Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Невидимый
3.04.2017 - 21:25
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Ну что ж, подслушаем, раз пошла такая пьянка! rulez.gif



В 8 лет я у мамы спросила, что значит слово шлюха. Мама сказала, что это девушка у которой нет мужа. После этого я дома, на улице, в гостях говорила, что я шлюха, когда спрашивали в шутку есть ли жених.


Моя сестра на каждой свадьбе ловит букет невесты с вероятностью 100 процентов. Потому, что спортсменка. Но замуж не выйдет тоже 100 процентов. Потому, что лесбиянка.


Помню, как когда мне было лет восемь, я на двери оставила записку такого содержания: "Папа, я ушла гулять. Ключ под ковриком". Нам тогда почти всю квартиру "вынесли". После этого гуляла я редко...


Сидела я с дядей на лавочке. Через некоторое время дядя встал и я увидела, что у него штаны в краске... Сидела хохотала, пока не поняла, что сижу на той же лавочке, да ещё и в белых штанах.


В детстве, мне говорили если я буду есть косточки от вишни и др ягод, то внутри меня вырастет дерево. Поэтому я начала есть деньги. Дерево не выросло, но есть аппендицит.


Познакомился с девушкой в супермаркете, и предложил проводить ее до дома, да и донести пакеты.
Она меня напоила чаем и поболтали. Решили на следующий день день пойти с ней в кино.
Так как телефона у нее временно не было, я должен был за ней зайти.
Утром я забыл, где она живет.


Стоишь себе, ждёшь очередь в туалет.. и тут как чихнёшь.. и ждать тебе уже нечего.


Включаю музыку в своей комнате и тут меня понесло, начал петь (просто открываю рот) перед зеркалом, заходит мама и видит такую картину: я стою с воображаемым микрофоном и пою Кэти Перри в позе раком...
Максимка 19 годиков.


У меня есть кот, он все время срёт где попало. Я решил показать как надо. Ничего умнее не придумал: взял лоток- посрал и начал закапывать (Лоток с наполнителем). И тут я заметил что у меня понос. Пришлось досрать. В это время с работы приходит моя девушка. Я быстро вытираю жопу и мою руки. Она сразу заметила запах. Я сказал что это кот навалил. Посмотрев в лоток она ахренела от увиденного. Водит теперь кота к ветеринару...
Саша 23 года.


Вчера пошел к девушке домой (она сама позвала), сказала что дома никого не будет. Пришел, - висит замок. А она звонит и говорит: "сказала же никого не будет" и давай ржать...
 
[^]
Room80
3.04.2017 - 21:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 579
Цитата
У нас в офисе есть комната, в которой обедают сотрудники. Мой кабинет находится напротив – могу наблюдать. И каждый раз в 12 часов туда приходят двое мужчин: заходят в "столовку", сразу выходят, идут вместе в туалет (очень маленький: раковина и одна кабинка), закрываются там вдвоём, через минуты три выходят и идут в "столовую" кушать. Этот ритуал происходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ чётко по плану. Понятно, что они там руки моют или чашки... Но эта общая привычка мне кажется интимнее, чем если бы они там ебались.


Наивные. По 150 они там принимают перед обедом
 
[^]
Невидимый
3.04.2017 - 21:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Знаете, обычно девушки говорят: "Я жирная. Не красивая и жопа у меня толстая". Делая так для того, что бы все вокруг ей говорили, что это не так. Таким образом они повышают свою самооценку. Но, блять, когда я говорю о себе что-то подобное все смиренно и скромно кивают.


Встречалась с парнем два года, чувства остыли, расстались.
Постоянно думала о том, что хочу влюбиться, по-настоящему, с бабочками, с мурашками и прочим.
Мечта сбылась.
Но кто ж знал, что ею окажется девочка-однокурсница.


Я заглянула в автобус, чтобы спросить до какой остановки он идет. Водитель не заметил меня, и прищемил мне голову. Отличный день.


Когда остаюсь один дома и слышу, что, что-то падает в другой комнате, то кричу: "Если это призраки, то идите нахуй!".


В ванну с водой, в которой я мылась, упала открытая банка с зелёнкой... второй день не выхожу на улицу...


Жена с вечера приготовила огромные макароны-ракушки, фаршированные мясом. Ночью проснулся, захотел кушать, решил не будить жену и лишний раз не пикать микроволновкой для разогрева ракушек. Зажёг газовую плиту, на ложку кладу макаронину, держу ложку над огнём, вижу макарошка прогрелась, закидываю ложку в рот... Такого ора жена давно не слышала.


Привет, расскажу вам о своей детской травме. Когда я был маленьким, мой отец несколько раз обманул меня таким образом: дает мне ложку хрена со словами: "Владик, съешь мёда" и Владик ел. До 9 лет я не знал что такое настоящий мед.


Знаете, как в американских фильмах подростки забираются на крышу своего частного дома, чтобы посмотреть на звезды? Я, придурок полез на крышу, сел и начал скатываться, ёбнулся в замёрзший навоз и сломал ребро об говно. Пишу из больницы.


Приехал к родителям, из другого города в гости. Пошёл с батей в кино, где он благополучно уснул, после того как фильм закончился он заорал: "Ты чё выключил, я ведь смотрел".


Просыпаюсь сегодня утром от ощущения тяжести: у меня на животе лежит кот и пристально вглядывается мне в лицо. Через пару секунд морщится и чихает. Так смачно еще, прямо как человек - брызги в радиусе полуметра. Я ему: "Отворачиваться надо!" Он встал, повернулся, лег попой к моему лицу и... снова чихнул. Боже, я вырастил интеллигента!

Подслушано
 
[^]
margoСК
3.04.2017 - 22:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1022
Кот интелегент! bravo.gif bravo.gif я рыдаю!!
 
[^]
boozycat
4.04.2017 - 02:26
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 859
Цитата (Невидимый @ 3.04.2017 - 20:29)
Когда остаюсь один дома и слышу, что, что-то падает в другой комнате, то кричу: "Если это призраки, то идите нахуй!".

О! У меня такая же привычка в детстве была -- когда слышал странные звуки в прихожей, то быстро выбегал из комнаты и "кричал" в темноту: "А ну пиздуй нахуй отсюда!". Очень помогало.
А однажды батя раньше вернулся из рейса и среди ночи начал шуршать в прихожей... В общем, от привычки пришлось избавиться =)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал boozycat - 4.04.2017 - 02:27
 
[^]
Ghatanothoa
4.04.2017 - 04:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2409
Цитата
Как-то раз сижу в туалете, играю во что-то.

Это во что такое можно играть в туалете, а главное с чем?! blink.gif
 
[^]
upir
4.04.2017 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Работаю в детском саду воспитателем. Когда раздаю детям обед/ужин, стараюсь положить деткам из не совсем благополучных или многодетных семей порции покрасивее и побольше. Считаю, что обеспеченные дети и так ничем не обделены.


С детства классовую ненависть прививает
 
[^]
upir
4.04.2017 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Поссорилась серьезно с мамой. В пылу ссоры мама в сердцах крикнула, что зря она когда-то поменяла своего ребенка на меня. От услышанного я впала в ступор... Мама поняла, что проговорилась, но потом, под давлением моих расспросов, рассказала, что меня она взяла у подруги, а свою дочь отдала ей. На такой странный обмен они решились потому что мама хотела темненькую девочку (я брюнетка), а ее подруга светленькую... Теперь думаю, рассказать ли той девочке, что наши мамы нам не мамы или нет...


Мамы в чуме живут штоле, про краску для волос не слыхали?
 
[^]
upir
4.04.2017 - 10:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Все мое детство отец говорил, что если я приведу домой парня, он его битой выгонит и меня вместе с ним. Все детство, не три раза, а при любом удобном и неудобном случае упоминал. А сейчас, мне 24 года, у меня ни разу не было отношений. А папа удивляется, где муж и внуки.


И подпись: Сережа, 24 года.
 
[^]
Bedlams
4.04.2017 - 10:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
В ванну с водой, в которой я мылась, упала открытая банка с зелёнкой... второй день не выхожу на улицу...

Курица. 26 марта ее так ждали..
 
[^]
Flightlight
4.04.2017 - 11:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 167
Цитата (Невидимый @ 3.04.2017 - 21:29)
Я заглянула в автобус, чтобы спросить до какой остановки он идет. Водитель не заметил меня, и прищемил мне голову. Отличный день.

Потом осмотрелся, подмигнул сначала мне, потом 6 мужикам-пассажирам, и сделал себе отличный день. А там и мужики подтянулись. Сначала из салона, потом и прохожие начали интересоваться происходящим за закрытыми дверями автобуса....

Многим сделала отличный день.
 
[^]
Бойцоваямышь
4.04.2017 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6084
Цитата (insaider @ 3.04.2017 - 13:34)
Помню в детстве на даче у нас было излюбленное безлюдное местечко. Лужок, скрытый от посторонних глаз стеной леса. Там было тихо и хорошо, пели птицы, цвели яблони и вишни, а на пригорке возвышалась величественная плакучая ива. Её длинные ветви, почти касавшиеся земли, мы украшали разноцветными ленточками и получалось совсем как в сказке. Как-то я пришла туда одна, чем-то расстроенная. Помню, как долго я не могла оторвать взгляд от этих ветвей, ленточек и незнакомки. Она повесилась на нашей иве.

Слушайте, как можно повесится на плакучей иве? У неё очень хрупкие и тонкие ветки, пока доберешься до достаточно толстой (если только эта достаточно толстая достаточно высоко растет) - задолбаешся вешаться!
 
[^]
Бойцоваямышь
4.04.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6084
Цитата (Невидимый @ 3.04.2017 - 21:29)
Когда остаюсь один дома и слышу, что, что-то падает в другой комнате, то кричу: "Если это призраки, то идите нахуй!".



И слышу в ответ "А вот сейчас обидно было"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35261
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх