Яжеродственник или как прослыть плохим человеком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
22.03.2017 - 14:18
5
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Цитата
Прямо все не по настоящему.На самом деле автор должна была написать,что привезла дядю к себе,он жил у нее месяц,сожрал все запасы\даже три пряничка,спрятанного на черный день,его жена потратила годовой запас шампуня,кремов и сломала диван,внуки обосрали все и вся,а затем этот дядя в родном городе всем рассказывал,что автор шлюха и блогер.А тут послала просто на хер и все.Нечувствуется злости и куражу

а я люблю, когда у меня родня живет... только родня почему то жить не любит. я и кормить готова)))
-мама с папой не любят долго гостить, потому что хотят быть хозяевами. На попытку урезонить, так меня дома нет, отвечают, но я же возвращаюсь домой)))
-дети мужа, тоже отчего то выселить меня из моего же дома пытались. объяснив, что я никто и могла бы не мешать им жить в своё удовольствие))) Напомню, я дома только после 19.00.
-подруга гостила несколько лет подряд 3-4 недели. в итоге муж пытался ее разбить мне посуду со словами, что мол я не уважаю гостей и должна им позволять отдыхать в своё удовольствие)))).... Не, если бы был сканадал, то понятно было бы, а то на ровном месте вдруг бах! и заявочка, мол не уважаешь гостей, давай посуду будем бить и посмотрим. Вот так дружба многолетняя закончилась
 
[^]
генералсекса
22.03.2017 - 14:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Одинец @ 22.03.2017 - 14:14)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 22.03.2017 - 13:59)
Даже самый отмороз не поедет в гости в другой город всей семьёй без предупреждения.

Да, единственная недостоверная деталь.
А откуда семейке родственников известно, что женщина не в Крыму/ Турции/ больничной палате?

Это нахрап, "мы приехали с детьми, не выгонишь же ты нас на улицу", если характер слабый, то сдастся.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ilya75
22.03.2017 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1118
Чет не верю я во все это написанное
 
[^]
генералсекса
22.03.2017 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
С жильём ещё не так часто бывает, а вот с машинами и гаражами сплошь и рядом

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
slavun
22.03.2017 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Папа тоже удивил. Знал, что будет такой разговор, и срулил за мороженным. Типа пусть они там решают, заселять гостей или нет, а я пока похожу, чтоб не попасть в неудобное положение. Знал точно, к кому они едут.
 
[^]
Одинец
22.03.2017 - 14:36
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 22.03.2017 - 14:18)
Конечно выдумка и копипаста, но тем, кто попадает в такие ситуации: Зачем вы свою пасть раззяваете и всем знакомым и дальним родственникам и всему миру про новую квартиру, машину и прочее говорите? Почему даже незнакомые лично вам "друзья" из "однотрахников" и прочих "контактов" лайкают вашу "мафынку", не успеет она из салона приехать? Сами виноваты, жертвы "инстаграммов".

Кстати да.
Откуда семейка узнала адрес? Ведь не на деревню дедушке ехали?
 
[^]
kamazist
22.03.2017 - 14:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 402
Та не, такого не бывает.
 
[^]
Саныч505
22.03.2017 - 14:41
2
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2699
Цитата (мышьсерая @ 22.03.2017 - 13:56)
Цитата (insaider @ 22.03.2017 - 13:41)
Похоже пора ввести в словарь новый термин - яжеродственник. Если кто-то уже это сделал, то прошу прощения. Так вот, появился у меня на горизонте один такой. То есть появился он довольно-таки давно, так как он то ли троюродный, то ли четвероюродный брат моей мамы, ну в общем седьмая вода на киселе.

Дядька конфликтный и любящий халяву как мать родную, в день моего отъезда на учёбу в город(из городка поменьше), орал на всю улицу что я стану шмарой, которая будет облуживать стариков, подрался с моим отцом, который справедливо встал на защиту, пытался накатать на него потом заявление, а после отказа в возбуждении дела, чуть не поджёг наш сарай - в общем кошмар. После этого случая с нашей семьёй не пересекался, только изредка слухи пускал. Это была небольшая преамбула. Теперь к делу.

Недавно, после пяти лет обучения, и полугода работы, всё таки решилась, и купила себе однокомнатную квартиру. Ну как купила - взяла в ипотеку. После этого конечно, как из под земли активизировались всякие сёстры маминого деверя по бабушкиной линии, и так далее, но то что произошло вчера - просто шик.

Вчера, мой отец должен был приехать ко мне в город, на обследование, стал плохо себя чувствовать. И в назначенный час, я еду его встречать. Машину попросила у друга специально, поехала. А из поезда, вслед за отцом, выходит... Тот самый "дядя". Да не один, а с женой и двумя внуками. Я вся сжалась - неужели в город приехали меня обсирать? Но всё было намного хуже. Деловито оглянувшись, дядька полез с восхищёнными воплями ко мне, обнимать-целовать. После этого, произошёл следующий диалог

Я - Дядь, тебя каким ветром сюда?
Д - Да вот, погостить приехали! Ты что же, и машину купила? Умница! Открывай багажник, - пытается вырвать у меня ключи.
я - К кому приехали то? Так много вас, к сыну чтоли?
д - Да к тебе, к тебе родненькая! Ты же квартиру вроде купила? Да точно, мне мамашка твоя рассказывала, что купила, а дядьку родного не зовёшь!

До меня потихоньку дошло, что "дяденька" собрался гостить с такой толпой у меня. Дядька тем временем ожесточённо пытался открыть багажник, чтобы впихнуть десять чемоданов, а его жена вскрывала машину, чтобы запихнуть дорогих внучат внутрь. Хорошо что я машину закрыла. А папа как назло куда-то убежал.

Я - Дядь, это конечно хорошо, что ты приехал, но квартира у меня маленькая. Тем более папа болеет, ты знаешь. Потом приезжайте. И не все вместе. Или, если так хотите погостить, погулять по городу - без проблем, только в отель идите.
д - А ты нам его оплатишь?
Я в шоке, молча машу головой, мол - нет. Дядька - в оскорбления. "Яжежтвойродственник, с детства тебя нянчил, ах ты тварь неблагодарная". Тут подбежал папа с мороженным. Я молча посадила его в машину вместе с сумкой, и мы поехали. В след мне, в открытое окно - "шлюха"!

P.S. - Накинулась потом на папу, зачем он их привёз, а он сам в шоке, говорит встретил его только в поезде, и он сказал что к кому-то в гости едет. Папе и в голову не пришло, что это он ко мне. Всем адекватных родственников.


via

Прямо все не по настоящему.На самом деле автор должна была написать,что привезла дядю к себе,он жил у нее месяц,сожрал все запасы\даже три пряничка,спрятанного на черный день,его жена потратила годовой запас шампуня,кремов и сломала диван,внуки обосрали все и вся,а затем этот дядя в родном городе всем рассказывал,что автор шлюха и блогер.А тут послала просто на хер и все.Нечувствуется злости и куражу gigi.gif dont.gif

и кота! кота зашугали до энуреза/поноса/суицида!
 
[^]
Одинец
22.03.2017 - 14:41
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (генералсекса @ 22.03.2017 - 14:18)
Цитата (Одинец @ 22.03.2017 - 14:14)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 22.03.2017 - 13:59)
Даже самый отмороз не поедет в гости в другой город всей семьёй без предупреждения.

Да, единственная недостоверная деталь.
А откуда семейке родственников известно, что женщина не в Крыму/ Турции/ больничной палате?

Это нахрап, "мы приехали с детьми, не выгонишь же ты нас на улицу", если характер слабый, то сдастся.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я не о выгонят-не выгонят.
А о поцелуйте пробой и идите домой.
Приехали - а дверь закрыта.
А хозяйка В КРЫМУ, В ТУРЦИИ, В БОЛЬНИЦЕ (нужное подчеркнуть) (понятнее?)
 
[^]
Blyum
22.03.2017 - 14:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1001
У меня только двоюродных братьев и сестер 28 (!!!) человек, плюс их жены/мужья, дети. Далее троюродные и еще много всякой родни на территории всего бывшего СССР. И, как назло, только наша семья живет в нерезиновой. Не сочтите снобом, но за 40 лет постоянные приезды родственников (большинство из которых я не помню/не знаю или знаю заочно) мягко скажем, напрягают. Ведь как ни крути, гостю нужно уделять внимание. И стол, и кров. И не на одну ночь. И прогулки по Москве - меня от них уже тошнит, плюс всем хоцца в кафешки да киношки (мы же мАсквачи все тут богатые). Вообщем, неблагодарный я родственник((((
 
[^]
magnumv
22.03.2017 - 14:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1143
ну все правильно) сразу надо нахуй посылать, а не плакать потом в интернете -"какие плохие у меня родственники"
 
[^]
Одинец
22.03.2017 - 14:48
3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (генералсекса @ 22.03.2017 - 14:23)
С жильём ещё не так часто бывает, а вот с машинами и гаражами сплошь и рядом

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты будешь орать "НЕ ВЕРЮ!" но у меня в конце 90х такой халявщик выпрашивал СТВОЛ. Законный. У него даже зарегистрированнного газового пистолета не было, на закон об оружии ему было "покласть"...
 
[^]
генералсекса
22.03.2017 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Одинец @ 22.03.2017 - 14:41)
Цитата (генералсекса @ 22.03.2017 - 14:18)
Цитата (Одинец @ 22.03.2017 - 14:14)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 22.03.2017 - 13:59)
Даже самый отмороз не поедет в гости в другой город всей семьёй без предупреждения.

Да, единственная недостоверная деталь.
А откуда семейке родственников известно, что женщина не в Крыму/ Турции/ больничной палате?

Это нахрап, "мы приехали с детьми, не выгонишь же ты нас на улицу", если характер слабый, то сдастся.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я не о выгонят-не выгонят.
А о поцелуйте пробой и идите домой.
Приехали - а дверь закрыта.
А хозяйка В КРЫМУ, В ТУРЦИИ, В БОЛЬНИЦЕ (нужное подчеркнуть) (понятнее?)

Ну это да, разве что инфа оттуда же откуда инфа о квартире

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Shader
22.03.2017 - 14:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Как заебали эти толстые троли.
На 10 историй из жизни 9 хуита подобная, к жизни не имеющая отношения.

А эта деваха строчит в интернете истории, о том как ее обидел дядя и как ей хотелось бы отомстить, ну прям как Екатерине в кине "Москва слезам не верит"

Вот только Гоги нет и Саши нет.

И всем на нее похуй, не было там никаких дядь и квартиры нет, даже машину у нас не принято вот так давать, особенно даме без опыта вождения.

Сходила на вокзал, папу встретила, на трамвайчике доковыляли до комнаты в общаге, излили душу в инете.

Это сообщение отредактировал Shader - 22.03.2017 - 14:52
 
[^]
генералсекса
22.03.2017 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Blyum @ 22.03.2017 - 14:43)
У меня только двоюродных братьев и сестер 28 (!!!) человек, плюс их жены/мужья, дети. Далее троюродные и еще много всякой родни на территории всего бывшего СССР. И, как назло, только наша семья живет в нерезиновой. Не сочтите снобом, но за 40 лет постоянные приезды родственников (большинство из которых я не помню/не знаю или знаю заочно) мягко скажем, напрягают. Ведь как ни крути, гостю нужно уделять внимание. И стол, и кров. И не на одну ночь. И прогулки по Москве - меня от них уже тошнит, плюс всем хоцца в кафешки да киношки (мы же мАсквачи все тут богатые). Вообщем, неблагодарный я родственник((((

Ага, у меня сестра жены постоянно считает что мы тут деньги жопой едим, а ей тысячу баксов простить не можем

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Fanzin
22.03.2017 - 14:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 780
Хе хе.
Моя супруга всегда спрашивает, можно ли приедет к нам на пару дней муж ее сестры на какие-то там дела по работе (программист), я первый раз согласился, потом пожалел.
Такой вони носков я не встречал давно, если хочешь в туалет, то вставай и беги в 6 утра, потом не попадешь часов до 8 точно.

Ну вроде привык, раз в год приезжает и договорился на внеочердной пивас когда он у нас, ибо сплю потом как убитый и не слышу его ХРАПА

Хотя всю поездку и гостишку ему фирма оплачивает, но он у нас тусует и эти бабки спускает, жрет макдак и т.д.

Все хорошо, но спать с ним приходится в одной комнате moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Fanzin - 22.03.2017 - 14:57
 
[^]
мышьсерая
22.03.2017 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (Школьница @ 22.03.2017 - 14:18)
Цитата
Прямо все не по настоящему.На самом деле автор должна была написать,что привезла дядю к себе,он жил у нее месяц,сожрал все запасы\даже три пряничка,спрятанного на черный день,его жена потратила годовой запас шампуня,кремов и сломала диван,внуки обосрали все и вся,а затем этот дядя в родном городе всем рассказывал,что автор шлюха и блогер.А тут послала просто на хер и все.Нечувствуется злости и куражу

а я люблю, когда у меня родня живет... только родня почему то жить не любит. я и кормить готова)))
-мама с папой не любят долго гостить, потому что хотят быть хозяевами. На попытку урезонить, так меня дома нет, отвечают, но я же возвращаюсь домой)))
-дети мужа, тоже отчего то выселить меня из моего же дома пытались. объяснив, что я никто и могла бы не мешать им жить в своё удовольствие))) Напомню, я дома только после 19.00.
-подруга гостила несколько лет подряд 3-4 недели. в итоге муж пытался ее разбить мне посуду со словами, что мол я не уважаю гостей и должна им позволять отдыхать в своё удовольствие)))).... Не, если бы был сканадал, то понятно было бы, а то на ровном месте вдруг бах! и заявочка, мол не уважаешь гостей, давай посуду будем бить и посмотрим. Вот так дружба многолетняя закончилась

Зануда ?неее?
 
[^]
генералсекса
22.03.2017 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Одинец @ 22.03.2017 - 14:48)
Цитата (генералсекса @ 22.03.2017 - 14:23)
С жильём ещё не так часто бывает, а вот с машинами и гаражами сплошь и рядом

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты будешь орать "НЕ ВЕРЮ!" но у меня в конце 90х такой халявщик выпрашивал СТВОЛ. Законный. У него даже зарегистрированнного газового пистолета не было, на закон об оружии ему было "покласть"...

А купить слева религия не позволила или денег не было? При желании купить можно всё, хоть гранатомет.
Верю

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Титов
22.03.2017 - 15:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 349
Ой бляаа! Вот такого дядю кое как выгнали.
Анекдот: Не убирался в комнате пока не споткнулся об бомжа.
 
[^]
Sandro68
22.03.2017 - 15:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 633

Я - Дядь, это конечно хорошо, что ты приехал, но квартира у меня маленькая. Тем более папа болеет, ты знаешь. Потом приезжайте. И не все вместе. Или, если так хотите погостить, погулять по городу - без проблем, только в отель идите.
д - А ты нам его оплатишь?
Я в шоке, молча машу головой, мол - нет. Дядька - в оскорбления. "Яжежтвойродственник, с детства тебя нянчил, ах ты тварь неблагодарная". Тут подбежал папа с мороженным. Я молча посадила его в машину вместе с сумкой, и мы поехали. В след мне, в открытое окно - "шлюха"!


via [/QUOTE]
Сельский менталитет.

Я перебрался в другой город жить, решил там свадьбу сыграть.
Хотел позвать друзей детства к себе, а они мне "А ты нам дорогу оплатишь? А Гостиницу? А как мы так к тебе поедем?!"

НУ, посмотрел я на это стадо тридцатилетних овощей, которым 10 тысяч жалко на поездку на свадьбу к другу, и сказал, что пусть сами думают. И тут один из них "Ну, за себя я могу заплатить, но с таким отношением-точно не поеду!"


В итоге, наверное, никого не позову из них. Пошли они нахуй.
Так что, не только родственники у ТС такие

Это сообщение отредактировал Sandro68 - 22.03.2017 - 15:25
 
[^]
tarantin
22.03.2017 - 15:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 533
История чистой воды пиздежь. Были раньше темы про матерей, теперь про родственников пойдут. Херь собачья

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Чпокер
22.03.2017 - 15:11
3
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
продолжение чего нет?
когда приехали домой с папой, дядька с толпой уже ждал на лестничной клетке перед дверью
 
[^]
061Dobermann
22.03.2017 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Цитата (Липски @ 22.03.2017 - 13:43)
Как-то всё утрированно.

ХЗ с нынешними родственниками и вселенским стремлением к ХАЛЯВЕ я бы не удивился правдивости истории
 
[^]
Pogano
22.03.2017 - 15:12
6
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6757
Знакомая история. Есть у меня двоюродный брат. Последний раз я его видел 32 года назад. Мы с ним ровесники, вот бабушка нас и нянчила. Затем он куда то потерялся. А после смерти бабушки нарисовался квартиру делить. Был послан на йух. Бабушка на меня 15 лет назад написала завещание ввиду моего проживания с ней да и уход за ней я делал (лекарства, больницы и т.д. Да и любила она меня).
 
[^]
Свирепый77
22.03.2017 - 15:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
Цитата (RADO58 @ 22.03.2017 - 13:48)
Ну это слишком жирно!
Не бывает таких уебанов...

а вот и нихуя!
намбер ван:
мы с родителями жили в Подмосковье, бабушка в Ставрополе..
год эдак 85-й - 86-й.. сидим дома, никого не трогаем, звонок в дверь - на пороге бабушкина соседка с двумя детьми "я приехала сЫночкам Москву показать, мы у вас поживем недельку?"

намбер ту:
двоюродный брательник женился на хохлушке "с под Полтавы".. живут в Ростове который на Дону..
сижу дома, пью пиво.. звонок в дверь.. здрасьте, мы родственники Насти (жена братца), мы приехали машину покупать, поживем у тебя пока будем выбирать? кстати, а ты нас не повозишь к продавцам? и если денег не будет хватать, одолжишь?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55093
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх