Борьба с яжматерями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
30.05.2017 - 10:48
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (Штирлиц @ 30.05.2017 - 10:59)
Встретились с давней знакомой, рассказала вот такую историю. Далее с ее слов.

Зимой переехала в краевой центр, снимаю на окраине прелестную однушку на первом этаже, а прямо перед моим окном - пышные кусты сирени, которую люблю до безобразия. Тактичные хозяева, дружные соседи- жить бы да радоваться, вот только вместе с теплыми майскими деньками началось мракобесие, виновниками которого оказались молодые мамочки со своими карапузами. Все началось с игровой площадки, которую построили позже, чем в остальных дворах. Площадка абсолютно типовая, наверное, меньшее количество матерных слов на квадратный метр заставляет женщин с детьми стекаться с окрестностей сюда, пересекая множество неудобств в виде разрытых котлованов, вагончиков с гостями из ближнего зарубежья и прочих прелестей периферийных районов.

Так вот, повадились засланные наши своих малышей отводить по большой и маленькой нужде «под кустики», да так часто, что из уже имеющегося материала можно было слепить дерьмодемона, не говоря о невыполнимости простого желания проветрить в комнате. Какая там к черту сирень! К слову, соседи пытались вставить свои пять копеек, мамы нашего двора говорили с гостившими, писали объявления, но чуда не случилось.

В одну прекрасную пятницу, вернувшись с работы раньше обычного, застала акробатический номер, где маман придерживала мальчика лет четырех со спущенными штанами, сопровождая нужными для ускорения процесса звуками. На мое логичное возмущение девушка объяснила, что, во-первых, живут они далеко, и если пойдут домой ради простого «покакать»- ее сын устанет, толком не поиграет и будет капризничать. Во-вторых, организм ребенка не испорчен химией, следовательно, пахнуть не будет. В-третьих, здесь все так делают, от одного хуже уже не станет. И в-четвертых, самое интересное, меня заподозрили в извращении, мол, чего это я подглядываю за чужими маленькими детьми, когда они, простите, в туалет ходят? После этого вытерла мягкое место мальчонки салфеткой и бросила сверху финальным штрихом на "проделанную работу". И тут мне так стало обидно! Не для того мы на субботниках вычищали весь внутренний двор от осенне-зимнего безобразия, чтобы яжматери со своими этожедетьми устраивали под мою очаровательную сирень набеги! Решила бороться кардинально.

Было не лень провести несколько законных выходных у окна, предупреждая шедших на дело, что оболью из ведра. Обычно ругаясь они ретировались, однако попадались и смелые, после чего мокрые с визгом вылетали из кустов, спешно натягивали своим отпрыскам штаны и всему двору очень красочно рассказывали о произошедшем. Честно говоря, старалась попадать именно на мамашек, так как боялась, что дети могут заболеть, да и корень зла крылся только в этих заплесневевших мозгом особях. Теперь ни злобное шипение в спину, ни разборки с их мужьями не могут омрачить моей радости оттого, что открыв окно в недалеком (я надеюсь) будущем не задохнусь от фекальных испарений.

© Mempeoka

КАк вариант поставить табличик обработано от клещей.
И обильно рассыпать 10 пакетиков с красным и черным молотым перцем.

(Окна в течении и недели не открывать)
 
[^]
laternelife
30.05.2017 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2488
Потратить несколько выходных на сидение у окна...
Завидую людям, у которых столько свободного времени.
 
[^]
ab80
30.05.2017 - 11:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Gdialex @ 30.05.2017 - 09:57)
Цитата (Desperado123 @ 30.05.2017 - 10:04)
Цитата (BiOKaKa @ 30.05.2017 - 09:02)
Растяжку с гранатой надо было поставить gigi.gif

Оижедети, гранату нельзя, а от дерьмогранату это было бы дело lol.gif

светошумки достаточно, а то сам себе окна побьешь. gigi.gif Кстати, а петарда тоже выход. Правда громко.

Зато быстро и качественно высрется, возможно с мамашей lol.gif
 
[^]
Матрос1984
30.05.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Цитата (goldman76 @ 30.05.2017 - 10:20)
Не благодари

Могут посчитать ,что это какая то собака мужского пола,которая почему то напряглась. cool.gif
 
[^]
Daykiri
30.05.2017 - 11:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
36 лет живу, ни разу не видела, штоб дитё малое в куст несли покакать.
По-маленькому - это да, и не только дети.
Видимо, на этот мифический двор наведена страшная каловая порча. Вызывайте экзорциста.

Мы с сыном трехлетним разок бежали из парка домой, ибо ему приспичило неожиданно. 15 минут в 3 годика потерпел. А в то время, когда был не испорчен химией, в памперсах гулял. Не понимаю я этих адепток голопопия.
 
[^]
sharpevi4
30.05.2017 - 11:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 551
Цитата (NDemi @ 30.05.2017 - 09:12)
Просто вопрос: а какой выход из ситуации? Вот представить на минутку: ребенок вытращил на тебя глаза и говорит: мама! Какать! А рядом кроме кустов и площадки нет ничего. Вот что делать?

Приобрести маленькую, металлическую лопатку и торжественно похоронить продукт жизнедеятельности " спиногрыза" rip.gif shit.gif
 
[^]
Daykiri
30.05.2017 - 11:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (sharpevi4 @ 30.05.2017 - 11:21)
Цитата (NDemi @ 30.05.2017 - 09:12)
Просто вопрос: а какой выход из ситуации? Вот представить на минутку: ребенок вытращил на тебя глаза и говорит: мама! Какать! А рядом кроме кустов и площадки нет ничего. Вот что делать?

Приобрести маленькую, металлическую лопатку и торжественно похоронить продукт жизнедеятельности " спиногрыза" rip.gif shit.gif

Или научить дитё за собой закапывать, как кошка lol.gif
Ну а что, животные же гадят на улице.
 
[^]
hilka
30.05.2017 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
это еще хорошо, что мамаши вместе с дитями под куст не садятся, так сказать, за компанию)))
 
[^]
Ванди
30.05.2017 - 11:52
2
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Табличка рядом с кустом. "Пущу в свой туалет, 50 руб с человека. Туалетную бумагу для посетителя предоставлю бесплатно, дам помыть руки"

Можно даже ИП оформить. rulez.gif
 
[^]
шупашкар
30.05.2017 - 11:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 143
У меня вот соседка-мразина такая срывает объявления, что на двери подъезда висят, и бросает их тут же, хотя в пяти метрах стоит урна, да еще впридачу из карманов выбросит билетики из автобуса, чеки ненужные. Я уже с ней и по хорошему говорила, просила, потом уже ругалась и мусор этот ей к дверям относила, но результата особо нет, на какое-то время действует, а потом по-новой. Что делать-то? Бесит валяющийся мусор от нее, приходится убирать все время.

Это сообщение отредактировал шупашкар - 30.05.2017 - 11:54
 
[^]
Одинец
30.05.2017 - 11:56
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Desperado123 @ 30.05.2017 - 09:04)
Цитата (BiOKaKa @ 30.05.2017 - 09:02)
Растяжку с гранатой надо было поставить gigi.gif

Оижедети, гранату нельзя, а от дерьмогранату это было бы дело lol.gif

Опередил.
Пакет с парой литров жидкого прокисшего дерьма. Падает, рвётся... Радиус сплошного поражения брызгами 3-6 метров, частичного до 12 . И не травмирует при прямом попадании. Если, конечно, не с пятого этажа.

И стоит высадить очень колючую "живую изгородь".
 
[^]
rus2205
30.05.2017 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Цитата (vmarkelov @ 30.05.2017 - 10:32)
Муляж видеокамеры над окном, так что б с земли не допрыгнуть, в кусты табличку "Осторожно, вас снимает скрытая камера".

"прямая трансляция в Ютюб"
 
[^]
rus2205
30.05.2017 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Цитата (шупашкар @ 30.05.2017 - 11:53)
У меня вот соседка-мразина такая срывает объявления, что на двери подъезда висят, и бросает их тут же, хотя в пяти метрах стоит урна, да еще впридачу из карманов выбросит билетики из автобуса, чеки ненужные. Я уже с ней и по хорошему говорила, просила, потом уже ругалась и мусор этот ей к дверям относила, но результата особо нет, на какое-то время действует, а потом по-новой. Что делать-то? Бесит валяющийся мусор от нее, приходится убирать все время.

Ага, я тож видел ебанутую бабку с соседнего дома, которая срывала объявы с подъездов и тут же кидала их на асфальт
 
[^]
Шкодная
30.05.2017 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (NDemi @ 30.05.2017 - 09:12)
Вот представить на минутку: ребенок вытращил на тебя глаза и говорит: мама! Какать! А рядом кроме кустов и площадки нет ничего. Вот что делать?

обычно все говорят: бежим домой, потерпи. дети э...снявшие памперс, уже умеют сдерживать себя, если у них только не кишечное растройство.
я провела на детских площадках шесть лет своей жизни. За все время я видела 1 одну девочку до трех лет, которую водили какать на улице, при этом мама, извиняясь, убрала все в пакет и выбросила.
Мочиться - это да, водят в кусты, постоянно. Мочевой пузырь может лопнуть, а с дефекацией можно потерпеть.
я бы сказала, что ребенок не пойдет какать на корточках на улице, привыкнув делать это в горшок и унитаз.
Маленькие ходят в памперсах, большие терпят. Если уж про детское говно - то у многих детей есть проблема - они не ходят в туалет в детских садах по большому и их трудно заставить сходить в туалет вне дома, это проблема в основном мальчиков мальчиков. То, что ходят дети какать на корточках средь бела дня на виду у всех - вранье, ибо упадут/испачкаются/постесняются.
Предполагаю, что под сирень все ходили писать, а массово, потому что кустик был один.
нам повезло, у нас за площадкой есть мусорные баки, а возле них растут три ели. вот туда все ходят писать.
Копипасте надо посадить сирень около детской площадки:)
 
[^]
KAPAT07
30.05.2017 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
вспомните, как и где мы в детстве срали
 
[^]
Tatto
30.05.2017 - 13:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 58
Цитата (NDemi @ 30.05.2017 - 12:12)
я не "яжемать" и в такие ситуации не попадала, хотя дочке 4 годика (ну, как то мы перед выходом из дома свои дела делаем, а если пописать - то я всегда ищу рядом кафе с туалетами или еще что, но у нас город, где рядом с площадкой можно или кафе найти или знакомых с домашним туалетом). Просто вопрос: а какой выход из ситуации? Вот представить на минутку: ребенок вытращил на тебя глаза и говорит: мама! Какать! А рядом кроме кустов и площадки нет ничего. Вот что делать?
Я и другую сторону прекрасно понимаю - сама б убила, если б мне под окном срать сели. Но вот что делать то??!!

То же, что и с собаками, - в пакет и в мусорку. Почему такое простой вопрос столько затруднений вызывает???

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Tatto
30.05.2017 - 13:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 58
Цитата (NDemi @ 30.05.2017 - 12:12)
я не "яжемать" и в такие ситуации не попадала, хотя дочке 4 годика (ну, как то мы перед выходом из дома свои дела делаем, а если пописать - то я всегда ищу рядом кафе с туалетами или еще что, но у нас город, где рядом с площадкой можно или кафе найти или знакомых с домашним туалетом). Просто вопрос: а какой выход из ситуации? Вот представить на минутку: ребенок вытращил на тебя глаза и говорит: мама! Какать! А рядом кроме кустов и площадки нет ничего. Вот что делать?
Я и другую сторону прекрасно понимаю - сама б убила, если б мне под окном срать сели. Но вот что делать то??!!

То же, что и с собаками, - в пакет и в мусорку. Почему такое простой вопрос столько затруднений вызывает???

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Holydamnfuck
30.05.2017 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Фигня какая:где ребёнку пописать-покакать?
Решаемо на раз:гуляем на площадке рядом с домом,если нормальная.Мелкие в памперсах,носим салфетки,запасной подгузник и пакетик,туда мусор,потом в мусорку.Для постарше:одноразовая пеленка маленького размера.В Ашане 5 штук,например,около сорока рублей.Носим с собой.Поссали,посрали на пеленку,выкинули в мусорку.Этих пяти хватит надолго,если учесть,что дитё не усерается,как сытой колхозный конь,да и мест,не так уж много,где прям негде справить нужду.Да,ходишь с набитой котомкой,а никто и не говорил,что детей растить легко и весело.Надо подстраиваться,под детей и окружающих,это нормально.Если голову включить,то и каких-то особых неудобств не будет.

Это сообщение отредактировал Holydamnfuck - 30.05.2017 - 13:22
 
[^]
GoldyVixen
30.05.2017 - 13:36
-5
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
А мы на парад поездов с сыном ездили. К дороге подготовились ( не пили много, в уборной перед выходом были), а все-равно минут через 40 на Павелецкой кажется сын схватился за штанишки и попросился писать. Как мы с ним бежали! Через станцию, потом эскалатор длинный, переход, вылетаем из метро, а вокруг ни одной уборной. Да еперный же твою налево мать!!! Ломанулись столб фонарный поливать. Стыдно? Стыдно, не спорю. Но в 4 года в мокрых штанишках ещё стыднее!
З.Ы. Если бы на меня что-то из окна вылили, я бы не обидилась. Просто бы приехала туда же поздно вечером и тихо-тихо расхерачила то самое окно. Очень тихо, но вдребезги. rulez.gif

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 30.05.2017 - 14:00
 
[^]
Oselok
30.05.2017 - 14:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Цитата (NDemi @ 30.05.2017 - 08:12)
я не "яжемать" и в такие ситуации не попадала, хотя дочке 4 годика (ну, как то мы перед выходом из дома свои дела делаем, а если пописать - то я всегда ищу рядом кафе с туалетами или еще что, но у нас город, где рядом с площадкой можно или кафе найти или знакомых с домашним туалетом). Просто вопрос: а какой выход из ситуации? Вот представить на минутку: ребенок вытращил на тебя глаза и говорит: мама! Какать! А рядом кроме кустов и площадки нет ничего. Вот что делать?
Я и другую сторону прекрасно понимаю - сама б убила, если б мне под окном срать сели. Но вот что делать то??!!

Я купила надувной горшок. Надула. Пакет всунула, дите дела сделала, пакет завязывается и в мусорку. Горшок сдула. Три бакса на али.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ellery
30.05.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Да ладно. В насраное вонючее место вести ребенка? Алкаши срут наверное, а не дети. Не могу представить что бы в такое место отвели ребенка.
Либо ТС преувеличила все.
 
[^]
gluk35
30.05.2017 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5993
Цитата (NDemi @ 30.05.2017 - 09:12)
я не "яжемать" и в такие ситуации не попадала, хотя дочке 4 годика (ну, как то мы перед выходом из дома свои дела делаем, а если пописать - то я всегда ищу рядом кафе с туалетами или еще что, но у нас город, где рядом с площадкой можно или кафе найти или знакомых с домашним туалетом). Просто вопрос: а какой выход из ситуации? Вот представить на минутку: ребенок вытращил на тебя глаза и говорит: мама! Какать! А рядом кроме кустов и площадки нет ничего. Вот что делать?
Я и другую сторону прекрасно понимаю - сама б убила, если б мне под окном срать сели. Но вот что делать то??!!

Ну если человек спецом тащит ребёнка через полгорода туда, где нет туалетов. Ктож ему виноват? Тут ситуация не потому что приспичило, а просто некоторые считают, раз нету мы будем срать так.
 
[^]
gluk35
30.05.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5993
Цитата (Ellery @ 30.05.2017 - 14:53)
Да ладно. В насраное вонючее место вести ребенка? Алкаши срут наверное, а не дети. Не могу представить что бы в такое место отвели ребенка.
Либо ТС преувеличила все.

дык мелких детёв на руках держат. Потому и поровну. засрано или нет.
 
[^]
gluk35
30.05.2017 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5993
Цитата (GoldyVixen @ 30.05.2017 - 13:36)
А мы на парад поездов с сыном ездили. К дороге подготовились ( не пили много, в уборной перед выходом были), а все-равно минут через 40 на Павелецкой кажется сын схватился за штанишки и попросился писать. Как мы с ним бежали! Через станцию, потом эскалатор длинный, переход, вылетаем из метро, а вокруг ни одной уборной. Да еперный же твою налево мать!!! Ломанулись столб фонарный поливать. Стыдно? Стыдно, не спорю. Но в 4 года в мокрых штанишках ещё стыднее!
З.Ы. Если бы на меня что-то из окна вылили, я бы не обидилась. Просто бы приехала туда же поздно вечером и тихо-тихо расхерачила то самое окно. Очень тихо, но вдребезги. rulez.gif

Заебись, то есть ты сначала совершила фулюганский акт, отом обидевшись, решила совершить уже уголовное правонарушение? Заебись маманя, настоящая ЯЖЕМАТЬ.
 
[^]
GoldyVixen
30.05.2017 - 15:32
-2
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (gluk35 @ 30.05.2017 - 15:03)
Цитата (GoldyVixen @ 30.05.2017 - 13:36)
А мы на парад поездов с сыном ездили. К дороге подготовились ( не пили много, в уборной перед выходом были), а все-равно минут через 40 на Павелецкой кажется сын схватился за штанишки и попросился писать. Как мы с ним бежали! Через станцию, потом эскалатор длинный, переход, вылетаем из метро, а вокруг ни одной уборной. Да еперный же твою налево мать!!! Ломанулись столб фонарный поливать. Стыдно? Стыдно, не спорю. Но в 4 года в мокрых штанишках ещё стыднее!
З.Ы. Если бы на меня что-то из окна вылили, я бы не обидилась. Просто бы приехала туда же поздно вечером и тихо-тихо расхерачила то самое окно. Очень тихо, но вдребезги.  rulez.gif

Заебись, то есть ты сначала совершила фулюганский акт, отом обидевшись, решила совершить уже уголовное правонарушение? Заебись маманя, настоящая ЯЖЕМАТЬ.

ОК! Договорились, значит вызываем неадекватной тётке в окне участкового, т.к. мне ее хулиганским поступком нанесен материальный вред: испорчена одежда, залит телефон и планшет - чему есть свидетели. И я совершенно точно знаю, где она живет, так что 'висяком' данное административное нарушение не будет. Такой вариант тебе больше нравится?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10390
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх