Как я чуть не стал насильником

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RVstrax
9.06.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
сча расписных по малолетке море и не путайте блатных и малолетку))
П.С. (петухи тоже стареют)
Встречал по работе и не раз,блатные наколки петухов ,там отличия есть не большие))перстни на пальцах по другому бьют и тд и тп.

Те кто в реалии зоны топтал,на глупости не нарываются)) И их в ментовках знают как два пальца. Так что глупые заявы и предьявы даже рассматривать не будут.
И мент )) в реалии не попрется к телу,а тупо сделает вызов или отправят бригаду .Заява есть ,будет отрабатывать .Сча заявы регистрируют и так просто их хуй порвешь и выбросишь .
Так что пиздеж в кубе в сферическом ваккуме.
А если бы тело было с наколками как на фото,весь его боевой пыл(копипасты) закончился блевотиной и 2 на 2 могилкой.Такой бы ткнул его как два пальца и хрен бы он чего успел сделать.
Вспоминаю бывших ментов (на пенсии) как они пальцы гнут перед уркаганами начинают и как лежат потом на земле с 3 мя колотыми ,забывая что они нахер кому в своей ментовке не нужны и все их регалии тоже коту под хвост.
П.С. относится к выебистым ментам,те кто пальцы распушивает ,за счет органов Опеки((Структуры МВД)) .Как на пенсию выходят,так потом улицы короткими перебежками ,пересекают .Нет иногда тоже быкуют ,По началу за них впрягаются,но потом ,год два и если не сдох от пьянки то тише воды ниже травки сидит

Это сообщение отредактировал RVstrax - 9.06.2017 - 10:30
 
[^]
Klientt
9.06.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15456
Цитата (Lomamaisty @ 9.06.2017 - 06:50)
...казах милиционер это взяточник в кубе. Если не верите, приезжайте проверить.

Это единственная правда во все копипасте. bravo.gif
 
[^]
mrnemo
9.06.2017 - 10:31
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28394
Цитата (Чито @ 9.06.2017 - 08:56)
Кота с лампой позовите.

Цитата
местный авторитет успел написать на меня заявление

что то как то не стыкуется.....

Очень даже стыкуется.
На словах - ауе и прочая херня, а получив по щщам - бегом заяву катать.
 
[^]
mojioko
9.06.2017 - 10:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 484
Ага, читал я этот пиздеж на другом сайте с утра. Вот зачем такую хуету придумывать? Зачем? Авторитет подошел и начал денег не с хуя требовать. Я бы поверил, если бы начался расказ так. У меня гопники во дворе отжали деньги и телефон, и я вот решил придумать такую тупую-геройскую историю. Служу диванным войскам РФ. аминь.
З.Ы. Видь покусают же, но вот не могу пройти мимо... smile.gif
 
[^]
RVstrax
9.06.2017 - 10:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Шкодла это просто местная ,а не авторитеты)) синяки и бухарики,расписанные по малолетке.

Авторитетов знавал многих,спокойные люди ,не визжат не пиздят,каждое слово взвешивают.И не впрягаются в любые бучи.
Если впряглись то ответ держат. А не как в кино сразу на разборки прут))) и смех и грех.Они десять раз взвесят,узнают что за кипишь и ток потом свое слово говорят.А то бы их давно уже сьели.

П.С. на мою маму такая шкодла как то в магазине наехала,банками его отоварила ))от души и ушла .Идет трясет ее ,Дядь Саша сосед ,ток переехал к нам.
(авторитет он был)
Чего мать,та ему так мол и так ,и домой пошла,она ж не знала)) в общем та блатота со сломаными руками и отбитыми харями на улице пред ней извинялась .
Так что все в мире относительно.

Это сообщение отредактировал RVstrax - 9.06.2017 - 10:44
 
[^]
VASAych
9.06.2017 - 10:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 455
утренний тигрь. байка из фонда "пятничное вечернее после литра водовки с друзьями"

Как я чуть не стал насильником
 
[^]
Жевгения
9.06.2017 - 10:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 148
Цитата
и если бы среди нас был Панин, то и собаку.

хаа))
а ваще-молодец. Уважаю не трусливых и умеющих отломить штакетник забора, не смотря на "авторитеты"
 
[^]
RVstrax
9.06.2017 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14370
Цитата (Жевгения @ 9.06.2017 - 10:44)
Цитата
и если бы среди нас был Панин, то и собаку.

хаа))
а ваще-молодец. Уважаю не трусливых и умеющих отломить штакетник забора, не смотря на "авторитеты"

авторитет говно,забор говно и двор тоже)) это в каком он краю штакетник отдирал,что скиталец ждал когда тело оторвет и его отоварят?
Не спиздел так приукрасил))
 
[^]
PashaMonster
9.06.2017 - 10:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 68
Спасибо, поржал)))
 
[^]
CпотыкачьЪ
9.06.2017 - 11:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 291
Помню как я в 20 лет познакомился со своим дядей обычно я его не видел почему то...говорили что он работает где то далеко...помогал я ему забор ставить и он мне говорит "GoldenMen ты или отслужить в армии должем или отсидеть хотяб 2 года а то не мужик" я примя это за шутку рассмеялся а он посмотрел на меня хмурым лицом и спросил "хули смешного?"
 
[^]
Биоинженер
9.06.2017 - 11:09
2
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
Цитата (АМАЛКЕР @ 9.06.2017 - 08:52)
но попахивает пиздежом.

да хуй там. У меня на маму товарища олени наехали по линии гоп-стопа, тот успел вписаться, показал на кобуру травмата и сказал, что не надо, даже не доставл. Итог, за гоп-стоп сели, а товарищу впаяли угрозу убийством, типа он угрожал грабителям убить. Исправработы. Отака хуйня
 
[^]
mojioko
9.06.2017 - 11:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 484
Цитата (NikNik67 @ 9.06.2017 - 09:10)

Жаль Вы жизни не знаете. Раньше было много ограничений и что то было западло. Теперь же для них нет ничего заподлячего. Бегают с заявами, женятся, на работу устраиваются и т.д. То поколение которое жило по понятиям уже ушло.

Вот и появляются такие говнопосты от "знающих" жизнь. Я так понял вы себя позицианируете как знающего. Вы понимаете отличие, ну хотя бы понимаете, что даже буковки разные в словах вор и авторитет? С каких таких пирогов авторитету запрещено жениться или работать? Прекратите охинею нести. Вы, вор или авторитет, какое вы вообще имеете понятие об этом? Откуда у вас такая информация вообще? Напоминает очень "крутого" типа из анекдота.
Мужику грозит срок, он сам при деньгах, но не сидел не разу пошёл советоваться с корешом!
тот ему говорит, зайдешь в хату, сразу кричи - Ша под нары, потом малява придет, всё нормально будет!
Тот заходит- Ша под нары! - все молчат, переглядываются кто такой не знают. Он опять - Ша под нары! - Потехоньку начали расползаться, он проходит по хате, в конце неё сидит мужик на параше - Ты кто?, - Я...петух!
- Пшёл нах отсюда, теперь я здесь петух!
 
[^]
Гаррет
9.06.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8178
Цитата (АМАЛКЕР @ 9.06.2017 - 08:52)
но попахивает пиздежом.

Особенно в том моменте, где "авторитет" пишет заявление в милицию.
Я далёк от воровских понятий, но даже меня покоробило...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8856
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх