Сатановский: "Заставить меня заткнуться можно только пристрелив"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Makseg
12.05.2017 - 09:25
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 531
Цитата (Нанонимно @ 12.05.2017 - 11:42)
Наблюдаю за Сатановским давно и ни одного его прогноза не сбылось. Фактически, он шоумен, в отличие от того же Кедми (спецслужбы) или Хазина (учёный). Так что отношусь к нему с долей иронии, хотя в симпатиях к оппозиции и Ходору меня трудно заподозрить.

А где ты от него прогнозы слышал? Любая его речь состоит из констатации фактов, особенно то, что касается Ближнего Востока, причем настолько подробно, что удивляешься насколько все переплетено у Арабов, Евреев, Турок, Персов и прочих басурман...
 
[^]
WZ33
12.05.2017 - 09:27
4
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата (Дрыщь @ 12.05.2017 - 02:31)
Цитата (Атмосферный @ 12.05.2017 - 01:21)
Уважаю Сатановского И Якова Кедми! Одни из немногих адекватных людей, рассуждающих о политике!

пока вам внушаю что все хорошо,Вы Россияне задумывались,что имеете???

ни интервью ты не прочитал,ни на ТВ не слушал?
пукнул?молодец.
 
[^]
testline
12.05.2017 - 09:34
3
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Сатановский дядька интересный конечно, но именно это интервью мне напомнило:
 
[^]
Аntibacteria
12.05.2017 - 09:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 270
прав к сожалению.

нас ждет большая гражданская резня когда к власти придет ходор. отделения всех нац республик и потеря сибири.

ктото не верит? кто верил в то что произошло в украине? ну так умножте то что было там на сто.
 
[^]
noa3
12.05.2017 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2761
Кедми - не меньший подлец чем двое вышеуказанных ибо в свое время отказался служить и защищать свою первичную родину СССР - задав стрекача в израиль.

О каждом по делам его - каждый из этих персонажей фанатично порет чушь ловко разбавленную правдой в уши своих слушателей с единственной целью - заработать. По мне - человек не единожды пошедший на сделку со своей совестью - не имеет публичного права голоса.

И то что они евреи - здесь не причем ибо подлецы в достаточном количестве существуют в любой нации - мне за них стыдно - именно по их речам и поступкам судят обо всех остальных представителях нации. В случае неприятностей эти красавцы сдриснут из страны с максимальной скоростью, а отдуваться за них как обычно будут тех кто не причем.
 
[^]
Dedvlz
12.05.2017 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1145
а о чем псто?
о том что сатановскому все похуй и он дружит с вовой соловьевым?
 
[^]
zisk
12.05.2017 - 10:23
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
Улыбают те, кто считает его речи пропагандой. Пропагандой чего? Он очень жестко ругает всё, чего бы это не коснулось, и Путина в том числе. Он ругает власть, ругает оппозицию, ругает западных "партнеров". Мне интересно его слушать именно от того, что его бесят дураки, сидящие во власти и окружающие его в жизни.

Что за ебнутая привычка у вас: если человек высказал негатив про оппозицию, то он обязательно кремлевский ставленник, если он обругал власть, то он проплачен пентагоном... А вариант, что просто человек немало понимает в этой жизни и его тоже всё это бесит - и разбитые дороги и уебаны рвущиеся к власти и зажравшиеся губернаторы/прокуроры/мэры/итд, этот вариант никому в голову не приходит? Нахуя обязательно из крайности в крайность прыгать? Просто реально на жизнь смотреть и делать для себя выбор из двух зол человек не может?
 
[^]
Angelberth
12.05.2017 - 10:40
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Аntibacteria @ 12.05.2017 - 09:57)
прав к сожалению.

нас ждет большая гражданская резня когда к власти придет ходор. отделения всех нац республик и потеря сибири.

Тут есть нюанс. Ходор и не придет. Хотя что он ворье, что те кто щас у власти - ворье. Разницы никакой.
 
[^]
Serney
12.05.2017 - 10:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 1970
Ходорковский, Ходорковский везде, во всем виноват Ходорковский, не допустить появления Ходорковского в политике. Чего он его так боится?

— Слушайте, Пархоменко, ПЕН-центр, «Открытая Россия» — это мизерное влияние на ситуацию в России.

— Но они же создают образ жутко дерьмовой власти в глазах общественности.

— И что? Это запрещено?

— У них есть потрясающий союзник, это сама власть. Все эти тяжелейшие бредни в политике, начиная с передачи Исаакиевского собора с хождением вокруг до коррупции… Но «Открытая Россия» готовит интеллигенцию, которая если скажет, что царь ненастоящий, к ней прислушиваются.


Власти можно себя показывать как дурная, а людям, говорящим об этой дурной власти- нельзя появятся, нельзя, запретить, это плохо- "которая если скажет, что царь ненастоящий, к ней прислушиваются". Естественно этому человеку хорошо при нынешней власти- ибо он на государственной службе, да и друзья как видно не из последних
 
[^]
Аntibacteria
12.05.2017 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 270
Цитата (Angelberth @ 12.05.2017 - 10:40)
Цитата (Аntibacteria @ 12.05.2017 - 09:57)
прав к сожалению.

нас ждет большая гражданская резня когда к власти придет ходор. отделения всех нац республик и потеря сибири.

Тут есть нюанс. Ходор и не придет. Хотя что он ворье, что те кто щас у власти - ворье. Разницы никакой.

не стоит недооценивать тупость стадность народа.
 
[^]
4ugunkin
12.05.2017 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4526
Цитата (sjeksons @ 12.05.2017 - 02:53)
Армагедоныч херни не скажет..)

сатановский ярый произраильский пропагандист
он в эфире отмазывал Израиль, после того как презик жидов отказался приехать на 70-летие победы в ВОВ, когда даже Меркель приехала. "Президент не приехал, потому что в этот день в Израиле нельзя ничего делать, религия не позволяет" - и половину передачи на полном серьезе доказывал, что причина именно в этом.
Народ совсем из ума выжил, если верит таким пропагандонам. Соловей и его шобла заполонила федеральный телерадиоканал. Повсюду евреи и их приспешники. Михеев? профессиональный неадекватный пропагандист предлагающий запретить интернет и закрутить гайки по максимуму. Куликов? который с радостью служил Яценюку, а теперь прислуживает соловью.
Если из российских СМИ убрать евреев, народ быстро протрезвеет. имхо.
 
[^]
WZ33
12.05.2017 - 11:06
2
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата
Кедми - не меньший подлец чем двое вышеуказанных ибо в свое время отказался служить и защищать свою первичную родину СССР - задав стрекача в израиль.

напомнило
 
[^]
TrackDriver
12.05.2017 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (Аntibacteria @ 12.05.2017 - 10:48)
Цитата (Angelberth @ 12.05.2017 - 10:40)
Цитата (Аntibacteria @ 12.05.2017 - 09:57)
прав к сожалению.

нас ждет большая гражданская резня когда к власти придет ходор. отделения всех нац республик и потеря сибири.

Тут есть нюанс. Ходор и не придет. Хотя что он ворье, что те кто щас у власти - ворье. Разницы никакой.

не стоит недооценивать тупость стадность народа.

Народ у нас очень умный. Выводы делать научился. А вот так как ты рассуждающие, обычно являются редкой сволочью и плохо кончают. Это я на Гебельса намекнул.. Он очень любил о стаде и продвинутых сверхчеловеках рассуждать.
 
[^]
Аntibacteria
12.05.2017 - 11:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 270
Цитата (TrackDriver @ 12.05.2017 - 11:07)
Цитата (Аntibacteria @ 12.05.2017 - 10:48)
Цитата (Angelberth @ 12.05.2017 - 10:40)
Цитата (Аntibacteria @ 12.05.2017 - 09:57)
прав к сожалению.

нас ждет большая гражданская резня когда к власти придет ходор. отделения всех нац республик и потеря сибири.

Тут есть нюанс. Ходор и не придет. Хотя что он ворье, что те кто щас у власти - ворье. Разницы никакой.

не стоит недооценивать тупость стадность народа.

Народ у нас очень умный. Выводы делать научился. А вот так как ты рассуждающие, обычно являются редкой сволочью и плохо кончают. Это я на Гебельса намекнул.. Он очень любил о стаде и продвинутых сверхчеловеках рассуждать.

бггг.
тебе ждут чудные открытия о народе lol.gif
 
[^]
nehochuha
12.05.2017 - 11:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 730
Несколько месяцев он с умным видом, как обычно, безапелляционно вещал, что с Мосулом, Пальмирой, Дэйр-эс-Зором все ясно, как и с ИГИЛ. Что главная борьба пойдет между оставшимися в регионе силами. А воз и ныне там.
 
[^]
Нанонимно
12.05.2017 - 11:17
-1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (Makseg @ 12.05.2017 - 11:25)
Цитата (Нанонимно @ 12.05.2017 - 11:42)
Наблюдаю за Сатановским давно и ни одного его прогноза не сбылось. Фактически, он шоумен, в отличие от того же Кедми (спецслужбы) или Хазина (учёный). Так что отношусь к нему с долей иронии, хотя в симпатиях к оппозиции и Ходору меня трудно заподозрить.

А где ты от него прогнозы слышал? Любая его речь состоит из констатации фактов, особенно то, что касается Ближнего Востока, причем настолько подробно, что удивляешься насколько все переплетено у Арабов, Евреев, Турок, Персов и прочих басурман...

Проблема в том, что любой шизоид тебе выдаст поток фактов и всё будет стройно и логично. Вон видео с дядькой-снайпером добавили выше, типичный представитель.
Такую аналитику можно придумывать пачками, сидя на унитазе, реальной информации у него нет, да и прогнозы что-то не сбываются.
 
[^]
TrackDriver
12.05.2017 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Цитата (Аntibacteria @ 12.05.2017 - 11:12)
Цитата (TrackDriver @ 12.05.2017 - 11:07)
Цитата (Аntibacteria @ 12.05.2017 - 10:48)
Цитата (Angelberth @ 12.05.2017 - 10:40)
Цитата (Аntibacteria @ 12.05.2017 - 09:57)
прав к сожалению.

нас ждет большая гражданская резня когда к власти придет ходор. отделения всех нац республик и потеря сибири.

Тут есть нюанс. Ходор и не придет. Хотя что он ворье, что те кто щас у власти - ворье. Разницы никакой.

не стоит недооценивать тупость стадность народа.

Народ у нас очень умный. Выводы делать научился. А вот так как ты рассуждающие, обычно являются редкой сволочью и плохо кончают. Это я на Гебельса намекнул.. Он очень любил о стаде и продвинутых сверхчеловеках рассуждать.

бггг.
тебе ждут чудные открытия о народе lol.gif

Это тебя, сынок, разочарования могут ждать, если будешь людей стадом считать. Сынок, потому, что у меня дочь твоя ровесница.. Я уже давно все понял.. Ходорковский, кстати, тоже так как ты думает, от очевидцев слыхал..

Это сообщение отредактировал TrackDriver - 12.05.2017 - 11:26
 
[^]
Angelberth
12.05.2017 - 11:37
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Аntibacteria @ 12.05.2017 - 10:48)
не стоит недооценивать тупость стадность народа.

А я ее и не недооцениваю. Тупости и стадности у народа на сто лет припасено. Поэтому не будет никакого Ходора. Будет Вова Путин. Ну или тот на кого он пальцем покажет и скажет "я устал я ухожу". И тупое стадо ведь проголосует.
 
[^]
ЭтаноловЪ
12.05.2017 - 11:38
0
Статус: Offline


Анархо-синдикалист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 396
Цитата (ВесельчакУй @ 12.05.2017 - 09:08)
Цитата
Вы высшее образование, в какие годы изволили получить? Сотрудник контрразведки он. Стратегической? От первого политодела цыганской конной армии?

В контрразведке не все контрразведчики. Есть те, кто камеры охраняет, мусор собирает и ещё масса должностей, не требующих высшего образования.

gigi.gif Знатоки,как я посмотрю...
Камеры охраняют...Смешные какие... rulez.gif
 
[^]
WlSH
12.05.2017 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3073
Цитата (testline @ 12.05.2017 - 09:34)
Сатановский дядька интересный конечно, но именно это интервью мне напомнило:

Если это не постанова, то пиздец какой-то!
 
[^]
HerrKwa
12.05.2017 - 11:57
0
Статус: Offline


ХершА

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1380
Кек, как у местных Интересных Личностей бомбануло - любо-дорого смотреть!
Так чего ж Яныч неправильно сказал-то? Зато надо громче всех заорать "ПРОПАГАНДА! КРЕМЛЕВСКАЯ! ЖИДОВСКАЯ!" Дебилы, блядь... Про прогнозы какие-то несбывшиеся пиздят, хотя Сатановский их (прогнозов) просто не дает. Ну вот вообще. У него даже есть дежурная фраза: "ЗА прогнозами обращайтеся к Глобе."
Дебилы, блядь.
 
[^]
sashiko
12.05.2017 - 12:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 578
Сатановский, возможно, ангажирован. Довольно часто свои заблуждения он считает истиной в последней инстанции. Но и также часто он дает здравые оценки происходящему. Да, он топит за Израиль, но Россию считает своим домом, а не дойной коровой. А на Вестях ФМ у него в гостях бывают достойные интересные люди.
 
[^]
Нанонимно
12.05.2017 - 12:47
2
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (HerrKwa @ 12.05.2017 - 13:57)
Кек, как у местных Интересных Личностей бомбануло - любо-дорого смотреть!
Так чего ж Яныч неправильно сказал-то? Зато надо громче всех заорать "ПРОПАГАНДА! КРЕМЛЕВСКАЯ! ЖИДОВСКАЯ!" Дебилы, блядь... Про прогнозы какие-то несбывшиеся пиздят, хотя Сатановский их (прогнозов) просто не дает. Ну вот вообще. У него даже есть дежурная фраза: "ЗА прогнозами обращайтеся к Глобе."
Дебилы, блядь.

Он рассказывает кто убил Немцова. Это что такое, не прогноз? Ну пусть будет аналитика, какая разница.
Вот Сатановский на основании каких-то известных только ему фактов уже всё порешал. Вот это мне не нравится. Если бы он хотя бы выкладки свои сделал на основании каких фактов, когда они случились, кто участвовал, кто что говорил и т.д.
Это не наука, это не аналитика. Я так же могу придумать что Немцова было выгодно убить лично Обаме и всё это была операция ЦРУ. Выгодно ему было это убийство? Разумеется. Это единственный факт, который у Сатановского есть. Или не единственный? Ну тогда расскажи про факты, как делает Кедми. От Сатановского слышны только его личное мнение, всё.
Не люблю когда из меня делают дурака на основании "я сказал". Докажи.
 
[^]
Makseg
12.05.2017 - 13:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 531
Цитата (Нанонимно @ 12.05.2017 - 15:17)
Цитата (Makseg @ 12.05.2017 - 11:25)
Цитата (Нанонимно @ 12.05.2017 - 11:42)
Наблюдаю за Сатановским давно и ни одного его прогноза не сбылось. Фактически, он шоумен, в отличие от того же Кедми (спецслужбы) или Хазина (учёный). Так что отношусь к нему с долей иронии, хотя в симпатиях к оппозиции и Ходору меня трудно заподозрить.

А где ты от него прогнозы слышал? Любая его речь состоит из констатации фактов, особенно то, что касается Ближнего Востока, причем настолько подробно, что удивляешься насколько все переплетено у Арабов, Евреев, Турок, Персов и прочих басурман...

Проблема в том, что любой шизоид тебе выдаст поток фактов и всё будет стройно и логично. Вон видео с дядькой-снайпером добавили выше, типичный представитель.
Такую аналитику можно придумывать пачками, сидя на унитазе, реальной информации у него нет, да и прогнозы что-то не сбываются.

Еще раз, для тех кто в танке: он не дает прогнозов. А из того говна, что ты на него вылил пока фактов нет...
 
[^]
непионер
12.05.2017 - 13:48
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 312
Если в кране нет воды? Как они все заебали,и всё блядь о России пекутся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9808
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх