Про уродов и людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ferz13626
6.09.2017 - 07:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 519
Запихни ему в выхлопную трубу что-нибудь да поглубже. Пускай помучается
 
[^]
Semetsky
6.09.2017 - 07:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3624
Запоминаем записываем, если тело свалило и не отреагировало на то, что стукнуло чужую машину ему не нужно ничего доказывать, молча вызываем ГИБДД, оформляем ДТП и всё. Пусть потом сам доказывает, что он не верблюд.
 
[^]
Kapues
6.09.2017 - 07:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Из-за сраной рамки нервы портить? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Kapues - 6.09.2017 - 07:50
 
[^]
MissZ
6.09.2017 - 08:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 457
Мне кажется большинство таких. У меня у маман в доме МЧСовец живет, ездит как неадекват, тут едим с дачи, решили сначала все мешки к маман завезти, ну я припарковалась, вышел дяденька встал около своего коня курит и зырит, типа наехать, что я место царское заняла, но понимает, что мы только выгружаемся и успокоился в нём хомячек, он кстати несколько раз поджимал чужие машины, сама видела и материлась. Вот я и задумалась, осенью маман машину дарить будем, чего от него жать эххх.
 
[^]
Анти
6.09.2017 - 08:05
2
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Так и скажи ,испугался ксивы и съехал с темы. Ты хоть извинился?

Это сообщение отредактировал Анти - 6.09.2017 - 08:09
 
[^]
ural75
6.09.2017 - 08:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2515
Цитата (Batalay @ 5.09.2017 - 23:52)
Граждане яповцы, приложите мне лед к пукану, пока не порвало...
Сижу вечером дома, слышу сработку сигналки на удар. Выхожу на балкон, вижу, что попытка параллельной парковки рядом с моей старенькой праворулькой у новой црв как-то не очень удалась. Чувак делает еще пару движений вперед-назад, выравнивает тачку, выходит и сваливает.
Ну, все равно собирался спуститься к соседу, помочь ему с роутером, дай, думаю, выйду гляну что там приключилось. Вышел - номер помят так прилично, рамка разбита, кусочек от рамки лежит на бампере црв, но даже царапин, бле, у него никаких нет, хотя может и не разглядел в свете телефона.
Стучу по колесам, жду, с третьего раза выходит это существо. Сразу в претензию - что ты тут по машине пинаешь? Объясняю суть, что хоть последствия и не велики, но поступать так совсем не хорошо.
И тут туловище прорывает: я 20 лет за рулем, это не я, я прокурорский работник (машет ксивой), покажи свои документы (а ипотеку тебе не погасить?), ты хулиган, лупишь мне по машине, и прочий словесный понос. Кусочки рамки я разложил сам, и собираюсь его шантажировать, и даже успел напугать жену и детей...
На мой вопрос, не забыл ли он, что является существом мужского пола следуют обещания мне небесных кар и попытка сфотографировать меня (надеюсь, не гомодрочер хоть, икота ж замучает). Советую подавиться моей рамкой и посылаю нахер - вызывать гаи с сомительной перспективой доказательства его вины и потерей времени до пол ночи за сраные 500р - совсем не охота.
И как бы хер бы с ним, ну, мало ли говна... Но вот лежу и думаю, у нас в органах честные люди-то, в принципе, остались еще? К кому мы обращаемся в беде, кто нас судит? Такие же герои? Кого воспитает это существо? Так противно, не передать... В блевотину на перилах рукой залезть и то приятней.

уеби ему кирпичом по лобовухе...пусть докажет что ты это сделал
 
[^]
AK651035
6.09.2017 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Цитата (Batalay @ 5.09.2017 - 21:52)
Граждане яповцы, приложите мне лед к пукану, пока не порвало...
Сижу вечером дома, слышу сработку сигналки на удар. Выхожу на балкон, вижу, что попытка параллельной парковки рядом с моей старенькой праворулькой у новой црв как-то не очень удалась. Чувак делает еще пару движений вперед-назад, выравнивает тачку, выходит и сваливает.
Ну, все равно собирался спуститься к соседу, помочь ему с роутером, дай, думаю, выйду гляну что там приключилось. Вышел - номер помят так прилично, рамка разбита, кусочек от рамки лежит на бампере црв, но даже царапин, бле, у него никаких нет, хотя может и не разглядел в свете телефона.
Стучу по колесам, жду, с третьего раза выходит это существо. Сразу в претензию - что ты тут по машине пинаешь? Объясняю суть, что хоть последствия и не велики, но поступать так совсем не хорошо.
И тут туловище прорывает: я 20 лет за рулем, это не я, я прокурорский работник (машет ксивой), покажи свои документы (а ипотеку тебе не погасить?), ты хулиган, лупишь мне по машине, и прочий словесный понос. Кусочки рамки я разложил сам, и собираюсь его шантажировать, и даже успел напугать жену и детей...
На мой вопрос, не забыл ли он, что является существом мужского пола следуют обещания мне небесных кар и попытка сфотографировать меня (надеюсь, не гомодрочер хоть, икота ж замучает). Советую подавиться моей рамкой и посылаю нахер - вызывать гаи с сомительной перспективой доказательства его вины и потерей времени до пол ночи за сраные 500р - совсем не охота.
И как бы хер бы с ним, ну, мало ли говна... Но вот лежу и думаю, у нас в органах честные люди-то, в принципе, остались еще? К кому мы обращаемся в беде, кто нас судит? Такие же герои? Кого воспитает это существо? Так противно, не передать... В блевотину на перилах рукой залезть и то приятней.

Гайцов и чекистам жалобу на прокурорского.Звонок дежурному прокурору города!!!Под запись!!!
+в кадры:
Управление служебных проверок и профилактики коррупционных и иных правонарушений(отмажется,но нервы помотают)
 
[^]
Batalay
6.09.2017 - 08:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 943
Цитата
Ждёшь утра, когда он уедет. Ищешь свидетеля, вызываешь ДПС. И он пешеход! За оставление места дтп. Не благодари.

Если бы у него была хоть царапина, ДПС бы вызвал еще вчера.
Цитата
Гайцов и чекистам жалобу на прокурорского.Звонок дежурному прокурору города!!!Под запись!!!
+в кадры:
Управление служебных проверок и профилактики коррупционных и иных правонарушений(отмажется,но нервы помотают)

Гайцы бы прожевали сопли до утра, приняли пояснения и ничего не доказали, повреждений у него нет, прямых доказательств его вины тоже нет, как и значительного ущерба. За наводку на контролирующие органы - спасибо.

Это сообщение отредактировал Batalay - 6.09.2017 - 08:31
 
[^]
hutoryanin
6.09.2017 - 08:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 638
Ребята,я рад что вы так возмущаетесь поведением представителя власти.Но почему же вы ратуете за сталинские порядки?Когда людей забирали ночами и они исчезали совсем.Когда судили без суда и следствия.Я столкнулся с право охренительной системой в возрасте 5-6 лет и ещё тогда понял припадошность всех ветвей власти и за 60 лет меня никто и ничто не переубедило в обратном.Знаю,что есть порядочные люди в этой системе,по ящику показывают,но в жизни ни разу не встретил.
 
[^]
MadMikeF
6.09.2017 - 08:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (DIN1955 @ 6.09.2017 - 01:06)
А просто спустить ему все колеса, не пробовал? Против любой силы всегда найдется сила.
При необходимости можно и вломить, тогда ксивы выпадают из рук.

Несколько лет назад пришлось оказаться в подобной ситуации. ГИБДДист потерял чувство меры, тоже угрожал. Стоял на своей Оке и зарабатывал на знаке. Только не понимал, что на его силу есть и другая. Остановил и меня, начал выматывать нервы. Молча дал ему поддых, положил в его Оку. Потом сфоткал на телефон, как он подрабатывает. Под руку попались несколько испорченных протоколов, отпечатанных на ксероксе. Все это тоже сфотографировал. Нашел у ГИБДДиста наручники, прицепил бедолагу к сиденью, руки сзади, чтобы до руля не достал.
Позвонил в ОСБ и обрисовал ситуацию. Те приехали через полчаса. У них были проблемы с выполнением плана по ментам. Вот им и помог.
Лейтенанта ГИБДД уволили из органов. Он теперь при встрече (живет сравнительно недалеко) вытягивается в струнку. Понимает, что с ветераном вооруженных сил спорить нельзя.

А в 14 лет можно быть уже ветераном вооруженных сил?! Причем прошедшим и Афган и Вьетнам и Анголу?!?! gigi.gif
 
[^]
JIemypppp
6.09.2017 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 3088
сделай проще. отомсти. выкрути золотники. кинь пшена на крышу.
 
[^]
Gaduking
6.09.2017 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 1136
Нормальные, думаю, все же есть, а вот размахивают уроды!
 
[^]
skyline0502
6.09.2017 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (MadMikeF @ 6.09.2017 - 08:38)
Цитата (DIN1955 @ 6.09.2017 - 01:06)
А просто спустить ему все колеса, не пробовал? Против любой силы всегда найдется сила.
При необходимости можно и вломить, тогда ксивы выпадают из рук.

Несколько лет назад пришлось оказаться в подобной ситуации. ГИБДДист потерял чувство меры, тоже угрожал. Стоял на своей Оке и зарабатывал на знаке. Только не понимал, что на его силу есть и другая. Остановил и меня, начал выматывать нервы. Молча дал ему поддых, положил в его Оку. Потом сфоткал на телефон, как он подрабатывает. Под руку попались несколько испорченных протоколов, отпечатанных на ксероксе. Все это тоже сфотографировал. Нашел у ГИБДДиста наручники, прицепил бедолагу к сиденью, руки сзади, чтобы до руля не достал.
Позвонил в ОСБ и обрисовал ситуацию. Те приехали через полчаса. У них были проблемы с выполнением плана по ментам. Вот им и помог.
Лейтенанта ГИБДД уволили из органов. Он теперь при встрече (живет сравнительно недалеко) вытягивается в струнку. Понимает, что с ветераном вооруженных сил спорить нельзя.

А в 14 лет можно быть уже ветераном вооруженных сил?! Причем прошедшим и Афган и Вьетнам и Анголу?!?! gigi.gif

А то! Я вообще много игр прошел!))
 
[^]
Кома
6.09.2017 - 08:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 405
сегодня хороший человек как мамонт - вымирает..
 
[^]
Hedgehog24
6.09.2017 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13754
Не знаю была ли машина прокурора или нет. Шел домой от знакомых. Стоит толпа вокруг Хонды у подъезда. Стойка двери смята до пола, крыша соответственно тоже, вокруг осколки красного кирпича - профит.
 
[^]
abra75
6.09.2017 - 08:53
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 267
Цитата (Melok81 @ 5.09.2017 - 21:55)
Да чё выходил-то? Ебанул бы с балкона ему пузырь из-под пива и наблюдал как он бегает и волосы на жопе рвёт.

lol.gif сейчас камеры везде...
у меня знакомый соседям сверху окно шваброй разбил))),(ночью веселились и не реагировали на мольбы о просьбе успокоиться), так его потом вычислили по камерам из соседнего дома))) участковый смеялся в голос когда показывал ему видео),
вот так вот ,а ты говоришь пузырь из под пива...
 
[^]
evelin01
6.09.2017 - 08:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Ну вот опять, человек голосует за путина и понятия питерских подворотен, где кто сильнее тот и прав. А как коснулось его лично - так сразу внезапно захотел жить в правовом государстве где всё по закону.
Нет братюня, одной жопой на двух стульях не усидишь. Будет так как и должно быть. Ты слаб, он силён, если у тебя нет родни в следственном комитете. Они разобьют тебе машину, а виноват будешь пьяный ты. Наслаждайся.

Это сообщение отредактировал evelin01 - 6.09.2017 - 08:54
 
[^]
cheliboba
6.09.2017 - 08:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (Daimond1984 @ 5.09.2017 - 21:56)
Цитата (Batalay @ 5.09.2017 - 21:52)
у нас в органах честные люди-то, в принципе, остались еще?

нет и уже очень давно!

Бывают, только честные долго не задерживаются, там либо вливаешься в эту гнилую систему, либо сваливаешь, можешь конечно и остаётся, но ни о какой карьере тогда и не думай, да и к серьёзной работе тебя не подпустят. dont.gif
 
[^]
Frenger
6.09.2017 - 08:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4672
Вчера стою на парковке. Рядом припарковывается мужик, резко открывает дверь (бьет мою пассажирскую), выходит, закрывает и уходить собирается. Я в машине при этом.
Выхожу, кричу ему вслед "Ты, блядь, куда пошел?!" (вообще я человек вежливый и не конфликтный, поэтому такой фразой сам себя удивил даже)
Он поворачивает и с наивной простотой вопрошает "А что?"
Ну, я ему вопросом на вопрос "А что, это нормально - бить чужие машины и делать вид, что ничего не произошло?"
"А меня сто раз так били, чего из-за этого париться".
Но вернулся. Осмотрели место удара. Повреждений не нашли. На том и разошлись, но осадочек остался. Так что хватает таких персонажей везде.

Это сообщение отредактировал Frenger - 6.09.2017 - 09:00
 
[^]
Пидорнадзор
6.09.2017 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1415
Надо было вызывать ГАИ. Дело не в 500 рублях. Этот гандон, если он такой гандон, может сам вызвать утром, сказать, что ты его ебнул и скрылся с места ДТП.

А если б ты вызвал, он, штраф бы заплатил и ОСАГО для него подорожало бы. Чем не наказание?
 
[^]
YaProstoYa
6.09.2017 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9284
Цитата (Melok81 @ 5.09.2017 - 21:55)
Да чё выходил-то? Ебанул бы с балкона ему пузырь из-под пива и наблюдал как он бегает и волосы на жопе рвёт.

проблема в том, что ты должен незаконно защищаться от людей,
которые должны защищать тебя faceoff.gif
 
[^]
knight
6.09.2017 - 09:05
2
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3967
Итожу - подождать 3 месяца и кинуть подляну. Наковальню не кидать. Гантелю? По своему опыту советую - померьте расстояние от балкона до машиноместа, а потом на пустыре потренируйтесь в метании. Вы будете удивлены, как отличается фактическая траектория гантели от воображаемой вами. Нам же не нужен недолет/перелет/рикошет или попадание в свою машину.
 
[^]
Gar02
6.09.2017 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4904
Цитата (Batalay @ 5.09.2017 - 22:52)
Граждане яповцы, приложите мне лед к пукану, пока не порвало...
Сижу вечером дома, слышу сработку сигналки на удар. Выхожу на балкон, вижу, что попытка параллельной парковки рядом с моей старенькой праворулькой у новой црв как-то не очень удалась. Чувак делает еще пару движений вперед-назад, выравнивает тачку, выходит и сваливает.
Ну, все равно собирался спуститься к соседу, помочь ему с роутером, дай, думаю, выйду гляну что там приключилось. Вышел - номер помят так прилично, рамка разбита, кусочек от рамки лежит на бампере црв, но даже царапин, бле, у него никаких нет, хотя может и не разглядел в свете телефона.
Стучу по колесам, жду, с третьего раза выходит это существо. Сразу в претензию - что ты тут по машине пинаешь? Объясняю суть, что хоть последствия и не велики, но поступать так совсем не хорошо.
И тут туловище прорывает: я 20 лет за рулем, это не я, я прокурорский работник (машет ксивой), покажи свои документы (а ипотеку тебе не погасить?), ты хулиган, лупишь мне по машине, и прочий словесный понос. Кусочки рамки я разложил сам, и собираюсь его шантажировать, и даже успел напугать жену и детей...
На мой вопрос, не забыл ли он, что является существом мужского пола следуют обещания мне небесных кар и попытка сфотографировать меня (надеюсь, не гомодрочер хоть, икота ж замучает). Советую подавиться моей рамкой и посылаю нахер - вызывать гаи с сомительной перспективой доказательства его вины и потерей времени до пол ночи за сраные 500р - совсем не охота.
И как бы хер бы с ним, ну, мало ли говна... Но вот лежу и думаю, у нас в органах честные люди-то, в принципе, остались еще? К кому мы обращаемся в беде, кто нас судит? Такие же герои? Кого воспитает это существо? Так противно, не передать... В блевотину на перилах рукой залезть и то приятней.

Не охота, значит? Ну терпи тогда, крепчай.
Из-за тебя этот прокурорский ушлёпок ещё раз сам себе подтвердил правильность своей жизненной позиции.
 
[^]
marihuanna77
6.09.2017 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5171
Да ублюдки одни остались в органах! Ссыкуны!
 
[^]
SatanClausX
6.09.2017 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (mrzorg @ 5.09.2017 - 22:57)
Цитата (lxnaru @ 5.09.2017 - 20:53)
обосцать и сжечь предлагали?

Не, ты первый.... Просто так уже не получится, т.к. тот кадр уже "завсетил" ТСа. Надо что-то похитрее придумать.

Да чего хитрить?
Уже писали выше, пузырьком по машине ебануть с балкона.
У меня есть опыт. Знаю о чем говорю :)
А еще с пневмата соседям стекло прострелил. Караоке пол ночи пели. Теперь с меня деньги требуют. Но, не на того напали :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26407
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх