Родители поймут

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
коська 7 ноя 2018 в 07:55
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
Жизненно. После первого прокола в садике завели привычку хранить на балконе пару пакетов с различным природным материалом пополняя их при каждом удобном случае. Как же она нас выручала smile.gif
ИринаЯ 7 ноя 2018 в 10:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кадавр @ 2.11.2018 - 17:52)
Млять! Сцуко, мечтаю о таком сервисе ёбанарот!
И кадждый раз одно и тоже - НужноЗавтраУтромОбязательноНнах!

ключевое завтра
мне сын один раз утром сказал, хлопнув себя по лбу, мам а сегодня надо принести поделку


Андрюха777 7 ноя 2018 в 12:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Поржал... но как-то не от веселья... как раз сейчас делаем доклад об отличии орнамента от росписи, с самостоятельно нарисованными примерами...))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChukchaOlen 7 ноя 2018 в 12:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
а по-моему это здорово. Столько времени можно провести с детьми.
Sabalak 7 ноя 2018 в 12:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А пара шишек дома есть,кошки гоняют.

да. Кошки.


Родители поймут
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 845
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх