Злой медик - послепраздничное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Акация
28.06.2017 - 16:40
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (Vetalar @ 22.06.2017 - 10:42)
по мне травмпункт без гипса просто закрыть надо и всё. нахуй людей там держать то? зарплату им платить? бывают сложные ситуации с обеспечением. нормальный руководитель "централизует" обеспечение. нет реагентов в местных лабораториях - есть центральная. нет гипса - значит всё свозится в один ТП/отделение... а то получается и помощи никакой и з/п платить надо.
я понимаю что в ТП могут вывих вправить или рану зашить... так это в любой хирургии могут.

Вроде доктор, а глупости пишете. Травма же не только с переломом работает! И вывихи, и ушибы, и раны, и прививки от столбика/бешенства, и контроль за заживлением. Что теперь, с этим через полгорода переть в больницу и там сутки в очереди сидеть?

Это сообщение отредактировал Акация - 28.06.2017 - 16:44
 
[^]
RUIronMan
28.06.2017 - 16:49
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Нигде, а что за грубость? просто мне не понятно зачем идти работать в такую профессию где подразумевается работа с людьми сострадание и человеколюбие, а не вот это вот все.


Ну так сострадание и человеколюбие это как-бы не медецина - это в церковь. Медицина - это всё таки помощь и скотского отношения к себе не требует, а объявление медицины сферой услуг и пеняние Малаховым - это как раз-таки скотство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25254
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы