Доступные русские и недоступные иностранки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Клэрвоянт
23.06.2018 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 1089
Добавить тебе, ТС, есть много чего, из своего опыта в том числе, и во многом схожего с твоим. Но расписывать и повторяться не буду. Поставил 50й плюс к теме, и благодарю за хорошее изложение и раскрытие темы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
cirkul05
23.06.2018 - 22:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1735
Пойду , пожалю в крякало. Взял ,оскорбил всех нашх женщин. Завидуешь негру небось. Вот как можно так говорить про секс- жалить в крякало. Крякало.
 
[^]
Spiritus
23.06.2018 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (curse127 @ 23.06.2018 - 21:01)
пенсия и бляди что больше не о чем поговорить?

Дык предлагай. Запили пост уже
 
[^]
Zinictron
23.06.2018 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 3222
..."Денис
- Какой смысл осуждать девочек, которые сегодня вешаются на иностранных болельщиков? В 50-х их бабки обслуживали Универсиаду, в 80-х их матери - Олимпиаду, четыре года назад старшие сестры - зимний Сочи."...

А что хотели от "дяди Гены"? Каков поп- таков и приплод!
 
[^]
Ingenieur
23.06.2018 - 22:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1131
Цитата (rocking1805 @ 23.06.2018 - 20:59)
... русский-американка (причем наш без гроша, а американка из очень богатой семьи, живут в Falls Church, VA).

Однажды у Генри Киссинджера спросили:
— Что такое "челночная дипломатия"?
Киссинджер ответил:
— О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:
Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
— Каким образом?
— Очень просто.
Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
— Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
— Да. Но она — дочка миллиардера!
Он:
— О! Это меняет дело…
Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это конечно меняет дело!
И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
— Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
— Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему:
— А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
Он:
— О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Сюзи:
— Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики!
А я ей:
— Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
Она:
— О–о–о! Это меняет дело!

smile.gif
 
[^]
elegaz
23.06.2018 - 22:41
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Volkov86 @ 23.06.2018 - 21:23)
Автор, что с нашими не везёт - это на самом деле не так.
Я понял это, когда стал активнее. Мои подходы на улице по количеству переваливают за тысячу. Сайты знакомств в своё время тоже взрывал.
На самом деле очень частая ошибка - делать выводы по результатам попыток познакомиться с 10 бабами. Надо всегда умножать на 10 и делить на 3.
100 подходов это 30 телефонов, 30 телефонов это 10 вызвонов, 10 вызвонов это три девушки, которых ты увидишь более 3 раз каждую. Из них с одной будет секс. А вот год с ней встречаться ты будешь с вероятостьтю 30%. Про более долгий срок вероятность 10%. Это стандартная статистика пикапера - среднего. У меня статистика получше, но я выгляжу хорошо, язык подвешен, деньги есть, работа крутая (была). Увы, я много отсеиваю, т.к. мне нужен не секс, а жена. А отсев 90% с моей стороны - по тем вещам, которые она говорит и по её поступкам.

По сайтам знакомств статистика ещё хуже. Но и там есть что ловить. Но это виртуальный рынок с не самыми лучшими девицами. А из-за того. что их мужиков там много-много биомусора, дамы там могут просто по невнимательности не увидеть тебя в 500 сообщениях за день.

Автор, у иностранцев с русскими бабами хорошо по двум причинам:
1) он есть для неё лыжи для уёбывания за бугор
2) он для неё экзотика по факту гражданства, это к сенсорике не имеет отношения, это как бы миф в голове

Чувак, пикапер на этом сайте, только один - пингвин dont.gif
 
[^]
НаЯПуллин
23.06.2018 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (Нанонимно @ 23.06.2018 - 21:16)
Это инстинкт. Чукчи вон даже своих жён геологам подкладывали, чтобы избежать вырождения.
Так что чем дальше живёт человек - тем он потенциально привлекательней.

Кстати да, очень даже может быть! Бабы - это клубок инстинктов и эмоций + псевдологика и немного образования. Посему бляди (это ессно не все бабы) так млеют от Мзунг и Ахметов. Простая примАтивность.
 
[^]
dumspero
23.06.2018 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
"филологическое" образование прет с такой силой, что даже не дочитала.
ТС похоже вообще на филфак не поступил, ну, или отчислили за неуспеваемость сразу на первом курсе. Мстя это, и вранье
 
[^]
Spiritus
23.06.2018 - 22:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (MariXuana @ 23.06.2018 - 21:06)
Из количества обсуждений шлюх можно сделать вывод, что вам завидно, что у вас нет пизды, которую можно продать иностранцу, так на говно исходите.
Ну всю жизнь были такие бабы, их процент, имхо, не слишком велик по сравнению с количеством нормальных, так чего вы так печётесь о неприкосновенности шлюхинских пёзд?

Так не дают же lol.gif Вот они и бесятся, придурки бледные
 
[^]
Kotleta
23.06.2018 - 22:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 134
Цитата (MariXuana @ 23.06.2018 - 21:06)
Из количества обсуждений шлюх можно сделать вывод, что вам завидно, что у вас нет пизды, которую можно продать иностранцу, так на говно исходите.
Ну всю жизнь были такие бабы, их процент, имхо, не слишком велик по сравнению с количеством нормальных, так чего вы так печётесь о неприкосновенности шлюхинских пёзд?

Как же достало, нет, как же заебали такое мнение, это как от педарасов постоянно идут выражения, по поводу латентности их ненавистников. Комментаторша, открою тебя страшную тему, не все хотят быть шлюхами и не все собираются их оправдывать.
 
[^]
rocking1805
23.06.2018 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (dumspero @ 23.06.2018 - 22:47)
"филологическое" образование прет с такой силой, что даже не дочитала.
ТС похоже вообще на филфак не поступил, ну, или отчислили за неуспеваемость сразу на первом курсе. Мстя это, и вранье

Разоблачила moderator.gif

Да, на самом деле до сих пор у родителей на шее сижу, уже 10-й год пытаюсь на филфак поступить, а в мечтах шоркаю латиночек.
 
[^]
Zebulon
23.06.2018 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Хорошо написано. Я подозревал что так оно и есть.
 
[^]
Шишига66
24.06.2018 - 00:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (rocking1805 @ 23.06.2018 - 21:06)
Цитата (SOBROTHER @ 23.06.2018 - 21:03)
Ну, как бы тебе сказать, в Польше дали даже моему хорошему знакомому, а он по внешности напоминает одну обезьяну из зоопарка на Горьковской. Девки там ебливые да сисястые. Съезди еще в Чехию, потом расскажешь.

Вот недавно катал по работе в Чехию и Словакию по маршруту Прага - Острава - Жилина. В Словакии дивчины показались симпатичнее, но я теперь женат, при детях, и негоже мне любимую женщину предавать. Даже если раскрасивая иностранка раскроет рот и попытается его накинуть на мой штык, мне придется храбро отбросить ее и идти спать. Совестливый я.

Гнусный ты, у тебя явно сексуальные отклонения, ты так подробно описывал, что делали твои соотечественницы с иностранцами разных рас и народностей, так смачно, кто на ком вертелся, стонал, сосал, лизал и так далее, и , даже будучи женатым ( в чем я сильно сомневаюсь), ты что-то там пердишь, что иностранка захочет насунуть свой рот на твой , блять, штык, я так думаю - ты никчемный, страшноватый, не очень умный и крайне непорядочный мужичонка, смолоду тебе не давали, а сейчас ты женщин готов говном закидать, тебе какая разница? если ты счастливо женат и ведешь пролноценную сексжизнь? что ты студенточек своих вспомнил? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Шишига66 - 24.06.2018 - 00:09
 
[^]
Шишига66
24.06.2018 - 00:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (MariXuana @ 23.06.2018 - 21:06)
Из количества обсуждений шлюх можно сделать вывод, что вам завидно, что у вас нет пизды, которую можно продать иностранцу, так на говно исходите.
Ну всю жизнь были такие бабы, их процент, имхо, не слишком велик по сравнению с количеством нормальных, так чего вы так печётесь о неприкосновенности шлюхинских пёзд?

так им мало что просто женщины не давали, им и шлюхи не давали, такие, наверное, неприятные мужичонки были, что даже за деньги низзя
 
[^]
Шишига66
24.06.2018 - 00:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (abeverde @ 23.06.2018 - 21:09)
не знаю...вот честно после последних трех - четырех отношений, хуя я с кем жить буду....



Женитцо - не просто ибаццо....

а как это в профиле московская область - донбасс? Хохол ? Да тебе надо сильно постараться, чтобы тебя выбрали "для пожить" и в брак вступить, не приведи госпидя...
 
[^]
Шишига66
24.06.2018 - 00:16
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (abeverde @ 23.06.2018 - 21:11)
Цитата (MariXuana @ 23.06.2018 - 21:06)
Из количества обсуждений шлюх можно сделать вывод, что вам завидно, что у вас нет пизды, которую можно продать иностранцу, так на говно исходите.
Ну всю жизнь были такие бабы, их процент, имхо, не слишком велик по сравнению с количеством нормальных, так чего вы так печётесь о неприкосновенности шлюхинских пёзд?

да тут в общем ни кто как раз и не завидует....

наоборот, вот таим шмарам и есть дорога на хуй , подальше от России

Справедливости ради, только этим шмарам и решать, куда им дорога, не вам, местным мачам.
 
[^]
rocking1805
24.06.2018 - 00:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Шишига, ну, не бомби ты так, а :)

Смешно выглядишь. Я говорю о том, чему был прямо или косвенно свидетелем. Можешь не верить ни одному моему слову, мне похуй, только не бомби так сильно, тебе не идёт.
 
[^]
Шишига66
24.06.2018 - 00:18
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (Zlobny @ 23.06.2018 - 21:18)
Цитата (curse127 @ 23.06.2018 - 21:01)
пенсия и бляди что больше не о чем поговорить?

можно поговорить о блядях на пенсии, чо gigi.gif shum_lol.gif

Волочкова?
 
[^]
Шишига66
24.06.2018 - 00:20
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (Bаlanco @ 23.06.2018 - 21:20)
Те же яйца только в профиль. Долбаебы Ваньки с трещащими пуканцами, которым не достались писечки.

Ага, причем доморощенные писечки предпочли иностранцев, а иностранки - своих соотечественников, Ваньки в силу неухоженности и бедности в пролете!
 
[^]
АндрейStavr8
24.06.2018 - 00:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Ну чё я могу сказать: сильно интересно кто их мамаши и папаши? У данных тёлок ( а девушками их назвать язык не поворачивается ибо это не люди а полуживотные самки) полностью отсутствует достоинство и понятие чести даже минимальное. Хуле их жалеть если они не осознают даже что творят и действуют строго в связке "инстинкт+стереотип". так что в отсутствии правильных примеров, вчерашние "колхозницы" (не в обиду сельским девушкам с правильным мировоззрением) оч.быстро становятся тёлками/хабалками/кобылами и т.п.
 
[^]
брулюмпус
24.06.2018 - 01:01
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 506
Цитата (cirkul05 @ 23.06.2018 - 22:19)
Пойду , пожалю в крякало. Взял ,оскорбил всех нашх женщин. Завидуешь негру небось. Вот как можно так говорить про секс- жалить в крякало. Крякало.

А он не оскорбил,а очень точно и смачно назвал вещи своими именами. Потому,что сексом ты занимаешься с женщиной, а в крякало жалишь тупой кусок мяса с дыркой,грязную шлюху и т.д. А эти своим поведением,заслужили именно такого. И ведь рассказано-то было не о блядях обычных,как тут в одном комменте говорилось,типа такие всегда есть, а о строящих из себя "девушек с моральными принципами",у которых были верные,заботливые парни,за которыми красиво и долго ухаживали,а они оказались хуже обычных блядей,которых надо еще снять,а эти сами приходили и полностью втоптав в гной свое не просто женское,а даже человеческое достоинство с причмоком сосали член и давали во все дыры не человеку даже,а животному,которое вчера сношало ишаков и жопу вытирало пальцами,просто потому,что иностранец. Именно это возмущает до изумления нас, русских мужчин,а не то,что "нам не дали". Да я бы к такой сам никогда бы не прикоснулся,даже если бы мне заплатили. Эти существа для меня не женщины и даже не люди,а нечто мерзкое,типа самки какой-нибудь насекомой "фубли".
 
[^]
Nemoomen
24.06.2018 - 01:11 [ показать ]
-10
Шишига66
24.06.2018 - 01:30
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
не не не, мужчинки так живо описывают подробности падения гнусных самок, как будто сами при том безобразии присутствовали, либо они повторяют со слов вахтерши тети Глаши, или коменданта общежития? Сами то присутствовали при акте грехопадения соотечественниц?
 
[^]
SherwBass
24.06.2018 - 02:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 7824
да давалок везде хватает.. вопрос в морали и корысти
русские натахи просто надеятся что после того как дадут сразу будут в золоте и роскоши купатся.. иностранец значит богатый думают они .. дом, машина, квартира ммм..))) зачем им бедному ваньке давать что водку жрет xd

у иностранок же иначе они ради бабок встречаться не будут, они и так там живут нормально.. ну разве что с миллионером или милиардером

 
[^]
kensajou
24.06.2018 - 02:43
2
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Ну у меня тоже есть друг австриец. Однохерственно считает, что бабы - бляди по сути своей. Я единожды был рядом, приревновал, ибо не верит своей бабе. Даже при мне. А как вообще можно ему верить ей, если она без палева говорит, что вот выбор, ты мой выбор, я решаю и пр? Где у него хоть капелька гарантии, что у него не будет рогов? И с какого хера он должен ждать, страдать и верить? Он животное что ль?

Это сообщение отредактировал kensajou - 24.06.2018 - 02:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68219
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх