«Шарик, фу! Как тебе не стыдно!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluk35
3.06.2017 - 14:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (insaider @ 3.06.2017 - 13:28)
Сегодня в парке стал свидетелем очаровательной картины. Женщина выгуливала здоровенного пса. Тот бегал, резвился, наслаждался утренним солнышком. И тут он догнал впереди идущего человека и ловко выхватил у него из руки свежий пирожок с мясом. Хозяйка давай ругаться:

— Шарик, фу! Как тебе не стыдно!

Пёс растерялся, попятился назад, опустил морду вниз и свесил уши, как бы говоря: «Простите, чёрт попутал». Выглядело это невероятно умилительно. Но тут пёс решил пойти ещё дальше. Он с виноватым видом на полусогнутых лапах подошёл к мужчине и робко положил пирожок к его ногам. После этого вопросительно посмотрел на хозяйку, мол, теперь, я надеюсь, всё в порядке?

Ну что тут скажешь, вопрос уладил…

via

Какая красивая история. Баба пизда тупая. Крупный пёс должен быть на поводке, причём так, чтоб не мешал другим другим людям. Тут же такая красивая история от зоошызы.
 
[^]
SAD83
3.06.2017 - 14:13
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 218
Цитата (Ingenieur @ 3.06.2017 - 12:46)
Цитата (SAD83 @ 3.06.2017 - 13:42)
Это одна из причин почему я хочу себе пистолет, пусть дажес резиновыми пулями. Собаку без намордника лучше пристрелить нахуй, чем она тебя укусит/загрызет в стае

У нас по закону больным мудакам разрешение на травмат низя gigi.gif Мед. комисию у психиатара не пройдешь tongue.gif
А другая причина? В детей стрелять будешь которые на площадке веселятся и громко кричат?

Комиссию то я пройду, оружие необходимо для защиты, как я написал от тех же собак. Поэтому больной мудак - это ты в силу того, что ты читаешь и не понимаешь смысл написаного, где я там решил стрелять детей мудила?при чем тут дети???.
 
[^]
Ахтерштаг
3.06.2017 - 14:14
0
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (NellKa @ 3.06.2017 - 16:11)
Цитата (errorka @ 3.06.2017 - 13:50)
Давненько дело было. Был у меня дружище, боксёр. Здоровый аки танк,суровый, но такой сука раздолбай.
Стартанул я в магозик, за багетом, батон такой (Тольяттинцы могут вспомнить "Колос", на Ворошилова), намордник и ошейник не взял, бесы попутали. В то время, рядом с магазином, стояли ряды для торговли всякой и бабушки разные там семки и соления реализовали, но случались и торговцы мясом, яичками и прочей вкуснотой, фермеры иначе говоря. Пока я батоны закупал собак ждал у крылечка, но верх взяли позывы к пожрать и тот решил жалобно вымолить ломоть мяска у реализатора оного.
Выхожу я из магозика и картина маслом, собак, а видок у него ебать какой суровый был, сидит рядом с мясником, башку на коленки ему положил, слюни пустил и жалобно прихлипывает, взлядом жалобным пилит. Мужик с испугу филея ломоть здоровый швыряет в сторону и приговаривает, на мол Шарик, кушай, только съебись. Не долетел кусочек до земли и был проглочен собакеном, в один присест считай. Пёс довольный, обрубком хвоста виляет, а мне то стремновато, стыдно жутчайше.
Цыкнул я ему сквозь зубы, мол пошли, виду, что пёс мой не подал и попёхали мы домой.
Звали пса Атос Элодсер, Скучаю по нему

Мило.
А ты за мясо заплатил? Ну тебе же стыдно было, все дела.

А таким похуй на окружающих. Им дай волю они бы всех изолировали от себя. gigi.gif
 
[^]
Ksilen
3.06.2017 - 14:14
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 84
Цитата
У нас по закону больным мудакам разрешение на травмат низя gigi.gif Мед. комисию у психиатара не пройдешь tongue.gif
А другая причина? В детей стрелять будешь которые на площадке веселятся и громко кричат?


Гы ... Вот и любимый прием зоошизы.

Сразу ставить знак равенства между человеком и животным. А лучше между ребёнком и животным.

Ну подождем второго любимого приема, появления умилительных фоток с собачками.

P.S. А вот и минусы пошли. Ответить видать не чего. lol.gif

Это сообщение отредактировал Ksilen - 3.06.2017 - 14:22
 
[^]
SaraBarabu
3.06.2017 - 14:15
9
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (Kraftway @ 3.06.2017 - 13:50)
Оставил мужика голодным, а пирожок с мясом денег стоит. "Извините" на хлеб не намажешь, хозяйка пса должна хотя бы компенсировать мужику цену пирожка с мясом.

Зачем? Собачка, видите ли, по мнению хозяйки, извинилась!
А с мужика умиления хватит! gigi.gif

Товарисчи, кто так любит собак в этой теме, ну скажите мне честно: если норма для собачки жрать все подряд со всех рук, то в случае, если ее траванут, вы кого обвинять будете? Того, кто траванул? Или собачку? Или таки дойдет, что виноваты вы, что не научили не брать из чужих рук?
 
[^]
SaraBarabu
3.06.2017 - 14:16
6
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (Ksilen @ 3.06.2017 - 14:14)
Цитата
У нас по закону больным мудакам разрешение на травмат низя gigi.gif Мед. комисию у психиатара не пройдешь tongue.gif
А другая причина? В детей стрелять будешь которые на площадке веселятся и громко кричат?


Гы ... Вот и любимый прием зоошизы.

Сразу ставить знак равенства между человеком и животным. А лучше между ребёнком и животным.

Ну подождем второго любимого приема, появления умилительных фоток с собачками.

Отсавь надежду, всяк сюда входящий!
Тут пока одна зоошиза пасется, ни одного собаковода вменяемого нет! lol.gif
 
[^]
Tern
3.06.2017 - 14:17
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 392
Цитата (SaraBarabu @ 3.06.2017 - 14:15)
Цитата (Kraftway @ 3.06.2017 - 13:50)
Оставил мужика голодным, а пирожок с мясом денег стоит. "Извините" на хлеб не намажешь, хозяйка пса должна хотя бы компенсировать мужику цену пирожка с мясом.

Зачем? Собачка, видите ли, по мнению хозяйки, извинилась!
А с мужика умиления хватит! gigi.gif

Товарисчи, кто так любит собак в этой теме, ну скажите мне честно: если норма для собачки жрать все подряд со всех рук, то в случае, если ее траванут, вы кого обвинять будете? Того, кто траванул? Или собачку? Или таки дойдет, что виноваты вы, что не научили не брать из чужих рук?

Так сколько ты собак воспитал? Скольких обучил?
 
[^]
SAD83
3.06.2017 - 14:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 218
Цитата (sergeantRRR @ 3.06.2017 - 13:10)
SAD83
Цитата
вы бля нахуй через стаю собак пройдите, а потом их защищайте.


Проходил...и со сторожевыми собаками сталкивался...Собака чувствует ответную реакцию человека,а так же чувствует страх.Кроме того,по моим наблюдениям,есть как бы два типа людей:к одним людям собаки не проявляют открытой агрессии,или если агрессивность присутствует,то до некоей черты,которую собака не переходит.И есть второй тип людей,которых даже самая мелкая шавка норовит цапнуть...Отчего подобное происходит Не знаю...
Про себя же могу сказать: не родилась ещё та собака,которая меня бы укусила...

То есть по Вашему, все люди должны быть готовы как Вы не боятся собаку без намордника/стаю бродячих собак? Как? Вот как?Может курсы какие есть?Это же абсурд...
 
[^]
gluk35
3.06.2017 - 14:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (alexspspb @ 3.06.2017 - 13:33)
неее тут такие истории не прокатят, тут каждый второй готов всех собак перетравить

То есть это нормально, когда ты идёшь по улице, и на тебя бросается крупный пёс, который выхватывает у тебя что либо из рук. А хозяйка няшка, сразу пристыдила пёсика.
Как бы такой ситуации не должно быть априори.
И между прочим. человек имел полное право в цивилизованных странах из этого пёсика сделать шаверму.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 3.06.2017 - 14:24
 
[^]
altronut
3.06.2017 - 14:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1855
Странно. Я помню, что собака одноклассника у нас, гостей, из рук лакомства даже не брала никакие. Хотя нас знала хорошо.
А этот выхватывает. Сказки.
А если правда , то умиляться тут абсолютно нечему.
У матери, помню еще в далекие времена, с другого двора прибежала и колбасу из сумки прямо вытащила. Мать, естественно, сделать ничего с ней не смогла.
Хорошо, что бабули возле подъезда, любезно подсказали адрес этого "наркомана и шлюхи" из соседнего дома.
Вернули деньги потом. Тогда еще травить как-то не принято было.
 
[^]
ПРИМа25
3.06.2017 - 14:19
4
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Тем у кого в тексте встречается "зоошиза" - ауру, помятую оными подправил, и - согласен про поводки, ошейники и намордники.
 
[^]
Бармаглотик
3.06.2017 - 14:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 434
ТС, больше похоже на художественный вымысел. А проще, на пиздеж.
Не будет собака вырывать пирожок из руки, а если уж спиздит ,то не отдаст. Это добыча.
Такие баечки в вконтактиках сотнями запиливают для лайков (которые не собаки)) ).

А отдельные личности раздули это в собакосрач. И брызжут тут фекалями.
 
[^]
errorka
3.06.2017 - 14:21
-2
Статус: Offline


Желаю чтобы все...

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 307
Цитата (NellKa @ 3.06.2017 - 14:11)
Цитата (errorka @ 3.06.2017 - 13:50)
Давненько дело было. Был у меня дружище, боксёр. Здоровый аки танк,суровый, но такой сука раздолбай.
Стартанул я в магозик, за багетом, батон такой (Тольяттинцы могут вспомнить "Колос", на Ворошилова), намордник и ошейник не взял, бесы попутали. В то время, рядом с магазином, стояли ряды для торговли всякой и бабушки разные там семки и соления реализовали, но случались и торговцы мясом, яичками и прочей вкуснотой, фермеры иначе говоря. Пока я батоны закупал собак ждал у крылечка, но верх взяли позывы к пожрать и тот решил жалобно вымолить ломоть мяска у реализатора оного.
Выхожу я из магозика и картина маслом, собак, а видок у него ебать какой суровый был, сидит рядом с мясником, башку на коленки ему положил, слюни пустил и жалобно прихлипывает, взлядом жалобным пилит. Мужик с испугу филея ломоть здоровый швыряет в сторону и приговаривает, на мол Шарик, кушай, только съебись. Не долетел кусочек до земли и был проглочен собакеном, в один присест считай. Пёс довольный, обрубком хвоста виляет, а мне то стремновато, стыдно жутчайше.
Цыкнул я ему сквозь зубы, мол пошли, виду, что пёс мой не подал и попёхали мы домой.
Звали пса Атос Элодсер, Скучаю по нему

Мило.
А ты за мясо заплатил? Ну тебе же стыдно было, все дела.

Ну разумеется не заплатил, я же делал вид, что собак мне не знаком(
Надеюсь не разорил фермера
 
[^]
gluk35
3.06.2017 - 14:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (errorka @ 3.06.2017 - 13:54)
Цитата (Ахтерштаг @ 3.06.2017 - 13:51)
Интересно, было бы так же умилительно, ежели бы пес оторвал походя мужику яйца, а потом проникнувшись, с виноватым видом, положил бы их мужику возле ног?  kosyak.gif

Зоошиза идёт нахуй вместе с псами из общественных мест.

Долбоёбов тоже изолируют от общества, как ты тут оказался?

Странно, баба в вместе с псом по улицам спокойно гуляет.
 
[^]
marked
3.06.2017 - 14:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2534
Нехер по улицам шлятся с пирожками в наше время dont.gif где надыбал там и жри hz.gif hi.gif
 
[^]
SaraBarabu
3.06.2017 - 14:23
2
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (errorka @ 3.06.2017 - 13:58)
Цитата (SaraBarabu @ 3.06.2017 - 13:54)
Цитата (Котейка @ 3.06.2017 - 13:44)
Цитата (xyxy @ 3.06.2017 - 13:32)
Щас нам расскажут про поводок и намордник.

Да. Или вы не знаете, что ваш блоховоз на улице должен быть на поводке и в наморднике? И что он не должен выхватывать из рук еду у незнакомых людей? Напав со спины? Да и вообще воспитанная собака ничего из рук выхватывать не должна?

Смотрю, тут зоошиза или зоозащитники, как они сами себя называют, резвятся в теме! Шпалят.

По поводу намордников и поводков. Когда мне было 11 лет, я играла во дворе с подругой. Со спины подошла и свалила на землю собака породы ротвейлер. Она была на поводке у девочки 9 лет. И в кожаном наморднике. Но она растянула своей пастью этот намордник и отлично погрызла мое плечо! А намордник с металлическими заклепками отлично дораздирал! Шрамы до сих пор!
Собака даже на поводке, если она невоспитанная или ебанутая, а также, если ебанутый или слабый хозяин, который не может с ней справится - опасна для окружающих!
Когда родители разбирались, выяснилось, что у них все справки наготове, что не бешеная, а также, что эта сука перекусала всех в подъезде, реально, ни одной квартиры не осталось не покусанной, а также, что хобби суки - загрызать насмерть щенков кобелей. Через год внезапно сдохла - отравили. Не я, но я радовалась, как и многие и многие вокруг! А я с тех пор вообще собак боюсь, психологическая травма, и ничего не могу с собой поделать, хотя люблю всех животных, и собак тоже!
А уж защитники стай бродячих псов - желаю на вашем пути собачью свадьбу незнакомых вам и не знающих, что вы их так любите, повстречать!

Мы в ответе за тех кого приручаем, а у долбоёбов и хомяк может наворотить дел.

Так и я не догхантер, не смотря на шрамы!
Но собак надо дрессировать, а не воспитывать!
Печально, что люди этого не понимают, как и опасности от последствий! cry.gif
 
[^]
gluk35
3.06.2017 - 14:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (Бармаглотик @ 3.06.2017 - 14:21)
ТС, больше похоже на художественный вымысел. А проще, на пиздеж.
Не будет собака вырывать пирожок из руки, а если уж спиздит ,то не отдаст. Это добыча.
Такие баечки в вконтактиках сотнями запиливают для лайков (которые не собаки)) ).

А отдельные личности раздули это в собакосрач. И брызжут тут фекалями.

Выхватить может запросто. так же как и бросить, ежели хозяин приказал. Только это нихуя не норма.
 
[^]
Tern
3.06.2017 - 14:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 392
Цитата (SAD83 @ 3.06.2017 - 14:18)
Цитата (sergeantRRR @ 3.06.2017 - 13:10)
SAD83
Цитата
вы бля нахуй через стаю собак пройдите, а потом их защищайте.


Проходил...и со сторожевыми собаками сталкивался...Собака чувствует ответную реакцию человека,а так же чувствует страх.Кроме того,по моим наблюдениям,есть как бы два типа людей:к одним людям собаки не проявляют открытой агрессии,или если агрессивность присутствует,то до некоей черты,которую собака не переходит.И есть второй тип людей,которых даже самая мелкая шавка норовит цапнуть...Отчего подобное происходит Не знаю...
Про себя же могу сказать: не родилась ещё та собака,которая меня бы укусила...

То есть по Вашему, все люди должны быть готовы как Вы не боятся собаку без намордника/стаю бродячих собак? Как? Вот как?Может курсы какие есть?Это же абсурд...

Человек описал не абсурд, а нормальную реакцию на стаю собак.
Если класть кирпичи при виде собаки, вонять ими за три километра махая руками и драпая в противоположном направлении, то не исключено, что провокация удастся.
А если вести себя спокойно, то собаки не тронут.
Ну а главное не давать своим тараканам управлять собой, и не писаться только от того, что представил перед собой собаку. И за это их ненавидеть.
 
[^]
dieggo
3.06.2017 - 14:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
А вот нечего было клювом щелкать

 
[^]
Силура
3.06.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 202
ой мудакииии....
 
[^]
errorka
3.06.2017 - 14:26
-7
Статус: Offline


Желаю чтобы все...

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 307
Цитата (Ахтерштаг @ 3.06.2017 - 14:14)
Цитата (NellKa @ 3.06.2017 - 16:11)
Цитата (errorka @ 3.06.2017 - 13:50)
Давненько дело было. Был у меня дружище, боксёр. Здоровый аки танк,суровый, но такой сука раздолбай.
Стартанул я в магозик, за багетом, батон такой (Тольяттинцы могут вспомнить "Колос", на Ворошилова), намордник и ошейник не взял, бесы попутали. В то время, рядом с магазином, стояли ряды для торговли всякой и бабушки разные там семки и соления реализовали, но случались и торговцы мясом, яичками и прочей вкуснотой, фермеры иначе говоря. Пока я батоны закупал собак ждал у крылечка, но верх взяли позывы к пожрать и тот решил жалобно вымолить ломоть мяска у реализатора оного.
Выхожу я из магозика и картина маслом, собак, а видок у него ебать какой суровый был, сидит рядом с мясником, башку на коленки ему положил, слюни пустил и жалобно прихлипывает, взлядом жалобным пилит. Мужик с испугу филея ломоть здоровый швыряет в сторону и приговаривает, на мол Шарик, кушай, только съебись. Не долетел кусочек до земли и был проглочен собакеном, в один присест считай. Пёс довольный, обрубком хвоста виляет, а мне то стремновато, стыдно жутчайше.
Цыкнул я ему сквозь зубы, мол пошли, виду, что пёс мой не подал и попёхали мы домой.
Звали пса Атос Элодсер, Скучаю по нему

Мило.
А ты за мясо заплатил? Ну тебе же стыдно было, все дела.

А таким похуй на окружающих. Им дай волю они бы всех изолировали от себя. gigi.gif

Только имбицилов, коим тебя считаю. Остальных то зачем изолировать?
 
[^]
NellKa
3.06.2017 - 14:26
9
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Цитата (errorka @ 3.06.2017 - 14:21)

Ну разумеется не заплатил, я же делал вид, что собак мне не знаком(
Надеюсь не разорил фермера

Как же так? Ты же сам, русским по белому, выше написал "Мы в ответе за тех, кого приручили". И если животное что-то портит, отбирает, хозяин должен возмещать ущерб - ведь он ответственный человек, отвечает за своего питомца.
Вопрос, кстати, ко всем присутствующим собачникам - ребят, вот вы тут яростно шпалите тех, у кого история умиления не вызвала. Но логично же, если хозяйка поумиляется - а потом просто купит еще один пирожок мужику, у которого собака его отобрала. Я не права? Если нет - просьба обоснованно ответить.
 
[^]
SaraBarabu
3.06.2017 - 14:26
3
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (Tern @ 3.06.2017 - 14:07)
Цитата (SaraBarabu @ 3.06.2017 - 14:01)
Воспитанная собака никогда не возьмет даже при добровольном угощении с руки чужого НИЧЕГО! dont.gif
Только если хозяин позволит!
А все те, кто умиляется и защищает собачку - долбоебы, которые о дрессуре знают чуть меньше, чем ничего!
Так понятнее?

Sara, а у тебя много воспитанных тобой псов?

Я ответила чуть выше: собак дрессируют, воспитывают детей! Оно по природе разные вещи. А если Вы считаете, что дети и собаки равны - то мне говорить с Вами не о чем.
 
[^]
gluk35
3.06.2017 - 14:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (DAS1970 @ 3.06.2017 - 13:55)
В тексте не указана порода. Фото, как понимаю, просто так добавлено. Здоровенным псом может быть лайка. Пирожок стибрить из руки ему, как нефиг делать. И сделает аккуратно, аккуратно. Откуда знаю? У брата-охотника был здоровенный кобель-лайка. Только он у меня бутерброд с колбасой выхватил в лесу, когда мы подкрепиться сели. Мимо бежал и так аккуратно, типа и не хотел вовсе, само получилось, остался я без бутерброда. Единственное не вернул, а скрылся с ним в ельничке ближайшем.
А что б лайка на человека бросилась, очень сильно ее надо достать или хозяина начать бить. А так только если зализать может.

то есть если лайка, то я должен радоваться. что у меня только пирожёк украли? Ведь яйцы то целые.
 
[^]
madalik
3.06.2017 - 14:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (zazuly @ 3.06.2017 - 13:30)
Прохожий наверное расплакался от умиления.

Ага, тоже так подумал.

Прохожий затем растроганно потрепал собачку за холку, и как ни в чём ни бывало съел пирожок lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25201
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх