Немного о сериале "Домашний арест"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SquaLL
5.01.2019 - 15:47
1
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
любимый момент — карлик с кувалдой)
 
[^]
vadiara
5.01.2019 - 15:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 431
Цитата (ivannepo @ 5.01.2019 - 15:43)
ТС кто вообще это фуфло смотрит, фильмы художественные не успеваешь посмотреть, а тратить своё время на тупость снятую для дегенератов потребителей и пенсионеров может только идиот. Эти, кому зашёл сериал и от бредятины типа "полицейский с рублёвки" кончали, но надо отдать должное, что второй раз это никто пересматривать не будет.

Как раз не для дегенератов снято-это не жевачка. В общую сетку эфирную сериал то никто не выпустил.
я русские сериалы на дух не переношу, но тут-надо отдать должное, совершенно не типичный сериал получился...
 
[^]
Fodin
5.01.2019 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (ivannepo @ 5.01.2019 - 15:43)
ТС кто вообще это фуфло смотрит, фильмы художественные не успеваешь посмотреть, а тратить своё время на тупость снятую для дегенератов потребителей и пенсионеров может только идиот. Эти, кому зашёл сериал и от бредятины типа "полицейский с рублёвки" кончали, но надо отдать должное, что второй раз это никто пересматривать не будет.

Если учесть, что художественные фильмы, в основном, говно, снятое для дегенератов, напрашивается вывод, зачем тебе так много времени на их просмотр? lol.gif
 
[^]
Настасья13
5.01.2019 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 3511
Цитата (Udafff69 @ 5.01.2019 - 15:40)
В целом сериал понравился
Хватает и юмора и в то же время заставляет о серьёзных вещах задуматься. Не обошлось и без косяков.Например:семья безработных с двумя детьми очень неплохо себя чувствует,сигареты -бухлишко и даже цветы и кино левой бабе,ресторанные посиделки с женой и прочие ништяки.Сразу понятно,что сценаристы живут в другой России,там где всё хорошо и у всех есть накопления.Наверное, поэтому и в правительстве считают именно так.

Он же работал пока с мером не связался. И жена его продолжала работать. Правда медсестрой.
Потом дочь работала и они из её косметички прилично так пятерок полтянули))
 
[^]
ленидид
5.01.2019 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5180
Цитата (ФантазеррР @ 5.01.2019 - 15:29)
Очучение, что тс первую серию только посмотрел и делает выводы. Я больше смеялся с честных неподкупных фсбшников, особенно после новостей о связях сэб фсб с Тамбовской опг.

Меня больше прибила линия карлика и Баширова-риэлтера с племянничком. Вот тут уж угар был, так угар...
 
[^]
YraM
5.01.2019 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
смотрел два дня назад - отличный сериал, здорово посмеялся, отличная игра актеров, хороший юмор, а тебе ТС попуститься надо "Сдается мне джентельмены это была комедия" ))) А ты все с негативом воспринимаешь, даже то над чем просто поржать надо и не напрягаться..
 
[^]
vadiara
5.01.2019 - 15:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 431
Цитата (ленидид @ 5.01.2019 - 15:48)
Цитата (ФантазеррР @ 5.01.2019 - 15:29)
Очучение, что тс первую серию только посмотрел и делает выводы. Я больше смеялся с честных неподкупных фсбшников, особенно после новостей о связях сэб фсб с Тамбовской опг.

Меня больше прибила линия карлика и Баширова-риэлтера с племянничком. Вот тут уж угар был, так угар...

Вообще у Буслова (ещё по Бумеру помню), бесполезных сюжетных линий вообще не было. Все они как то своей жизнью живут и здорово переплетаются...

Это сообщение отредактировал vadiara - 5.01.2019 - 15:50
 
[^]
handur
5.01.2019 - 15:50
4
Статус: Offline


Молодой, подающий надежды...

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1043
Моей племяхе некий инспектор предлагал ноги раздвинуть за успешную сдачу прав, а вы говорите "жопу поцеловать за повышение". И многие её подружайки с автошколы даже всерьёз задумывались - а может раздвинуть да сдать?
Мы живём в этом дерьме, плаваем как сыр в фондюшнице. А сериал это дерьмо даже излишне смягчил.
 
[^]
Zedek
5.01.2019 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 616
Какой то злобный чистоплюй всем кто одобряет сериал минусует...угрюмый малый нечего сказать. smile.gif
 
[^]
ятожесвами
5.01.2019 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 1414
И Вы посмотрели только лишь первую серию?
 
[^]
vadiara
5.01.2019 - 15:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 431
Цитата (Zedek @ 5.01.2019 - 15:51)
Какой то злобный чистоплюй всем кто одобряет сериал минусует...угрюмый малый нечего сказать. smile.gif

Это впечатление от сериала всё равно не испортит. А минусы мы подправим.
Ps мне кажется, это ТС-он как то негативно настроен cool.gif
 
[^]
GIVOY74
5.01.2019 - 15:56
1
Статус: Offline


Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 1096
Цитата (Nivel @ 5.01.2019 - 15:46)
Вот это я и называю - выдернуть из контекста.

ТС, а что же ты не упомянул, что эпизод с целованием задницы произошел по сюжету не вдруг на ровном месте, а имеет предисторию уходящую своими корнями в детство героев, где сильный обижал малого, и малой пообещал, что сильный еще будет его в попу целовать. Ну что взять с ребенка? Как умеет, по детской наивности своей, так и грозится. Но малой вырос, стал большим человеком, и обещание свое, пришедшееся как нельзя кстати, вспомнил.

И да, ТС, а что же гандоном за окном не возмущаешься? Не досмотрел?

Ну он вообше наверное трейлер смотрел. Короче тс дебил
 
[^]
vadiara
5.01.2019 - 15:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 431
Цитата (Fodin @ 5.01.2019 - 15:45)
Я так понимаю, "Полицейский с рублевки" ты не смотрел. :)

"Домашний арест" мне не приколами понравился, а тем, что есть подозрение, что все оно там вот так и устроено, плюс-минус.

в смысле "есть подозрение"?) а оно разве не так везде устроено?
Ну кроме, наверное, якутского мэра...
 
[^]
OlegHunter
5.01.2019 - 16:01
0
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
А мне не понравился сериал тем что у авторов получилось заставить сопереживать и сочувствовать конченному взяточнику, коррупционеру и подлецу в одном лице
 
[^]
ДокторЯр
5.01.2019 - 16:02
6
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4645
Судя по скудному, "школьному" лексикону ТС и стилистике повествования, достойной человека, прочитавшего в жизни 2 книги - букварь и зелёную, ничего бОльшего увидеть в этом сериале ТС не мог физически, априори, по умолчанию. Ни блестящей сатиры над современной российской действительностью и мышлением обывателя, ни сарказма в диалогах, ни-че-го!
Вот одному человеку говоришь: "И тёплый компресс ежевечерне" - он электрогрелку накладывает, сидя перед телевизором.
А второму говоришь то же самое, а он под "тёплым компрессом" в силу образования, уровня развития и ментальности по совету тёщи подразумевает примотанную бинтом на трое суток нашлёпку свежего коровьего навоза.
Так и тут вышло. Не виноват ТС в том, что посмотрел то, что не смог понять.

Всем отшпаленным злобным тупым дегенератом поправил - не ссыте, людей с интеллектом на ЯПе всё равно хватает rulez.gif

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 5.01.2019 - 16:04
 
[^]
coth
5.01.2019 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (Папавич @ 5.01.2019 - 15:25)
Цитата (Infinity78 @ 5.01.2019 - 15:23)
ТС, а слова "сатира", "ирония" есть вообще в твоем понимании? Прикольный сериал, жаль, что к концу скатился в доброватные ёлки! А первые серии вообще ржач был!

сатира на что? ирония в чём? разъясните тёмному

имхо, сериал никуда не скатывался, т.к. изначально это было днище

у вас низкая планка, раз вы над первыми сериями ржали

Это у вас фляга расшатаная, раз вас так бомбит от обычного сериала. Ты забыл рассказать про причину, почему мэр сказал поцеловать его в зад, это как бы важно. Ну а про прорванную трубу, дак это один эпизод

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
DwarfRKA
5.01.2019 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4244
Цитата (vadiara @ 5.01.2019 - 15:19)
Мне кажется, ты основную суть то не уловил сериала (почему ты обратил внимание только на дерьмо и задницу). Там очень много скрытой иронии, прям тонна. Где то она на поверхности лежит, где то надо додумывать.
Такой злободневной пародии на действительность российскую я не видел довольно давно (у нас же нет цензуры, да?)).
Мне сериал зашёл....

почему то ТС, хоть и акцентировал пост, на целовании, совершенно забыл первоначальную причину сего действа, согласно сюжету.
Возможно в этой связи, и весь сериал посмотрел «с другой точки зрения» :)
 
[^]
тЯПщик
5.01.2019 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Хороший сериал. Посмотрел с удовольствием.

Это сообщение отредактировал тЯПщик - 5.01.2019 - 16:04
 
[^]
kolhoznik89
5.01.2019 - 16:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 802
Цитата (Zolthan @ 05.01.2019 - 15:18)
Анально-фекальный юмор. Как интеллигентно. Поэтому я и не смотрю пендосские комедии. Именно из-за юмора на уровне "Трудного ребенка" и "Американского пирога". Очень жаль, что у нас тоже начинают это снимать.
А у Слепакова вообще юмор своеобразный, его творения можно смотреть только очень выборочно.

Задаю вопрос как кинокритику, поведай своё мнение о комедиях с Лесли Нильсеном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MWalker
5.01.2019 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (f983lda @ 5.01.2019 - 15:27)
"Обратную сторону Луны" посмотрите, его специально закрыли.

О да!... Второй сезон должен был изображать антиутопию,

но я, временами, просто кайфовал... brake.gif



Немного о сериале "Домашний арест"
 
[^]
ФантазеррР
5.01.2019 - 16:05
2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 335
Цитата (vadiara @ 5.01.2019 - 15:47)
Цитата (ivannepo @ 5.01.2019 - 15:43)
ТС кто вообще это фуфло смотрит, фильмы художественные не успеваешь посмотреть, а тратить своё время на тупость снятую для дегенератов потребителей и пенсионеров может только идиот. Эти, кому зашёл сериал и от бредятины типа "полицейский с рублёвки" кончали, но надо отдать должное, что второй раз это никто пересматривать не будет.

Как раз не для дегенератов снято-это не жевачка. В общую сетку эфирную сериал то никто не выпустил.
я русские сериалы на дух не переношу, но тут-надо отдать должное, совершенно не типичный сериал получился...

Ещё какая жвачка, только снятая для дураков почему-то считающих себя недураками. Про "не выпустили в эфир федерального тнт" это вообще ор. Они там все сидят на газпромовских деньгах и без разрешения сверху этот сериал дальше черновика сценария не ушел бы. Не выпустили в эфир тнт его тупо, чтобы продвинуть платформу тнт премьер, чтобы мы как в цивилизованных странах начали платить за потребляемый контент. И все, никаких заговоров, тупо деньги
 
[^]
vadiara
5.01.2019 - 16:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 431
Цитата (OlegHunter @ 5.01.2019 - 16:01)
А мне не понравился сериал тем что у авторов получилось заставить сопереживать и сочувствовать конченному взяточнику, коррупционеру и подлецу в одном лице

Это всё Деревянко виноват.
Больно обаятельный мерзавец получился))
 
[^]
ivannepo
5.01.2019 - 16:07
-4
Статус: Offline




Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 20677
Цитата (Fodin @ 5.01.2019 - 15:47)
Цитата (ivannepo @ 5.01.2019 - 15:43)
ТС кто вообще это фуфло смотрит, фильмы художественные не успеваешь посмотреть, а тратить своё время на тупость снятую для дегенератов потребителей и пенсионеров может только идиот. Эти, кому зашёл сериал и от бредятины типа "полицейский с рублёвки" кончали, но надо отдать должное, что второй раз это никто пересматривать не будет.

Если учесть, что художественные фильмы, в основном, говно, снятое для дегенератов, напрашивается вывод, зачем тебе так много времени на их просмотр? lol.gif

Очень много просто фильмов выходит и процентов 70-80 смотришь на перемотке, так как ерунда. А от сериалов меня просто тошнит, не могу эту блевотину смотреть для скудоумных, и сравнивать художественный фильм и сериал это признак идиотизма.

Это сообщение отредактировал ivannepo - 5.01.2019 - 16:08
 
[^]
vadiara
5.01.2019 - 16:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 431
Цитата (ФантазеррР @ 5.01.2019 - 16:05)
Цитата (vadiara @ 5.01.2019 - 15:47)
Цитата (ivannepo @ 5.01.2019 - 15:43)
ТС кто вообще это фуфло смотрит, фильмы художественные не успеваешь посмотреть, а тратить своё время на тупость снятую для дегенератов потребителей и пенсионеров может только идиот. Эти, кому зашёл сериал и от бредятины типа "полицейский с рублёвки" кончали, но надо отдать должное, что второй раз это никто пересматривать не будет.

Как раз не для дегенератов снято-это не жевачка. В общую сетку эфирную сериал то никто не выпустил.
я русские сериалы на дух не переношу, но тут-надо отдать должное, совершенно не типичный сериал получился...

Ещё какая жвачка, только снятая для дураков почему-то считающих себя недураками. Про "не выпустили в эфир федерального тнт" это вообще ор. Они там все сидят на газпромовских деньгах и без разрешения сверху этот сериал дальше черновика сценария не ушел бы. Не выпустили в эфир тнт его тупо, чтобы продвинуть платформу тнт премьер, чтобы мы как в цивилизованных странах начали платить за потребляемый контент. И все, никаких заговоров, тупо деньги

даже не знаю как прокомментировать. Из за своего скудоумия, очевидно.
Буду дальше жевать "жевачку для дураков", пока умные люди будут высказывать своё авторитетное мнение pray.gif
 
[^]
kolhoznik89
5.01.2019 - 16:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 802
Цитата (OlegHunter @ 05.01.2019 - 16:01)
А мне не понравился сериал тем что у авторов получилось заставить сопереживать и сочувствовать конченному взяточнику, коррупционеру и подлецу в одном лице

Так этот герой и сам изменился, и вроде даже как любить научился и помогать другим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12851
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх