Как Третий рейх убивал больных детей. Операция «Тиргартенштрассе-4»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
heartless
1.09.2017 - 16:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
Цитата (Tralivali @ 1.09.2017 - 18:12)
Цитата (Lara948399 @ 1.09.2017 - 20:08)
Единственный выход в стерилизации.

Хороший ход.Помнится,фашисты тоже стерилизовали неполноценные нации.И славян бы стерилизовали,если бы победили.Мы для них примерно на одном уровне с дебилами были.Вы от них недалеко ушли.

Не удивлюсь если вы считаете, что аборт по медицинским показаниям - это убийство.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Moisalex
1.09.2017 - 16:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
Цитата (ASR19 @ 1.09.2017 - 16:13)
коменты - убивать уничтожать стерилизовать

люди отличаются от животных или уже нет

отличаются конечно. Поэтому и идет полемика.
Кстати, кто что бы не говорил, все ужасы японских и немецких врачей во время войны дали очень большой толчок для развития медицины и смежных наук.
 
[^]
lisswa
1.09.2017 - 16:18
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 744
Народ я в шоке с многих здесь "кормящих", все налоги свои считаете?, вы бы их лучше считали когда десятки миллионов долларов у воров в квартирах обнаруживают, а не жалкие крохи выделяемые на содержание как вы выражаетесь "уродов". У нас социально ориентированное государство, а не племя каннибалов. Более того, я за разрешение добровольной эвтаназии, но решение должен принимать сам пациент, либо родители, опекуны (если пациент не в дееспособен либо находиться долгое время в коме). Есть ситуации, когда это действительно облегчит страдания прежде всего самому больному, но это их личное дело!
 
[^]
Tralivali
1.09.2017 - 16:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (heartless @ 1.09.2017 - 20:17)
Цитата (Tralivali @ 1.09.2017 - 18:12)
Цитата (Lara948399 @ 1.09.2017 - 20:08)
Единственный выход в стерилизации.

Хороший ход.Помнится,фашисты тоже стерилизовали неполноценные нации.И славян бы стерилизовали,если бы победили.Мы для них примерно на одном уровне с дебилами были.Вы от них недалеко ушли.

Не удивлюсь если вы считаете, что аборт по медицинским показаниям - это убийство.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну тогда я вас удивлю.И с чего это такие охуенные выводы?
 
[^]
Iptit
1.09.2017 - 16:21
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 2346
Цитата (Matol @ 1.09.2017 - 16:09)
Читая коменты начинаю подозревать, что наше общество деградировало до уровня древней Спарты.

А с чего вы взяли что эти мысли ведут к "деградации общества"?!
Я, к примеру, не хочу видеть во дворе со своии детьми (я образно выражаюсь, мои сыновья 17 лет 196 и 194 ростом, пизды дадут кому угодно) агресивного дауна. Не хочу видеть агресивного имбицила. Не хочу видеть агресивного микроцефала.
Не хочу видеть агресивного выблядка алкоголиков или наркоманов, с неопознаными отклонениями, коих в моем районе предостаточно.
И еще я не хочу видеть в первом классе в зауралье таджикских и узбекских детей.
Это так, в завершение.
Слава Богу, в "блатной английской" школе, где сегодня пасынок (самый здоровый парень в школе) "возил на плечах" русую девченку семилетку с колокольчиком - нет ни одного дауна, чурки или наркомана.
Я все сказал.
 
[^]
Iptit
1.09.2017 - 16:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 2346
Цитата (lisswa @ 1.09.2017 - 16:18)
Народ я в шоке с многих здесь "кормящих", все налоги свои считаете?, вы бы их лучше считали когда десятки миллионов долларов у воров в квартирах обнаруживают, а не жалкие крохи выделяемые на содержание как вы выражаетесь "уродов". У нас социально ориентированное государство, а не племя каннибалов. Более того, я за разрешение добровольной эвтаназии, но решение должен принимать сам пациент, либо родители, опекуны (если пациент не в дееспособен либо находиться долгое время в коме). Есть ситуации, когда это действительно облегчит страдания прежде всего самому больному, но это их личное дело!

А вот этот вопрос вообще не по теме.
Обращайтесь к пу и соратникам.
Почему так происходит, а ни иначе.
Я для страны делаю все, что могу (на уровне винтика механизма), а уж почему весь механизм заточен не под социалку, а под обогащение отдельных личностей - вопрос в прямой эфир с пу.
 
[^]
fillinDobro
1.09.2017 - 16:25
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Цитата (Tralivali @ 1.09.2017 - 18:07)
fillinDobro
Ну так что дальше-то?Я про предложения спрашивала.Что с такими людьми делать будем?
PS И налоги ваши не особо огромные.Чуть больше,чем удерживают с моей зарплаты.

Поднимите забрало, я не предлагаю "душить", я говорю, что это гиря на ноге общества.

З.Ы. чет я не вижу смысла дальше с вами дискутировать.
 
[^]
Tralivali
1.09.2017 - 16:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Iptit @ 1.09.2017 - 20:21)
Цитата (Matol @ 1.09.2017 - 16:09)
Читая коменты начинаю подозревать, что наше общество деградировало до уровня древней Спарты.

А с чего вы взяли что эти мысли ведут к "деградации общества"?!
Я, к примеру, не хочу видеть во дворе со своии детьми (я образно выражаюсь, мои сыновья 17 лет 196 и 194 ростом, пизды дадут кому угодно) агресивного дауна. Не хочу видеть агресивного имбицила. Не хочу видеть агресивного микроцефала.
Не хочу видеть агресивного выблядка алкоголиков или наркоманов, с неопознаными отклонениями, коих в моем районе предостаточно.
И еще я не хочу видеть в первом классе в зауралье таджикских и узбекских детей.
Это так, в завершение.
Слава Богу, в "блатной английской" школе, где сегодня пасынок (самый здоровый парень в школе) "возил на плечах" русую девченку семилетку с колокольчиком - нет ни одного дауна, чурки или наркомана.
Я все сказал.

Тогда вам следовало родиться лет 80 назад.Во времена третьего рейха.Там были только здоровые и идеальные члены общества.
 
[^]
heartless
1.09.2017 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
Цитата (Tralivali @ 1.09.2017 - 18:20)
Цитата (heartless @ 1.09.2017 - 20:17)
Цитата (Tralivali @ 1.09.2017 - 18:12)
Цитата (Lara948399 @ 1.09.2017 - 20:08)
Единственный выход в стерилизации.

Хороший ход.Помнится,фашисты тоже стерилизовали неполноценные нации.И славян бы стерилизовали,если бы победили.Мы для них примерно на одном уровне с дебилами были.Вы от них недалеко ушли.

Не удивлюсь если вы считаете, что аборт по медицинским показаниям - это убийство.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну тогда я вас удивлю.И с чего это такие охуенные выводы?

Гуманисты в основном все одинаковы. У нас тоже есть одна, с дцп, 7 детей нарожала от разных отцов, все дети с дцп. Теперь беременна восьмым и обивает пороги соцслужб с требованием дать ей новую квартиру.
Я б не против, только пусть тогда государство берет на себя заботу о них. Интегрирует их в общество, дает им работу. А то в итоге они просто спиваются и все.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
chexec
1.09.2017 - 16:28
16
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Iptit @ 1.09.2017 - 14:04)
Цитата (lastic77 @ 1.09.2017 - 13:56)
Цитата (Iptit @ 1.09.2017 - 13:47)
Ни в коем разе не оправдываю злодейства нацистов.
Но напишу короткую историю из моей жизни.
Однокласница - девочка Оля, с явными физическими и умственными проблемами.
Учитывая, что это 82-92 год, учителя ее вытягивали, дали получить атестат.
Ее родители (кстати евреи), пара с явными физическими проблемами, недалекие инвалиды но с работой.
Ее родной старший брат - даун.
Дык эта Оля вышла замуж и наклепала еще трех ДАУНОВ.
Или микроцефалов/имбицилов - я в сортах уродов не разбираюсь.
Из больниц не вылазит, живет на пенсии и пособия.
На наши с вами налоги. На мои налоги.
На то, что могли потратить на лечение наших нормальных детей.
Вот так то малята.

То есть, по-вашему, такие люди должны быть лишены нормальной жизни? Нормальной с их точки зрения, так как они способны это понимать. Но куда им, ведь, они дауны... Тьфу... Сначала про психически нездоровых людей, потом про людей не той расы, не того уровня образования и т.д.
А то, что вы психически здоровый (правильный/нормальный для этой жизни), это вам кто-то сказал, или вы сами так решили?

Напишу резко.
Если это существо оля, прекрасно понимая на собственном опыте и опыте своей семьи что из нее вылезают только уроды продолжает плодиться (с меркантильным интересом или от скудоумия) то какого уя ???
И я (мои налоги и сборы) должны уходить на содержание уродов и их мамашки?
А почему не на операцию попавшему в аварию ребенку из челябы, башкирии, хабары или якутска?
Дык мало того, эти уроды как крысы продолжат размножаться в среде им подобных. Либидо у них огого!!!
А то что я правильный/здоровый/правильной расы и цвета кожи доказывает факт что я белый, русый, голубоглазый, родился и вырос в России, получил пару высших образований и сделал отличную карьеру, у меня двое сыновей (свой и приемный) оба хорошисты/отличники.
А то, что я не алкоголик и не псих - могу справку показать.
Месяц назад получал для пересдачи прав.
Ваш ход.

вас и ваши налоги, я смотрю, вообще ничего не должно трогать.
я помню тут тему с девушкой, которой на поддержание жизни требуется несколько миллионов рублей в год. так большинство там тоже кричало, зачем на эту обреченную мои налоги тратить. а потом вы будете плакать, когда в больницу попадете - какие плохие больницы, за мои налоги меня не могут лечить нормально и в хороших условиях. потому что вы лицемеры. потому что большинство людей лицемеры - не я, не мать, не ребенок - то пусть сдохнет, зачем тратить мои налоги. ведь ваши налоги нужно тратить только на вас.

у человека есть разум, он вышел за рамки естественной эволюции. потому что он может, потому что он развивает медицину, потому что он на недостойных жить, как вы их называете, развивает медицину, чтобы вы - достойные, потом получили лечение и не сдохли.

и между вами, и теми выродками из статьи, трудно найти какие-то отличия в плане морали - ведь вы родились здоровыми, вас не покалечил случай - вы можете бегать, работать, радоваться жизни. вы можете и лицемерить на других - решая, кто достоит, а кто нет.

вот те кто у нашего руля - точно также думают и про вас - воруют у вас, грабят вас, могут вас безнаказанно пьяными убивать. так что вам не нравится в этом то, почему везде комменты - расстрелять, на кол посадить? они ведь делают тоже самое, о чем вы тут говорите. они точно так же ставят себя выше вас, как вы - ставите инвалидов и рожденных с неправильной ДНК, когда случай подвел.

радуйтесь просто, лицемеры.

Это сообщение отредактировал chexec - 1.09.2017 - 16:32
 
[^]
greyserge
1.09.2017 - 16:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (lastic77 @ 1.09.2017 - 13:56)
Цитата (Iptit @ 1.09.2017 - 13:47)
Ни в коем разе не оправдываю злодейства нацистов.
Но напишу короткую историю из моей жизни.
Однокласница - девочка Оля, с явными физическими и умственными проблемами.
Учитывая, что это 82-92 год, учителя ее вытягивали, дали получить атестат.
Ее родители (кстати евреи), пара с явными физическими проблемами, недалекие инвалиды но с работой.
Ее родной старший брат - даун.
Дык эта Оля вышла замуж и наклепала еще трех ДАУНОВ.
Или микроцефалов/имбицилов - я в сортах уродов не разбираюсь.
Из больниц не вылазит, живет на пенсии и пособия.
На наши с вами налоги. На мои налоги.
На то, что могли потратить на лечение наших нормальных детей.
Вот так то малята.

То есть, по-вашему, такие люди должны быть лишены нормальной жизни? Нормальной с их точки зрения, так как они способны это понимать. Но куда им, ведь, они дауны... Тьфу... Сначала про психически нездоровых людей, потом про людей не той расы, не того уровня образования и т.д.
А то, что вы психически здоровый (правильный/нормальный для этой жизни), это вам кто-то сказал, или вы сами так решили?

должны быть лишены возможности размножатся. и это правильно!
 
[^]
Tralivali
1.09.2017 - 16:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (fillinDobro @ 1.09.2017 - 20:25)
Цитата (Tralivali @ 1.09.2017 - 18:07)
fillinDobro
Ну так что дальше-то?Я про предложения спрашивала.Что с такими людьми делать будем?
PS И налоги ваши не особо огромные.Чуть больше,чем удерживают с моей зарплаты.

Поднимите забрало, я не предлагаю "душить", я говорю, что это гиря на ноге общества.

З.Ы. чет я не вижу смысла дальше с вами дискутировать.

Действительно,о чём дискутировать.
Только знаете,у общества до хрена всяких "гирь".Пенсионеры,например.Или их тоже,как в древней Японии,будем относить в леса,пусть там подыхают?Ведь никакой пользы от них нет.
 
[^]
maharudra
1.09.2017 - 16:29
19
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Ублюдкам, которые согласны с такой политикой рейха. Да, именно вам, мои дорогие сограждане, которые трясутся над своим гнилым баблом и говорят про налоги и прочее. Убивать инвалида, ребенка с синдромом Дауна или аутизма - это уголовное преступление. И вы и ваши дети могут по очень многим причинам стать физическими инвалидами или даунами. Прикажете тут же вас затравить газом, лишь бы налоги чьи-то не шли на кормежку? Или бабушку вашу затравить, потому что она слишком много кушает?

В цивилизованном обществе есть своим правила игры. Одно из них, это дать больному ребенку шанс адаптации к жизни в обществе и именно на это тратят налоги, а не на умерщвление таких детей при помощи секретной операции. Это понятно, латентные нацисты? Нормальный человек в Европе идет в волонтеры в такие организации и бесплатно там работает, я знаю о чем говорю. Но нет, вам свою жирную задницу ради кого-то поднять никак невозможно и начинается вой про налоги. Гниль. Генетическая падаль.

Как же замечательно тут сразу вскрылись никчемные моральные инвалиды, именно такое мнение было у большинства зажратых бюргеров и они одобряли действия своего обожаемого фюрера. Умерщвлять этих никчемных детей-инвалидов, никчемных русских, да!! В рабство их, да!! Детей их выдоим до последней капли крови, да!! Зиг хайль и тому подобное. Хорошо что этим тварям встали на горло ногой в советском сапоге.

Можете минусить. Я знаю о чем говорю и работал с такими детьми. Многие из них все понимают, выполняют полезные действия, но на них нужно тратить время, обучая совсем по другому чем в средних школах. Тогда будет толк и им легче адаптироваться к жизни.

В любом случае, если человек-инвалид и не хочет жить, это его право решать, умирать или нет, без насилия со стороны власти. И уничтожать детей-инвалидов без воли родителей, это адское преступление, за которое надо гореть в аду.

Это сообщение отредактировал maharudra - 1.09.2017 - 16:30
 
[^]
maharudra
1.09.2017 - 16:33
9
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
А с чего вы взяли что эти мысли ведут к "деградации общества"?!
Я, к примеру, не хочу видеть во дворе со своии детьми (я образно выражаюсь, мои сыновья 17 лет 196 и 194 ростом, пизды дадут кому угодно) агресивного дауна. Не хочу видеть агресивного имбицила. Не хочу видеть агресивного микроцефала.
Не хочу видеть агресивного выблядка алкоголиков или наркоманов, с неопознаными отклонениями, коих в моем районе предостаточно.
И еще я не хочу видеть в первом классе в зауралье таджикских и узбекских детей.
Это так, в завершение.
Слава Богу, в "блатной английской" школе, где сегодня пасынок (самый здоровый парень в школе) "возил на плечах" русую девченку семилетку с колокольчиком - нет ни одного дауна, чурки или наркомана.
Я все сказал.


Хорошо, что ты вскрылся. Твоя примитивная жизненная позиция была опорой для всего Третьего Рейха. И чем больше таких тварей в этой теме вскроется со своим тупым мещанским взглядом на жизнь, тем лучше.
 
[^]
Matol
1.09.2017 - 16:33
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 368
Цитата (Iptit @ 1.09.2017 - 16:21)
Цитата (Matol @ 1.09.2017 - 16:09)
Читая коменты начинаю подозревать, что наше общество деградировало до уровня древней Спарты.

А с чего вы взяли что эти мысли ведут к "деградации общества"?!
Я, к примеру, не хочу видеть во дворе со своии детьми (я образно выражаюсь, мои сыновья 17 лет 196 и 194 ростом, пизды дадут кому угодно) агресивного дауна. Не хочу видеть агресивного имбицила. Не хочу видеть агресивного микроцефала.
Не хочу видеть агресивного выблядка алкоголиков или наркоманов, с неопознаными отклонениями, коих в моем районе предостаточно.
И еще я не хочу видеть в первом классе в зауралье таджикских и узбекских детей.
Это так, в завершение.
Слава Богу, в "блатной английской" школе, где сегодня пасынок (самый здоровый парень в школе) "возил на плечах" русую девченку семилетку с колокольчиком - нет ни одного дауна, чурки или наркомана.
Я все сказал.

Эти мысли не ведут к деградации общества, они возникают в результате деградации общества. Мне кажется дело в общем падении образованности и культурного уровня людей. Не думаю, что предлагаемые многими комментаторами методы сделают общество лучше.


Это сообщение отредактировал Matol - 1.09.2017 - 16:37
 
[^]
Matol
1.09.2017 - 16:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 368
del

Это сообщение отредактировал Matol - 1.09.2017 - 16:36
 
[^]
Iptit
1.09.2017 - 16:35
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 2346
Цитата (Tralivali @ 1.09.2017 - 16:25)
Цитата (Iptit @ 1.09.2017 - 20:21)
Цитата (Matol @ 1.09.2017 - 16:09)
Читая коменты начинаю подозревать, что наше общество деградировало до уровня древней Спарты.

А с чего вы взяли что эти мысли ведут к "деградации общества"?!
Я, к примеру, не хочу видеть во дворе со своии детьми (я образно выражаюсь, мои сыновья 17 лет 196 и 194 ростом, пизды дадут кому угодно) агресивного дауна. Не хочу видеть агресивного имбицила. Не хочу видеть агресивного микроцефала.
Не хочу видеть агресивного выблядка алкоголиков или наркоманов, с неопознаными отклонениями, коих в моем районе предостаточно.
И еще я не хочу видеть в первом классе в зауралье таджикских и узбекских детей.
Это так, в завершение.
Слава Богу, в "блатной английской" школе, где сегодня пасынок (самый здоровый парень в школе) "возил на плечах" русую девченку семилетку с колокольчиком - нет ни одного дауна, чурки или наркомана.
Я все сказал.

Тогда вам следовало родиться лет 80 назад.Во времена третьего рейха.Там были только здоровые и идеальные члены общества.

Я сейчас нахожусь в гостях у своей мамы. Во дворе, в котором я жил с 79 по 2000 год.
Я знаю тут всех.
Я позволяю себе анализировать, кто каким был в детстве и каким стал (где сейча).
Ну так вот.
Детишки алкашей/наркоманов все на киче или в земле.
На киче по тяжелым статьям.
Это было видно сразу, в пять/семь лет.
А может и раньше, просто я "их" запомнил такими.
Сколько они отняли жизней? Сколько они изнасиловали/убили детей? Причем соседских.
Сколько зла, боли и страданий они причинили?
Вспоминаю ебанутого хамзу (погоняла такая была, старшак), который лет в восемь поджег помойку и стал туда забрасывать кошек.
Блять, до сих пор в глазах, а сделать ничего не мог.
Сидит, по тяжелой, по синьке сделаной.
А вот его друг до сих пор трется по дворам, под полтинник уж ублюдку.
Ваш ход, господа толерасты.
 
[^]
Tralivali
1.09.2017 - 16:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (heartless @ 1.09.2017 - 20:26)
Я б не против, только пусть тогда государство берет на себя заботу о них. Интегрирует их в общество, дает им работу. А то в итоге они просто спиваются и все.


Ну так об этом и речь.Государство должно о них заботиться,на наши налоги!И обеспечивать им достойную жизнь.Ведь не звери же мы!Котов и собак искалеченных выхаживают,и все прям кипятком писаются от счастья,а тут человек.
Я работала на заводе,у нас зам.начальника юротдела был парень с ДЦП.Закончил юрфак,умный и грамотный.А ведь могли при рождении такому укол сделать.Он ведь не такой как все родился.

Это сообщение отредактировал Tralivali - 1.09.2017 - 16:37
 
[^]
maharudra
1.09.2017 - 16:40
6
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Ну так об этом и речь.Государство должно о них заботиться,на наши налоги!И обеспечивать им достойную жизнь.Ведь не звери же мы!Котов и собак искалеченных выхаживают,и все прям кипятком писаются от счастья,а тут человек.
Я работала на заводе,у нас зам.начальника юротдела был парень с ДЦП.Закончил юрфак,умный и грамотный.А ведь могли при рождении такому укол сделать.Он ведь не такой как все родился.


Об этом и речь. Но как же бесят гнилые мещане, тут же орущие про свои налоги. Опора фюрера, млять, бюргеры, которым жаль копейки для детей-инвалидов и сирот, потерявших родителей. Ну не чудесно ли?

И как же молчаливо они согласны с этой темой, мол надо бы так и у нас. Это уже даже не скрывается, чего представить в советское время было просто нельзя, такое даже в голову людям не приходило. Ох и твари же...
 
[^]
Tralivali
1.09.2017 - 16:43
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Iptit @ 1.09.2017 - 20:35)
Ваш ход, господа толерасты.

А какого хода ты ждёшь?Или детки из приличных семей не убивают,не грабят,не насилуют?И что делать?Стерилизовать всех под корень?Ты уверен на сто процентов,что никто из твоих потомков не станет преступником и не отнимет чью-то жизнь?Что делать будем?
Ваш ход,человеконенавистник.
 
[^]
maharudra
1.09.2017 - 16:47
8
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Я сейчас нахожусь в гостях у своей мамы. Во дворе, в котором я жил с 79 по 2000 год.
Я знаю тут всех.
Я позволяю себе анализировать, кто каким был в детстве и каким стал (где сейча).
Ну так вот.
Детишки алкашей/наркоманов все на киче или в земле.
На киче по тяжелым статьям.
Это было видно сразу, в пять/семь лет.
А может и раньше, просто я "их" запомнил такими.
Сколько они отняли жизней? Сколько они изнасиловали/убили детей? Причем соседских.
Сколько зла, боли и страданий они причинили?
Вспоминаю ебанутого хамзу (погоняла такая была, старшак), который лет в восемь поджег помойку и стал туда забрасывать кошек.
Блять, до сих пор в глазах, а сделать ничего не мог.
Сидит, по тяжелой, по синьке сделаной.
А вот его друг до сих пор трется по дворам, под полтинник уж ублюдку.
Ваш ход, господа толерасты.


Правдивый ты наш, это всё следствие самой что ни на есть дурной политики алкаша Ельцина, и развала Союза, где была система адаптации к жизни для многих слоев населения, в том числе и с тяжелой наследственностью. И что, это причина для того что бы резко принять сторону нацистов? Оправдать геноцид славян? Возьми себя уже в руки, хватит сопли распускать и вопить про свои налоги потраченные.

У нас страна до сих пор очухаться не может от череды войн, это трагедия не на одно десятилетие еще. Тебе трудно? А кому сейчас легко, родителям с детьми-инвалидами? Или лежачими больными? вся эта жизнь и так сплошной пиздец, что бы ее еще и в ад превращать убивая как это делали нацисты. Да ты жить после такого не сможешь и будешь себя последней паскудой чувствовать.
 
[^]
ИванычR
1.09.2017 - 16:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1235
Цитата (Tralivali @ 1.09.2017 - 16:43)
Цитата (Iptit @ 1.09.2017 - 20:35)
Ваш ход, господа толерасты.

А какого хода ты ждёшь?Или детки из приличных семей не убивают,не грабят,не насилуют?И что делать?Стерилизовать всех под корень?Ты уверен на сто процентов,что никто из твоих потомков не станет преступником и не отнимет чью-то жизнь?Что делать будем?
Ваш ход,человеконенавистник.

Обыкновенный фашизм так то у кого то этого в голове. А я на пример его (её) сыновьям могу брюхо вспороть. Их в расход. А вон тот очкарик - слабый - его в расход. А вон тот (я сижу с пацанами во дворе) пукнул - его то ж в расход . . . фашизм. Одни определяют плохие или нет другие
 
[^]
ленидид
1.09.2017 - 16:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5211
tormozilka
Цитата
Плодить детей, которых ты толком-то и содержать не можешь - это тоже нормальная жизнь?

А вы не принимаете в расчет ситуацию, что когда Вы обзаводитесь детьми, то еще можете содержать, а потом - опа! Безработица. И кого в этой ситуации сжигать?
 
[^]
ИванычR
1.09.2017 - 16:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1235
Цитата (maharudra @ 1.09.2017 - 16:47)

У нас страна до сих пор очухаться не может от череды войн, это трагедия не на одно десятилетие еще. Тебе трудно? А кому сейчас легко, родителям с детьми-инвалидами? Или лежачими больными? вся эта жизнь и так сплошной пиздец, что бы ее еще и в ад превращать убивая как это делали нацисты. Да ты жить после такого не сможешь и будешь себя последней паскудой чувствовать.

А ещё можно рассказать как слёзы катятся когда всё хорошо и херак уходит человек (ребёнок, взрослый - без разницы). Я предложил бы резать тех резких как только чихать начинают - слабое звено же. Я налоги плачу и не чихаю, они чихают на мои налоги! А, во! Я плачу много налогов и у меня один ребёнок, а они платят мало налогов и у них два ребёнка! Резать не дожидаясь третьего! Бббрррррр
 
[^]
Kovalski
1.09.2017 - 16:54
0
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4828
Цитата (Spiser @ 1.09.2017 - 12:56)
В посёлке Лотошино (Московская область) оккупанты вытащили из палат пациентов психлечебницы, велели разойтись по полю, а затем устроили на них охоту на лошадях, перестреляв всех до одного ...........

НЕмцы под москвой были с декабря по март. Какое нахуй поле,

Иди учи историю, болван. Или зимой нельзя людей в поле выгнать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32397
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх