Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evgeni7777
16.02.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (Vadios @ 16.02.2017 - 13:39)
[Отдыхала во Вьетнаме. Сайгон. Гид дал время самостоятельно пройтись по городу. Когда вышла, начался ливень тропический. В поисках где бы его переждать, зашла в первое попавшееся место, которое оказалось баром с кучей иностранцев внутри. Я заказала 2 пива и... дальше помню плохо. Помню, гуглила ночные клубы Сайгона, пела таксисту "Катюшу" и где-то танцевала. Проснулась утром у себя в номер с французом. До сих пор удивляюсь как так получилось, ибо уровень моего французского: "Же не манж па сис жур".] И тут-то до меня дошло, что пивко было весьма забористое, иначе как меня могло на 40 с лихуем лет в прошлое забросить - город ведь Сайгоном назывался до 1975 года, пока пендосов не прогнали. Такая вот петрушка со мной приключилась.

Сначала подумал, что возможно кто-то вспоминает молодость, как ездила отдыхать во Вьетнам в начале 70-х.
Но советские люди в те времена на отдых за границу не ездили. Исключительно по работе направляли, или по службе.
 
[^]
Evgeni7777
16.02.2017 - 14:11
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 12:44)
В детстве очень любила сочинять истории и рассказывать их. Взрослые смеялись, удивлялись, а я очень гордилась собой. Пока не попала на прием к психиатру. Не понимая, что это за врач, я с радостью поделилась с ней своими историями. С диагнозом "шизофрения" меня положили в клинику. Спустя неделю слез и мольбы, родители сжалились и забрали меня оттуда, наплевав на все. Мне 24, учусь на мед. психолога. И часто думаю, кем надо быть, чтобы без должной диагностики упечь здорового ребенка в психушку!


Автор всего "Подслушано" спалилась, про себя написала.
 
[^]
insaider
16.02.2017 - 14:15
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было 13, мои родители развелись и соседи пытались якобы нас поддержать - заходили к маме с бутылкой. А однажды, сын соседки с друзьями попросились позвонить - мы тактично вышли из коридора, ну не подслушивать же. Пока один "звонил", другие сгребли все золото из шкатулки в зале. Сколько мы с мамой ходили в полицию, по ломбардам, чтобы хотя бы выкупить.. Говорят, золото нельзя воровать. Один умер через год от менингита, второй утонул через два, у сына соседки был передоз и его тоже нет.

***

Я одинока. Живу одна и много работаю. Я скептически отношусь к мужчинам, не люблю детей и не планирую заводить семью. Я самодостаточна. Как-то со мной в автобусе ехали старушка и женщина с маленьким ребенком в коляске. Старушка жаловалась на новые дома - что их построили некрасиво и ненадежно. Возможно, она раньше была архитектором - так мне показалось. Спустя пару остановок бабушка стала заигрывать с ребенком: она хлопала в ладоши, пытаясь привлечь его внимание, и смеялась. А я стояла рядом и плакала. Я вдруг ясно увидела свое будущее: через много лет, будучи уже немолодой и некрасивой женщиной, радоваться вниманию чужих детей, потому что у меня самой НИКОГО нет. Что-то нужно менять.
 
[^]
Adothariel
16.02.2017 - 14:16
5
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (Бойцоваямышь @ 16.02.2017 - 13:22)
Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 12:43)
Я не помню ни одного дождливого дня из детства. Помню только лето и солнце, хотя жили мы с семьей в северной стороне одной из социалистических республик в достатке чуть ниже среднего. Огромное количество друзей, куча дел, куда-то надо бежать, что-то делать, сходить в гости, на дискотеку, спортивная секция, хорошие отметки в школе, продать газеты, чтобы заработать карманные деньги в 90-е годы. На все хватало времени, и в моих воспоминаниях только хорошая солнечная погода. Что понедельник, что суббота - разницы нет, всегда хорошее настроение и солнечная погода. Вернуться бы на денек в то состояние абсолютного счастья.

Задумалась - а ведь и я из детства не помню дождливых дней. Почему-то всегда солнечно. Дожди начались где-то в подростковый период.

а у меня наоборот одно из самых ярких воспоминаний детства - рано утром просыпаюсь на даче, а в окно видно, как с черноплодки капли огромные падают wub.gif
 
[^]
ДокторЯр
16.02.2017 - 14:17
8
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Цитата
Жил когда-то у знакомых кот. Когда коту было года три, знакомые уехали в другой город, а животинку отдали нам. Кот стал гадить на диваны и в тапочки, разносил еду по всей квартире, в руки не шел, постоянно шипел и царапался. Решили днем выпускать кота гулять на улицу. Гулять-то гулял, а гадить все равно приходил на диван. В итоге через полгода везли отдавать кота обратно. Какой же у всех был шок, когда через месяц эта тварь, облезлая и исхудавшая, появилась у нашего дома. Он прошел ради нас 80 км.

Ну ещё бы - где ты ещё сможешь полгода срать на диван, а тебя даже на усыпление не унесли deg.gif lol.gif

Цитата
Подруга работает провизором в аптеке. Когда приходят мужчины и жмутся у витрин со средствами для потенции, она их всегда подбадривает словами типа: "Хотите жену удивить, и не три, а пять раз удовольствие доставить - вот это берите!" или "Наверное, у такого обаяшки завелась молоденькая красоточка... и сил на жену не хватает ;) возьмите вот это" Самцы табунами после этого ходят к ней в аптеку, потому что она на них как на секс-героев смотрит, а не как на импотентов.

За "У такого обаяшки" уже можно пендалями из профессии гнать. Больше похоже на фантазии пожилой аптечной уборщицы: а вот была бы я провизором...
 
[^]
zais
16.02.2017 - 14:20
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1149
"Рассказываю о тренере подругам по телефону, какой он классный, красивый и подкаченный, попа орех, пресс. Муж слышит. Проснулась от звука беговой дорожки..."

А могла бы и от хруста сломанной челюсти!
 
[^]
lnet
16.02.2017 - 14:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата
Прихожу домой, вижу мужа с рулеткой на коленях перед котом, а тот развалился с кайфушной мордой и делает вид, что вокруг никого нет. Застыла в ступоре. На мой немой вопрос, что происходит, муж со словами: "На гробик", - виновато улыбнулся. Когда уже мысленно разводилась с живодером, оказалось, что это его стандартная процедура. Раз в неделю он меряет длину от хвоста до ушей и записывает в тетрадку, как растёт наша животинка. А от меня скрывал, ибо стыдно признаться.

кота он мерил, ога... gigi.gif
 
[^]
Rox13
16.02.2017 - 14:31
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 282
Воу-воу, инсайдер, ты чего это к концу 1й страницы свои же истории повторяешь? Склероз, батенька :)
 
[^]
insaider
16.02.2017 - 14:31
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
После второго развода задумалась, может проблема во мне? Прочитала статью о том, что в мужчине надо замечать достоинства и не замечать недостатки. В первом случае это выглядело бы так: "Дорогой, сегодня ты нажрался намного меньше чем вчера и твоя блевотина намного красивее вчерашней! Ночью ты, наверное, долго работал, звонила Маша, которая, видимо, тебе помогала". Во втором: "Ты так прелестно лежишь 3-й месяц на диване, лежи-лежи, через 2 недели рожу и устроюсь на работу!" Точно, видимо я виновата...

***

Захожу утром в лифт. Мужик лет 60 начинает наезжать: "Вас в школе не учили здороваться, когда входите в дом, в лифт? А нас учили старших уважать, место уступать, здороваться, бла-бла-бла. Вы школу-то закончили?" Стояла и думала о том, что школу я закончила лет 10 назад, и там нас на уроках ОБЖ учили тому, что находиться с незнакомцем в лифте опасно, т. к. он может изнасиловать.
 
[^]
lexaXOT
16.02.2017 - 14:37
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
Захожу утром в лифт. Мужик лет 60 начинает наезжать: "Вас в школе не учили здороваться, когда входите в дом, в лифт? А нас учили старших уважать, место уступать, здороваться, бла-бла-бла. Вы школу-то закончили?" Стояла и думала о том, что школу я закончила лет 10 назад, и там нас на уроках ОБЖ учили тому, что находиться с незнакомцем в лифте опасно, т. к. он может изнасиловать.

да брось, в 60 то лет не должен.. хотя, если закупился препаратами у провизора из одного из предыдущих постов, то наверное может..

кстати, героиня похоже дочь того мужика, который в сорокульник выглядит на восемнадцать.. или на десять.. запутался уже..

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 16.02.2017 - 14:39
 
[^]
insaider
16.02.2017 - 14:42
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
С детства очень люблю воду, лет в 5, когда мама не отпустила меня на речку с друзьями, а оставила убирать кухню, мне пришла в голову прекрасная идея (мы жили в своем доме): я протянула в кухню шланг и включила воду на полную катушку, дождалась пока набралось немного воды, легла на пол и пробывала плавать... застала меня мама с этим делом, лежащую посередине кухни, гребущую руками по воде и напевающую песню Пугачевой: "А ты такой холодный, как айсберг в океане..." Ох и знатно мне досталось тогда.

***

Очень люблю одну песню на английском, безумно красивая, но текст несколько грустный. Нагуглила значение песни — назвали её в честь канадского завода по производству пластика, где один из сотрудников совершил суицид, прыгнув в чан горячей пластмассы. Производство не остановили, и самоубийца стал частью изделий, сделанных из этого пластика. Вот и слушай музыку теперь спокойно
 
[^]
Бойцоваямышь
16.02.2017 - 14:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 13:21)
Вышла замуж в 27 лет девственницей, сразу забеременела, родила. Муж подарил вирус папилломы человека и генитальный герпес, которые почти не лечатся и скорее всего передались ребёнку. Третья часть его зарплаты уходят на лекарства. Секса нет. А жить с этим всю жизнь. Я дура, потому что не додумалась заставить его сдать анализы перед тем, как начать жить половой жизнью. И стоило мне хранить девственность ради такой жизни? Обидно до слёз и до боли в сердце.

Иииии чаво? 90% населения планеты инфицированы вирусами простого герпеса (одним или несколькими серотипами). Да и ВПЧ - не смертельная болезнь, теоретически есть опасность рака шейки матки, так теоретически. И ВПЧ - лечится, долго, но не всю жизнь. Да и половой жизнью можно жить, с презиками, но можно. Проблема, скорее в [quoteвВышла замуж в 27 лет девственницей, сразу забеременела, родила.[/quote]
 
[^]
Бойцоваямышь
16.02.2017 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (Nabelo @ 16.02.2017 - 13:34)
Цитата (Бойцоваямышь @ 16.02.2017 - 13:22)
Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 12:43)
Я не помню ни одного дождливого дня из детства. Помню только лето и солнце, хотя жили мы с семьей в северной стороне одной из социалистических республик в достатке чуть ниже среднего. Огромное количество друзей, куча дел, куда-то надо бежать, что-то делать, сходить в гости, на дискотеку, спортивная секция, хорошие отметки в школе, продать газеты, чтобы заработать карманные деньги в 90-е годы. На все хватало времени, и в моих воспоминаниях только хорошая солнечная погода. Что понедельник, что суббота - разницы нет, всегда хорошее настроение и солнечная погода. Вернуться бы на денек в то состояние абсолютного счастья.

Задумалась - а ведь и я из детства не помню дождливых дней. Почему-то всегда солнечно. Дожди начались где-то в подростковый период.

Это потому, что вы домашние дети были.
А я и дождливые дни помню (здОрово было и лужи мерить wub.gif , и грязь на асфальт тащить как большой грузовик rulez.gif ) и снежные (когда в овраге ходы и квартиры в снегу рыли)...
Эх... было ДЕТСТВО!!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да дожди тоже были какие-то солнечные. И лужи мерила, и кораблики запускала, и промокала до нитки. Но почему-то было солнечно.
 
[^]
insaider
16.02.2017 - 14:49
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
С подругой попал под сокращение. Решили отметить это в баре еще с тремя подругами. С собой была зеркалка. За соседним столиком сидело три мужика лет по 40, все солидно одеты. Попросили сделать пару кадров и на мыло скинуть. В знак благодарности заказывали мне вискарь. После 5 стакана сказал им, что со мной 4 девушки и как-то неудобно, что меня, мужика, вот так угощают. В ответ: "Они же бабы, их все время угощают, а мужика кто вот так просто угостит?" В итоге выпил еще пару и девчонки тащили меня домой.

***

В детстве мы все хотели друг друга переплюнуть и рассказывали небылицы, что у нас дома не кот, а тигр, не ящерка, а крокодил. Мне и моей сестре выдумывать все это не пришлось. У нас действительно дома в разное время жили и тигр, и крокодил небольшой, и обезьянка. Это не причуды мажоров 90-х. Это папина дружба с артистами цирков, у которых часто негде было оставить животных, когда ломалась машина на гастролях в нашем регионе, и любовь помогать всем на свете, желательно с приключениями.
 
[^]
lnet
16.02.2017 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата (Бойцоваямышь @ 16.02.2017 - 14:46)
[QUOTE=insaider,16.02.2017 - 13:21] Вышла замуж в 27 лет девственницей, сразу забеременела, родила. Муж подарил вирус папилломы человека и генитальный герпес, которые почти не лечатся и скорее всего передались ребёнку. Третья часть его зарплаты уходят на лекарства. Секса нет. А жить с этим всю жизнь. Я дура, потому что не додумалась заставить его сдать анализы перед тем, как начать жить половой жизнью. И стоило мне хранить девственность ради такой жизни? Обидно до слёз и до боли в сердце. [/QUOTE]
Иииии чаво? 90% населения планеты инфицированы вирусами простого герпеса (одним или несколькими серотипами). Да и ВПЧ - не смертельная болезнь, теоретически есть опасность рака шейки матки, так теоретически. И ВПЧ - лечится, долго, но не всю жизнь. Да и половой жизнью можно жить, с презиками, но можно. Проблема, скорее в [quoteвВышла замуж в 27 лет девственницей, сразу забеременела, родила.[/quote]

святая зеленка и не такое исцеляет! rulez.gif
 
[^]
insaider
16.02.2017 - 14:59
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Всегда считала, что здоровье и удобство превыше красоты. Зимой пуховик, тёплые колготки, шапка и шарф. Летом - устойчивые невысокие каблуки, никаких джинсов с заниженной талией и тонны косметики на лице. Волосы отращивала, заботилась и крайне редко укладывала. Особой популярностью у мужского пола не пользовалась, терялась на фоне подруг на шпильках, при макияже, в капронках и с неизменной укладкой в -20. И что? Замуж вышла самая последняя, пока наконец не разглядели мой внутренний мир. Ставят бесплодие, ибо "когда-то вы застудили яичник". На ступне шишка, что обувь подобрать уже трудно. Волосы тонкие и ниже лопаток не растут. И я уже не юная свободная девушка. Так никогда и не узнаю уже, что значат восхищённые взгляды мужчин и ощущение собственной привлекательности.

***

Попала в больницу с защемлением поясничного нерва. Эти четыре дня, проведенные там, были самыми лучшими за последние полгода. Я читала, любовалась видом из окна, заслушивалась любимой музыкой. Даже боль и уколы три раза в день не могли испортить мне настроение. Меня выписали. Я с ужасом осознаю, что мои маленькие "каникулы" окончены. Я вновь возвращаюсь к семейному быту, вечным ссорам с мужем, горе грязной посуды, которая в мое отсутствие просто складировалась в раковину, к сумасшедшему ритму жизни, универу и прочим "радостям". Собираю сумки, а на глаза слезы наворачиваются. Не хочу домой. Совсем не хочу.
 
[^]
lexaXOT
16.02.2017 - 15:02
21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
Очень люблю одну песню на английском, безумно красивая, но текст несколько грустный. Нагуглила значение песни — назвали её в честь канадского завода по производству пластика, где один из сотрудников совершил суицид, прыгнув в чан горячей пластмассы. Производство не остановили, и самоубийца стал частью изделий, сделанных из этого пластика. Вот и слушай музыку теперь спокойно

ребята, кто знает, что это за песня - я покой потерял, хочу послушать!!
 
[^]
Lara948399
16.02.2017 - 15:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 13:46)
У меня есть знакомая семья. Муж, жена и двое детей. Младшему сыну семь лет, и ему никогда не стригли волосы. Сейчас волосы этого голубоглазого чуда доросли почти до колена. Первая фраза, которую сказал мальчик была: "Я не девочка." Соответственно, его постоянно дразнят в детском саду и в школе. Его родители состоят в секте? Думают, что это красиво? Нет, просто мама хочет обрезать сынишке волосы и нарастить себе. Она их отращивает.

Напомнило один эпизод из детства :) Как-то раз под Новый год мы всей семьей отправились в местный дом офицеров (центр вселенной в гарнизонах) отмечать праздник. Я в костюме белочки стояла вместе с родителями у гардеробной. И тут я увидела чудо :) Привели маленькую девочку лет четырех-пяти. Красавица невероятная - распущенные белокурые волосы, почти такие же длинные как у меня, только я брюнетка, очаровательная мордашка, огромные синие глаза. На ней было настоящее (!) длинное бальное платье, красивые лаковые туфельки с бантиками. Ну крошечная принцесса! Все девочки тогда носили только мини, а она в длинном! Я спросила у мамы, кто она. Мама ответила: "Погоди, сама увидишь". Девочку с ее мамой-папой окружили их знакомые, и один молодой офицер как-то издевательски спросил: "Девочка, а девочка, как тебя зовут?" И девочка басом отвечает: "Леха!" Ржач был фантастический!

Потом мама рассказала, что мать этого мальчишки очень хотела дочь, но родился он. Вот она ему и мстила... Мне было лет 9-10, о голубых и трансвеститах в то время я и не слышала, но как мне было жалко этого несчастного пацана! Можно себе представить - ни друзей, ни даже просто приятелей. Наверняка над ним все издевались. Теперь-то понятно, что могла воспитать такая мамаша. И куда отец смотрел? Не знаю, как сложилась судьба Лехи. Хотелось бы, чтобы у него все было хорошо.

Это сообщение отредактировал Lara948399 - 16.02.2017 - 15:05
 
[^]
insaider
16.02.2017 - 15:04
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Едем летом в забитой маршрутке, началась путаница в оплате за проезд, кому-то сдачу, кому-то билетик. И вдруг водитель как заорет: "Мало того, что жена утром не дала, так вы еще мозги трахаете!" Никогда не видела таких понимающих лиц у всех мужчин разных возрастов...

***

Лет с четырёх сын начал выбирать кем он будет, когда вырастет. Сначала решил, что будет кадетом, а его подружка кадеткой, потом он решил стать парикмахером, визажистом, шахтером или геологом, и вдруг разведка ВДВ. Вроде окончательно.. Но недавно заявил, что хочет быть Богом. Неделю он ходил очарованный этой идеей, пока я не рассказала ему, что Бог ничего не делает для себя, а только для всех людей земли. И выходных у него нет совсем. Передумал сын быть Богом. Решил остаться разведчиком. Но Бога зауважал.
 
[^]
Бойцоваямышь
16.02.2017 - 15:05
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 14:42)
Очень люблю одну песню на английском, безумно красивая, но текст несколько грустный. Нагуглила значение песни — назвали её в честь канадского завода по производству пластика, где один из сотрудников совершил суицид, прыгнув в чан горячей пластмассы. Производство не остановили, и самоубийца стал частью изделий, сделанных из этого пластика. Вот и слушай музыку теперь спокойно

Кто-нибудь нашел - что это за песня?

НАШЛА! "Celestica" Crystal Castles'

На работе нет звука, надо будет дома послушать.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 16.02.2017 - 15:22
 
[^]
lexaXOT
16.02.2017 - 15:05
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
С подругой попал под сокращение. Решили отметить это в баре еще с тремя подругами. С собой была зеркалка. За соседним столиком сидело три мужика лет по 40, все солидно одеты. Попросили сделать пару кадров и на мыло скинуть. В знак благодарности заказывали мне вискарь. После 5 стакана сказал им, что со мной 4 девушки и как-то неудобно, что меня, мужика, вот так угощают. В ответ: "Они же бабы, их все время угощают, а мужика кто вот так просто угостит?" В итоге выпил еще пару и девчонки тащили меня домой.

ладно хоть эти мужики этого горе фотографа не выебали потом.. ну или он об этом тактично умолчал, а про баб выдумал все..
 
[^]
Бойцоваямышь
16.02.2017 - 15:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 14:49)
С подругой попал под сокращение. Решили отметить это в баре еще с тремя подругами. С собой была зеркалка. За соседним столиком сидело три мужика лет по 40, все солидно одеты. Попросили сделать пару кадров и на мыло скинуть. В знак благодарности заказывали мне вискарь. После 5 стакана сказал им, что со мной 4 девушки и как-то неудобно, что меня, мужика, вот так угощают. В ответ: "Они же бабы, их все время угощают, а мужика кто вот так просто угостит?" В итоге выпил еще пару и девчонки тащили меня домой.

К трем мужика лет по 40, все солидно одеты.
 
[^]
insaider
16.02.2017 - 15:11
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Еду я домой, на попутке. У мужика сдачи не нашлось, иди, говорит, так. Обрадовалась, пошла. Прибыли. Сходила в солярий, выхожу из кабинки, одеваюсь. Ничего не пойму, трусов нет. Все обыскала, все карманы проверила, ну нет и все тут. Как дура голая на карачках ползала. Может замок взломали и украли, водитель в качестве оплаты, а может НЛО, через окно конфисковали для исследований, каких мыслей только не было... Ну делать нечего, напялила штаны так. Убыло, чё. Иду в недоумении, красивые были, ажурные. Зашла в магазин, себя порадовать чем-нибудь, пошаталась там, пришла домой. И тут меня взорвало. В солярий когда ходила-нечем волосы было убрать, так я трусами их и завязала, так и ходила с ними по улице и магазину.

***

Ехала в автобусе, впереди, прямо у обочины, огромная куча снега, по которой ползают и катаются дети возраста 9-11 лет. И вот, в одно мгновение, один из мальчиков соскальзывает и катится вниз, прямо под идущий транспорт. Ни о каких тормозах речи быть не может - дорога скользкая, и произошло все за секунды. Мальчику переехало ноги, повезло, что жив остался. Но я никогда не забуду дикий смех его приятелей и плачущего водителя.
 
[^]
MaryHuan
16.02.2017 - 15:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 20
Цитата (insaider @ 16.02.2017 - 14:15)
Говорят, золото нельзя воровать.

а что можно воровать? огласите весь список, пожалуйста
 
[^]
Vadios
16.02.2017 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2372
[С детства очень люблю воду, лет в 5, когда мама не отпустила меня на речку с друзьями, а оставила убирать кухню, мне пришла в голову прекрасная идея (мы жили в своем доме): я протянула в кухню шланг и включила воду на полную катушку, дождалась пока набралось немного воды, легла на пол и пробывала плавать... застала меня мама с этим делом, лежащую посередине кухни, гребущую руками по воде и напевающую песню Пугачевой: "А ты такой холодный, как айсберг в океане..." Ох и знатно мне досталось тогда.] Хорошо, что в то время Кэмерон ещё не снял "Титаник", а то бы спела My Heart Will Go On со всей инсценировкой.

Это сообщение отредактировал Vadios - 16.02.2017 - 15:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32767
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх