21 день без алкоголя: что происходит с организмом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прутков
11.10.2017 - 05:28
7
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Сей шИдевр сильно напоминает фантазии человека, который толком никогда и не пил вообще.
Или - который был вынужден завязать - и теперь комплексует, и хочет испортить удовольствие все остальным.)
Стиль менторский, "аргументы" жиденькие.
А так, - как правило, о полном отказе от чего либо вещают долбанутые адепты всяких сект и культов, - типа веганов и прочих пидарасов.

Пьём, курим, развратничаем, пользуемся всеми прочими ништяками!
Главное - в меру.
А полный отказ говорит о комплексах и вызывает закономерное подозрение. dont.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 11.10.2017 - 05:46
 
[^]
DoskaNew
11.10.2017 - 05:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 472
Цитата (Чилима @ 11.10.2017 - 05:18)
нехватка физ активности или перед телевидением сидишь булки паришь, из за чего упадок.
вообще уныние смертный грех, гони его прочь.

Чилима, так ты земеля моя?! Если ты не пробовала, то рекомендую попробовать серфинг, не тот что с парусом, а тот что на волне кататься! Вот это драйв, бухло заменяет конкретно! Оседлать волну и проехать, сродни занятию сексом! И это не нужно мне тут говорить что я видимо сексом не занимался lol.gif Но тут как говориться, одно меняешь просто на другое и не более. Опять же на веле нестись с горы тоже впрыск адреналина тот ещё. Вот на что народ подбивать нужно, а не то что просто не бухайте! Предложи замену людям! Опять же из ружья не плохо пострелять по мешеням, я потом сидишь чистишь, смазываешь, патроны заряжаешь. Нужно альтернативные методы предлагать.

Кстати чистка оружия успокаивает, особенно когда полная разборка Вепря делается. Так что если не приобщилась к этому делу, рекомендую сгонять на стендовую стрельбу или найти кружок IPSC тоже отличное время препровождение.
 
[^]
Yapchilo
11.10.2017 - 05:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 327
вот ежели бы без онанизьма!
 
[^]
gutallin
11.10.2017 - 05:34
7
Статус: Online


Очкарик

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1362
Пить я буду.
Курить не брошу.

21 день без алкоголя: что происходит с организмом
 
[^]
Чилима
11.10.2017 - 05:34
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 368
Цитата (DoskaNew @ 11.10.2017 - 05:29)
Цитата (Чилима @ 11.10.2017 - 05:18)
нехватка физ активности или перед телевидением сидишь булки паришь, из за чего упадок.
вообще уныние смертный грех, гони его прочь.

Чилима, так ты земеля моя?! Если ты не пробовала, то рекомендую попробовать серфинг, не тот что с парусом, а тот что на волне кататься! Вот это драйв, бухло заменяет конкретно! Оседлать волну и проехать, сродни занятию сексом! И это не нужно мне тут говорить что я видимо сексом не занимался lol.gif Но тут как говориться, одно меняешь просто на другое и не более. Опять же на веле нестись с горы тоже впрыск адреналина тот ещё. Вот на что народ подбивать нужно, а не то что просто не бухайте! Предложи замену людям! Опять же из ружья не плохо пострелять по мешеням, я потом сидишь чистишь, смазываешь, патроны заряжаешь. Нужно альтернативные методы предлагать.

Кстати чистка оружия успокаивает, особенно когда полная разборка Вепря делается. Так что если не приобщилась к этому делу, рекомендую сгонять на стендовую стрельбу или найти кружок IPSC тоже отличное время препровождение.

хехе, чисткой оружия только вчера занималась, это по работе)
всё остальное отличные идеи, мне нравится, просто я более бюджетными вариантами пользуюсь - вот моржеванием например)
вообще много можно придумать, но народ предпочитает почему то упарываться ядохимикатами, типа "как все"
 
[^]
Vasek1971
11.10.2017 - 05:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 223
Цитата (НаЯПуллин @ 11.10.2017 - 04:40)
Цитата (gsvsrg @ 11.10.2017 - 04:23)
... Скинул 3-7 килограмм, а при должном физическом подкреплении и все 10. А все потому, что когда употребляешь алкоголь, аппетит возрастает на 40%...

Пиздёжь!!! Официально заявляю!  alik.gif

Относительно меня это не так. Стал жрать, добывать гормон радости из употребеления вкусняшек. ХЗ, может у других не так, но у меня масса тела возросла. Стал покупать конфетки - шакалатки. Оказывается это вкусно)))

Тут тема была, что тяга к сладкому появляется при заражении паразитами лямблиями dont.gif Проверься brake.gif
 
[^]
ЧапаевЯ
11.10.2017 - 05:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 113
Цитата (gsvsrg @ 11.10.2017 - 04:23)
... Скинул 3-7 килограмм, а при должном физическом подкреплении и все 10. А все потому, что когда употребляешь алкоголь, аппетит возрастает на 40%...

Пиздёжь!!! Официально заявляю!  alik.gif

Поддерживаю!!! dont.gif Я когда пью,толком не ем.Худею,рельеф появляется. Толь завязываю-всё пиздец,килограмм 5-10 сверху в течении недели.
Так что всё что тут понаписано-пиздёж и профанации! sm_biggrin.gif
P.S. Да и либидо падает. Чё-то как-то похуй на секс становится... Нет не только по пьяни ебаться тянет,а вообще.

Это сообщение отредактировал ЧапаевЯ - 11.10.2017 - 05:41
 
[^]
LucyFranky
11.10.2017 - 05:41
3
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Перерывы доходили до трех лет. Все написаное - фигня. Со сном у меня всю жизнь проблемы, и без спиртного спала ещё хуже. После бокала белого наоборот засыпаешь легко. Вес... Ну тут уж что от природы досталось, склонна к полноте, так что хоть пей, хоть ешь, хоть кури, меньше 48 размера моя задница с 13 лет и не бывала. Хотя если пить регулярно и по многу - наоборот худеешь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Globuolortod
11.10.2017 - 05:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1832
Все в точности до наоборот! банарот!
 
[^]
ЧапаевЯ
11.10.2017 - 05:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 113
Цитата (Чилима @ 11.10.2017 - 04:34)
Цитата (gsvsrg @ 11.10.2017 - 04:23)
... Скинул 3-7 килограмм, а при должном физическом подкреплении и все 10. А все потому, что когда употребляешь алкоголь, аппетит возрастает на 40%...

Пиздёжь!!! Официально заявляю!  alik.gif

вес уходит из за того, что проходит отёк - по моим наблюдениям. в общем и целом выглядишь лучше, чем "все нормальные люди", которые продолжают "культурно выпивать" на праздники.

Ты давай,не расскачивай тут! dont.gif Какие,блять, отёки на 3-7кг? blink.gif Если появятся такие отёки,то это уже к онкологу! dont.gif
 
[^]
АГСчик
11.10.2017 - 05:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5844
Ну, за завязывание!
 
[^]
НечтоИзСети
11.10.2017 - 05:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Всё верно, кроме этого:
Цитата (Чилима @ 11.10.2017 - 04:18)
А все потому, что когда употребляешь алкоголь, аппетит возрастает на 40% (!!!).

Когда я пью, а особенно, когда у меня запой, у меня аппетит напрочь пропадает.
А после запоя так я вообще на еду смотреть не могу. И даже запах еды вызывает рвотные позывы.

Ну а в остальном всё более-менее правильно написано. star.gif

ps. Кстати, не пью уже пятые сутки. Вестибулярный аппарат пришёл в норму. Аппетит вернулся. Сон почти нормализовался. Надеюсь продержаться месяц, ибо через месяц у меня день рождения грядёт. smile.gif
 
[^]
FatmanM
11.10.2017 - 05:52
1
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
В данный момент пью неделю через две., да и в пьяную неделю выходит два через два., правда выжираю по три 0.7
Похмелье редко, но бывает, если сильно перебрал - жопа.
Есть не хочется совсем, а вот на секас пробивает.
 
[^]
Чилима
11.10.2017 - 05:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 368
Цитата (Прутков @ 11.10.2017 - 05:28)
Сей шИдевр сильно напоминает фантазии человека, который толком никогда и не пил вообще.
Или - который был вынужден завязать - и теперь комплексует, и хочет испортить удовольствие все остальным.)
Стиль менторский, "аргументы" жиденькие.
А так, - как правило, о полном отказе от чего либо вещают долбанутые адепты всяких сект и культов, - типа веганов и прочих пидарасов.

Пьём, курим, развратничаем, пользуемся всеми прочими ништяками!
Главное - в меру.
А полный отказ говорит о комплексах и вызывает закономерное подозрение. dont.gif lol.gif

вот не надо честного человека под это всё подписывать.
если человек не бухает, не курит и вообще весь такой бодрый и свежий, это вовсе не значит, что он веган и сектант!
мясо я люблю, особенно свинину. но свинина это не бухло dont.gif
 
[^]
paradox75
11.10.2017 - 05:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4658
Я 11 лет без алкоголя, нимб протереть? :)))
 
[^]
Dispather
11.10.2017 - 05:53
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 932
Ну, извините, видимо ошибся. Думал здесь ЯП, а здесь какой то ЗОЖ... То про курение, что про алкоголь, каждая вторая тема.
А по теме - меня оно не затрагивает. 21-день без алкоголя...
Вы за кого меня принимаете? Максимум 3-4.
Жив, здоров, работаю, в должности расту. Не богат, но з/п норм, и все есть.
Любимый и любящий муж/отец.
Курю и пью бля! И буду!
 
[^]
alekrusakov
11.10.2017 - 05:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 303
Мой перерыв последнее время-8 часовой рабочий день.каждый вечер 100гр водки + 0.5 пива. Выходные по 250 водки.как вылезти из этой петли? Когда бухаешь голод притупляется. А вот по трезвости от скуки и уныния начинаешь жрать нонстоп.
 
[^]
Касатка
11.10.2017 - 05:54
6
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Первый день, гулянка с друзьями. Пьем.
Второй день, друзья, собаки такие, не уехали, продолжаем.
Третий день, все разъехались, по бокалу шампанского. Очень плохо!
Четвертый день, настроение в ноль, сердцебиение, давление, никакого сна, жопа.
Пятый как четвертый, но полегче. Жить грустно!
Шестой, как хорошо жить! Но немного все еще грустно!
Седьмой, магазин, покупки, всех детей одели, сами приоделись, красота!
Неделю спустя…
Ах как хочется снова встретится с друзьями и погулять и выжрать от души:)))
Ну и тут круг замкнулся:)))
 
[^]
paradox75
11.10.2017 - 05:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4658
Цитата (Чилима @ 11.10.2017 - 09:52)
Цитата (Прутков @ 11.10.2017 - 05:28)
Сей шИдевр сильно напоминает фантазии человека, который толком никогда и не пил вообще.
Или - который был вынужден завязать - и теперь комплексует, и хочет испортить удовольствие все остальным.)
Стиль менторский, "аргументы" жиденькие.
А так, - как правило, о полном отказе от чего либо вещают долбанутые адепты всяких сект и культов, - типа веганов и прочих пидарасов.

Пьём, курим, развратничаем, пользуемся всеми прочими ништяками!
Главное - в меру.
А полный отказ говорит о комплексах и вызывает закономерное подозрение. dont.gif  lol.gif

вот не надо честного человека под это всё подписывать.
если человек не бухает, не курит и вообще весь такой бодрый и свежий, это вовсе не значит, что он веган и сектант!
мясо я люблю, особенно свинину. но свинина это не бухло dont.gif

Вот та же фигня, ни одной сигареты в жизни не выкурил, 11 лет не пью, в спортзальчик захаживаю, но вот вкусно пожрать весьма горазд.. не состою ни в одной секте :)
 
[^]
GreatEmperor
11.10.2017 - 05:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Хз.
Я не пью, потому что не вижу кайфа и причин в конце недели пьянеть. Я лучше фильм посмотрю или в игру какую-нибудь сыграю
 
[^]
Чилима
11.10.2017 - 05:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 368
Цитата (ЧапаевЯ @ 11.10.2017 - 05:49)
Цитата (Чилима @ 11.10.2017 - 04:34)
Цитата (gsvsrg @ 11.10.2017 - 04:23)
... Скинул 3-7 килограмм, а при должном физическом подкреплении и все 10. А все потому, что когда употребляешь алкоголь, аппетит возрастает на 40%...

Пиздёжь!!! Официально заявляю!  alik.gif

вес уходит из за того, что проходит отёк - по моим наблюдениям. в общем и целом выглядишь лучше, чем "все нормальные люди", которые продолжают "культурно выпивать" на праздники.

Ты давай,не расскачивай тут! dont.gif Какие,блять, отёки на 3-7кг? blink.gif Если появятся такие отёки,то это уже к онкологу! dont.gif

отёк, да. частенько то, что мы считаем жиром, является грязной водичкой, которая висит на тебе в результате употребления всякой гадости. алкоголя там, курева, плохой жрачки. говорю, потому что проверяла. и если ты за два дня скинул 3 кило, то это ты не жир скинул, а именно отёк. жира ты максимум 200 грамм в день теряешь, если не ешь совсем.
 
[^]
dednestary
11.10.2017 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1767
мдя! согласен с предыдущими комментаторами, все надо делать в меру! ибо крайности ни к чему хорошему не приводят! аскетизм как и пьянство одинаково плохи! человечество сколько существует столько и потребляет, нюхает, колется, жует...! а так да афтор врет как сивый мерин!
 
[^]
Касатка
11.10.2017 - 05:59
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Прутков @ 11.10.2017 - 05:28)
Сей шИдевр сильно напоминает фантазии человека, который толком никогда и не пил вообще.
Или - который был вынужден завязать - и теперь комплексует, и хочет испортить удовольствие все остальным.)
Стиль менторский, "аргументы" жиденькие.
А так, - как правило, о полном отказе от чего либо вещают долбанутые адепты всяких сект и культов, - типа веганов и прочих пидарасов.

Пьём, курим, развратничаем, пользуемся всеми прочими ништяками!
Главное - в меру.
А полный отказ говорит о комплексах и вызывает закономерное подозрение. dont.gif lol.gif

И я о том же! А смысл тогда жить?
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
Исход то у всех один lol.gif
Только, мое мнение, зожникам умирать грустнее lol.gif
 
[^]
DoskaNew
11.10.2017 - 06:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 472
Цитата (Чилима @ 11.10.2017 - 05:34)

хехе, чисткой оружия только вчера занималась, это по работе)
всё остальное отличные идеи, мне нравится, просто я более бюджетными вариантами пользуюсь - вот моржеванием например)
вообще много можно придумать, но народ предпочитает почему то упарываться ядохимикатами, типа "как все"

Это кем ты работаешь, что оружие чистишь? Не отсюда ли желание завязать с синим, потому что оружие под рукой, а на синий глаз хочется всем больше веселья устроить и как давай стрелять из оружия, а тем более автоматического, что бы прям всем весело-весело стало! gigi.gif lol.gif

Сейчас популярно гонять на sup, народ кто пробовал, говорят прикольно. И таки да, походы поддерживаю.

Порой что бы убиваться не "как все", денег дюже много надо.
 
[^]
Чилима
11.10.2017 - 06:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.17
Сообщений: 368
Цитата (paradox75 @ 11.10.2017 - 05:55)
Цитата (Чилима @ 11.10.2017 - 09:52)
Цитата (Прутков @ 11.10.2017 - 05:28)
Сей шИдевр сильно напоминает фантазии человека, который толком никогда и не пил вообще.
Или - который был вынужден завязать - и теперь комплексует, и хочет испортить удовольствие все остальным.)
Стиль менторский, "аргументы" жиденькие.
А так, - как правило, о полном отказе от чего либо вещают долбанутые адепты всяких сект и культов, - типа веганов и прочих пидарасов.

Пьём, курим, развратничаем, пользуемся всеми прочими ништяками!
Главное - в меру.
А полный отказ говорит о комплексах и вызывает закономерное подозрение. dont.gif  lol.gif

вот не надо честного человека под это всё подписывать.
если человек не бухает, не курит и вообще весь такой бодрый и свежий, это вовсе не значит, что он веган и сектант!
мясо я люблю, особенно свинину. но свинина это не бухло dont.gif

Вот та же фигня, ни одной сигареты в жизни не выкурил, 11 лет не пью, в спортзальчик захаживаю, но вот вкусно пожрать весьма горазд.. не состою ни в одной секте :)

ну я могу только позавидовать, слишком долго не решалась оторваться от толпы)
зато сейчас прекрасно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 310353
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх