Почему я больше не употребляю наркотики.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Meteorit90
1.06.2017 - 01:56
0
Статус: Offline


WTF!?

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 909
Цитата (Marselon @ 1.06.2017 - 01:53)
Цитата (koyese @ 1.06.2017 - 01:47)
Цитата (Marselon @ 1.06.2017 - 01:23)
Проблема в том, что с травы чаще начинают а потом переходят на более серьезные наркотики, одно время блог Ройзмана читал, у него это красной нитью через все посты проходит. Не умеют у нас люди останавливаться вовремя. Так и с бухлом, кто не бегал за добавкой?

В России без этого очень много героиновых наркоманов и долгое время находится среди лидеров по всему миру. Также всякие спайсы, таблетки и прочие химикаты очень популярны в Восточной Европе и России. В Нидерландах давно трава легальна, но что-то употребление более тяжелых наркотиков среди населении не растет. Все это искусственный теневой бизнес и не раз об этом обсуждалось.

Так и знал что сейчас скажут про Нидерланды. В Нидерландах и уровень жизни несколько иной и социальная политика и прочее подобное, менталитет, опять же. Почему повышается употребление алкоголя среди населения России? Жизнь хреновая потому что и только хуже становится. Вот и пьют люди больше.

Политика уже пошла....а от чего тогда так зверски бухают Фины? От "херовой жизни"7 Северные народы в принципе быстрее спаиваются.
 
[^]
svhanz
1.06.2017 - 01:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (rockin @ 1.06.2017 - 01:49)
Цитата (Marselon @ 1.06.2017 - 01:34)
Снимаю шляпу, если вы сходу можете пойти и герыча купить. Я, например, понятия не имею где у нас в городе этим барыжат. К тому же соскочить с него намного сложнее чем с алкашки и стоит он в разы дороже.

Да ну нахер, "соскочить сложнее"
Я прямо сейчас знаю минимум трёх человек, что соскочили (с тяжелых) и из запоев выходят редко.

Сравнивать банально не с чем. Разрушающую силу крепкого алкоголя мы все знаем. А вот что бы было, если бы конопля та же лежала в пятёрочке - мы хз.
Тут даже дело не в том, что кто-то пробовал, кто-то - нет.
Всё дело в доступности каждый день, с утра и вечером.

Я одно лишь знаю, каннабис разрушает мой мозг, а легкий алкоголь - не разрушает. После травы я как дебил целый день, а с пивом - ну я, бл, гуру всего и вся, пока не перейду определённую черту.

Почему вы решили, что легкий алкоголь не разрушает головной мозг?
Если вам захочется быть в теме, то вы без труда найдете информацию о механизме опьянения, почему оно возникает и прочее. Крайне познавательно.
Есть только одно но..Узнав про алкоголь всё, вам потом трудно будет уговаривать себя самого, что всё в порядке и ничего страшного не происходит.
Если вам конечно не наплевать на эту информацию, ровно как и на себя самого, на семью и прочих близких людей.
 
[^]
огузок
1.06.2017 - 01:56
7
Статус: Offline


Чем больше вам пох,тем счастливее будете

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 398
Цитата (Джирдук @ 1.06.2017 - 01:47)
сегодня на работе коллега доказывал что трава помогает бороться с раком. Он со своей девушкой регулярно курит. И вообще это не вредно.

суда дебилы блять!

это ты дебил

В 2003 году исследователи из Университета Милана в Неаполе, Италия, сообщили, что не- психоактивные соединения в марихуане ингибируют рост клеток глиомы в зависимости от дозы и выборочно убивают раковые клетки.
В следующем году, исследователи сообщили журналу Американской ассоциации по исследованию рака, что компоненты марихуаны препятствуют распространению рака мозга в человеческой биопсии опухоли. В связи с этим событием, группа исследователей из Университета Южной Флориды далее отметила, что ТГК может избирательно подавлять активацию и репликацию вирусов герпеса гамма. Вирусы, которые могут находиться в состоянии покоя в течение многих лет в белых клетках крови, прежде чем стать активными и распространяться на другие клетки, как думается, увеличивают шансы на развитие рака, такого как Karposis саркома, лимфома Беркитта и болезнь Ходжкина.

здесь ознакомся полностью и извинись завтра перед коллегой

Это сообщение отредактировал огузок - 1.06.2017 - 01:58
 
[^]
Атмосферный
1.06.2017 - 02:01
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Бля, пацаны! Нахуй вы ваще спорите о такой хуйне! Лето только что наступило! Всех блядь с летом!!!
А лето имеет большие плюсы - почти раздетых девчонок и вкусные фрукты! Нахуй вам эта наркота! Я вот фрукты больше люблю! Ахуенная тема!

Почему я больше не употребляю наркотики.
 
[^]
Marselon
1.06.2017 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1489
Цитата (Meteorit90 @ 1.06.2017 - 01:56)
Цитата (Marselon @ 1.06.2017 - 01:53)
Цитата (koyese @ 1.06.2017 - 01:47)
Цитата (Marselon @ 1.06.2017 - 01:23)
Проблема в том, что с травы чаще начинают а потом переходят на более серьезные наркотики, одно время блог Ройзмана читал, у него это красной нитью через все посты проходит. Не умеют у нас люди останавливаться вовремя. Так и с бухлом, кто не бегал за добавкой?

В России без этого очень много героиновых наркоманов и долгое время находится среди лидеров по всему миру. Также всякие спайсы, таблетки и прочие химикаты очень популярны в Восточной Европе и России. В Нидерландах давно трава легальна, но что-то употребление более тяжелых наркотиков среди населении не растет. Все это искусственный теневой бизнес и не раз об этом обсуждалось.

Так и знал что сейчас скажут про Нидерланды. В Нидерландах и уровень жизни несколько иной и социальная политика и прочее подобное, менталитет, опять же. Почему повышается употребление алкоголя среди населения России? Жизнь хреновая потому что и только хуже становится. Вот и пьют люди больше.

Политика уже пошла....а от чего тогда так зверски бухают Фины? От "херовой жизни"7 Северные народы в принципе быстрее спаиваются.

Бухать зверски это одно, а вот когда на фоне этого бухалова всякие непотребства творить начинают это другое, может вы мне тогда статистику преступлений на фоне алкогольного опьянения из Финляндии приведете, вы же любите статистику и историю как я посмотрю.Впрочем, ладно, я лишь хочу сказать, что тут вопрос насколько пьянство отдельных личностей влияет на жизнь людей их окружающих, вот еще о чем надо подумать. А по статистике те же Немцы по более нашего бухают, и что? Короче сейчас в такие дебри залезем, что не выбраться будет.

Это сообщение отредактировал Marselon - 1.06.2017 - 02:03
 
[^]
sakhalinman
1.06.2017 - 02:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Мало кто задумывается еще и о таком факте, как маргинализация общества. Ну т.е. если человек курит траву, то он по идее уже преступник. Он начинает осознавать себя как преступник и у него уже в мозгу сидит понимание того, что он не добропорядочный гражданин.

Так же читал об исследованиях по зависимости от марьванны и более тяжелых веществ. Так вот в тех странах где она жестко под запретом, человек, попробовав и поняв что на самом деле это не такой уж и страшный зверь как рисуют его законы начинает так же относиться и к более тяжелым веществам. Мол "да у них вообще все под запретом, а вреда то нету" и может по дурости соскочить во что то тяжелое.
 
[^]
огузок
1.06.2017 - 02:04
10
Статус: Offline


Чем больше вам пох,тем счастливее будете

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 398
вот кстати на япе недавно было. Болезнь Паркинсона



Это сообщение отредактировал огузок - 1.06.2017 - 02:09
 
[^]
Каpандаш
1.06.2017 - 02:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7919
До 16 лет жил в городе Термез что на границе с Афганом, родные были военными и служили там еще с 50-ых, так там проблем с опиатами не было вообще, люди курили опиум вместо травы, гашик или трава там для слабачков, помню как в арыке валялось укруренными опиумом несколько знакомых чуваков все узбеки, знавал русских которые кололись, один работал парикмахером, на дозу заработает и бежит вмазываться в подсобку, знал трех человек они были моими соседями которые торговали героином по крупному, однажды утром проснулся от того что в двери постучались областной госнаркоконтроль понятые нужны были им, в общем провели они операцию по задержанию барыг и взяли трех чуваков-соседей с наволочкой от подушки полной герыча, там было 32 кг, дали им кстати от пожизненного до 25 лет по моему, в общем наркотики это плохо как и водяра .
 
[^]
urxus
1.06.2017 - 02:05
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 362
Цитата (Атмосферный @ 1.06.2017 - 02:01)
Бля, пацаны! Нахуй вы ваще спорите о такой хуйне! Лето только что наступило! Всех блядь с летом!!!
А лето имеет большие плюсы - почти раздетых девчонок и вкусные фрукты! Нахуй вам эта наркота! Я вот фрукты больше люблю! Ахуенная тема!

Ёбну тебя шпалой за картинку с фруктом вместо бутылки на всякий случай.
Нах такой двусмысленный коммент.
 
[^]
svhanz
1.06.2017 - 02:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (Meteorit90 @ 1.06.2017 - 01:56)
Цитата (Marselon @ 1.06.2017 - 01:53)
Цитата (koyese @ 1.06.2017 - 01:47)
Цитата (Marselon @ 1.06.2017 - 01:23)
Проблема в том, что с травы чаще начинают а потом переходят на более серьезные наркотики, одно время блог Ройзмана читал, у него это красной нитью через все посты проходит. Не умеют у нас люди останавливаться вовремя. Так и с бухлом, кто не бегал за добавкой?

В России без этого очень много героиновых наркоманов и долгое время находится среди лидеров по всему миру. Также всякие спайсы, таблетки и прочие химикаты очень популярны в Восточной Европе и России. В Нидерландах давно трава легальна, но что-то употребление более тяжелых наркотиков среди населении не растет. Все это искусственный теневой бизнес и не раз об этом обсуждалось.

Так и знал что сейчас скажут про Нидерланды. В Нидерландах и уровень жизни несколько иной и социальная политика и прочее подобное, менталитет, опять же. Почему повышается употребление алкоголя среди населения России? Жизнь хреновая потому что и только хуже становится. Вот и пьют люди больше.

Политика уже пошла....а от чего тогда так зверски бухают Фины? От "херовой жизни"7 Северные народы в принципе быстрее спаиваются.

Северные народы, правда не все, не имеют наших с вами ферментов для переработки алкоголя. Точнее имеют, но в малом количестве. Поэтому и косеют буквально от сотки.
Но, есть одно но..Зато быстро пьянея, они не успевают отравить организм дикой дозой выпитого алкоголя. Поэтому у них и похмелье весьма слабое или нет как такового.
Мы же выжрав по литру в одну харю и шлифанув литрушкой пива это дело, умудряемся что-то делать, разговоры разговаривать (никто правда потом нихрена не помнит, но это не важно) и дойти до дома, при этом изображая, что практически трезвые.
В итоге получаем ахриненное отравление организма и все рекомендации по снятию похмельного синдрома можно засунуть в жопу тому, кто их придумал..
Только водка, только хардкор и здоровье быстро возвращается..если сумеем на орбиту не уйти...Вот тогда возникает полный треш.
Бля! Вот я сука умный стал, как пить прекратил.. pray.gif
 
[^]
Matar
1.06.2017 - 02:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5530
Цитата (Джирдук @ 1.06.2017 - 01:47)
сегодня на работе коллега доказывал что трава помогает бороться с раком. Он со своей девушкой регулярно курит. И вообще это не вредно.

суда дебилы блять!

почитайте исследования на эту тему. По вашему полмира ученых долбоебы?
 
[^]
Shpanazamosk
1.06.2017 - 02:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4024
Так уж получилось, что в моем окружении раньше кого только не было.(((
Если не брать законность/незаконность, то по воздействию на человека - я б разделила так: самые ужасные героин и алкоголь - они убивают и тело и "душу", потом галлюциногены, даже натуральные, конкретно действуют на мозги, реально иногда необратимо, бронзу- стимуляторам и табаку - которые катастрофически разрушают тело, ну и в сухом остатке дудка, сила воздействия которой пропорциональна кол-ву употребления, и несмотря на обратимость эффекта, может очень долго влиять на психику, память и сосредоточенность.
Живите без допингов, ребята.
А конкретно про алкоголиков я могу рассказать таких рассказов от которых волосы на жопе шевелятся.
 
[^]
Nevius
1.06.2017 - 02:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2413
Цитата (burialrat @ 1.06.2017 - 01:51)
Цитата (Nevius @ 1.06.2017 - 01:45)
Цитата (Marselon @ 1.06.2017 - 01:26)
Водка убила больше потому, что она общедоступна. Сделайте общедоступным героин, и посмотрите, какая будет статистика.

только не героин!!!
эта хрень убивает не только наркошу, но всё его окружение, сначала экономически, а потом физически

Вопрос подхода , есть знакомый , давно не виделись но в 96 ему было 47 лет , свое дело и сторонние доходы не бедствовал , вот у него отпуск был 2-3 недели на героине на даче , со всей херней бабами бухлом и прочими излишествами там кроме гердоса куча всего была ,
При этом семья дети , сильно сомневаюсь , что в жизни у него чтото поменялось , но потом весь год почти трезвый .

я не спорю что частные случаи случаются, не будем забывать алкаша Черчилля и всем известного обиженного художника, который ни капли в рот ни сантиметра в... окно?

Почему я больше не употребляю наркотики.
 
[^]
urxus
1.06.2017 - 02:10
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 362
Цитата (Matar @ 1.06.2017 - 02:06)
Цитата (Джирдук @ 1.06.2017 - 01:47)
сегодня на работе коллега доказывал что трава помогает бороться с раком. Он со своей девушкой регулярно курит. И вообще это не вредно.

суда дебилы блять!

почитайте исследования на эту тему. По вашему полмира ученых долбоебы?

А её (траву) до одури дуют только те, кому её доктор прописал?
И по предписанию доктора они садятся за руль после нескольких напасов?
 
[^]
Shpanazamosk
1.06.2017 - 02:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4024
Цитата (Nevius @ 1.06.2017 - 02:08)
Цитата (burialrat @ 1.06.2017 - 01:51)
Цитата (Nevius @ 1.06.2017 - 01:45)
Цитата (Marselon @ 1.06.2017 - 01:26)
Водка убила больше потому, что она общедоступна. Сделайте общедоступным героин, и посмотрите, какая будет статистика.

только не героин!!!
эта хрень убивает не только наркошу, но всё его окружение, сначала экономически, а потом физически

Вопрос подхода , есть знакомый , давно не виделись но в 96 ему было 47 лет , свое дело и сторонние доходы не бедствовал , вот у него отпуск был 2-3 недели на героине на даче , со всей херней бабами бухлом и прочими излишествами там кроме гердоса куча всего была ,
При этом семья дети , сильно сомневаюсь , что в жизни у него чтото поменялось , но потом весь год почти трезвый .

я не спорю что частные случаи случаются, не будем забывать алкаша Черчилля и всем известного обиженного художника, который ни капли в рот ни сантиметра в... окно?

Как это?) Ему доктор амфетамин постоянно прописывал))
 
[^]
PycLAN
1.06.2017 - 02:12
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1301
Цитата (Matar @ 1.06.2017 - 02:06)
почитайте исследования на эту тему. По вашему полмира ученых долбоебы?

Завтра какие-нибудь ученые скажут, что гомосексуализм полезен в качестве профилактики аденомы и рака простаты, и что, теперь массово на кукан садиться?
 
[^]
urxus
1.06.2017 - 02:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 362
Цитата (Shpanazamosk @ 1.06.2017 - 02:11)
Цитата (Nevius @ 1.06.2017 - 02:08)
Цитата (burialrat @ 1.06.2017 - 01:51)
Цитата (Nevius @ 1.06.2017 - 01:45)
Цитата (Marselon @ 1.06.2017 - 01:26)
Водка убила больше потому, что она общедоступна. Сделайте общедоступным героин, и посмотрите, какая будет статистика.

только не героин!!!
эта хрень убивает не только наркошу, но всё его окружение, сначала экономически, а потом физически

Вопрос подхода , есть знакомый , давно не виделись но в 96 ему было 47 лет , свое дело и сторонние доходы не бедствовал , вот у него отпуск был 2-3 недели на героине на даче , со всей херней бабами бухлом и прочими излишествами там кроме гердоса куча всего была ,
При этом семья дети , сильно сомневаюсь , что в жизни у него чтото поменялось , но потом весь год почти трезвый .

я не спорю что частные случаи случаются, не будем забывать алкаша Черчилля и всем известного обиженного художника, который ни капли в рот ни сантиметра в... окно?

Как это?) Ему доктор амфетамин постоянно прописывал))

Здравствуй, Коричневая Ева)
 
[^]
Shpanazamosk
1.06.2017 - 02:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4024
Цитата (urxus @ 1.06.2017 - 02:13)
Цитата (Shpanazamosk @ 1.06.2017 - 02:11)
Цитата (Nevius @ 1.06.2017 - 02:08)
Цитата (burialrat @ 1.06.2017 - 01:51)
Цитата (Nevius @ 1.06.2017 - 01:45)
Цитата (Marselon @ 1.06.2017 - 01:26)
Водка убила больше потому, что она общедоступна. Сделайте общедоступным героин, и посмотрите, какая будет статистика.

только не героин!!!
эта хрень убивает не только наркошу, но всё его окружение, сначала экономически, а потом физически

Вопрос подхода , есть знакомый , давно не виделись но в 96 ему было 47 лет , свое дело и сторонние доходы не бедствовал , вот у него отпуск был 2-3 недели на героине на даче , со всей херней бабами бухлом и прочими излишествами там кроме гердоса куча всего была ,
При этом семья дети , сильно сомневаюсь , что в жизни у него чтото поменялось , но потом весь год почти трезвый .

я не спорю что частные случаи случаются, не будем забывать алкаша Черчилля и всем известного обиженного художника, который ни капли в рот ни сантиметра в... окно?

Как это?) Ему доктор амфетамин постоянно прописывал))

Здравствуй, Коричневая Ева)

Почему это?)
 
[^]
urxus
1.06.2017 - 02:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 362
Цитата (Shpanazamosk @ 1.06.2017 - 02:15)
Цитата (urxus @ 1.06.2017 - 02:13)
Цитата (Shpanazamosk @ 1.06.2017 - 02:11)
Цитата (Nevius @ 1.06.2017 - 02:08)
Цитата (burialrat @ 1.06.2017 - 01:51)
Цитата (Nevius @ 1.06.2017 - 01:45)
Цитата (Marselon @ 1.06.2017 - 01:26)
Водка убила больше потому, что она общедоступна. Сделайте общедоступным героин, и посмотрите, какая будет статистика.

только не героин!!!
эта хрень убивает не только наркошу, но всё его окружение, сначала экономически, а потом физически

Вопрос подхода , есть знакомый , давно не виделись но в 96 ему было 47 лет , свое дело и сторонние доходы не бедствовал , вот у него отпуск был 2-3 недели на героине на даче , со всей херней бабами бухлом и прочими излишествами там кроме гердоса куча всего была ,
При этом семья дети , сильно сомневаюсь , что в жизни у него чтото поменялось , но потом весь год почти трезвый .

я не спорю что частные случаи случаются, не будем забывать алкаша Черчилля и всем известного обиженного художника, который ни капли в рот ни сантиметра в... окно?

Как это?) Ему доктор амфетамин постоянно прописывал))

Здравствуй, Коричневая Ева)

Почему это?)

Ну а кто ещё знает интимные подробности этой гниды адика?
 
[^]
apmdirektor
1.06.2017 - 02:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2632
Цитата (АМАЛКЕР @ 1.06.2017 - 01:19)
Нахуй и наркоманов и алкашей.

Не можешь пить в меру, нехуй начинать.
Наркоманы любого ранга это просто биомусор. Их даже не жалко.

Об чем ТС пытается вести речь не понял, набор букв.

Жалелку массирует, как трудно наркотам жить в жестоком мире.
 
[^]
ввезунчик
1.06.2017 - 02:19
4
Статус: Offline


простоман

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 390
Цитата (Marselon @ 1.06.2017 - 01:23)
Проблема в том, что с травы чаще начинают а потом переходят на более серьезные наркотики, одно время блог Ройзмана читал, у него это красной нитью через все посты проходит. Не умеют у нас люди останавливаться вовремя. Так и с бухлом, кто не бегал за добавкой?

Это все откровенное вранье, что переходят на тяжелые.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
stas1981
1.06.2017 - 02:19
10
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
скажу одно - если употребляешь,не важно какие наркотики,будь готов вот за не хуй собачий поймать от 4 до 10

у сук есть такой прикол - называется держать кабанчика
находишь приличного пацана,который не разгонится...и постоянно его угощаешь..да так чтобы с запасом...типа ты мой кореш,мне не западло
делаешь подгоны,но приучаешь что можешь в любой момент обратиться за помощью..брат,у меня тут с барыгой не срослось,у тя ничего не осталось ?
конечно осталось - приезжай...
так ,, кабанчик,, приучается к простой мысли - хочешь нормально и на халяву кайфовать - делай запасы...

а дальше всё как в истории у ТС - брат,нужно догнаться.я знаю что у тебя осталось...опера,факт сбыта налицо,да ещё и ,, запас,, дома
две статьи есть - подготовка и сбыт...

а барыга откармливает следующего кабанчика...
 
[^]
Nevius
1.06.2017 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2413
Цитата (Shpanazamosk @ 1.06.2017 - 02:08)
Так уж получилось, что в моем окружении раньше кого только не было.(((
Если не брать законность/незаконность, то по воздействию на человека - я б разделила так: самые ужасные героин и алкоголь - они убивают и тело и "душу", потом галлюциногены, даже натуральные, конкретно действуют на мозги, реально иногда необратимо, бронзу- стимуляторам и табаку - которые катастрофически разрушают тело, ну и в сухом остатке дудка, сила воздействия которой пропорциональна кол-ву употребления, и несмотря на обратимость эффекта, может очень долго влиять на психику, память и сосредоточенность.
Живите без допингов, ребята.
А конкретно про алкоголиков я могу рассказать таких рассказов от которых волосы на жопе шевелятся.

хм! какие заманчивые предложения!
весьма слушаю!!!
употреблял когда-то, когда они еще были с весьма побочными эффектами препараты типа калипсол, весьма занятная вещь, под особую музыку!
 
[^]
ввезунчик
1.06.2017 - 02:29
4
Статус: Offline


простоман

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 390
Цитата (Джирдук @ 1.06.2017 - 01:47)
сегодня на работе коллега доказывал что трава помогает бороться с раком. Он со своей девушкой регулярно курит. И вообще это не вредно.

суда дебилы блять!

Помогает. Именно по этим основаниям она разрешена в ряде стран и штатов в юэсэй.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
CitycatKZ
1.06.2017 - 02:31
-2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 119
Что за времена наступили вдруг,
Подевалися куда жиганы???
Были пацаны,а теперь одни
наркоманы БЛЯДЬ,наркоманы....©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15822
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх