Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RMaks
6.04.2017 - 14:44
8
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (insaider @ 6.04.2017 - 13:09)
Года четыре назад в нашем маленьком северном городе построили модную заправку. Очереди на нее были километровые. Ехал я домой с работы, живу за городом, и дорога в аккурат проходит мимо этой заправки. Решил заехать, т. к. бенза было мало. Стою я в этой очереди, темно, на улице зима, машину не заглушишь. Простоял больше часа, медленно двигаясь к заветной колонке. И вот когда осталась одна машина до колонки заправка..... закрывается на пересменку! Ну, думаю, делать нечего, будем ждать. Спустя полчаса она снова открывается, машина впереди меня заправляется и... У меня заканчивается бензин. Просто нет, просто пусто. Я стою, машину один не дотолкаю, весит больше 2-х тонн. Смотрю вокруг, за рулем в машинах сидят одни девушки. Начинаю звонить друзьям, говорю вот так и так, а они ржут и кладут трубки (я бы, наверное, тоже поржал, если бы мне так кто позвонил). В итоге на заправку заехала девятка с мужиками, пришлось идти к ним просить помощи. Ржала вся заправка, так мне стыдно еще не было.


Двухтонная машина наверно на гусеницах была?
Потому как если на колесах, то по асфальту они катятся только в путь
 
[^]
RMaks
6.04.2017 - 14:45
2
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (insaider @ 6.04.2017 - 13:15)
Всегда была полной, и причиной тому - неправильно подобранные гормональные препараты в детстве. Лечение стоит дорого, позволить его себе, будучи студенткой, не могла. Так и жила, замкнувшись в своих комплексах по поводу фигуры, и копила деньги. И тут в моей жизни появился он - мой муж. Он постоянно восхищается моей фигурой, любит меня такой. Так в мою жизнь пришёл регулярный секс. Вот уже три года мы трахаемся как кролики в любой удобный момент, я, кажется, начала любить себя такой... И мой вес стал снижаться. Медленно, но уверенно. Я подкорректировала своё питание (а пожрать от души мы любим оба), вес продолжает снижаться. Впереди много работы над собой и своим запущенным телом, но я так рада! К тому же, выяснилось, что я ведьма, которая может раз в неделю позволить себе расслабиться, нажраться какой-нибудь гадости и не потолстеть с этого. Вывод я для себя сделала один - трахаться, как можно чаще, это жутко полезно!

В итоге я похудела и муж меня такую тощую бросил
 
[^]
Imbaa
6.04.2017 - 14:50
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Цитата
Однажды в моём городе появились три живодёра, которые "очищали" улицы от бродячих (и не только) собак. Они убивали животных очень жестоко и даже писали об этом в пабликах нашего города, с фейков. Видимо, один из этих живодёров чуть не убил собаку у одного влиятельного человека. Вскоре этих живодёров нашли убитыми с кишками наружу. Никого так и не посадили.



Догхантерам надо это показать, а то они всячески уверовали в то, что им ничего не бывает.
 
[^]
RMaks
6.04.2017 - 14:51
1
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (insaider @ 6.04.2017 - 14:01)


Мы многодетная семья. Нас четверо детей. Я и брат - погодки 91-го и 92-го года рождения, потом брат и сестра 2006 и 2007 года. Родители состоялись и купили всем по однушке, но мы не хотим разъезжаться. Сдаём квартиры. Даже можем поменять на большие. Но живем с родителями и мелкими. Нет ничего лучше вчетвером в театр или кино. Кафе всегда вместе. Брат забирает меня с работы. Понимаем, что надо строить свои семьи. Но нам и так хорошо. Странная семья.

И про эту семью тоже видео было
 
[^]
insaider
6.04.2017 - 14:55
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
На днях на улице я видел, как парень и девушка спорили на языке жестов, прерываясь иногда, чтобы ударить друг друга, и вновь быстро-быстро жестами что-то показывали. Более тихой и одновременно эмоциональной ссоры я ранее в жизни никогда не видел.

***

Так прекрасно спустя 3 года встретить бывшего молодого человека в футболке, которую ты ему дарила. И не потому, что он о тебе думает, а потому, что он неработающее чмо, которое даже футболку себе купить не может.
 
[^]
Cokoll
6.04.2017 - 14:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (RMaks @ 6.04.2017 - 14:44)
Цитата (insaider @ 6.04.2017 - 13:09)
Года четыре назад в нашем маленьком северном городе построили модную заправку. Очереди на нее были километровые. Ехал я домой с работы, живу за городом, и дорога в аккурат проходит мимо этой заправки. Решил заехать, т. к. бенза было мало. Стою я в этой очереди, темно, на улице зима, машину не заглушишь. Простоял больше часа, медленно двигаясь к заветной колонке. И вот когда осталась одна машина до колонки заправка..... закрывается на пересменку! Ну, думаю, делать нечего, будем ждать. Спустя полчаса она снова открывается, машина впереди меня заправляется и... У меня заканчивается бензин. Просто нет, просто пусто. Я стою, машину один не дотолкаю, весит больше 2-х тонн. Смотрю вокруг, за рулем в машинах сидят одни девушки. Начинаю звонить друзьям, говорю вот так и так, а они ржут и кладут трубки (я бы, наверное, тоже поржал, если бы мне так кто позвонил). В итоге на заправку заехала девятка с мужиками, пришлось идти к ним просить помощи. Ржала вся заправка, так мне стыдно еще не было.


Двухтонная машина наверно на гусеницах была?
Потому как если на колесах, то по асфальту они катятся только в путь

а если еще и на ручной коробке и не шибко умная (многие не дадут стартер на передаче крутить) - можно на стартере метров 10 протянуть.
 
[^]
RMaks
6.04.2017 - 14:59
3
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (Cokoll @ 6.04.2017 - 14:56)
Цитата (RMaks @ 6.04.2017 - 14:44)
Цитата (insaider @ 6.04.2017 - 13:09)
Года четыре назад в нашем маленьком северном городе построили модную заправку. Очереди на нее были километровые. Ехал я домой с работы, живу за городом, и дорога в аккурат проходит мимо этой заправки. Решил заехать, т. к. бенза было мало. Стою я в этой очереди, темно, на улице зима, машину не заглушишь. Простоял больше часа, медленно двигаясь к заветной колонке. И вот когда осталась одна машина до колонки заправка..... закрывается на пересменку! Ну, думаю, делать нечего, будем ждать. Спустя полчаса она снова открывается, машина впереди меня заправляется и... У меня заканчивается бензин. Просто нет, просто пусто. Я стою, машину один не дотолкаю, весит больше 2-х тонн. Смотрю вокруг, за рулем в машинах сидят одни девушки. Начинаю звонить друзьям, говорю вот так и так, а они ржут и кладут трубки (я бы, наверное, тоже поржал, если бы мне так кто позвонил). В итоге на заправку заехала девятка с мужиками, пришлось идти к ним просить помощи. Ржала вся заправка, так мне стыдно еще не было.


Двухтонная машина наверно на гусеницах была?
Потому как если на колесах, то по асфальту они катятся только в путь

а если еще и на ручной коробке и не шибко умная (многие не дадут стартер на передаче крутить) - можно на стартере метров 10 протянуть.

А если еще и свечи выкрутить, то пару километров ))))
 
[^]
insaider
6.04.2017 - 15:02
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было лет 11-12, я прочитала роман «Кладбище домашних животных» Стивена Кинга. Через год соседи-алкоголики похоронили свою собаку-дворняжку, думая, что она умерла. Собака вернулась через день во двор. Вся в комьях земли. До сих пор помню. Мне 35 лет, но книгу, откровенно говоря, перечитывать я побаиваюсь.

***

Я жируха. Влюбилась. Встречались две недели каждый день, секс без перерывов. Похудела на несколько килограммов. Пару дней назад он не вышел на связь. Вот и закончилась моя "диета", обожралась с горя пирожными. Мудила, блин, не мог подольше продержаться, а то мне бы ещё килограммов 10 скинуть надо...
 
[^]
insaider
6.04.2017 - 15:07
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Гулял по набережной реки Мойки. Увидел такую картину: едет парень на велосипеде, за ним бежит ещё один, пинает его под зад и кричит: "Кто тут жил?! Я спрашиваю — кто тут жил?! Пушкин тут жил, а ты, сука, мусоришь!"

***

Почти 4 года назад моя родная сестра надела на свадьбу белое, пышное, кружевное платье. На мою, сука, свадьбу! Заходим в ЗАГС, а эту соплю шестнадцати лет путают с невестой. Буду умирать, но всё равно не забуду об этом!

***

Живём в квартире, поэтому единственная возможность нашему коту погулять — это спрыгнуть с балкона, походить и вернуться обратно. Однажды он не вернулся. Мама ходила везде, звала: "Тихон, Тиша!" Третий день не могли найти. А потом она от бессилия села на ступеньки возле подъезда и сказала: "Сынулечка..." — и Тихон замяукал из-под этих ступенек :)
 
[^]
Deskjet
6.04.2017 - 15:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 856
Цитата

Цитата (insaider @ 6.04.2017 - 12:27)
Купили квартиру с женой. И теперь все, все деньги уходят в этот блядский ремонт. Я получаю почти 200к, что для нашего города более чем нормальные деньги. Но постоянно надо то плитку, то сантехнику, то потолки. Короче, я даже старенький телефон поменять не могу. Или отправить жену с дочкой на море. Вот и думаю: может лучше было снимать охуенную квартиру, купить наконец-то машину и ездить отдыхать в отпуск, ни в чем себе не отказывая…


Вот тут чей-та завис
В прошлой жизни делали ремонт в квартире
4 комнаты, общая площадь по 90 квадратов
Начали с общей стяжки и проводки
Со всеми выебосами, которые только в голову пришли
Одних лампочек получилось за 100шт

Обошелся он в 800
Но вот так, штобы телефон не мог поменять, или машину, ну не знаю
Хотя зряплата у меня меньше чем 200 и на много

Писал или Равшан, или Джамшут...слог валит просто...

Это сообщение отредактировал Deskjet - 6.04.2017 - 15:10
 
[^]
insaider
6.04.2017 - 15:12
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я успешный бизнесмен, есть несколько магазинов по всему миру, любимая жена, ребёнок. Но есть у меня один секрет, который не знает никто. Я часто нахожу людей, нуждающихся в помощи (сборы на лечение, малоимущие), и отправляю значительную сумму денег таким семьям. Жена узнает — не поймёт. А я просто пытаюсь закрыть свою чёрную дыру в душе по той причине, что когда-то не смог помочь лучшему другу спасти свою жизнь от рака.

***

Когда в общественном транспорте какая-нибудь старуха или просто хамоватая баба требует уступить ей место, я сначала молча выслушиваю, какой я паразит, что я не мужик, что мог бы постоять и прочее, а потом так же молча приподнимаю штанину и показываю свой протез. Обожаю смотреть, как у людей меняется выражение лица.
 
[^]
karmak
6.04.2017 - 15:14
2
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 274
Цитата (OBrian @ 6.04.2017 - 17:28)
Купили квартиру с женой. И теперь все, все деньги уходят в этот блядский ремонт. Я получаю почти 200к, что для нашего города более чем нормальные деньги. Но постоянно надо то плитку, то сантехнику, то потолки. Короче, я даже старенький телефон поменять не могу. Или отправить жену с дочкой на море. Вот и думаю: может лучше было снимать охуенную квартиру, купить наконец-то машину и ездить отдыхать в отпуск, ни в чем себе не отказывая…

Ага. П.здеть - не мешки ворочать. С цементом.

Действительно. Это что за квартиру они купили, в каком состоянии??? Мы с женой примерно за 150 тыс. квартиру отремонтировали после покупки, и она до сих пор в отличном состоянии...
 
[^]
boozycat
6.04.2017 - 15:17
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 860
Цитата
Меня раздражает, что многие люди стесняются покупать презервативы, туалетную бумагу, прокладки и другие интимные товары. В связи с этим у меня возникает чувство протеста, которое демонстрирую как антистеснение! Я долго и с удовольствием выбираю прокладки, вопреки тому, что рядом могут быть мужчины. Туалетную бумагу кладу в корзину большими пачками и не пытаюсь скрыть ее поскорее, накидав других товаров сверху. А уж презервативы так вообще - прошу их в аптеке спокойным голосом, а не как некоторые - стыдливым полушепотом. И даже могу расспросить у продавца о новинках презервативов и смазок - особый кайф, когда при этом в аптеке есть другие покупатели, видели бы вы их лица.

Вот ни разу не видел, чтобы кто-то стеснялся, ну разве что подростки какие-нибудь, которые первый раз покупают презервативы, или прокладки для подруги. А вот смущённого продавца один раз наблюдал -- когда в аптеке не оказалось презервативов, которые я обычно беру, и мне предложили другие, я улыбнулся и ответил, что эти мне малы будут. Девочка-фармацевт покрылась лёгким румянцем и смущённо сказала, что это самый большой размер... Нет, я буду говорить что вся аптека лежала, или что девочка тут же затащила меня в подсобку на "примерку" -- чего не было, того не было =(
 
[^]
rocking1805
6.04.2017 - 15:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Живём в квартире, поэтому единственная возможность нашему коту погулять — это спрыгнуть с балкона, походить и вернуться обратно. Однажды он не вернулся. Мама ходила везде, звала: "Тихон, Тиша!" Третий день не могли найти. А потом она от бессилия села на ступеньки возле подъезда и сказала: "Сынулечка..." — и Тихон замяукал из-под этих ступенек :)

Подобным эмоциональным шантажом он вынудил мать переписать на него кооперативный гараж и автомобиль Волга 1996-го года выпуска. Живет теперь отдельно, к нам заходит только чаю попить да в тапки насцать.
 
[^]
insaider
6.04.2017 - 15:28
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Семь лет назад получила водительское удостоверение. Как-то первый раз выехала одна в город, встала на парковке около магазина, скупилась, выхожу - машину заставили, а выехать только задом можно и покрутить этим задом придётся нехило. Сажусь за руль и со страхом понимаю, что ни хрена у меня не получится. Рядом курил какой-то парень, просит открыть водительское окно, говорит: "Включай заднюю!" Просовывает руку в окно и крутит руль моего авто, так и выехали: я в авто, а он рядом топал и рулил. Ни слова упрёка не сказал.

***

Мама работает учителем начальных классов. Соответственно, я выучена так, что за любую ошибку в написании или произношении убить готова. И тут разговариваем с мамой по телефону, она мне что-то рассказывает, и говорит слово "ихний". Я сразу (в шутку, конечно): "Мама, как тебе не стыдно, ты же учитель!". Она: "Доча, не приёбывайся, дай хотя бы дома побыть деревенщиной".
 
[^]
insaider
6.04.2017 - 15:32
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Со своей женой я уже пять лет вместе. Придя с армии, мы расписались на третий месяц. От нехватки работы я подписал контракт на военную службу, она же карьеристка, на момент трехлетней годовщины встреч она уже была директором крупного банковского филиала. Она пропадала на своей работе, я на своей. Но выходные проводили всегда вместе, и вот она беременна. Дальше все как должно быть: я работаю не покладая рук. Она уходит в декрет, рождается чудесный сын, я старался как можно быстрее вернуться со службы домой. Когда малышу исполнилось четыре месяца, на протяжение месяца были постоянные скандалы, что я не помогаю с ребенком, как она устала от всего, хочет пропадать на работе как я. Когда ребенку исполнилось пять месяцев, я расторгнул контракт. Она восстановилась на работе и постоянно пропадала, она стала кормилицей, а я занялся ребенком. Теперь она постоянно на работе, даже на выходных, а я постоянно с сыном. Он маму не видит вообще, да и не горят ни она, ни он желанием. А я счастлив, когда в детском городке среди мам, мой сын кричит мне с горки, что любит меня.

***

Моя дочь (шесть лет) все время была не очень добрым, а совсем даже наоборот, человеком. Чужие дети - они милые и пушистые, любознательные, веселые, послушные... А тут как маленький Сатана. И только когда ей было три года, под Новый Год вопреки жены я рассказал ей историю о том, что Дедушка Мороз вместо подарков гадит плохим детям под елку. Она, естественно, не поверила, пришлось самому доказывать... Представьте удивление ребенка, нашедшего вместо ежегодного веселья и подарков под елкой экскременты взрослого мужчины. Зато теперь все отлично, ребенка как подменили, и мы с женой довольны. Меня, вроде, должна грызть совесть за содеянное - а хрен там.
 
[^]
Sabalak
6.04.2017 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата (eddi71 @ 6.04.2017 - 13:59)
Цитата (БЕРКУТ86 @ 6.04.2017 - 12:47)
Работаю бортпроводником в известной российской авиакомпании. Как мне нравилось все в самом начале: шикарные виды с высоты в 10000 км,

Какая- то шинима. 10000 км. Российские авиакомпании летают в сторону луны ?

Летал хоть раз? И 10 км и 11....

Читал хоть раз? 10 км и 10000 км, есть разница?
 
[^]
insaider
6.04.2017 - 15:37
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда ушла от мужа решила - просто отдохнуть и отвлечься. Так как человек въедливый, то отель заказала за 9 месяцев до отъезда. Собиралась с сестрой. За 6 месяцев до поездки сестра заявила что никуда не поедет и предложила поискать попутчика в интернете. Нашла сайт, написала честно - никаких отношений и расходы пополам. Написал мужчина намного старше, разговорились, жили в разных городах... за полгода стал самым близким и родным... на отдых ехали молодоженами. Это нежданное счастье!

***

В прошлом году заканчивала один универ и готовилась поступать в другой (магистратуру). И понятно, что экзамены, гос, диплом - времени нет ни на что. А уже весна, солнце светит. А окно грязное. Как-то, наконец доделав свои дела глубокой ночью, спать мне не хотелось. Я решила помыть окно. Открываю, встаю на подоконник. И прохожий громко кричит: "Не надо!" Я растерянно начинаю водить тряпкой по стеклу... А он опустил голову и прибавил шаг. Неловко как-то получилось.
 
[^]
VampirBFW
6.04.2017 - 15:37
7
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (insaider @ 6.04.2017 - 15:07)
Гулял по набережной реки Мойки. Увидел такую картину: едет парень на велосипеде, за ним бежит ещё один, пинает его под зад и кричит: "Кто тут жил?! Я спрашиваю — кто тут жил?! Пушкин тут жил, а ты, сука, мусоришь!"


Блять, я как велосипедист хочу увидеть каратиста, который велосипедисту на ходу может подсрачник отвесить.
 
[^]
kukushkind
6.04.2017 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1500
Цитата
Однажды, он снова хотел поднять на меня руку, я представила, что исполняю вариации Кабалевского и схватила за руки. Итог: стоял и выл от боли, не в силах вырваться, несколько минут, пока я не "доиграла", все руки в синяках и, по его словам трещина. Вот она - сила искусства.


Вариация, где тема "То берёзка, то рябина.." ? Тогда верю. Офигенная музыка!
 
[^]
Бойцоваямышь
6.04.2017 - 15:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (insaider @ 6.04.2017 - 12:28)
Помню, как во втором классе учительница разорвала мою тетрадь с ДЗ пополам прямо на уроке. Сказала, что не будет проверять такую грязную тетрадь. Перед всеми меня отчитала, довела до слёз. А грязной тетрадь была потому что когда мы с подружкой гуляли, то часто уроки делали прямо на улице, а ещё я часто рисовала на полях и нестандартно распределяла свою писанину по странице. Да и вообще я не особо обращала внимание на это, потому что ДЗ всегда выполняла и очень хорошо. Сейчас мне 24 и я художник. Ненавижу школы, к которых загоняют в рамки индивидуальность. Никогда не буду ругать своих детей за рисунки в тетрадях, ругать за творческую натуру.


А потом эти творческие натуры за собой посуду не моют, в квартирах у них бардак, тупо не могут через банкомат на телефон деньги закинуть.
 
[^]
Bedlams
6.04.2017 - 15:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Цитата (insaider @ 6.04.2017 - 15:28)
Семь лет назад получила водительское удостоверение. Как-то первый раз выехала одна в город, встала на парковке около магазина, скупилась, выхожу - машину заставили, а выехать только задом можно и покрутить этим задом придётся нехило. Сажусь за руль и со страхом понимаю, что ни хрена у меня не получится. Рядом курил какой-то парень, просит открыть водительское окно, говорит: "Включай заднюю!" Просовывает руку в окно и крутит руль моего авто, так и выехали: я в авто, а он рядом топал и рулил. Ни слова упрёка не сказал.

***

Мам

На педаль газа давил какой-то гном,а подсвечивал ему кот светодиодным фонариком. Гном постоянно заглядывал мне под юбку,а кот царапался,когда я пыталась одернуть юбку,но что сука характерно! Ни слова упрека!!
Да не,бывают такие случаи. Просто отсос под рулем навыков вождения не прибавляет(((
 
[^]
insaider
6.04.2017 - 15:53
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя подружка рост 150 см, вес 42 кг, натуральная блондинка с огромными голубыми глазами. Когда мы с ней гуляем — это милейшее создание с тоненьким ангельским голоском, этакая девочка-одуванчик. И никак нельзя ее представить в джинсовом комбезе, с банданой на голове, прихлебывающей пивас, с зажатой сигаретой в углу рта и хрипло матерящейся. А большую часть времени она именно так себя и ведет. Она автомеханик в собственной мастерской.

***

Никогда не пойму жестокость детей. Мне было 12, когда мои одноклассники объявили бойкот. Никто, ни один, не разговаривал со мной весь учебный год. Плюс ко всему портили втихую вещи, тетради. Я жила в постоянном негодование и стрессе от происходящего, отбивалась, как в последний раз. И только через 8 месяцев прессинга, одна из участниц заговора назвала причину - тебе дали в прошлом учебном году красочный табель с оценками, а нам обычный (я была отличницей). Все из-за долбанной бумажки. Пиздец.
 
[^]
Бойцоваямышь
6.04.2017 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (balamutkot @ 6.04.2017 - 12:53)
Цитата (VampirBFW @ 6.04.2017 - 13:29)
Цитата (insaider @ 6.04.2017 - 12:26)
Подружке предложили отработку на 2-3 месяца в Германии, поехать очень хотела, но парень был категорически против. Отношения супер серьёзные, близились к свадьбе. Разумеется, она осталась, а его через пару месяцев забрали в армию. Оттуда он контролировал её как мог: звонки каждый час, нанятый детектив, поход в кино со мной был как в клуб – табу. Не выдержав такого напора, она рассталась и улетела на стажировку. На весь небольшой город теперь слухи, что поменяла его, бедного, на богатенького папика.

1 сцуко вопрос, ОТКУДА У ПАРНЯ который в армии деньги на звонки каждый час, нанятие детектива, он походу в наряды как душара не ходит, в караулах не стоит, а чисто на бабло живет в отдельной казарме с дураком и куртизанками.

просто кто-то любит сочинять такие истории gigi.gif

Говорят, сейчас не армия, а санаторий - кругом чистота, утренняя зарядка, сок из коробочек и 5-разовое питание. Может и парень в такой армии служит, недалеко от дома - на роуминг не тратится, тариф у него безлимитный, вместо частного детектива навшивал девушке в телефон всякие устройства для слежения, маячки с GPS-нафигацией да отсматривает её на яндекс-пробках.
 
[^]
boozycat
6.04.2017 - 15:56
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 860
Цитата
Военнослужащий. Работаю в оборонке. Парень из нашего НИИ поехал на новогодние каникулы к родителям, там с ним случилось несчастье: в квартире обнаружен его труп с пятью ножевыми в живот и контрольным в горло...

Офигеть "несчастье". Несчастье -- это когда ты на велике мчишься к девочке, к которой долго подкатывал и которая наконец пригласила тебя к себе домой, потому что "родители уехали на дачу", и вдруг подскакиваешь на кочке, у тебя слетает цепь, ты приземляешься яйцами на раму, отбивая в хлам всё самое дорогое, а в добавок падаешь и ломаешь руку и челюсть -- вот это несчастье!
А то что тут описано, это не "несчастье" -- это пиздец!

Цитата
У нас в подростковом возрасте не было интернета. Мы с подругой брали телефонный справочник и по инициалам угадывали имена. Звонили мужикам ночью и томным, тихим голосом говорили что-то типа: "Олег, приезжай срочно, мне так плохо..." Любопытно то, что никто из них не говорил, мол, ошиблись номером, не туда попали и прочее. И почти у каждого Олега была сумасшедшая баба, ради которой он в два часа ночи готов подорваться и поехать куда угодно.

Угу. Не они одни так прикалывались. Мне, когда я в 10--11 классе учился, позвонили поздним вечером (не думаю, что случайно, скорее просто решили именно меня "приколоть"), мол "привет, это Лена, я дома одна и мне скучно, не хочешь ко мне зайти?". А от этой Лены у меня класса с 7-го слюнки текли. Естественно говорю "ОК, детка, я уже лечу", после чего по тихому тырю у родителей бутылку домашнего вина (главное чтобы мать не заметила, батя-то поймёт если что) и молнией мчусь на другой конец посёлка...
Лены дома не оказалось -- укатила кататься на мопеде с местным гопником. Вино уговорили с её старшим братом под разговор на тему "все бабы суки".
Приколисток так и не нашёл.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31910
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх