Что делать - не знаю...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
captaiemo
6.04.2017 - 13:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 157
Только внуки отомстят.
 
[^]
LuckyRex
6.04.2017 - 13:12
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10668
Цитата (OBrian @ 6.04.2017 - 13:04)
Цитата (LLITbIPb @ 6.04.2017 - 13:02)
С женой разговаривал? Чем мотивирует?

Тыщу раз.
Довод железный. Вырастет - хапнет горя от взрослой жизни, а пока пускай радуется...

Сергеич, ты донеси жене, что с таким её подходом дочка хапнет гораааздно больше горя в жизни dont.gif
 
[^]
MADMAXru
6.04.2017 - 13:12
5
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (OBrian @ 6.04.2017 - 18:58)
В-общем, ситуация такая.
Жена всегда встает на сторону 14-летней дочери. Проявляется это во всем. Например, ругаю дочь за тройки в четверти по алгебре и физике, а жена говорит: "Ну зачем ей эти алгебра и физика? В жизни не пригодятся..." Выходит постоянно так, что я мудак, ругающий дочь, а жена вся такая белая и пушистая... Дочь, естественно, меня за это недолюбливает...
А еще у жены вошло в привычку во всем дочери прислуживать. Пример. На дачной веранде на диване дочка ест банан. Мы сидим за столом, смотрим телевизор. Вдруг дочкина рука поднимается с кожурой. Жена тут же подскакивает, забирает у дочки кожуру и выходит на улицу выкидывать. Все это не говоря ни слова.
Или еще. Дня три назад сидим с женой на кухне. Время 23.00. Дочь лежит у себя в комнате с телефоном. Внезапно: "Ма-а-м. Я спать. Закрой дверь". Жена подскакивает и закрывает дверь в комнату...
Еще у жены есть игра, называется Папа не разрешил. Применяется всегда, когда я против, например, чтобы дочка осталась на ночь у одноклассницы. Заметьте, не Мы против, а Папа против. Жена как-будто специально делает из меня г.вно в глазах дочери...
Еще. Дочери уже идет 15-ый год. Каждое утро жена, даже если не работает(у нее график 2/2), встает в 7.15 и готовит ей завтрак в школу. Повторяю, дочери 15-ый(!) год...
Даже не знаю, что делать...
Кота с лампой не зовите, как бы этого не хотелось - все это правда...
Зачем написал? Не знаю... Может просто выговориться...

Есть простой рецепт для тебя, ТС.Всего из двух пунктов:
1) Срочно найди и приклей/пришей обратно свои яйца!
2) Будь мужиком блеать, поговори с женой, расставь, так сказать, все точки над "i"

P.S> Не, я конечно понимаю, что проще вылить свои сопли на посторонних людей в интернете, но ИМХО: семья твоя и тебе решать, как с ними жить!
 
[^]
Metalist
6.04.2017 - 13:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 60
Цитата (Bliz @ 6.04.2017 - 13:02)
Возможно, дочурка знает про маму что-то, что тебе знать не положено)))

Я тоже так подумал
 
[^]
Vurdolak
6.04.2017 - 13:13
5
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
ТС,искренне сочувствую.
Предполагаю,что ты таки любишь свою жену и в своё время просто закрывал глаза на это.
Однако выросло это в такую ситуацию.
Лучший выход-развод.Ломать головой бетонную стену непонимания смысла нет.
Или терпеть свою никчемность дальше.
Выбор за тобой.
 
[^]
Sollydiz
6.04.2017 - 13:13
19
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Нда, тс. Еще один товарисч побежал товарищеский суд устраивать. ну как, нравиццо, когда твою жену и дочу говном обливают, а, решительный глава семьи? Самому-то великую проблему решить не, не судьба. Приоритеты расставить, развитие ситуации рассказать - для начала половине своей, затем и дечери. Люди-то, обычно, ежле не полные дебилы, слова понимают. А вот чего ждут, когда совершенно пустяковые и решаемые проблемы тащат незнакомцам на потеху - вопрос.
____
ооо, пиздец знатоки подтянулись, развод, грят. Вы ебу дали, походу, любезные.

Это сообщение отредактировал Sollydiz - 6.04.2017 - 13:13
 
[^]
anhenperm
6.04.2017 - 13:13
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1542
А пиздюлей волшебных жене прописать?
 
[^]
LLITbIPb
6.04.2017 - 13:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Цитата (OBrian @ 6.04.2017 - 12:04)
Цитата (LLITbIPb @ 6.04.2017 - 13:02)
С женой разговаривал? Чем мотивирует?

Тыщу раз.
Довод железный. Вырастет - хапнет горя от взрослой жизни, а пока пускай радуется...

Хочешь сохранить семью - не лезь. Самоустранись. Но предварительно поговори с женой и объясни, что в результате будет полная жопа, но раз она так хочет - пусть так и будет. Да, понимаю, что тяжело, что желаешь дочери добра, но в данной ситуации любые твои воспитательные действия не будут иметь никакого эффекта,и даже наоборот.
Ну и дочери скажи "Ты уже взрослая, сама соображаешь что и как. Но всегда можешь обратится ко мне за советом и помощью - отказа не будет"
 
[^]
YapRasl
6.04.2017 - 13:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 244
Как говорил мой батя: "Любить не буду, но уважать заставлю!"....
Царство ему небесное, за то что человеком стал.

Это сообщение отредактировал YapRasl - 6.04.2017 - 13:16
 
[^]
LoveXtraiL
6.04.2017 - 13:15
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата
В-общем, ситуация такая.
Жена всегда встает на сторону 14-летней дочери. Проявляется это во всем. Например, ругаю дочь за тройки в четверти по алгебре и физике, а жена говорит: "Ну зачем ей эти алгебра и физика? В жизни не пригодятся..." Выходит постоянно так, что я мудак, ругающий дочь, а жена вся такая белая и пушистая... Дочь, естественно, меня за это недолюбливает...

А вот теперь можешь ей сообщить ,когда она закончит школу ,не пойдет никуда учиться,а наебет быстренько ребенка и мужа с которым через год разбегуться ,а так это и будет,к злому папе не приходит ,а вот пусть её мама из собственного бюджета и содержит.Насмотрелся уже на таких "избалованных тёлочек" Можете не тешить себя надеждами.
 
[^]
ник66422
6.04.2017 - 13:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 85
........А еще у жены вошло в привычку во всем дочери прислуживать...... И как давно это началось? Может раельно она много знает интересного??? Думай сам тебе жить, но ты сам все правильно понял - это все ненормально. а если все понял правильно то и выводы сделаеш правильные и примеш правильное решение. Удачи!
 
[^]
Турук
6.04.2017 - 13:15
7
Статус: Offline


В цирке не смеюсь

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1137
Ограничить вливание денежных средств в "воспитание"
 
[^]
grafin4ik
6.04.2017 - 13:15
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 2449
Я в таких случаях компрометирую свою супругу. А с ребенком нужно говорить, попробуй её на слабо проверить мол "не приготовишь сама завтрак". Я своего пацана так тренирую иногда правда ему пока 5 лет))
 
[^]
Валюшко
6.04.2017 - 13:15
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
Моя мама всегда на отца гнала,типа говно он.Но я его всегда любила больше,чем маму.И прилетало мне от него и ругал и делать работу по дому велел лет с 7.Но,в субботу он всегда брал меня с собой гулять,вечерами после работы и поговорить и с уроками помочь и по музыке проверить, всегда время находил.
Он для меня самый авторитетный авторитет до сих пор.
Детьми надо заниматься с рождения или не удивляться потом,почему же родное дитятко родителя игнорит и не уважает.
 
[^]
Гон
6.04.2017 - 13:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
у брата такая же хуйня, только у него не дочь а сын.
говорю брату- надо пиздить, воспитывать , показать кто в доме хозяин и т.п.

он говорит, хули жена дура, сын ваще меня в хуй не ставит, живем как соседи.

в 16 даже кровать за собой не заправляет, мать его (жена брата), называет сына "ребенок".

Даже меня это бесит, как то по синей высказался, брат надул щщеки и больше не рассказывает ничего мне про их семейную жизнь. Но по факту- он не выглядит счастливым и радостным.
 
[^]
Bliz
6.04.2017 - 13:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 225
Цитата (OBrian @ 6.04.2017 - 14:10)
Цитата (Bliz @ 6.04.2017 - 13:02)
Возможно, дочурка знает про маму что-то, что тебе знать не положено)))

Исключено.
Я, конечно, слонопотам, но не до такой степени.

ну-ну, все так говорят.
 
[^]
trischa
6.04.2017 - 13:16
-3
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4305
Цитата (RUSCTAPbIU @ 6.04.2017 - 12:59)
Отпизди обеих.

с какого перепуга?! blink.gif
за то, что почти 15 лет срал на отношения с женой, а теперь бабы в его семье виноваты? в ахере от логики!

для минусаторов - сцуко, я забыла, что это ЯП и тут априори у недомужиков виноваты всегда женщины gigi.gif тьфу на вас! tongue.gif

Это сообщение отредактировал trischa - 6.04.2017 - 13:26
 
[^]
Gert
6.04.2017 - 13:16
3
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (Shadowsky2 @ 6.04.2017 - 13:01)
Запили второго ребенка, все изменится !

Тогда будут психи от принцессы "мама, ты меня не любишь!". И ненависть к младшему ребенку из-за неудобств.
 
[^]
ПростоВася
6.04.2017 - 13:16
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
голову потрогай, там походу рога, и доча в курсе откуда они растут
 
[^]
Gar1k
6.04.2017 - 13:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 618
вообще-то решение мужчины не обсуждается
 
[^]
Макаронный
6.04.2017 - 13:17
9
Статус: Offline


Монстр

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 1800
Ты с ней не химию учи, а жениха подбирай с квартирой, через пару лет отселишь, пусть мужу мозги ебет gigi.gif
 
[^]
kruzo70
6.04.2017 - 13:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 748
Цитата (OBrian @ 6.04.2017 - 12:58)
В-общем, ситуация такая.
Жена всегда встает на сторону 14-летней дочери. Проявляется это во всем. Например, ругаю дочь за тройки в четверти по алгебре и физике, а жена говорит: "Ну зачем ей эти алгебра и физика? В жизни не пригодятся..." Выходит постоянно так, что я мудак, ругающий дочь, а жена вся такая белая и пушистая... Дочь, естественно, меня за это недолюбливает...
А еще у жены вошло в привычку во всем дочери прислуживать. Пример. На дачной веранде на диване дочка ест банан. Мы сидим за столом, смотрим телевизор. Вдруг дочкина рука поднимается с кожурой. Жена тут же подскакивает, забирает у дочки кожуру и выходит на улицу выкидывать. Все это не говоря ни слова.
Или еще. Дня три назад сидим с женой на кухне. Время 23.00. Дочь лежит у себя в комнате с телефоном. Внезапно: "Ма-а-м. Я спать. Закрой дверь". Жена подскакивает и закрывает дверь в комнату...
Еще у жены есть игра, называется Папа не разрешил. Применяется всегда, когда я против, например, чтобы дочка осталась на ночь у одноклассницы. Заметьте, не Мы против, а Папа против. Жена как-будто специально делает из меня г.вно в глазах дочери...
Еще. Дочери уже идет 15-ый год. Каждое утро жена, даже если не работает(у нее график 2/2), встает в 7.15 и готовит ей завтрак в школу. Повторяю, дочери 15-ый(!) год...
Даже не знаю, что делать...
Кота с лампой не зовите, как бы этого не хотелось - все это правда...
Зачем написал? Не знаю... Может просто выговориться...

ТС - поговори с женой, объясни.. - что может случится потом.. при таком воспитании.
и вопрос - а как раньше было? с чего все началось? - я имею ввиду такое поведение жены
если же она не слышит тебя - может причина еще какая есть...
 
[^]
Vannkvinne
6.04.2017 - 13:18
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 411
Попробую с позиции мамы, как она видит ситуацию, т к у самой 18 и 14 лет деточкам.
Да, я понимаю, что дети могут завтрак готовить сами, НО
1. Я привыкла вставать и делать им завтрак, т е привычка
2. Если они сами будут делать, то через какое-то время они докатятся до перекуса бутера по утрам в лучшем случае, а так овсянка для улучшения работы мозгов

Что касается "папа против", то здесь следующие пункты:
1. Для большей весомости, т к к моему мнению мои мужики относятся снисходительно любя " мама верещит, волнуется"
2. У нас папа рубит с плеча (мое мнение) и не заморачивается по поводу "особенности развития психики подростков", а я боюсь потерять контакт с детьми, поэтому и получаются у меня такие косяки типа папа против.

Ну а прислуживать это конечно перебор, хотя ругаться из за каждой не вымытой тарелки бывает лень .
Да забыла. Гоняю их по полной сама. Старший работает и учиться, все свои "хочу" сам оплачивает. Это что бы вы не подумали, что я совсем дурная мать

Как-то так

Почему сразу минусите? Ну не получатся быть идеальным педагогом, иногда просто ни сил, ни времени нет.

Это сообщение отредактировал Vannkvinne - 6.04.2017 - 13:28
 
[^]
Sevs
6.04.2017 - 13:18
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Делай как делал, только всегда добавляй - "мама ТАК сказала"
 
[^]
HHAnderson
6.04.2017 - 13:19
34
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
Выйди в поле, попроси бога.

———
Был у мужика сын. Ничего не делал, лежал на печи.
Как ни стыдили, не уговаривали — ни в какую. Ни девки ему не интересны, ни хозяйство. Лежит, спит, с котом играется, на дудке дудит.

Мужик отчаялся, пошёл в поле, начал просить бога:
— Бог если ты есть, подскажи. Очень хочу чтоб из сына толк был.
Открылись небеса, выглянул бог:
— Очень хочешь?
— Да!
— Если не передумаешь, приходи через месяц, — и облака закрылись
Через месяц приходит мужик на то же место, обращается к богу, открываются облака:
— Ну, что?
— Не передумал. Хочу!
Облака закрываются. Из облака ударяет молния прямо мужику в лоб. насмерть..

Через месяц сын сам уже и косил и дрова заготавливал и корову доил, через пол-года женился и новый дом построил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61746
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх