Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
16.02.2017 - 15:20
10
Статус: Offline

RIP

К сожалению, я родилась с таким диагнозом как ДЦП. И вот вспомнился случай. Пошли с мамой к зубному в детстве, я дико боялась всегда этого врача, поэтому попросила маму со мной зайти. Делает врач свою работу и тут вдруг останавливается и спрашивает маму: "Она понимает, что зубы надо каждый день чистить?" Так обидно было. А вы тоже считаете всех физически особенных ещё и умственно отсталыми? Открою секрет: это не так.

У моей куклы Барби были платья с бретелькой-петлёй на шее. Чтобы надеть платье, нужно было снять голову. Однажды, надевая такое платье, я отломала шарик на шее, на который и крепилась голова. Я спрятала куклу подальше в ящик, чтобы никто не видел, что она сломана. Мне было стыдно. Я думала, что мама сразу поймёт, что я раздевала эту Барби для секса с Кеном.

[^]
Vadios
16.02.2017 - 15:21
-3

Ярила

[Недавно стал встречаться с девушкой. Она очень бережливая, экономит сама и следит, чтобы я не транжирил. У неё порвалась сумка, подарил ей новую. Позже наткнулся на интернет-магазин, показываю ей разные сумки в её вкусе, а она: "Ой нее, не надо, мне той, что ты подарил, на ближайшие несколько лет хватит". Я говорю: "Ну как, а менять иногда?" А она мне, на полном серьёзе: "Может мне ещё трусы каждый день менять?"] А теперь вот терзаюсь смутными сомнениями, что новые тампоны и гигиенические прокладки она берёт только каждое 31 декабря.

[^]
insaider
16.02.2017 - 15:21
12

RIP

Я работаю в кофейне. У нас тут джаз, лаунж и все такое. Поставила случайно свой плейлист на перемешивание. Какой было неожиданностью посреди зала услышать "Кровосток". "Весна это заебись, круче только наличные..." Никогда не знала, что умею краснеть .

Москва, метро. Люди, которые на перроне встают ровно перед открывающимися дверьми, о чем вы думаете?! Что выходящие будут пробираться ползком между вами?! Вам же нужно поскорее попасть в вагон! Для чего вы загораживайте выход из него?! Не стесняюсь и бортую плечом почти всех, кто встаёт на моем пути, когда я освобождаю вагон. И мне не стыдно!

В детстве была у меня подруга. И она у нас ночевала несколько раз. И каждый раз под предлогом что у нее месячные пришли, она закрывалась в комнате. И тырила деньги из сумки моей мамы. Я по святой простоте в детстве ничего не подозревала. И этими деньгами она лизала жопы учителям, раздаривая им подарки от имени всего класса. А вычислила ее моя мама, которая заметила что из сумки пропала немалая сумма. И рассказала маме подруги. Пиздюля ей достались хорошие.

[^]
lnet
16.02.2017 - 15:26
2

Ярила

Цитата
Москва, метро. Люди, которые на перроне встают ровно перед открывающимися дверьми, о чем вы думаете?! Что выходящие будут пробираться ползком между вами?! Вам же нужно поскорее попасть в вагон! Для чего вы загораживайте выход из него?! Не стесняюсь и бортую плечом почти всех, кто встаёт на моем пути, когда я освобождаю вагон. И мне не стыдно!

когда в туалет спешу - так же поступаю bud.gif

[^]
Negociant
16.02.2017 - 15:27
9

Юморист

Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 14:42)

Очень люблю одну песню на английском, безумно красивая, но текст несколько грустный. Нагуглила значение песни — назвали её в честь канадского завода по производству пластика, где один из сотрудников совершил суицид, прыгнув в чан горячей пластмассы. Производство не остановили, и самоубийца стал частью изделий, сделанных из этого пластика. Вот и слушай музыку теперь спокойно

«Celestica», Crystal Castles.

Это сообщение отредактировал Negociant - 16.02.2017 - 15:37

[^]
lexaXOT
16.02.2017 - 15:28
4

Хохмач

Цитата (Бойцоваямышь @ 16.02.2017 - 17:05)
Кто-нибудь нашел - что это за песня?

НАШЛА! "Celestica"  Crystal Castles'

На работе нет звука, надо будет дома послушать.

норм. в машине зашибца зашла, я правда слов не понимаю но ниче ритмичная такая..

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 16.02.2017 - 15:35

[^]
buriza
16.02.2017 - 15:28
2

Ярила

Цитата (lexaXOT @ 16.02.2017 - 13:54)
Цитата
Моему отцу и мне очень повезло с генами. Мы выглядим гораздо моложе своего возраста. Нас часто путали, как брата с сестрой. Единственный минус в том, что отцу 45, и только в этом году ему стали продавать алкоголь без паспорта.

отцу то может и повезло, а вот дочери то в чем повезло? что она, грубо говоря, в 20 лет выглядит как сестра своего 40ка летнего папаши? или батя у нее на все 10 выглядел, пока ему сорокет не стукнул

gigi.gif из моей юности:
зашли с мамой в магазин и продавец, желая сделать маме комплимент, спросил не сестры ли мы.
ей было приятно, а я расстроилась, сделав вывод, что так плохо выгляжуdeg_girl.gif

[^]
Bush6791
16.02.2017 - 15:30
7

Ярила

А вот и вести с разных сторон баррикад! rulez.gif lol.gif

Цитата
Однажды моя знакомая попросила меня пойти с ней к одному человеку, повидаться с которым она хотела очень давно. Раньше она работала в приюте для пенсионеров, и навестить она хотела старушку, которая, либо в силу сильной любви, либо слабого ума, решила покинуть пансион и переехать обратно домой, где ее ждал внук и его жена. Хотя именно из-за него она и поселилась в приюте. Что ж, кто платит, тот музыку и заказывает. Бабушка вернулась к себе домой. Звать хозяйку дома нам пришлось минуты три, что не удивительно, ведь на костылях, еле передвигаясь, быстро к окну не подойдешь. Я уверен, советские люди гостеприимны и старушка обязательно пригласила бы нас в дом и напоила чаем, если бы не большой замок с наружной стороны двери, ключей от которого, разумеется, не было. Пришлось общаться через форточку, которую тоже было непросто открыть. Моя спутница, передав продукты, поинтересовалась, как живет женщина, как самочувствие и отношение внука. Бабушка лишь сказала: «Я жалею, что ушла из приюта». Оказалось, мы пришли в один из самых «счастливых» дней для нее – бабушку должен был навестить внук, после 10-дневной отлучки, отпереть дверь и дать ей еды еще на 10 дней. На обратном пути мы позвонили ее внуку. Разговор был коротким и все, что мы услышали, было: «У нее не все дома, она сама не знает, что говорит, все ее слова чистый бред. Я сам прекрасно справляюсь с ней и, если мне понадобится ваша помощь, я сообщу».

А это видно пишет разозленный внук:

Цитата
У моей бабушки старческая деменция. Она забывает, что только полчаса назад поела, и жалуется, что мы её не кормим. Не узнаёт родственников и рассказывает всем, что они её бросили уже год как, а приходят к ней какие-то чужие люди... В этой ситуации жутко бесят "добренькие" люди, которые во всё это верят, хотя сами буквально вчера заходили и нас с мамой видели. Бабушка-то в маразме, а они чего...

bravo.gif

[^]
juzzy
16.02.2017 - 15:38
1

Хомячок-хохмачок

Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 12:43)
Есть у меня знакомый: классический задрот, которому перевалило за третий десяток, с вечно опухшей от дешёвого бухла небритой рожей, пивным животом и дебильным чувством юмора. Не сложно догадаться, что с девушками ему никогда не везло. На днях встречаю его с девушкой. Нет, не просто с девушкой. По меркам нашего Задрищенска это просто, блять, БОГИНЯ! Красивое личико, фигура супер, длинные густые волосы, стильная одежда. Да я б к такой подойти знакомиться постеснялся. Начинаем общаться - умная, весёлая, играет с ним в Танки вечерами. Да я в жизни не встречал такой девушки. Что, что она могла в нём найти?! Мне же остаётся только дрочить на её фото в контакте и рыдать от несправедливости.

Э-э-э... у него 45 см?

[^]
juzzy
16.02.2017 - 15:40
2

Хомячок-хохмачок

Цитата
Мой отец всегда боялся сглаза, и как-то мама сказала ему, что, кажется, на него порчу навели. Он нашел в какой-то деревне бабку, она все подтвердила и сказала, что все снимет. Мама потом, естественно, объяснила, что это была всего лишь шутка. Но не тут-то было. Отец отдавал все деньги этой гадалке, которая промывала ему мозги. А однажды заявил, что нужно отнести ребенка (меня) ночью на кладбище и положить на могилу, чтобы я выросла счастливая. И кажется мне, что это и стало причиной их развода.

А он не уточнил, сколько нужно лежать на могиле, чтобы стать счастливой?

[^]
needleforyou
16.02.2017 - 15:44
10

Весельчак

"На 3 курсе института нам преподавали историю."
Сразу пиздеж. Историю преподают на 1 курсе, если только это не исторический институт.

[^]
juzzy
16.02.2017 - 15:44
2

Хомячок-хохмачок

Цитата
Жил когда-то у знакомых кот. Когда коту было года три, знакомые уехали в другой город, а животинку отдали нам. Кот стал гадить на диваны и в тапочки, разносил еду по всей квартире, в руки не шел, постоянно шипел и царапался. Решили днем выпускать кота гулять на улицу. Гулять-то гулял, а гадить все равно приходил на диван. В итоге через полгода везли отдавать кота обратно. Какой же у всех был шок, когда через месяц эта тварь, облезлая и исхудавшая, появилась у нашего дома. Он прошел ради нас 80 км.

"А я вам ещё не всё обгадил!" © Кот

[^]
Vadios
16.02.2017 - 15:52
2

Ярила

[У моей куклы Барби были платья с бретелькой-петлёй на шее. Чтобы надеть платье, нужно было снять голову. Однажды, надевая такое платье, я отломала шарик на шее, на который и крепилась голова. Я спрятала куклу подальше в ящик, чтобы никто не видел, что она сломана. Мне было стыдно. Я думала, что мама сразу поймёт, что я раздевала эту Барби для секса с Кеном.] Всё бы ничего, но просто однажды я за ними не уследила, а у них дело дошло до анала и теперь мне стрёмно, если мама узнает, что мне ведомо о такой экстремальной форме секса.

[^]
juzzy
16.02.2017 - 16:01
2

Хомячок-хохмачок

Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 13:16)
Когда мне было 15, возвращалась домой часов в десять вечера. Ходила в гости к подруге и в магазин за сахаром. А перед домом моим аллея из лип и кустарников. Иду в своих мыслях по этой аллее, и тут меня обхватывают руками и пытаются утащить в кусты. Паника, шок, возмущение! Я пытаюсь освободить руку из этого захвата, у меня получается, и я как-то локтем попадаю этому уроду прямо в нос, кровища... Он убегает, а я, замахнувшись пакетом с сахаром, бегу за ним и ору: "Убью, сука!". Не ожидала от себя.

Этим вечером девочка принесла домой не только сахар, но также и мясо.

Это сообщение отредактировал juzzy - 16.02.2017 - 16:02

[^]
juzzy
16.02.2017 - 16:06
1

Хомячок-хохмачок

Цитата (ДашинПапа @ 16.02.2017 - 13:18)
Цитата
Работаю с строительной организации, подписываю объемы работ у очень брутального заказчика. Предложила ему пирожок в обмен на подписание 4, 5 миллионов рублей, а он взял и согласился) Говорит, давно такие выгодные сделки не предлагали)

Свой "пирожок" что ли?

Ну, хороший пирожок никогда не бывает лишним.

[^]
BoaSoft
16.02.2017 - 16:09
6

Ярила

Цитата
В детстве родители купили большую рыбу, почистили ее, а ошметки высыпали в туалет. В то время я еще не знала, что такое рыбий пузырь, поэтому добротно сходив в туалет, жутко испугалась, начала бегать по квартире с воплями о том, что я высрала желудок. Желудок тогда я тоже никогда не видела, но почему-то подумала, что он выглядит именно так...

В 90 во времена студенчества у меня была подработка в 2 кинотеатрах. Там стояли аквариумы и я раз в неделю их чистил. К небольшой прибавке к стипендии были еще бонусы - бесплатные походы в кино и еще в одном из кинотеатров в аквариуме плодилась пистия - я переодически выгребал излишек и сдавал в зоомагазин. Эта так присказка.

В одном из аквариумов (их было штук то ли 8 то ли 12) жила пара взрослых шпорцевых лягушек-альбиносов. У одной случился асцит (водянка). Раздуло ее до размеров тенесного мяча. Плавает такой шарик у которого рот и два глаза и 4 лапки по бокам. Болезнь не изличимая. Лягушка была слита в унитаз. Но, не совсем унитаз, чаша с дыркой в полу. И, опа - воды нет. Слить нечем. В следующий мой приход, администратор, давясь смехом рассказала.
У них там дед электрик - сантехник-плотник. Пошел забитый толчек чистить. А из толчка на него что-то розовое двумя глазами смотрит. Чуть инфаркт не схватил.

[^]
LexMalin
16.02.2017 - 16:30
-4

Ярила

Цитата (lexaXOT @ 16.02.2017 - 13:41)
Цитата
Я - молодая девушка, но с неустроенной личной жизнью: ни детей, ни мужа, работаю врачом педиатром на приеме. Когда на прием приходят очень некрасивые, или с уродствами, или очень толстые женщины со своим ребенком, смотрю на них и в голове бесконечно крутится мысль: "Да кто же вас таких трахает-то и детей вам еще делает?!" За эти ужасные мысли стыдно, за себя обидно, а в отношении этих страшил завидно...

а потому что красота то она в душЕ, а если человек - говно завистливое, хоть и молодое и красивое, то его личная жизнь, скорее всего, так и останется неустроенной..

этот миф придумали жирные уродины. на деле подавляющее число жирных и уродливых баб оказываются мерзкими склочницами скандалистками с завышенным чсв moderator.gif

есть поговорка "красивый человек не может быть плохим."
а исключения лишь подтверждают правила

Это сообщение отредактировал LexMalin - 16.02.2017 - 16:33

[^]
Oleg7412020
16.02.2017 - 16:31
0

Приколист

[QUOTE=insaider,16.02.2017 - 13:21] Я - молодая девушка, но с неустроенной личной жизнью: ни детей, ни мужа, работаю врачом педиатром на приеме. Когда на прием приходят очень некрасивые, или с уродствами, или очень толстые женщины со своим ребенком, смотрю на них и в голове бесконечно крутится мысль: "Да кто же вас таких трахает-то и детей вам еще делает?!" За эти ужасные мысли стыдно, за себя обидно, а в отношении этих страшил завидно...

Муж пошёл с женой в женскую консультацию, пока жена на приеме, головой так по сторонам, Боже, кого только не ебут! wub.gif

Это сообщение отредактировал Oleg7412020 - 16.02.2017 - 16:33

[^]
Бойцоваямышь
16.02.2017 - 16:37
0

Ярила

Цитата (BoaSoft @ 16.02.2017 - 16:09)
Цитата
В детстве родители купили большую рыбу, почистили ее, а ошметки высыпали в туалет. В то время я еще не знала, что такое рыбий пузырь, поэтому добротно сходив в туалет, жутко испугалась, начала бегать по квартире с воплями о том, что я высрала желудок. Желудок тогда я тоже никогда не видела, но почему-то подумала, что он выглядит именно так...

В 90 во времена студенчества у меня была подработка в 2 кинотеатрах. Там стояли аквариумы и я раз в неделю их чистил. К небольшой прибавке к стипендии были еще бонусы - бесплатные походы в кино и еще в одном из кинотеатров в аквариуме плодилась пистия - я переодически выгребал излишек и сдавал в зоомагазин. Эта так присказка.

В одном из аквариумов (их было штук то ли 8 то ли 12) жила пара взрослых шпорцевых лягушек-альбиносов. У одной случился асцит (водянка). Раздуло ее до размеров тенесного мяча. Плавает такой шарик у которого рот и два глаза и 4 лапки по бокам. Болезнь не изличимая. Лягушка была слита в унитаз. Но, не совсем унитаз, чаша с дыркой в полу. И, опа - воды нет. Слить нечем. В следующий мой приход, администратор, давясь смехом рассказала.
У них там дед электрик - сантехник-плотник. Пошел забитый толчек чистить. А из толчка на него что-то розовое двумя глазами смотрит. Чуть инфаркт не схватил.

[^]
lnago
16.02.2017 - 17:11
3

Приколист

Хм... "Завод по исследованию маструбации"... ЗИМ стало быть. А раньше вроде неплохие автомобили выпускал why.gif

[^]
crowhunter
16.02.2017 - 17:14
0

Приколист

Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 14:11)
Еду я домой, на попутке. У мужика сдачи не нашлось, иди, говорит, так. Обрадовалась, пошла. Прибыли. Сходила в солярий, выхожу из кабинки, одеваюсь. Ничего не пойму, трусов нет. Все обыскала, все карманы проверила, ну нет и все тут. Как дура голая на карачках ползала. Может замок взломали и украли, водитель в качестве оплаты, а может НЛО, через окно конфисковали для исследований, каких мыслей только не было... Ну делать нечего, напялила штаны так. Убыло, чё. Иду в недоумении, красивые были, ажурные. Зашла в магазин, себя порадовать чем-нибудь, пошаталась там, пришла домой. И тут меня взорвало. В солярий когда ходила-нечем волосы было убрать, так я трусами их и завязала, так и ходила с ними по улице и магазину.

Какой же дурой надо быть, чтобы штаны на голую жопу папялить.

[^]
Letcher
16.02.2017 - 17:24
0

Вылысыпыдыст

Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 13:01)
Работаю с строительной организации, подписываю объемы работ у очень брутального заказчика. Предложила ему пирожок в обмен на подписание 4, 5 миллионов рублей, а он взял и согласился) Говорит, давно такие выгодные сделки не предлагали)

Свой пирожок, видимо?

[^]
mOrzo
16.02.2017 - 17:44
0

Шутник

Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 13:46)
У меня есть знакомая семья. Муж, жена и двое детей. Младшему сыну семь лет, и ему никогда не стригли волосы. Сейчас волосы этого голубоглазого чуда доросли почти до колена. Первая фраза, которую сказал мальчик была: "Я не девочка." Соответственно, его постоянно дразнят в детском саду и в школе. Его родители состоят в секте? Думают, что это красиво? Нет, просто мама хочет обрезать сынишке волосы и нарастить себе. Она их отращивает.

... терпи буратино, еще 5 тысяч ведер и золотой ключик у нас в кармане gigi.gif

Подслушано сегодня

[^]
Terranz2
16.02.2017 - 18:49
1

Юморист

если что кошачья ссанина вымывается уксусом
а в магазинах для животных продаются специальные удалители меток кошачьих

[^]
lumy
16.02.2017 - 19:21
3

Говорящий с облаками

Цитата (Бойцоваямышь @ 16.02.2017 - 12:22)
Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 12:43)
Я не помню ни одного дождливого дня из детства. Помню только лето и солнце, хотя жили мы с семьей в северной стороне одной из социалистических республик в достатке чуть ниже среднего. Огромное количество друзей, куча дел, куда-то надо бежать, что-то делать, сходить в гости, на дискотеку, спортивная секция, хорошие отметки в школе, продать газеты, чтобы заработать карманные деньги в 90-е годы. На все хватало времени, и в моих воспоминаниях только хорошая солнечная погода. Что понедельник, что суббота - разницы нет, всегда хорошее настроение и солнечная погода. Вернуться бы на денек в то состояние абсолютного счастья.

Задумалась - а ведь и я из детства не помню дождливых дней. Почему-то всегда солнечно. Дожди начались где-то в подростковый период.

Я дождей тоже не помню, а вот самое яркое воспоминание детства с дождями связано. Микрорайон на месте бывшего частного сектора и разширяется. И вот банда юных идиотов набирает битых кирпичей на месте чего-то разваленого и лезет на гору свежевырытой земли возле какого-то затопленого котлована (наверно дней 10 дожди шли). Все с палками, но по рыхлойму мокрому откосу раз по несколько все прокатились. И швыряемся кирпичами в воду- такой забавный "плюх" получался. :) Ну за форму одежды прилетело конечно дома, но счастья.....

Это сообщение отредактировал lumy - 16.02.2017 - 19:30

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32022
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх