Живой труп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexx726
7.12.2018 - 07:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 33
Цитата (Данилбек @ 6.12.2018 - 17:02)
Цитата (alexx726 @ 6.12.2018 - 13:20)
"Да простит его Аллах!" это автор переборщил. В Осетии, вообще говоря, православие.

..ну не совсем так...там есть и осетины-мусульмане..если не ошибаюсь, то именно Чикола и есть мусульманский так сказать район..или Дигора..не помню точно. сам приезжаю в Осетию раз в два-три года к тестю. знаю как пьют там gigi.gif меня постоянно увозили родственники жены трезвым и возвращали-заносили в хламище ночью, по утру снова приезжают за мной на мероприятия...я даже прятаться от них уже стал. lol.gif в общем люблю бывать там, особенно в Цеи! rulez.gif

ну да. 3% мусульман. И все пьющие )
 
[^]
durgulel
7.12.2018 - 07:23
0
Статус: Offline


Heavy Metal

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 535
Цитата (alexx726 @ 7.12.2018 - 07:10)
Цитата (Данилбек @ 6.12.2018 - 17:02)
Цитата (alexx726 @ 6.12.2018 - 13:20)
"Да простит его Аллах!" это автор переборщил. В Осетии, вообще говоря, православие.

..ну не совсем так...там есть и осетины-мусульмане..если не ошибаюсь, то именно Чикола и есть мусульманский так сказать район..или Дигора..не помню точно. сам приезжаю в Осетию раз в два-три года к тестю. знаю как пьют там gigi.gif меня постоянно увозили родственники жены трезвым и возвращали-заносили в хламище ночью, по утру снова приезжают за мной на мероприятия...я даже прятаться от них уже стал. lol.gif в общем люблю бывать там, особенно в Цеи! rulez.gif

ну да. 3% мусульман. И все пьющие )

Не все, конечно, но многие выпивают, когда нужно.
Не самый большой грех, я полагаю smile.gif
 
[^]
atarin
7.12.2018 - 07:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
гы.. похожая история была..
после свадьбы друга развозил гостей на ниссане универсале, одного перепитого положили в багажник, а я про него забыл))
останавливают ОВОшники,проверили документы,просят открыть багажник.. один рядом со мной стоит,доки смотрит, а другой в неск. метрах с автоматом вроде хуйнёй страдает,камушки по дороге пинает..
я багажник без задней мысли открываю,а там забытое туловище)) первый мент шаг назад делает,а второй (хз как сзади меня оказался) хуярит автоматом по загривку.. я даже сказать ничего не успел..
хорошо тело очнулось,замычало что-то))
не,я понимаю,менты правильно сделали,сначала положить потом разбираться, мало ли я с оружием,тело еду закапывать, но когда с тобой такая хуйня-как то обидно))
 
[^]
Данилбек
7.12.2018 - 08:00
1
Статус: Offline


Дефлоратор

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1468

...вот сколько раз там был-не видел ни разу, что кто то выпячивает, что он мусульманин или христианин или еврей..пьют кто хочет, кто может..насильно в рот не заливают, но разводят на выпить запросто, типа "так надо, старший тост сказал-нужно выпить", ну и штрафные никто не отменял!.. я не осетин, но на штрафных попал я жестко-раньше старшего выпил, рюмку выше старшего держал, а значит не уважаешь! shum_lol.gif потом когда всем обьяснили, что я не осетин, и вообще приехал в отпуск с КЗ, тогда меня амнистировали! gigi.gif и еще, осетины вроде больше делятся не по вере, а по родам как бы..дигорцы,кударцы,вроде югоосетины тоже..и кстати у них есть тоже шабат! как и у по вере моей мамы cool.gif ,только у них шабат это название субботы..
 
[^]
durgulel
7.12.2018 - 08:14
0
Статус: Offline


Heavy Metal

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 535
Цитата (atarin @ 7.12.2018 - 07:34)
гы.. похожая история была..
после свадьбы друга развозил гостей на ниссане универсале, одного перепитого положили в багажник, а я про него забыл))
останавливают ОВОшники,проверили документы,просят открыть багажник.. один рядом со мной стоит,доки смотрит, а другой в неск. метрах с автоматом вроде хуйнёй страдает,камушки по дороге пинает..
я багажник без задней мысли открываю,а там забытое туловище)) первый мент шаг назад делает,а второй (хз как сзади меня оказался) хуярит автоматом по загривку.. я даже сказать ничего не успел..
хорошо тело очнулось,замычало что-то))
не,я понимаю,менты правильно сделали,сначала положить потом разбираться, мало ли я с оружием,тело еду закапывать, но когда с тобой такая хуйня-как то обидно))

Смешная история.
Хотя, они могли тебя и прикладом smile.gif
 
[^]
Yaigor
7.12.2018 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1012
Эх молодость вспомнил 95-97г. во Владикавказе пиджаком после института служил,
воспоминания исключительно положительные и о людях и о природе, ночью в горах в ясную погоду- такое небо, а горы как в мультфильме нарисованными кажутся.
 
[^]
durgulel
7.12.2018 - 14:40
0
Статус: Offline


Heavy Metal

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 535
Цитата (Yaigor @ 7.12.2018 - 13:15)
Эх молодость вспомнил 95-97г. во Владикавказе пиджаком после института служил,
воспоминания исключительно положительные и о людях и о природе, ночью в горах в ясную погоду- такое небо, а горы как в мультфильме нарисованными кажутся.

Рад, что у вас остались приятные впечатления.
Приезжайте к нам отдохнуть. smile.gif
 
[^]
durgulel
8.12.2018 - 10:42
0
Статус: Offline


Heavy Metal

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 535
Цитата (Данилбек @ 7.12.2018 - 08:00)
...вот сколько раз там был-не видел ни разу, что кто то выпячивает, что он мусульманин или христианин или еврей..пьют кто хочет, кто может..насильно в рот не заливают, но разводят на выпить запросто, типа "так надо, старший тост сказал-нужно выпить", ну и штрафные никто не отменял!.. я не осетин, но на штрафных попал я жестко-раньше старшего выпил, рюмку выше старшего держал, а значит не уважаешь! shum_lol.gif потом когда всем обьяснили, что я не осетин, и вообще приехал в отпуск с КЗ, тогда меня амнистировали! gigi.gif и еще, осетины вроде больше делятся не по вере, а по родам как бы..дигорцы,кударцы,вроде югоосетины тоже..и кстати у них есть тоже шабат! как и у по вере моей мамы cool.gif ,только у них шабат это название субботы..

Осетины любят шабат )
 
[^]
durgulel
2.01.2019 - 15:57
0
Статус: Offline


Heavy Metal

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 535
Цитата (unkornito @ 7.12.2018 - 06:10)
Так выпьем же за Казбека, воскресшего из мертвых! alk.gif

За Казбека и за кибернетику! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27157
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх