Васильковые глаза

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
филеарбуза 4 ноя 2017 в 10:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Chan39 @ 3.11.2017 - 19:56)
К сожалению и тут и везде как говносрач, так аж тему распирает, а как доброе, светлое, так кота под лампой ставят и соплями обзывают... И вот еле вторую страничку отзывов тема собрала. Не в моде нынче доброта, сейчас эгоизм, наглость, хамство, чернуха в почете.

не нужно осуждать
на ЯП люди зачем приходят в основной своей массе? За развлечением - правильно. Ну ведь проще развлекаться, раздувая какой-то срачик. Или срачище.
А тут? Добрые буквы. Прочитали. Кто-то молча всплакнул, кто-то, посуше, молча закрыл, некоторые поделились впечатлением от прочитанного - так оно у всех примерно совпадает. Никакого спора здесь не разведешь, да и неуместно.
Если б можно было поставить больше одного крестика - поставила б. А раз нельзя - просто утащила в закладки.
omon81 4 ноя 2017 в 14:33
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Пиздец. Еле не заревел. Душевно. Дай Бог им здоровья.
Sergeitch 4 ноя 2017 в 15:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Спс ТС, хорошая история
Девана 8 ноя 2017 в 12:07
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Ну вот что написать, сижу плачу. Спасибо ТС, и все таки этот мир может спасти только добро...
patermok 9 ноя 2017 в 12:01
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (JIexa611 @ 3.11.2017 - 13:48)
ТС, один вопрос - что такое ИВЦ (у меня самого фуражка с голубым околышем, но не припоминаю такой аббревиатуры)?

ИВЦ - информационно-вычислительный центр
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 188
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх