Всем привет от WADA

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ak32
20.12.2017 - 11:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 654
Цитата (MrRoosvelt @ 20.12.2017 - 11:04)
Цитата (ak32 @ 20.12.2017 - 02:02)
Цитата (bobay5 @ 20.12.2017 - 10:56)
Цитата (VSC @ 20.12.2017 - 10:37)
Т.е. надо ВАДе верить, без доказательств, без фактов - просто на слово? :)

а кто вам сказал, что нет доказательств?

МОК на официальном сайте опубликовал мотивировочную часть по дисквалификации российского скелетониста Сергея Чудинова. Ранее Чудинов был пожизненно отстранен от участия в Олимпиадах. Его результаты с Игр-2014, на которых он занял пятое место, были аннулированы. При этом прямо в тексте черным по белому отдельно отмечается, что "на контейнерах с пробами Чудинова отсутствуют царапины", а "содержание соли соответствует норме". Но контейнеры, по мнению комиссии, — внимание! — могли "открываться опытными людьми, которые к тому моменту уже научились не оставлять на них следов вскрытия".


охуенное доказательство, откуда вы бля лезете такие faceoff.gif

Да это свидомый из Украины,

ааа, теперь понятно, откуда этот холуй пиндосовский вылез, я то думаю, что незалежность и свидомостью завоняло

з.ы. пиндосы охуели вкрай, надеюсь, что ответка им всётаки прилетит и тупо ждут чемпионата по футболу, поэтому и не отвечают
 
[^]
fiorano
20.12.2017 - 11:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3589
Цитата (ak32 @ 20.12.2017 - 11:02)
Цитата (bobay5 @ 20.12.2017 - 10:56)
Цитата (VSC @ 20.12.2017 - 10:37)
Т.е. надо ВАДе верить, без доказательств, без фактов - просто на слово? :)

а кто вам сказал, что нет доказательств?

МОК на официальном сайте опубликовал мотивировочную часть по дисквалификации российского скелетониста Сергея Чудинова. Ранее Чудинов был пожизненно отстранен от участия в Олимпиадах. Его результаты с Игр-2014, на которых он занял пятое место, были аннулированы. При этом прямо в тексте черным по белому отдельно отмечается, что "на контейнерах с пробами Чудинова отсутствуют царапины", а "содержание соли соответствует норме". Но контейнеры, по мнению комиссии, — внимание! — могли "открываться опытными людьми, которые к тому моменту уже научились не оставлять на них следов вскрытия".


охуенное доказательство, откуда вы бля лезете такие faceoff.gif

бугага! думал, это стеб, ан нет, в новостях реально такое написали!
 
[^]
Zveers
20.12.2017 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1825
Цитата (ak32 @ 20.12.2017 - 08:02)
Цитата (bobay5 @ 20.12.2017 - 10:56)
Цитата (VSC @ 20.12.2017 - 10:37)
Т.е. надо ВАДе верить, без доказательств, без фактов - просто на слово? :)

а кто вам сказал, что нет доказательств?

МОК на официальном сайте опубликовал мотивировочную часть по дисквалификации российского скелетониста Сергея Чудинова. Ранее Чудинов был пожизненно отстранен от участия в Олимпиадах. Его результаты с Игр-2014, на которых он занял пятое место, были аннулированы. При этом прямо в тексте черным по белому отдельно отмечается, что "на контейнерах с пробами Чудинова отсутствуют царапины", а "содержание соли соответствует норме". Но контейнеры, по мнению комиссии, — внимание! — могли "открываться опытными людьми, которые к тому моменту уже научились не оставлять на них следов вскрытия".


охуенное доказательство, откуда вы бля лезете такие faceoff.gif

А то что у них есть чувак - бывший сотрудник, который говорит как, когда, откудого деньги и товар, не доказательства?
От допинга Россия официально не отмазывается, только от обвинения, что это государственная программа, а не "частные предпринИматели".
К тому времени сыщики уже доказали, что они могут открыть банку безследно, вот и отсуствие царапин - не повод думать о целостности содержимого. Прямо в тексте черным по белому отдельно отмечается, что банки - говно.
 
[^]
НемАсквич
20.12.2017 - 11:21
-2
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Цитата
После того как было обнародовано, что ВАДА выдаёт разрешения на употребление допинга "больным" спортсменам,

Это обнародовано как 10 лет уже, и Россия этим давно и успешно пользуется.
 
[^]
ak32
20.12.2017 - 11:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 654
Цитата (Zveers @ 20.12.2017 - 11:16)
Цитата (ak32 @ 20.12.2017 - 08:02)
Цитата (bobay5 @ 20.12.2017 - 10:56)
Цитата (VSC @ 20.12.2017 - 10:37)
Т.е. надо ВАДе верить, без доказательств, без фактов - просто на слово? :)

а кто вам сказал, что нет доказательств?

МОК на официальном сайте опубликовал мотивировочную часть по дисквалификации российского скелетониста Сергея Чудинова. Ранее Чудинов был пожизненно отстранен от участия в Олимпиадах. Его результаты с Игр-2014, на которых он занял пятое место, были аннулированы. При этом прямо в тексте черным по белому отдельно отмечается, что "на контейнерах с пробами Чудинова отсутствуют царапины", а "содержание соли соответствует норме". Но контейнеры, по мнению комиссии, — внимание! — могли "открываться опытными людьми, которые к тому моменту уже научились не оставлять на них следов вскрытия".


охуенное доказательство, откуда вы бля лезете такие faceoff.gif

А то что у них есть чувак - бывший сотрудник, который говорит как, когда, откудого деньги и товар, не доказательства?
От допинга Россия официально не отмазывается, только от обвинения, что это государственная программа, а не "частные предпринИматели".
К тому времени сыщики уже доказали, что они могут открыть банку безследно, вот и отсуствие царапин - не повод думать о целостности содержимого. Прямо в тексте черным по белому отдельно отмечается, что банки - говно.

дай мне лям долариев, я тебе что угодно напою, один хуй проверить ничего нельзя и верьте типа на слово, мы жентельмены не обманываем, ага bravo.gif
 
[^]
manowario
20.12.2017 - 11:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
Цитата (Losjah @ 20.12.2017 - 10:13)
Неважно, что делают они ( это и так понятно - гребут под себя). Важно, как мы реагируем на внешнее воздействие. А вот тут полная беда и неадекватность.

потому, что у всех наших министров и чиновников есть счета и недвижка на западе, которые, в случае неповиновения, могут заморозить и отнять))) cool.gif
 
[^]
VSC
20.12.2017 - 11:32
7
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (bobay5 @ 20.12.2017 - 10:56)
Цитата (VSC @ 20.12.2017 - 10:37)
Т.е. надо ВАДе верить, без доказательств, без фактов - просто на слово? :)

а кто вам сказал, что нет доказательств?

А они есть? Есть доклад Макларена, дневники и слова Родченкова, слова еще каких-то двух недоделанных эмигрантов - и всё. Это - не доказательства.
Вот Ольга Зайцева, большой я фанат ее был, сколько лет в биатлоне, многим за эти годы предъявляли претензии в употреблении чего-то, а у нее не было ни одной положительной допинг пробы. Она становилась олимпийской чемпионкой неоднократно, чемпионкой мира, 74 медали с этапов Кубка Мира у нее, если верить Википедии - и что, никто ее не мог поймать на допинге? Но тут вылез Родченков и говорит: я Ольге Зайцевой пробу подменил, потому что она принимала допинг - все, слов этого щегла оказалось достаточно, чтобы лишить медали в Сочи, поставить клеймо. Ни анализов никаких не делалось (потому что нечего анализировать, раз в пробирке какая-то хуета сейчас, по словам того же Родченкова), ни расследования не велось.
Вот где конкретные доказательства вины конкретного спортсмена, Ольги Зайцевой, можно увидеть?
 
[^]
bobay5
20.12.2017 - 11:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 829
Цитата (ak32 @ 20.12.2017 - 11:26)
дай мне лям долариев, я тебе что угодно напою, один хуй проверить ничего нельзя и верьте типа на слово, мы жентельмены не обманываем, ага bravo.gif

вот только к сожалению ты не глава лаборатории

это ведь не просто слова

родченков указал на пробирки, которые вскрывались - там обнаружены царапины, высокое содержание соли, чужое днк и т.д. - доказательство?
ок, может быть совпадение... для этого были взяты контрольные пробы - вскрыты несколько случайным образом выбранных контейнеров = царапин нет

удивительно, но пробы с царапинами подозрительно совпали со списком, который тот же родченков предоставил как "список дюшес" - совпадение?


мне просто интересно, насколько далеко может зайти человеческая тупость в оправдывании своих, несмотря на факты
 
[^]
bobay5
20.12.2017 - 11:35
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 829
Цитата (VSC @ 20.12.2017 - 11:32)
Вот где конкретные доказательства вины конкретного спортсмена, Ольги Зайцевой, можно увидеть?

отвечу - царапины на ее контейнере
соль в ее моче - этого достаточно, чтобы признать ее виновной в нарушении антидопинговых правил
 
[^]
НемАсквич
20.12.2017 - 11:38
13
Статус: Offline


bobbax

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 6780
Картинка стартпосте кем то заботливо обработана вот картинка из пруфа
Во-первых отбор проб там осуществлен национальными антидопинговыми агентствами, в случае с РФ - это РУСАДА.
Во вторых у ТС в картинке куда то подевались Китай, США, Франция.

Всем привет от WADA
 
[^]
ak32
20.12.2017 - 11:38
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 654
Цитата (bobay5 @ 20.12.2017 - 11:35)
Цитата (VSC @ 20.12.2017 - 11:32)
Вот где конкретные доказательства вины конкретного спортсмена, Ольги Зайцевой, можно увидеть?

отвечу - царапины на ее контейнере
соль в ее моче - этого достаточно, чтобы признать ее виновной в нарушении антидопинговых правил

чё за брёд ты пишишь чубатый, если царапины свидетельствуют об подмене пробы, то откуда там взялась соль?


этого достаточно, чтобы признать ее виновной


для имбицылов да, достаточно

Это сообщение отредактировал ak32 - 20.12.2017 - 11:40
 
[^]
VSC
20.12.2017 - 11:40
4
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (bobay5 @ 20.12.2017 - 11:34)
родченков указал на пробирки, которые вскрывались - там обнаружены царапины, высокое содержание соли, чужое днк и т.д. - доказательство?

Не доказательство. Вскрыл он пробирку, поменял содержимое -где старое содержимое пробирки с допингом? А если он чистому спортсмену по своей инициативе поменял содержимое пробирки - это вина спортсмена, или все-таки допинг-офицеров, которые это допустили? Почему дисквалифицируют конкретного спортсмена, если его вины нет, ты можешь мне это сказать?
 
[^]
VSC
20.12.2017 - 11:41
1
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (bobay5 @ 20.12.2017 - 11:35)
Цитата (VSC @ 20.12.2017 - 11:32)
Вот где конкретные доказательства вины конкретного спортсмена, Ольги Зайцевой, можно увидеть?

отвечу - царапины на ее контейнере
соль в ее моче - этого достаточно, чтобы признать ее виновной в нарушении антидопинговых правил

Она поцарапала пробирку? Она добавила соль в мочу? Ты ответть все-таки на вопрос - в чем конкретно ее обвиняют? Дисквалификацию ведь ей дали, а не Родченкову.
 
[^]
bobay5
20.12.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 829
Цитата (ak32 @ 20.12.2017 - 11:38)
чё за брёд ты пишишь чубатая обезъяна, если царапины свидетельствуют об подмене пробы, то откуда там взялась соль, имбицил?

прежде чем называть меня чубатой обезьяной я бы посоветовал вам выучить вам родной язык
некомильфо, когда хохол пишет грамотней чем вы )

присутствие соли означает, что проба была заменена и соль была использована для выравнивания плотности
 
[^]
Arttmb
20.12.2017 - 11:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3399
Цитата (Штирлиц @ 20.12.2017 - 09:59)
via masun
Однако перед посещением офисов WADA в 2016 году австро-российскими специалистами для осуществления сравнительного анализа проб россиян с пробами американцев выяснилось, что 30 тыс. пробирок с анализами американцев были «нечаянно» разбиты.

пруф можно?

только эту тему не предлагать! там ссылка на какой-то говносайт с указанием, что информация с сайта ввс. прошерстил несколько сайтов, где упоминается данное "событие". все также ссылаются на ввс, однако прямой ссылки на сайт ввс, где размещена данная новость, никто не приводит.
 
[^]
ak32
20.12.2017 - 11:44
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 654
Цитата (bobay5 @ 20.12.2017 - 11:41)
Цитата (ak32 @ 20.12.2017 - 11:38)
чё за брёд ты пишишь чубатая обезъяна, если царапины свидетельствуют об подмене пробы, то откуда там взялась соль, имбицил?

прежде чем называть меня чубатой обезьяной я бы посоветовал вам выучить вам родной язык
некомильфо, когда хохол пишет грамотней чем вы )

присутствие соли означает, что проба была заменена и соль была использована для выравнивания плотности

тобишь пробу вскрыли, что-бы заменить пробу с допингом, на пробу с допингом и засунуть туда соль, для сокрытия допинга ??? гениально бля shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ak32 - 20.12.2017 - 11:45
 
[^]
buben2
20.12.2017 - 11:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 494
Цитата (VicBeard @ 20.12.2017 - 10:22)
Такие организации, как доказал Шафаревич, рано или поздно вырождаются.

но насрать успевают столько...
 
[^]
bobay5
20.12.2017 - 11:54
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 829
Цитата (VSC @ 20.12.2017 - 11:41)
Она поцарапала пробирку? Она добавила соль в мочу? Ты ответть все-таки на вопрос - в чем конкретно ее обвиняют? Дисквалификацию ведь ей дали, а не Родченкову.

все проще... она не царапала пробирку
и не добавляла соль в мочу

важны 2 вопроса:
1) откуда родченков или люди, которые меняли мочу, узнали номер пробирки?
2) где они взяли мочу?

это ключевые понятия, о которых вам никто не скажет

итак, код пробирки изначально знают 2 человека: антидопингвый офицер, который берет пробу и непосредственно спортсмен, который ее сдает
можно предположить, что инфу сдавал антидопинговый офицер, вот только незадача: их было много, они были из разных стран, (сегодня пробу берет один, завтра другой, послезавтра третий), а спортсмен - один... и если спортсмен сдает несколько проб, которые оказываются с царапинами - можно сделать вывод, что спортсмен запоминал и передавал 3м лицам данные своих проб, что запрещено антидопинговыми правилами и карается баном

и второй вопрос... при заборе мочи одновременно с кодом на контейнере указывается и плотность.. это было сделано давно (еще до "невскрываемых" пробирок) как раз для того, чтоб нельзя было заменить... плотность мочи изменяется даже в течении одного дня
если в данном случае в пробирке зайцевой нашли соль и плотность мочи совпадает с плотностью указанной на пробирке и больше никаких отличий нет, это может означать лишь одно - у нее ранее брали мочу и солью выравнивали плотность... если у спортсмена кто-либо берет мочу он обязан сообщить об этом факте в вада, не сообщил - нарушение антидопинговых правил, наказание - бан

как итог, зайцева обвиняется в нарушении антидопинговых правил

Это сообщение отредактировал bobay5 - 20.12.2017 - 11:56
 
[^]
vol13
20.12.2017 - 11:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 543
Нагибают тех кто нагибается.
 
[^]
MrRoosvelt
20.12.2017 - 11:57
1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (ak32 @ 20.12.2017 - 02:44)
Цитата (bobay5 @ 20.12.2017 - 11:41)
Цитата (ak32 @ 20.12.2017 - 11:38)
чё за брёд ты пишишь чубатая обезъяна, если царапины свидетельствуют об подмене пробы, то откуда там взялась соль, имбицил?

прежде чем называть меня чубатой обезьяной я бы посоветовал вам выучить вам родной язык
некомильфо, когда хохол пишет грамотней чем вы )

присутствие соли означает, что проба была заменена и соль была использована для выравнивания плотности

тобишь пробу вскрыли, что-бы заменить пробу с допингом, на пробу с допингом и засунуть туда соль, для сокрытия допинга ??? гениально бля shum_lol.gif

Кто вскрыл, когда вскрыл.. вообще не установлено, ведь пробы по описи передавали и никаких царапин не было. И второе неопровержимое доказательство, это дневники и показания Родченкова, который честный человек. Когда и кто писал эти дневники, зачем писал, писал Родченков, который псих нездоров и который в открытую говорит - для меня бабло важнее и который находится под ФБР. Просто мега доказательства. lol.gif
Решения ВАДА не правовое и абсолютно политизированое и это не о допинге, это о политике. Американская контора ВАДА приняла такое решение, чтобы показать всем в мире, что США - главные в мире, пуп Земли и могут наказывать кого захотят. Особенная нация.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 20.12.2017 - 12:00
 
[^]
bobay5
20.12.2017 - 12:00
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 829
Цитата (MrRoosvelt @ 20.12.2017 - 11:57)
Кто вскрыл, когда вскрыл.. вообще не установлено, ведь пробы по описи передавали и никаких царапин не было. И второе неопровержимое доказательство, это дневники и показания Родченкова, который честный человек. Когда и кто писал эти дневники, зачем писал, писал Родченков, который псих нездоров и который в открытую говорит - для меня бабло важнее и который находится под ФБР. Просто  мега доказательства.  lol.gif
Решения ВАДА не правовое и абсолютно политизированое и это не о допинге, это о политике. Американская контора ВАДА приняла  такое решение, чтобы показать США - главные в мире, пуп Земли и могут наказывать кого захотят

я уже написал по поводу доказательств
лишь тех двух фактов, которые достаточно легко доказываются, достаточно для бана ваших спортсменов

все остальное лишь усугубляет ситуацию

Это сообщение отредактировал bobay5 - 20.12.2017 - 12:00
 
[^]
Zveers
20.12.2017 - 12:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1825
Цитата (ak32 @ 20.12.2017 - 08:44)
Цитата (bobay5 @ 20.12.2017 - 11:41)
Цитата (ak32 @ 20.12.2017 - 11:38)
чё за брёд ты пишишь чубатая обезъяна, если царапины свидетельствуют об подмене пробы, то откуда там взялась соль, имбицил?

прежде чем называть меня чубатой обезьяной я бы посоветовал вам выучить вам родной язык
некомильфо, когда хохол пишет грамотней чем вы )

присутствие соли означает, что проба была заменена и соль была использована для выравнивания плотности

тобишь пробу вскрыли, что-бы заменить пробу с допингом, на пробу с допингом и засунуть туда соль, для сокрытия допинга ??? гениально бля shum_lol.gif

так, где проблема-то? Не нравится - делай свою организацию со своими правилами. Сам-то, явно, "книжку не читал". Бредишь , людей обижаешь, нафиг так жить?
 
[^]
VSC
20.12.2017 - 12:08
1
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (bobay5 @ 20.12.2017 - 11:54)
[если у спортсмена кто-либо берет мочу он обязан сообщить об этом факте в вада, не сообщил - нарушение антидопинговых правил, наказание - бан

Чего-чего? :) Я правильно тебя понял: если спортсмен в банку нассыт и в ВАДУ об этом не скажет - это нарушение антидопинговых правил? :)
Ладно, я умываю руки, это бесполезный разговор, потому что ты даже допустить не можешь, что американская организация может врать, преследуя свои интересы. Хотя, куда ни плюнь - америкосы пытаются подлянки Россиюшке делать. Ты останешься при своем мнении, а я - при своем.
 
[^]
dednestary
20.12.2017 - 12:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1770
Цитата (bobay5 @ 20.12.2017 - 11:54)


итак, код пробирки изначально знают 2 человека: антидопингвый офицер, который берет пробу

офицер кому этот код передает? если вы такой спец то проясните далее как этот код хранится как он соотносится с личностью спортсмена потому то что вы тут изложили дорога с односторонним движняком остальное старательно умолчали! итак кому код пробирки передает офицер?
 
[^]
bobay5
20.12.2017 - 12:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 829
Цитата (VSC @ 20.12.2017 - 12:08)
Чего-чего? :) Я правильно тебя понял: если спортсмен в банку нассыт и в ВАДУ об этом не скажет - это нарушение антидопинговых правил? :)
Ладно, я умываю руки, это бесполезный разговор, потому что ты даже допустить не можешь, что американская организация может врать, преследуя свои интересы. Хотя, куда ни плюнь - америкосы пытаются подлянки Россиюшке делать. Ты останешься при своем мнении, а я - при своем.

именно
если кто-то брал мочу у спортсмена вне допинг теста - он обязан об этом сообщить
точно так же, как обязан сообщать о своем местонахождении и многом другом
жизнь проф спортсмена очень сильно отличается от жизни обычного человека

я могу допустить и даже допускаю, что это порка показательная

вот только пассивность вашего руководства в плане защиты заставляет сделать вывод, что пусть порка и показательна, но основания для нее есть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46255
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх