы и не понятно куда да ещё и заплатил ему почти семь косых.
 
[^]
gaponG
9.02.2019 - 14:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 31
Цитата (НечтоИзСети @ 9.02.2019 - 14:25)
Цитата (gaponG @ 9.02.2019 - 14:00)
Я, собственно, и не говорил, что я поступил умно.
Монтируют эти умельцы не на потолок, а на поддающиеся отвертке конструкции.
Никаких кабелей к конструкции типа сверчок не нужно по определению, и да, я сам дурак.

Так речь идёт о такой пластмассовой белой круглой коробочке с батарейкой Крона внутри?

Если да, зачем её вообще куда-то монтировать? У меня она на кухне на шкафу над плитой спокойно себе лежит.
На задымление реагирует - проверено мной, в пьяном виде оставившем на плите вариться макароны. Визжит, сцуко, так что мёртвого подымет. cool.gif

Стоит, кстати, ~240₽ + Крона.

Да, все так.
 
[^]
2662
9.02.2019 - 14:31
1
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6014
Цитата (Shef174 @ 9.02.2019 - 11:44)
Так я не понял - ты раскусил мошенника или оказался полным придурком и заплатил?

мало того, своим шуроповёртом дал работать gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31869
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх