Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
timberley
10.02.2017 - 15:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 1050
Цитата (ДокторЯр @ 10.02.2017 - 14:15)
Да что тут - подслушано, вот у меня со вчера возмущение не проходит на тему "посмотрено на ЯПе": чувак пилит пост про то, как он сделал для 84-летней бабушки сам кровать медицинскую, все его нахваливают, зеленят, а вот причина, по которой нужда в этой кровати возникла, мимо сознания пролетает со свистом у большинства комментаторов: в этой достойной семье 84-летняя бабулька, самостоятельно ведущая хозяйство в своей квартире, цитирую: "полезла на антресоли за какими-то документами и ........... упала. Сломала правую руку и ребро. Поскольку она живет самостоятельно, 4 дня она пролежала на полу со всеми вытекающими последствиями, пока ее не обнаружили. Без воды и еды".

И ведь почему-то ТС и отдельные поддерживающие его дегенераты очень обиделись, когда несколько комментаторов указали на такую ублюдочную причину бабулькиных страданий, как четырёхсуточное невнимание родни (квартиру, поди, ждуть изо всех сил - зачем там ежедневно о здоровье справляться). А особенно обиделись,когда я посоветовал ТС для осознания серьёзности произошедшего самому пиздануться в пустой квартире на пол и четверо суток пролежать без еды, воды, с болями и испражнением "под себя".
Особо мерзкий даже целую речь толкнул в поддержку ТС (правда, потом спешно подредактировал, считая, что исходник нельзя посмотреть определённым людям gigi.gif), но не суть - мы тут охаем и ахаем над историями о скотстве, чёрствости, наследничках с загребущими руками, а далеко ходить не надо - и у нас тут такие водятся...персонажи.

Ты теперь везде будешь плакать что тебя спалили? Товарищи, этот кекс любит всех минусить! Товарищи, внесите его в список и следите, за ним есть такая привычка! Он лезет в профиль и шпалит все сообщения и даже те которые вы постили месяц назад. Таким образом он накидал мне 120 шпал не за хрен собачий. есть доказательство. Будьте с ним поосторожней, он кусается.
Кстати, я тот особо мерзкий и глупый тип, который спешно подредактировал свой пост, дабы не выносить особо личное.

Это сообщение отредактировал timberley - 10.02.2017 - 15:14
 
[^]
insaider
10.02.2017 - 15:07
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Однажды мне раскрыли секрет: когда приходишь в парикмахерскую и видишь парикмахера с красивой причёской, а другого парикмахера с причёска "не очень" - иди ко второму. Чаще всего они красят и стригут друг друга. Поэтому красивую причёску коллеге сделал мастер с "шухером" на голове. Вот к нему и иди, если хочешь хорошо выглядеть.

***

Села в маршрутку. В тот день выглядела хорошо: белое платьице, волосы распущены и пахнут вкусно, макияж неброский. Такая девочка-девочка. И наткнулась на угрюмый взгляд сидящей напротив женщины. Мне было неловко в открытую на нее пялиться, и я отвернулась. Но взгляд чувствовала. Тут она поднимается на выход, чуть притормаживает, поворачивается ко мне и низким голосом говорит: "Как бы я хотела быть тобой". А я смотрю ей вслед и понимаю, что передо мной пожилой трансвестит, изо всех сил старающийся быть женщиной.
 
[^]
Бойцоваямышь
10.02.2017 - 15:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (Cтpaнниk @ 10.02.2017 - 14:08)
Цитата
Волею судьбы и мужа я ушла с должности дизайнера по рекламе и встала за прилавок в ТЦ с графиком 2 через 2. Это же сказка! Уставать просто не успеваешь, работаешь всего полмесяца, и остаётся куча времени на себя, семью, развлечения и творчество. Никакой нервотрёпки, вечно недовольных клиентов, дедлайнов, переработок - вечером я просто закрываю магазин и не тащу домой рабочие заботы. А когда нет покупателей, можно читать хоть весь день. И самое главное - люди! Вопреки стереотипам, почти все девочки-продавцы весёлые и общительные, многие путешествуют, уже не раз бывали а границей, занимаются кто спортом, кто танцами, а одна даже книгу пишет! Вот честно, пока сама не столкнулась, была уверена, что эта работа - только для быдловатых и туповатых неудачниц.

видать автор ни когда за прилавком не стояла в ТЦ. Когда присесть можешь только 5 мин в час(если клиентов нет). Любой косяк - ты МОЛ.
э-э-эх..сказочники.. За прилавок идут не от хорошей жизни.

В стране розовых пони и сказочных фей все именно так, а ты про обычный земной ТЦ говоришь.
 
[^]
insaider
10.02.2017 - 15:19
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Все семь моих попугаев умерли, бабушка раздавила мою черепаху, канарейку прихерачило дверцей от холодильника, саламандра высохла от солнца, когда я забыла убрать аквариум с подоконника, кактус сдох через месяц пребывания у нас, кот тоже ушел в лучший мир, мои улитки сбежали, морская свинка покончила с собой, а рыбки утонули в унитазе... И только, мать ее, чертова декоративная жаба, которой положено жить два года, сука, цветет и пахнет вот уже 13 лет. Господи, прости, как она меня заебала.

***

Утро началось в пять утра и с криков злобной тучной бабы за окном. Естественно, я вылезла посмотреть, что происходит, и увидела картину: пьяный мужичок прячется за деревом, а эта баба пытается его отпиздить трехметровой доской и кричит матом как сапожник. Так как живу не высоко (второй этаж), испугалась и быстро закрыла окно. Она увидела меня, начала орать, что мне пизда и кинула эту палку мне в окно. Итог: нет стекла, баба в ментовке, мужик со сломанной ногой. Больше на крик соседей хуй вылезу в окно.
 
[^]
Бойцоваямышь
10.02.2017 - 15:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (insaider @ 10.02.2017 - 14:34)

Мой рост 170 см, ношу высокие каблуки и нисколько не смущает, что я порой выше моих коллег, начальника, друзей, всё очень комфортно. Однажды на деловой встрече был мужчина ростом, наверное, два с половиной метра. Большие ладони, ботинки втрое больше моих туфель, доброе лицо, он представлял свою компанию и рассказывал про всякие умные инженерные штуки. Я ничего не могу вспомнить из той беседы. Все время, что мы общались, я думала только о том, чтобы он меня взял двумя руками за бока и поднял вверх, знаете, как малышей берут подмышками и поднимают, а они весело хохочут. Я точно так же хотела на минутку почувствовать себя крошечкой и полетать на ручках.

Пффф 170 см. Я в балетках выше моих коллег, начальника, друзей.
 
[^]
bip779
10.02.2017 - 15:24
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1172
"По фантастическому стечению обстоятельств та девочка Аня оказалась на соседней больничной койке со мной. Там мы и познакомились."

Я всегда думал, что мужские и женские палаты раздельно.
 
[^]
insaider
10.02.2017 - 15:25
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я вру своему мужчине. Он старше меня на 20 лет и ему не хватает перчинки в отношениях. Поэтому, когда он едет по делам в другой городе до поздна, говорю, что с подружками пойду в клуб тусить. Он сердится, пишет каждые полчаса (когда звонит, трубку не беру - якобы громко), а я притворяюсь сильно занятой и рассказываю как одного отшила, другого. А на деле я сижу дома и вышиваю цветочки. Зато по приезду у него кипят эмоции и он кричит, что больше никуда меня не пустит и как мной дорожит.

***

Бабушка давно рассказывала. Когда они с дедом в молодости были в другом городе, ехали в рейсовом ночном автобусе. Тихая монотонная дорога, все спят в салоне. Вдруг автобус качнуло в сторону. Бабушка с дедушкой проснулись. Оказывается, водитель начал засыпать. Дед хоть и был после суток, но стоял рядом с кабиной и разговаривал с водителем всю ночь, чтобы тот не отключился. Дедушка отнекивается, когда спрашиваю его об этой истории, скромничает, хотя спас несколько десятков человек.
 
[^]
GnaT
10.02.2017 - 15:25
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
Цитата
В проеме дверей увидела чёрные разложившиеся ноги соседа-наркома


Это еще в СССР чтоль было? :))))
 
[^]
Бойцоваямышь
10.02.2017 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (lexaXOT @ 10.02.2017 - 14:58)
Цитата (expense @ 10.02.2017 - 16:56)
10 лет назад, мэрия нашего города решила перенести старое кладбище, из центра на окраину. Объявили официально о перезахоронениях за счет государства. У нашей семьи, как и у многих, там было несколько могил. Нам назначили день перезахоронения, примерно через 3 недели. В назначенный срок, рано утром, мы приехали на кладбище, а его... НЕТ. Нет могил, деревьев, оград. Перекопанное поле, и повсюду валяются черепа, кости, обрывки одежды и обувь покойников. Мэрия не могла больше ждать, они спешили.


Хуета полнейшая

нет не хуета! над всем этим делом еще вороны кружили и клЮвали плоть трупов!! dont.gif

И собаки! Злобные бродячие собаки, обгладывающие плоть трупов и бомжи, собирающие разбросанную одежду трупов.
 
[^]
КаПиТаHHеМо
10.02.2017 - 15:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1063
Цитата (lexaXOT @ 10.02.2017 - 14:58)
Цитата (expense @ 10.02.2017 - 16:56)
10 лет назад, мэрия нашего города решила перенести старое кладбище, из центра на окраину. Объявили официально о перезахоронениях за счет государства. У нашей семьи, как и у многих, там было несколько могил. Нам назначили день перезахоронения, примерно через 3 недели. В назначенный срок, рано утром, мы приехали на кладбище, а его... НЕТ. Нет могил, деревьев, оград. Перекопанное поле, и повсюду валяются черепа, кости, обрывки одежды и обувь покойников. Мэрия не могла больше ждать, они спешили.


Хуета полнейшая

нет не хуета! над всем этим делом еще вороны кружили и клЮвали плоть трупов!! dont.gif

Ёпта, ну сколько раз я должен вам повторять что правильно писать "клЯвали" ))))))

Это сообщение отредактировал КаПиТаHHеМо - 10.02.2017 - 15:29
 
[^]
Бойцоваямышь
10.02.2017 - 15:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (ДокторЯр @ 10.02.2017 - 15:01)
Цитата
Мне 21 год. Как-то на одной из вечеринок, мой друг принес настойку на травах, которую готовила его бабушка. Народу было человек 30, но среди этих 30 человек была та единственная, которая мне нравилась. Когда вся выпивка закончилась, мы перешли к настойке. На следующее утро я проснулся от жуткой вони в инфекционном отделении больницы. Как оказалось, восемь человек из 30, пивших эту настойку, с тяжелым отравлением и жутким поносом доставили в больницу. По фантастическому стечению обстоятельств та девочка Аня оказалась на соседней больничной койке со мной. Там мы и познакомились. Живем с ней уже больше полугода, задумываюсь сделать ей предложение. Спасибо другу, настойке и поносу.


А всё потому, что девочка Аня оказалась мальчиком Андреем, потому они и оказались на соседних больничных койках в инфекционке, поскольку смешанных палат там быть не могло. Предложение он Андрею сделать задумывается, но пока не может, поскольку в России не легализованы (и дай-то бог, не будут) однополые браки.

Ну или девочка Аня очнулась не в инфекционке, а в психиатрии и все, что произошло после выпитой настойки была белка.
 
[^]
Бойцоваямышь
10.02.2017 - 15:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (insaider @ 10.02.2017 - 15:07)
Однажды мне раскрыли секрет: когда приходишь в парикмахерскую и видишь парикмахера с красивой причёской, а другого парикмахера с причёска "не очень" - иди ко второму. Чаще всего они красят и стригут друг друга. Поэтому красивую причёску коллеге сделал мастер с "шухером" на голове. Вот к нему и иди, если хочешь хорошо выглядеть.

Этому секрету лет больше, чем моей бабушке. Его ещё в развивающих книжках иногда печатают.
 
[^]
Rox13
10.02.2017 - 15:29
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 282
Цитата
Надо было обменять 2 мешка с 10 копеечными монетами на обычные рубли и далее на доллары. Мешок был таким тяжелым.. работник банка спросил: как же вы так набрали? Я говорю, с самого рождения копила. Проторчала в банке 2 часа. Ждала пока перезагрузится монетопреемник. Дождавшись своего час "икс", почувствовала на себе взгляды всех клиентов банка, которые наблюдали, как я погружаю эти мешки с шумом, треском и хихиканием в аппарат. Так было неловко ждать около 20 минут, пока машина пересчитывала мои деньжища. И самой, наверное долгожданной минутой, стал момент, когда энная сумма, высветилась на экране. Поменяла.. Теперь имею неплохую заначку в баксах.

1 монета 10 копеек весит 2 грамма. 20кг - 1000р. даже если там ломовая лошадь, которая смогла допереть мешок 50кг, то это всего 2500р или 42$ - ООООЧЕНЬ неплохая заначка, ага!
 
[^]
КаПиТаHHеМо
10.02.2017 - 15:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1063
Цитата (Rox13 @ 10.02.2017 - 15:29)
Цитата
Надо было обменять 2 мешка с 10 копеечными монетами на обычные рубли и далее на доллары. Мешок был таким тяжелым.. работник банка спросил: как же вы так набрали? Я говорю, с самого рождения копила. Проторчала в банке 2 часа. Ждала пока перезагрузится монетопреемник. Дождавшись своего час "икс", почувствовала на себе взгляды всех клиентов банка, которые наблюдали, как я погружаю эти мешки с шумом, треском и хихиканием в аппарат. Так было неловко ждать около 20 минут, пока машина пересчитывала мои деньжища. И самой, наверное долгожданной минутой, стал момент, когда энная сумма, высветилась на экране. Поменяла.. Теперь имею неплохую заначку в баксах.

1 монета 10 копеек весит 2 грамма. 20кг - 1000р. даже если там ломовая лошадь, которая смогла допереть мешок 50кг, то это всего 2500р или 42$ - ООООЧЕНЬ неплохая заначка, ага!

В/На Украине такая заначка - это почти охуилиард денег dont.gif
 
[^]
insaider
10.02.2017 - 15:32
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки.
Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид. Всю дорогу у меня дрожали руки, но мы без происшествий доехали до дачи. Под вечер все начали разъезжаться, и тут идёт обращение ко мне: "Довезёшь, а то мы все подвыпившие". Я с радостью согласилась и села за руль, ибо во сне в машине, кроме меня и подруги, не было никого. Нормально доехала до города, завезла по домам всех друзей. Мне стало спокойней на душе, что всё закончилось, и сейчас все будут дома живы и здоровы, но тут нас останавливает полиция. Так как машина провоняла алкоголем, который распивали мои друзья, полицейские предложили "дыхнуть в трубочку".
Этот чёртов гаджет показал, что во мне есть алкоголь, хотя я не пила. Я ужасно испугалась и решила дать взятку. Они взяли при условии, что поведёт моя подруга (в ней не обнаружили спирта). Тут у меня реально подкосились ноги, этот чёртов сон опять всплыл в голове. В итоге, она села за руль, а я решила, что, когда достаточно отъедем, я снова сяду за руль. Мы ехали по дороге минуты 3, и тут я говорю: "Останови, я за руль сяду", - подруга спорила со мной, но я, защищаясь тем, что машина моя, уломала её остановиться. Она стала заворачивать на обочину, но тут на нас "в лоб" летит авто. Я очнулась в больнице.
Ничего не понимала, что происходит, но как очухалась, спросила о подруге. Смерть на месте в результате большой потери крови и открытой черепно-мозговой. Все эти четыре года я виню только себя. Все эти четыре года у меня чувство, что она рядом, что она около меня, поэтому при любой возможности я прошу прощения у неё. Однажды, сидя дома, как я думала одна, я начала разговаривать с ней (я не слышала и не видела её), просила прощения и ревела. Тут неожиданно меня за руки поднимает муж и говорит, что нам нужно в больницу.
Мы приехали к его знакомому психологу, оказывается, муж не в первый раз замечал за мной такие вот "разговоры". Все вокруг думают, что я сумасшедшая, чокнутая, повёрнутая. Я почти одинока, только моя подруга до сих пор поддерживает меня в душе.
 
[^]
punker74
10.02.2017 - 15:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 350
Цитата
Уже лет пятнадцать меня не подводит одно наблюдение: если у мужчины в машине идеальный порядок, ни соринки ни пылинки, то в отношениях у него полный бардак, ссоры, беспорядочные связи. Если небольшой беспорядок, пыль на торпеде, запчасти распиханы по карманам, в дверцах немного мусора, какие-нибудь накладные валяются, то в отношениях всё предельно ясно и приоритеты расставлены. Ну а если машина напоминает мусорный бак, то он просто свинья по жизни... Ещё ни разу не ошиблась

Замечаю наподобие этого - если сам себя "с иголочки" держит, то как свинья относится к окружающему пространству(и к окружающим людям), короче, пидарасбаланс внимания нарушен
 
[^]
insaider
10.02.2017 - 15:41
9
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Почти шесть лет отношений, больше трёх лет совместной жизни. Любовь, совместные планы на будущее, желание создать настоящую семью, планирование ребёнка. Сдали анализы, пробовали, и вот наконец тем летом увидели долгожданные 2 полоски. Выбрали имя малышу, обсуждали детали, радовались его скорому появлению на свет. Наступает первый день 2017 года, и, проснувшись после новогодней ночи, мой мужчина собирает вещи, снимает себе квартиру и уходит со словами: "Ты очень хорошая, мечта любого мужчины. Но мне надо пожить одному, чтобы решить для себя, что мне важно: семья или одиночество..." Сейчас я одна на восьмом месяце беременности и не понимаю, почему так вышло.

***

Когда я была маленькой, у нас с мамой была своя фишка - она отходила от меня на метров десять и раскинув руки, звала к себе, а я бежала к ней в объятия с искренней широчайшей улыбкой. Пару лет назад (живу заграницей), приехала домой. Мама была в командировке, ненадолго. И подходя к своей площадке, я заметила машину - мама с аэропорта приехала, ни слова никому не сказав. Естественно, я крикнула через всю площадку: "МАМ!", и побежала к ней. Она увидев меня, так ярко улыбнулась, как могут только матери, и, раскинув руки, выронила сумку, позвав меня по имени. Я молнией ринулась через всю площадку к ней в объятия. Бежала, что есть силы. Не виделись год, так обнялись, словно вечность не виделись. Ее коллеги, сидевшие в машине, без всякой скрытности, радовались вместе с нами.
 
[^]
Vadios
10.02.2017 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2372
Цитата (bip779 @ 10.02.2017 - 15:24)
"По фантастическому стечению обстоятельств та девочка Аня оказалась на соседней больничной койке со мной. Там мы и познакомились."

Я всегда думал, что мужские и женские палаты раздельно.

Да если бы не пожадничал, приплатил бы старшей медсестре побольше, им бы и двуспальную койку организовали.
 
[^]
Saere
10.02.2017 - 15:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата
Отец очень хотел сына, а родилась я... Тогда он решил не обращать внимания но то, что я девочка, и воспитывал меня как пацана. В итоге я умею пилить, прибивать, менять, стругать, знаю названия инструментов и виды гвоздей; люблю рыбалку и футбол. В жизни это мне не раз пригодилось, в частности, когда была одна дома и прорвало стояк, я схватила консервную банку, кусок резины, шуруп, гайку и быстренько сделала хомут. Муж пришёл с работы и охуел.

Мда. Многим мужикам не хватает того, чтобы в ИХ детстве ИХ отцы хотели мальчика и не обращали, что родился мальчик, и воспитывали их как пацанов, а не как маленьких принцесс...
 
[^]
insaider
10.02.2017 - 15:49
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Ехала на попутке вечером. Водитель начал ко мне приставать. Оглядела его, мужик симпатичный, почему бы и нет? Говорю: "Ну я вообще-то не против, только давай сразу договоримся никаких координат, никаких отношений, только секс и всё. И не здесь, давай поедем в тихое место." Приехали в лес, сидим, молчим. И спустя 5 минут он выдаёт: "Я передумал. Куда тебя отвезти?" Вот и что это, мать вашу, было?!

***

Мама купила себе новые сапоги, пришла домой и говорит отцу: "Ну как?", а он опустился на коленки посмотрел на один, потом на другой, потом еще раз на один и на другой и говорит: "Одинаковые!"
 
[^]
insaider
10.02.2017 - 15:56
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда я была совсем маленькой, то почему-то доканывала своих родных вопросом "Кто такой бурундук?". Понятия не имею, почему этот зверек так терзал сознание маленького четырехлетнего ребенка. Родители каждый день по 20 раз объясняли мне, но я все равно ходила и доканывала их. Сейчас мне 20 лет, живу в другом городе, где нет никого из родных. Родители ездили в Индию и увидели там на улице бурундучка. Отец сделал много его фотографий и заявил, что будет присылать мне по одной каждый день, чтобы я на всю жизнь запомнила кто такой бурундук.

***

Поссорились с парнем, я уехала в Питер. На обратном пути встретил перед зданием вокзала, хотел романтично прощения попросить. Держал связку белых шариков. Такой: "Давай напишем на них все плохое, что хотелось бы выкинуть из наших отношений, и отпустим шары в небо". Пока писали, на нас долго, пристально смотрела бомжиха. Я от избытка чувств плакала, мы стояли и обнимались, не отпуская шаров, так та бомжиха подбежала, пытаясь вырвать их из рук, со словами: "Да отпускайте их уже, блядь!"
 
[^]
insaider
10.02.2017 - 16:05
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работала риэлтором. В офис позвонил мужчина, просил о встрече - показать его дом для продажи. Рано утром следующего дня стою на обочине в назначенном месте. Машина на аварийке, я облокотилась на машину, жду. Останавливается авто, за рулём мужчина: - Меня ждёшь? - Да, тебя. - Поехали? - Поехали, показывай дорогу, я за тобой. Уезжает, я за ним. Он явно тормозит, постоянно смотрит в зеркало, я ему рукой машу, мол, едь уже. И тут звонок от клиента: "А Вы где? Я уже подъехал".

***

Раньше у меня часто бывали сонные параличи. Один раз, когда тело стало тяжелеть, я услышала голос, кричавший: "Я тебя убью!" На краю одеяла возле моего лица образовалась корчившаяся кричащая рожа. Думала, мол, пережду - все пройдет. Но нет. Я испытала удушье и провалилась в сон, в котором меня и вправду хотели убить, но я дала отпор. Очнулась в своей комнате рядом с орущей рожей. Что есть мочи закричала в ответ, она скукожилась и исчезла, а я в шоке пошла курить. После этого параличей не было 2 года.
 
[^]
insaider
10.02.2017 - 16:09
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Прихожу домой - кота нет, окно открыто, сквозняк по всей квартире. Думаю: "Убежал, сволочь неблагодарная!" Стою, реву. В итоге решилась пойти искать в сугробах, замёрзнет же. Минут 30 обходила весь двор, искала следы - напрасно. Вернулась домой вся в слезах и с истерикой. Плюхнулась на диван и чуть не задавила эту наглую морду, которая спряталась под одеялом. Ветра он боится, оказывается.

***

Работаю в большой и уважаемой авиакомпании, билеты недешевые, сервис самый лучший. Жаль только люди как были, в большинстве своём, бескультурными колхозниками, так и не ушли от них далеко. Чего мы только не видели в аэропорту и в наших самолетах: курение в туалетах, пьяные рожи и вонючие носки только верхушка айсберга. Всех переплюнула мадам, предложившая минет за место в бизнес-классе, мол, ей не трудно, а мне, пошедшему от безнадеги сюда работать, на всю жизнь приключение... Летела у туалета.
 
[^]
insaider
10.02.2017 - 16:20
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Знакомый немец рассказал, как они с друзьями после очередной пьянки на самой тусовой улице Гамбурга зашли на "рыбный рынок", чтобы поесть (по факту там продают не только рыбу, а вообще всё что угодно). Один его друг решил, что уж очень ему хочется с кем-нибудь поторговаться и не нашёл никого лучше, чем продавца животных. Начал торговаться за курицу. Когда уже цена была ниже некуда, ему пришлось купить живую курицу. Потом с похмелья парень был очень удивлён покупке.

***

Сидела как-то в метро. На одной из остановок заходит мужчина и садится на коленки к женщине, сидящей напротив меня. Поворачивается к ней и с совершенно невозмутимым лицом приветствует ее, отворачивается и едет до своей остановки, где также мирно и без стеснений встаёт и выходит. Не знаю, что это было, но женщина, которая не отреагировала на мужика на своих коленях поразила меня больше, чем все, что за это время произошло.

***

Я работаю в университете. Мне часто звонит один преподаватель и причем я заранее знаю, что он скажет. Он придумывает проблему, просит меня ее решить, а потом сам говорит очевидное решение и прощается. Однажды спросила, зачем он это делает. Сказал, что ему просто больше некому позвонить. Всегда беру трубку:(
 
[^]
Григорий19
10.02.2017 - 16:23
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 76
"Чувствую, как схожу с ума. Создал себе несколько страниц и беседу, где на всех страницах я, но разный. На одной я веселый, умный, спортивный парень, который за любой кипиш, кроме голодовки. На другой - злой, угрюмый неформал, который ненавидит всё свое естество и окружающих. На третьей - бородатый чувак, поебаный жизнью, со следами вчерашнего порока на лице. На четвертой - вообще женщина, причем, блядливая. И все всегда открыто спорят, обсуждают что-то. У всех есть какие-то доводы, принципы. Они уже состоявшиеся личности в моей голове. От такого количества информации мозг кипит, как стать собой, не знаю"


Прочитал и вдруг задумался: иногда на ЯПе такой срач начинается на ровном месте, что я почти уверен- таких "разносторонних" личностей здесь как минимум 50% из общего числа комментаторов!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34777
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх