Чувства верующего. Статья за оскорбления чего-то там. Правомерна ли?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FABLOOK
15.05.2017 - 01:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (Маньякъ @ 15.05.2017 - 01:18)
Да уж... upset.gif
Некоторых хлебом не корми - дай срач на ровном месте развести...
Вера и религия, ящетаю, дело сугубо личное dont.gif
Есть элементарнейший, например, способ прекратить религиозные срачи.
Встетил человека с иными религиозными убеждениями - не лезь к нему на эту тему, всё равно не переубедишь.
Равно как и он тебя.
Он ТАК верит, ты - ИНАЧЕ, вот и всё why.gif
В таких мелких ситуациях никакая статья не нужна.
А вот в других случаях - ещё как нужна, ящетаю.
Например, тот громкий инцидент.
Храм Христа Спасителя, 2012 год.
Туда пришли люди - очевидно же, верующие.
Каждый со своими мыслями, каждый в своём настрое.
Каждый пришёл с какой-то своей целью.
И вдруг появляется кучка йобнутых в масках и начинает вытворять непойми что.
Вот такие действия как раз-таки и являются оскорбляющими чувства верующих, причём далеко не только тех, которые были там в момент происшествия.
Это дерзкая выходка, это плевок в душу, можно сказать.
Вот за такую хуйню нужно прессовать по полной по этой статье dont.gif
Хотя с другой стороны, если бы эти идиотины устроили своё непотребство, например, в мечети - они бы оттуда не вышли.
Безо всяких статей и вообще особого шума.
И поделом, тащемта.

Рад, что еще остались люди как Вы, здраво мыслящие!
Уже больше десятка раз писал в подобного рода постах, не нравится, не ходи, не слушай, не покупай, не верь, ну за чем лезть и других осуждать??? Ведь реально же допустим если этот обмылок ловить стал покемонов в синагоге или мечете, его бы самого там тихо и без шума отпокемонили бы раз с 30 и все!
 
[^]
Vasia2014
15.05.2017 - 01:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 79
существование бога нельзя как ни доказать так и не опровергнуть
тут уж целая философия..!
начинать надо разговор с того что...
- что такое разум?
представим капусту! сложно назвать её разумной ... ой нет, хотел пофилософствовать, понял что не то настроение!
пысы: моё мнение такое, отменять надо все эти религии, одно зло только от неё!
 
[^]
Eggoftime
15.05.2017 - 01:38
1
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2546
Цитата (moodween @ 15.05.2017 - 01:15)
Тут такое дело, товарисЧ. Я тут сам долго думал над этой темой, потому как вдруг резко воцерковились многие окружающие меня люди, и пришёл вот к каким выводам.

Пока у нас всё зашибись, работа, зарплата, жена-детки, Таиланд раз в год. По пятницам можно с друзьями в сауну прокатиться.... То эта вера вместе с героями еврейских (арабских) народных сказок, нах кому-то сдалась.

Но как только большинству жителей нашей любимой страны, вдруг исполняется полтинник, и с женой уже не айс и девки молодые тебе не то что не дают, а без очереди в кассу пропускают и у тебя по всем фронтам, хуже Гитлера - наступает дикая вселенская жопа...

То тут ты погружаешься в страшный чёрный мир депрессивного охуя, который зачастую, особенно усугублённый алкоголем и откуда-то взявшимися болячками, перерастает в хронический нервоз и от него дальше по нарастающей к заболеваниям психики (а их ох как много).

И ты такой, в душе молодой, вдруг осознаёшь что перестал быть нужен своим более успешным друзьям, а у менее успешных проблем не меньше чем у тебя. Жена превращается в стерву и винит тебя что ты резко перестал пахать как конь и срать ей на то, что у тебя диабет и ты, к примеру, уже разваливаешься на запчасти. Это добавляет говна тебе в душу и сам ты его выковырять не можешь. Потому как по сути и от вышеизложенного - при наличии моральных сил, физических у тебя не прибавляется.

И всё это с каждым месяцем жизни нарастает и нарастает. А поход к психиатру за сильнодействующими колёсами равносилен добровольной сдаче в плен тройке НКВД. Особенно в небольших городках, где каждый друг-друга знает. У тебя заодно отберут права на машину (хули психу за рулём делать?), разрешение на оружие а потом станут лечить и не факт (если ты даже найдешь работу )- ты сможешь пройдешь медкомиссию.

Бухло со временем перестаёт действовать в положительную сторону а начнёт просто подтягивать тебя к яме. Сколько бы пачек сигарет ты не выкурил они уже успокаивают не так как раньше а стоят дороже чем хороший сыр.

И вот тогда, кто-то добродушный тебе советует сходить к батюшке. Который тебя внимательно выслушает, приведёт тебя к таким же как ты охуевшим от жизни зомбакам и фактически сделает всё, чтобы ты влился в новую семью. Впустил в себя Бога. А в церкви тепло, свечки потрескивают, релаксно и кавайно. И тебе в 90% случаях станет легче. И вот тут в тебе произойдет подмена понятий. Все свои неурядицы ты спишешь на безбожников (болезнь то не ушла. Она просто затаилась). И начнётся фанатичное поддержание в себе полученной воцерковлённости. Ну и традиционно борьба с демоническим злом мирской жизни.

Вот примерно откуда берутся такие "оскорблённые". Заменяют своих буйных, бойцовых демонов другими. Мягкими и пушистыми. А уж раз ещё есть поддержка государства - то всё. Тут или Отче наш или Аллах Акбар.

PS: Я атеист. И до меня не так давно допёрло почему те-же пендосы помешаны на личных психотерапевтах а всякие разные антидепрессанты жрут как мы - семечки. К сожалению человеку нужен внутренний баланс своего личного добра и зла. И этим всегда будет кто-то пользоваться.

Выводы, как говорится, не в бровь, а в глаз.
А закон этот ко всему прочему, чтобы вся эта воцерковленная масса оскорблялась друг на друг и всех, кого ни попадя, и несла в казну прибыток, и замечательные информационные поводы для сми, короче сплошной профит.
Сейчас церковь ЛММ начнёт за неверие в тефтели и святые макароны в суды бегать, для полного абсурда и вообще будет замечательно.
Было бы право оскорбиться, а уж на что оскорбиться- это дело наживное и очень вариативное, чем их дуршлаги на головах хуже клобука и чалмы? Да абсолютно ничем.
По итогу особо буйные заняты чувствами всех и вся и казна в прибытке, и народу шоу.
 
[^]
SpMouse
15.05.2017 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
религия для тупого быдла, нормальный человек понимает, что никаких богов нет.
 
[^]
di1971
15.05.2017 - 01:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 135
Цитата (Атмосферный @ 15.05.2017 - 01:34)
Цитата (MegrikOFF @ 15.05.2017 - 01:29)
Все сделали давно выводы и не надо даже распыляться. Есть не верующие  - не понимающие логики этого закона в принципе, есть православнутые которые за любой бздёх могут засадить не верующих. Под эту гребёнку можно причесать всех и вся. Все.  cranky.gif

Хуйню Вы сейчас написали. Вот на ЯПе к примеру сотни-тысячи постов, высмеивающих верующих. Да, иногда некоторые атеисты так осторожненько говорят, что ничего не имеют против верующих и Бога, а борются только лишь с продажной церковью. Верующие тоже не в восторге от поведения попов и священников, но это никак не отменяет того факта, что атеисты создают сотни постов, где хуесосят и поливают грязью верующих.
И Вы говорите, что любой верующий может посадить любого атеиста!? Как это сделать на ЯПе!?
И ещё вопрос. А где яповец Пернатый!??? Который десятками создавал атеистические посты? В последний год его почему то совсем не видно стало. А до этого он несколько постов неделю лепил. И все на главной болтались

А когда начинаешь подобные диалоги - атеисты налетают толпой, закидывают говном, минусами и оскорблениями!

потому что, вы хотите посадить атеистов. изначально. с хуя ли баня сгорела?
 
[^]
di1971
15.05.2017 - 01:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 135
Цитата (SpMouse @ 15.05.2017 - 01:40)
религия для тупого быдла, нормальный человек понимает, что никаких богов нет.

солидарен..)
 
[^]
zoleg
15.05.2017 - 01:42
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:33)
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:13)
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:08)
Цитата (Kvazarmsk @ 15.05.2017 - 00:40)


Вот нам кремлеботы пытаются на ЯПе устроить филиал первого канала и доказать, что все хорошо, рожь колосится, стали лучше одеваться, но... Одеваются лучше почему-то васильевы, медведевские родственники, путинские друзья...  Что происходит? И затем эти ушлепки стоят на камеру с невинными глазами, чуть ли не слезы льют в церквях.. за кого свечки держат* Интересно, а гундяев их им продал или пРоссийской Федерации. У нас кагбэ светское государств

иди спать!)))

а тогда с ним все ясно...
борец либерального фронта он.
Но у меня возник когнитивный диссонанс.
Разрушив СССР, с визгами и плясками, страну именно ту которая провозглашала атеизм, и именно те же самые, теперь начинают бороться с религией.
Это так же как одни и те же персонажи срут на поганый Совок и возмущаются, почему у нас умирает бесплатная медицина и пенсии маленькие.
Короче, этих господ не понять, стержня в оных нет, есть только позиция, причем очень гибкая, куда нагнут - туда и лают.

а куда лаять?)

я бы хотел СССР-2.1
вот в эту сторону бы шел.
На счет лаять - ну это дело хозяев, вот таких как ТС направлять куда лаять, каждый следующий будет направлять в ту сторону куда ему нужно.
Сейчас вот нужно срать на православие, потому что это "скрепы". Потом если церковники будут против правительства все изменится - будут поддерживать церковников. Самое главное лаять по курс указанному, что наблюдается у каждого такого ТС. Причем заметь, мусульман не трогают наши борцы, знаешь почему?
Ибо нельзя сейчас Кавказ ссорить с борцами с рэжимом. Не кошерно это будет.

Это сообщение отредактировал zoleg - 15.05.2017 - 01:42
 
[^]
siiddi
15.05.2017 - 01:43
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:15)
Цитата (siiddi @ 15.05.2017 - 01:12)
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:09)
Цитата (yuriyk @ 15.05.2017 - 01:06)
России нужна своя святая инквизиция, православная! на костре же не сожгли, теперь все за языком следить будут.

у нас баб не жгли, жгли староверов-раскольников, а вот католики, очень любили на кострах сжигать неверных.

у нас их просто закапывали... голову оставляли и все... лучше бы жгли..

а можно для страждущих выложить пруфы. И была ли инструкция... ну например "Молот Ведьм" ну или прочие материалы, в студию!

с материалами не ко мне, почитай Толстого - Петр первый..

вот еще, для примера:

http://russiahistory.ru/nakazanie-zhenshhi...m-gosu-darstve/
 
[^]
Атмосферный
15.05.2017 - 01:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:40)
потому что, вы хотите посадить атеистов. изначально. с хуя ли баня сгорела?

Вы переворачиваете мои слова в угоду своим больным фантазиям! Напротив - если будет референдум о предоставлении атеистам равных прав с верующими -я проголосую "ЗА"!
Чтобы были кладбища для верующих и атеистов. Ну чтобы Вас не корёжило при виде крестов. Давно пора уже издать закон, что верующие не имеют право лезть к атеистам со своими взглядами, а атеисты к верующим со своими! Тут я бы полностью поддержал эту идею.
Сложнее было бы в семьях, где есть и атеисты и верующие
 
[^]
zoleg
15.05.2017 - 01:47
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (siiddi @ 15.05.2017 - 01:43)
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:15)
Цитата (siiddi @ 15.05.2017 - 01:12)
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:09)
Цитата (yuriyk @ 15.05.2017 - 01:06)
России нужна своя святая инквизиция, православная! на костре же не сожгли, теперь все за языком следить будут.

у нас баб не жгли, жгли староверов-раскольников, а вот католики, очень любили на кострах сжигать неверных.

у нас их просто закапывали... голову оставляли и все... лучше бы жгли..

а можно для страждущих выложить пруфы. И была ли инструкция... ну например "Молот Ведьм" ну или прочие материалы, в студию!

с материалами не ко мне, почитай Толстого - Петр первый..

вот еще, для примера:

http://russiahistory.ru/nakazanie-zhenshhi...m-gosu-darstve/

чувак..
это наказания за уголовные и прочие преступления.
ты немного попутал, я тебе не даром дал наводочку - "Молот ведьм", осиль текст и поймешь, что к чему - просвещайся.
 
[^]
zoleg
15.05.2017 - 01:48
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Атмосферный @ 15.05.2017 - 01:45)
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:40)
потому что, вы хотите посадить атеистов. изначально. с хуя ли баня сгорела?

Вы переворачиваете мои слова в угоду своим больным фантазиям! Напротив - если будет референдум о предоставлении атеистам равных прав с верующими -я проголосую "ЗА"!
Чтобы были кладбища для верующих и атеистов. Ну чтобы Вас не корёжило при виде крестов. Давно пора уже издать закон, что верующие не имеют право лезть к атеистам со своими взглядами, а атеисты к верующим со своими! Тут я бы полностью поддержал эту идею.
Сложнее было бы в семьях, где есть и атеисты и верующие

есть мое мнение, что это слишком радикально, хотя в виде гротеска только и понимают некоторые.

Это сообщение отредактировал zoleg - 15.05.2017 - 01:48
 
[^]
di1971
15.05.2017 - 01:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 135
Цитата (Атмосферный @ 15.05.2017 - 01:45)
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:40)
потому что, вы хотите посадить атеистов. изначально. с хуя ли баня сгорела?

Вы переворачиваете мои слова в угоду своим больным фантазиям! Напротив - если будет референдум о предоставлении атеистам равных прав с верующими -я проголосую "ЗА"!
Чтобы были кладбища для верующих и атеистов. Ну чтобы Вас не корёжило при виде крестов. Давно пора уже издать закон, что верующие не имеют право лезть к атеистам со своими взглядами, а атеисты к верующим со своими! Тут я бы полностью поддержал эту идею.
Сложнее было бы в семьях, где есть и атеисты и верующие

такого дебилизма я не встречал. извините, я физик, по-национальности..)))
 
[^]
DwarfRKA
15.05.2017 - 01:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4241
Написано здраво, и изначально верно..
У меня, вопрос..
Допустим, я говорю, и сам в это верю, в суде:
- У нас - светское государство!
Ну или как то-то так.. не юрист, не знаю... но наверное говорили и те, кого осудили..
Почему у них не "прокатило"?
Вопрос, не праздный.. я понимаю, что в такой ситуации, могу оказаться и я и близкие..
 
[^]
Атмосферный
15.05.2017 - 01:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:48)
есть мое мнение, что это слишком радикально, хотя в виде гротеска только и понимают некоторые.

Гораздо хуже, когда и в виде гротеска не понимают! Уже писал здесь про своего коллегу - атеиста, который постоянно яростно кидается в религиозные срачи и сам их зачастую и начинает. Не гнушается оскорблять коллег.
Но каково же было моё удивление, когда я пришёл к нему домой выпить пивка - иконостас у него разве что чуть меньше, чем в Казанском Соборе. Я ему говорю: "Коллега, а как же Ваши слова про убогость верующих и вреде Веры!?"
Он мне ответил: "Жена у меня верит. Не могу же я с ней из-за этого ссориться!"
Я ему: "У тебя ещё и у предков кресты наверное на могилках стоят!?" Он не ответил почему-то!

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 15.05.2017 - 01:56
 
[^]
gentlemaniak
15.05.2017 - 01:55
0
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Я припадошный веган-сатанист поклоняющийся Макаронному Монстру сваренному на кибералтаре Дэус Экс Машины в освященной в христианском храме воде, и тефтелям сделанным из халяльного мяса руками иудейской лесбиянки-саентологини напевавшей кришнаитские мантры под камлание шаманов.

Мои чувства оскорбляют любые упоминания всеми кто не разделяет моих убеждений любого слова относящегося к моей религии. Моя религия считает оскорбительным, когда кто-либо не понимает смысла моей религии.

Поэтому когда вы говорите что-то - вы оскорбляете. Когда молчите - тоже. Едите не макароны с тефтелями - оскорбляете. Если только их - уничтожаете святыни. А это значит что все должны возместить мне моральный ущерб и добровольно пойти в тюрьму.
 
[^]
di1971
15.05.2017 - 01:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 135
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:48)
Цитата (Атмосферный @ 15.05.2017 - 01:45)
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:40)
потому что, вы хотите посадить атеистов. изначально. с хуя ли баня сгорела?

Вы переворачиваете мои слова в угоду своим больным фантазиям! Напротив - если будет референдум о предоставлении атеистам равных прав с верующими -я проголосую "ЗА"!
Чтобы были кладбища для верующих и атеистов. Ну чтобы Вас не корёжило при виде крестов. Давно пора уже издать закон, что верующие не имеют право лезть к атеистам со своими взглядами, а атеисты к верующим со своими! Тут я бы полностью поддержал эту идею.
Сложнее было бы в семьях, где есть и атеисты и верующие

есть мое мнение, что это слишком радикально, хотя в виде гротеска только и понимают некоторые.

мы Ваши порывы оценили..)
 
[^]
MimM
15.05.2017 - 01:59
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5087
пойду поисчу ,де тама миллиард хуево лежит spy.gif
 
[^]
Атмосферный
15.05.2017 - 02:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:51)
Цитата (Атмосферный @ 15.05.2017 - 01:45)
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:40)
потому что, вы хотите посадить атеистов. изначально. с хуя ли баня сгорела?

Вы переворачиваете мои слова в угоду своим больным фантазиям! Напротив - если будет референдум о предоставлении атеистам равных прав с верующими -я проголосую "ЗА"!
Чтобы были кладбища для верующих и атеистов. Ну чтобы Вас не корёжило при виде крестов. Давно пора уже издать закон, что верующие не имеют право лезть к атеистам со своими взглядами, а атеисты к верующим со своими! Тут я бы полностью поддержал эту идею.
Сложнее было бы в семьях, где есть и атеисты и верующие

такого дебилизма я не встречал. извините, я физик, по-национальности..)))

А в чём дебилизм то!? Вам не нравится, что верующие якобы лезут к Вам со своей верой, но и сама перспектива того, что верующим запретят досаждать атеистам и запретят любое общение о вере/атеизме между верующими и атеистами Вам тоже не нравится!??
Вы не можете определиться чего хотите? Такого долбоебизма я не встречал!
 
[^]
DwarfRKA
15.05.2017 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4241
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:47)
Цитата (siiddi @ 15.05.2017 - 01:43)
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:15)
Цитата (siiddi @ 15.05.2017 - 01:12)
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:09)
Цитата (yuriyk @ 15.05.2017 - 01:06)
России нужна своя святая инквизиция, православная! на костре же не сожгли, теперь все за языком следить будут.

у нас баб не жгли, жгли староверов-раскольников, а вот католики, очень любили на кострах сжигать неверных.

у нас их просто закапывали... голову оставляли и все... лучше бы жгли..

а можно для страждущих выложить пруфы. И была ли инструкция... ну например "Молот Ведьм" ну или прочие материалы, в студию!

с материалами не ко мне, почитай Толстого - Петр первый..

вот еще, для примера:

http://russiahistory.ru/nakazanie-zhenshhi...m-gosu-darstve/

чувак..
это наказания за уголовные и прочие преступления.
ты немного попутал, я тебе не даром дал наводочку - "Молот ведьм", осиль текст и поймешь, что к чему - просвещайся.

извините, помешал беседе..
Это книга, о том, как получить признание.. да, я прочитал её, может небольшая разница в переводах.. но, смысл, это не меняет..
Осуждены, но, не признались..
Как правильно получить признание, оформить, и использовать...
Книга, идеально написанное руководство, если "откинуть" мотивы написания...
Разумеется, за четыре века инструкции, "ушли", далеко, вперед.
Но, книга, практически ГОСТ, написания инструкций.. чуть длинноват..
Импровизируйте :)
 
[^]
di1971
15.05.2017 - 02:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 135
Цитата (gentlemaniak @ 15.05.2017 - 01:55)
Я припадошный веган-сатанист поклоняющийся Макаронному Монстру сваренному на кибералтаре Дэус Экс Машины в освященной в христианском храме воде, и тефтелям сделанным из халяльного мяса руками иудейской лесбиянки-саентологини напевавшей кришнаитские мантры под камлание шаманов.

Мои чувства оскорбляют любые упоминания всеми кто не разделяет моих убеждений любого слова относящегося к моей религии. Моя религия считает оскорбительным, когда кто-либо не понимает смысла моей религии.

Поэтому когда вы говорите что-то - вы оскорбляете. Когда молчите - тоже. Едите не макароны с тефтелями - оскорбляете. Если только их - уничтожаете святыни. А это значит что все должны возместить мне моральный ущерб и добровольно пойти в тюрьму.

ну ладно. за макаронины с тефтелями. готов!)
 
[^]
Yjhfr75
15.05.2017 - 02:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 286
Если войти в крупный храм и громко сказать: Бога нет, какой срок припаяют?
 
[^]
zoleg
15.05.2017 - 02:05
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:58)
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:48)
Цитата (Атмосферный @ 15.05.2017 - 01:45)
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:40)
потому что, вы хотите посадить атеистов. изначально. с хуя ли баня сгорела?

Вы переворачиваете мои слова в угоду своим больным фантазиям! Напротив - если будет референдум о предоставлении атеистам равных прав с верующими -я проголосую "ЗА"!
Чтобы были кладбища для верующих и атеистов. Ну чтобы Вас не корёжило при виде крестов. Давно пора уже издать закон, что верующие не имеют право лезть к атеистам со своими взглядами, а атеисты к верующим со своими! Тут я бы полностью поддержал эту идею.
Сложнее было бы в семьях, где есть и атеисты и верующие

есть мое мнение, что это слишком радикально, хотя в виде гротеска только и понимают некоторые.

мы Ваши порывы оценили..)

и каковы мои порывы?
я сейчас на кушеточку лягу, выслушаю и буду жить потом свободно от предрассудков, давящих на мою внутреннюю сущность, начинайте...
Но по теме если, мне бы вот было интересно другое, а именно, что я написал в самом первом коменте, было бы интересно, если бы все события пуссирайт были в мечети, что бы пидарасы боролись за свои права в Катаре и СА.
А пока это неинтересный пиздеж от ангажированных субъектов информационной сети, причем пиздеж, который наверняка не ударит физически по написавшему, вот в этом ключ.
А я бы хотел увидеть истинные желания, где все поставлено на кон, а так, такие обсуждения сродни надписей на заборах.

Это сообщение отредактировал zoleg - 15.05.2017 - 02:07
 
[^]
di1971
15.05.2017 - 02:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 135
Цитата (Атмосферный @ 15.05.2017 - 02:00)
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:51)
Цитата (Атмосферный @ 15.05.2017 - 01:45)
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:40)
потому что, вы хотите посадить атеистов. изначально. с хуя ли баня сгорела?

Вы переворачиваете мои слова в угоду своим больным фантазиям! Напротив - если будет референдум о предоставлении атеистам равных прав с верующими -я проголосую "ЗА"!
Чтобы были кладбища для верующих и атеистов. Ну чтобы Вас не корёжило при виде крестов. Давно пора уже издать закон, что верующие не имеют право лезть к атеистам со своими взглядами, а атеисты к верующим со своими! Тут я бы полностью поддержал эту идею.
Сложнее было бы в семьях, где есть и атеисты и верующие

такого дебилизма я не встречал. извините, я физик, по-национальности..)))

А в чём дебилизм то!? Вам не нравится, что верующие якобы лезут к Вам со своей верой, но и сама перспектива того, что верующим запретят досаждать атеистам и запретят любое общение о вере/атеизме между верующими и атеистами Вам тоже не нравится!??
Вы не можете определиться чего хотите? Такого долбоебизма я не встречал!

я не хочу, чтоб ко мне лезли верующие. так понятно?)
 
[^]
zoleg
15.05.2017 - 02:09
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (DwarfRKA @ 15.05.2017 - 02:02)
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:47)
Цитата (siiddi @ 15.05.2017 - 01:43)
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:15)
Цитата (siiddi @ 15.05.2017 - 01:12)
Цитата (zoleg @ 15.05.2017 - 01:09)
Цитата (yuriyk @ 15.05.2017 - 01:06)
России нужна своя святая инквизиция, православная! на костре же не сожгли, теперь все за языком следить будут.

у нас баб не жгли, жгли староверов-раскольников, а вот католики, очень любили на кострах сжигать неверных.

у нас их просто закапывали... голову оставляли и все... лучше бы жгли..

а можно для страждущих выложить пруфы. И была ли инструкция... ну например "Молот Ведьм" ну или прочие материалы, в студию!

с материалами не ко мне, почитай Толстого - Петр первый..

вот еще, для примера:

http://russiahistory.ru/nakazanie-zhenshhi...m-gosu-darstve/

чувак..
это наказания за уголовные и прочие преступления.
ты немного попутал, я тебе не даром дал наводочку - "Молот ведьм", осиль текст и поймешь, что к чему - просвещайся.

извините, помешал беседе..
Это книга, о том, как получить признание.. да, я прочитал её, может небольшая разница в переводах.. но, смысл, это не меняет..
Осуждены, но, не признались..
Как правильно получить признание, оформить, и использовать...
Книга, идеально написанное руководство, если "откинуть" мотивы написания...
Разумеется, за четыре века инструкции, "ушли", далеко, вперед.
Но, книга, практически ГОСТ, написания инструкций.. чуть длинноват..
Импровизируйте :)

тут интересно не методика дознания, а цели этого дознания, вот о чем спич, пересекающийся с моей фразой - "женщин у нас не жгли".
 
[^]
zoleg
15.05.2017 - 02:10
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 02:08)
Цитата (Атмосферный @ 15.05.2017 - 02:00)
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:51)
Цитата (Атмосферный @ 15.05.2017 - 01:45)
Цитата (di1971 @ 15.05.2017 - 01:40)
потому что, вы хотите посадить атеистов. изначально. с хуя ли баня сгорела?

Вы переворачиваете мои слова в угоду своим больным фантазиям! Напротив - если будет референдум о предоставлении атеистам равных прав с верующими -я проголосую "ЗА"!
Чтобы были кладбища для верующих и атеистов. Ну чтобы Вас не корёжило при виде крестов. Давно пора уже издать закон, что верующие не имеют право лезть к атеистам со своими взглядами, а атеисты к верующим со своими! Тут я бы полностью поддержал эту идею.
Сложнее было бы в семьях, где есть и атеисты и верующие

такого дебилизма я не встречал. извините, я физик, по-национальности..)))

А в чём дебилизм то!? Вам не нравится, что верующие якобы лезут к Вам со своей верой, но и сама перспектива того, что верующим запретят досаждать атеистам и запретят любое общение о вере/атеизме между верующими и атеистами Вам тоже не нравится!??
Вы не можете определиться чего хотите? Такого долбоебизма я не встречал!

я не хочу, чтоб ко мне лезли верующие. так понятно?)

а если верующие тебе скажут то де самое - обидешся?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8116
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх