Дабендикс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
max7811
29.04.2017 - 02:04
0
Статус: Offline


Изотоп 415

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 206
два щастья в одном псто))) Болдырев по умолчанию зелень, не читая. еще и спринтера подкинули.
 
[^]
Bolдырев
29.04.2017 - 03:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
Годный рассказец.Покрестил не скупясь!


спасибо)
 
[^]
Ятаган
29.04.2017 - 03:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6587
Вот это я ржала! А меня очень тяжело рассмешить написанными буковками.

Автор, ты гений!
 
[^]
Bolдырев
29.04.2017 - 04:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
Вот это я ржала! А меня очень тяжело рассмешить написанными буковками.Автор, ты гений!
   
   
   

большое спасибо!)
 
[^]
Bolдырев
29.04.2017 - 05:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
два щастья в одном псто))) Болдырев по умолчанию зелень, не читая. еще и спринтера подкинули.
   
   
   

спасибо.)
 
[^]
Camashtli
29.04.2017 - 06:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 311
Еду в электричке, силу рду аки конь. lol.gif Про спринтера боюсь читать biggrin.gif пиши исчо biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Тургундыс
29.04.2017 - 07:48
0
Статус: Offline


Отец Суяктундыс

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 610
Прэлэсно...прэлэсно....
 
[^]
BulboSumkin
29.04.2017 - 08:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 692
Скрытый текст
"Руки отваливаются, давление в хую падает, а Германа всё нет. Все срока вышли –переработка пошла. Вдруг, – звонок. И еще, еще."

Всё прикольно, но я не определился с именем... Герман и Ярик это одно и тоже? Небольшой косячок )))
 
[^]
Ятаган
29.04.2017 - 08:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6587
Цитата (BulboSumkin @ 29.04.2017 - 08:02)
Скрытый текст
"Руки отваливаются, давление в хую падает, а Германа всё нет. Все срока вышли –переработка пошла. Вдруг, – звонок. И еще, еще."

Всё прикольно, но я не определился с именем... Герман и Ярик это одно и тоже? Небольшой косячок )))

Классику неплохо бы знать.

"Уж полночь близится, а Германа все нет".

Пушкин. "Пиковая дама". Не благодарите, а лучше почитайте.
 
[^]
Katuha
29.04.2017 - 13:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 928
Цитата (сергелектрик @ 28.04.2017 - 18:34)
В меня стрелял мент.
Я его жену потрахивал. Ну, не регулярно так, но бывало.
Она звонила сама, видать у наших правозащитников с сексом как то не очень.
С другой стороны баррикад получше, видимо.

Ну, раз пришёл, потом второй, потом как то почаще стало, но всего появлялся у неё раз семь- восемь.
Я как раз уже вошёл в конфронтацию с Флорой.
Ну и она мне звонит, типа мой уехал, будет послезавтра. Я купил пару банок водочки и к Верке.
Она была довольно неплоха, грудь такая, знаете ли, большая (но мягкая), животик эротичный такой, сама небольшая, а волосы это, блять, что то! Густые, плотные, как в мультфильмах диснеевских.

Ну, выпили мы, поебались, потом помылись в душе, там поебались, ещё выпили, тут она решила поиграть в догонялки.
Бегает телешом от меня, я с хуем наперевес, за ней.
Хата четырёхкомнатная, коридор длинный и одна комната проходная- простор есть.

Бегаем, бегаем, но пробегая мимо входных дверей, по коридору, примечаю что что то не то.
Вроде как в хате поменялось что то.

ЕБАТЬ!!11! Это ж МУЖ её стоит в форме, в дверях, а с ним ещё какой то мент.

Я так ахуел, что не прекращая бега, не сбавляя скорости, забегаю в спальню, начинаю натягивать брюки, хватаю рубашку, тут слышу визг дикий, крики "стой, не надо, держи его" и вижу мужа, который с перекошенным ебалом ползёт с трудом в комнату, а на нём сзади повис друг его и голая Верка.
В руках мужа пистолет и ебло такое, что я его до сих пор могу в подробностях представить.

Я бросаюсь, аки лев, к балкону (второй этаж, хули), перебрасываю ногу через ограждение и тут ВЫСТРЕЛ.
Выстрелы я и до этого слыхал, так что я, не соображая нихуя, тупо падаю вниз, в траву, хуячу от дома на предельной скорости, нога болит адово, спина блять, но ушёл.

Ногу, оказалось, я вывихнул, а спину ушиб довольно сильно- синяк был ебатический.

Потом я с ним встречался, он меня нашёл, месяца два спустя. Спрашивал- как часто к Верке ходил, я мужественно и честно, в лицо ему всю правду...
Спиздел ему, кароч, сказал, что один раз и не было ничего, типа не успели.

Разошлись миром, он что то задвигал про шлюх, про как мне повезло что он меня не убил.

А Верка уже спустя год замуж вышла снова.
От жеж блядища! Но баба была ахуенная.

Пост в посте. Смеялась истерически до слез.
 
[^]
Kiwa2Йети
29.04.2017 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1232
Тут пАлюбому продолжение есть и называется:"Как Ярик все таки развелся". И начинаться будет со слов:"Заи....ла она меня в конец Гена".))))
 
[^]
xeknxf
29.04.2017 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1937
Цитата (Katuha @ 29.04.2017 - 13:03)
Цитата (сергелектрик @ 28.04.2017 - 18:34)
В меня стрелял мент.
Я его жену потрахивал. Ну, не регулярно так, но бывало.
Она звонила сама, видать у наших правозащитников с сексом как то не очень.
С другой стороны баррикад получше, видимо.

Ну, раз пришёл, потом второй, потом как то почаще стало, но всего появлялся у неё раз семь- восемь.
Я как раз уже вошёл в конфронтацию с Флорой.
Ну и она мне звонит, типа мой уехал, будет послезавтра. Я купил пару банок водочки и к Верке.
Она была довольно неплоха, грудь такая, знаете ли, большая (но мягкая), животик эротичный такой, сама небольшая, а волосы это, блять, что то! Густые, плотные, как в мультфильмах диснеевских.

Ну, выпили мы, поебались, потом помылись в душе, там поебались, ещё выпили, тут она решила поиграть в догонялки.
Бегает телешом от меня, я с хуем наперевес, за ней.
Хата четырёхкомнатная, коридор длинный и одна комната проходная- простор есть.

Бегаем, бегаем, но пробегая мимо входных дверей, по коридору, примечаю что что то не то.
Вроде как в хате поменялось что то.

ЕБАТЬ!!11! Это ж МУЖ её стоит в форме, в дверях, а с ним ещё какой то мент.

Я так ахуел, что не прекращая бега, не сбавляя скорости, забегаю в спальню, начинаю натягивать брюки, хватаю рубашку, тут слышу визг дикий, крики "стой, не надо, держи его" и вижу мужа, который с перекошенным ебалом ползёт с трудом в комнату, а на нём сзади повис друг его и голая Верка.
В руках мужа пистолет и ебло такое, что я его до сих пор могу в подробностях представить.

Я бросаюсь, аки лев, к балкону (второй этаж, хули), перебрасываю ногу через ограждение и тут ВЫСТРЕЛ.
Выстрелы я и до этого слыхал, так что я, не соображая нихуя, тупо падаю вниз, в траву, хуячу от дома на предельной скорости, нога болит адово, спина блять, но ушёл.

Ногу, оказалось, я вывихнул, а спину ушиб довольно сильно- синяк был ебатический.

Потом я с ним встречался, он меня нашёл, месяца два спустя. Спрашивал- как часто к Верке ходил, я мужественно и честно, в лицо ему всю правду...
Спиздел ему, кароч, сказал, что один раз и не было ничего, типа не успели.

Разошлись миром, он что то задвигал про шлюх, про как мне повезло что он меня не убил.

А Верка уже спустя год замуж вышла снова.
От жеж блядища! Но баба была ахуенная.

Пост в посте. Смеялась истерически до слез.

Надо скопипастить и выложить отдельной темой. Шутка.
 
[^]
DoktorLivci
29.04.2017 - 16:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 406
Цитата (Весна1405 @ 28.04.2017 - 23:31)
Сижу ржу в голос! Фигура у меня почти как у Жанны, так что представила все в красках.
ПС. По совету старших товарищей читаю сейчас про Спринтер - до слез,народ, чес слово!

не верю!!!
 
[^]
DoktorLivci
29.04.2017 - 16:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 406
Цитата (Весна1405 @ 28.04.2017 - 23:31)
Сижу ржу в голос! Фигура у меня почти как у Жанны, так что представила все в красках.
ПС. По совету старших товарищей читаю сейчас про Спринтер - до слез,народ, чес слово!

про фигуру... - не верю!!!)))
 
[^]
Весна1405
29.04.2017 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 89
Цитата (eddi71 @ 28.04.2017 - 18:47)
beloruchka
Погугли Санек поддубный спринтер))) именно так..но предупреждаю,мат на мате но так задорно))) бля,а я был в тех местах про которые Санек описывал,кольцо где трамвай Ниву насадил и в Прокопьевске))Бля,Кузня "гламурный городишко")),я ржу а те кто не читал не понимают,но как будто в его рассказе побывал

И все-таки ссылкой не поделитесь самой полной версии? Нашла до Осла с Анжелой, там явно должно быть продолжение.
Нету нихуя продолжения,все комменты в дроме перечитала. А жаль.

Это сообщение отредактировал Весна1405 - 29.04.2017 - 16:53
 
[^]
oxlis
29.04.2017 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
взоржал аки конь :)
ТС пиши еще обязательно! Настр был весенний, думал лучше не будет, однако у тебя пооучилось :))
 
[^]
stavork
29.04.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (Ятаган @ 29.04.2017 - 08:10)
Цитата (BulboSumkin @ 29.04.2017 - 08:02)
Скрытый текст
"Руки отваливаются, давление в хую падает, а Германа всё нет. Все срока вышли –переработка пошла. Вдруг, – звонок. И еще, еще."

Всё прикольно, но я не определился с именем...  Герман и Ярик это одно и тоже?  Небольшой косячок )))

Классику неплохо бы знать.

"Уж полночь близится, а Германа все нет".

Пушкин. "Пиковая дама". Не благодарите, а лучше почитайте.

Вот про Германа.
 
[^]
Stropalhik
29.04.2017 - 20:05
0
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
А Жанна в курсе, что сюда выложил? blink.gif
 
[^]
Bolдырев
29.04.2017 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
А Жанна в курсе, что сюда выложил?


теперь будет))
 
[^]
Bolдырев
29.04.2017 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
взоржал аки конь :)ТС пиши еще обязательно! Настр был весенний, думал лучше не будет, однако у тебя пооучилось :))


спасибо)
 
[^]
Bolдырев
1.05.2017 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 1059
Цитата
Дело удаффкома живет и это хорошо.Больше творчества хорошего и разного - а каждый сам выберет, что ему любо )
    
    
   


весьма верно.)

Это сообщение отредактировал Bolдырев - 1.05.2017 - 18:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46661
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх