Мразь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Seroga9
30.01.2017 - 10:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 12
Цитата (Сидорок @ 29.01.2017 - 15:35)
Эта чушь во всех сетях раз в три месяца появляется с 2011 года. И ведь верит же кто-то!

во парочка примеров:
1). мы рвали ягодки с ирги, небольшие деревья, но одной бабусе это не понравилось- увидели её один раз опрыскивающей эти деревья дихлофосом!
2). мальчик соседский 5 лет подошёл к молодой вишне стоящей у дома и стал срывать ягодки с нижних веток, но ещё одной бабусе это не понравилось и она облила его со 2-го этажа кипятком из чайника! увезли в больницу, не знаю что с ним дальше.
 
[^]
berserkren
30.01.2017 - 11:48
2
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
и вот интересный вопрос, нахера такое делать-то? с психикой проблемы, аль что? хотя, если стала тише воды (а должна бы ниже воды и травы) то это был явно злой умысел, тогда вопрос - нахера, в силе -_- хотя, если подумать, то ответ очевиден - эгоизм - высшая степень, не будет детей во дворе, будет тихо, будет дома можно нормально телевизор смотреть -_-
 
[^]
madvik
30.01.2017 - 12:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 62
Это надо быть настолько сволочью что бы такое сотворить
 
[^]
Freewind
30.01.2017 - 12:38
2
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
была такая херня! люди творили ужасные вещи.
Бритва на горке это не шутка - в 96м мне наложили 4 шва (и это повезло, через зимние штаны и трико, были бы джинсы порез гораздо глубже). В метро на поручни иголки от шприцов втыкали, шырялись в подъездах и тут же бросали шприцы.
про гандоны висящие как виноград на кустах около окон, вообще не буду ничего говорить.
 
[^]
tialan
30.01.2017 - 13:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 1
Это они ёще в ракету не заглядывали. gigi.gif

Мразь
 
[^]
Гон
30.01.2017 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
у нас в Москве в том году были случаи , когда уроды вешали на падики наклейки с флагом незалежной, а под ней лезвие от бритвы. Чтобы когда гасторы отдирали могли поранить руки
 
[^]
Steklopaketi
30.01.2017 - 15:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 34
Вот старая курва, подстеречь её вечерком и трепанацию сделать, да такую, что бы потом "овощем" осталась на всю свою проклятую жизнь, а вообще эта сука похожа на российское правительство, методы те же, что ни закон, так "лезвие" в самом неподходящем месте...
 
[^]
TRORA
30.01.2017 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1495
от вы гандоны штопаные.
я пацаном был- на Оке на пляже сам видел как пацаны резались с горки в реку катясь.
какая то мразь загодя лезвие всунула- а утром пошли купаться и как прогрелась вода на мелководье- полезли с горки кататься. один жопу порезал, другой живот и руку.
кровищи было и воплей...
 
[^]
ZabuHaem
30.01.2017 - 19:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2
Давным-давно в школе ещё учился ,на линейке лечили ушлёпка за такую же "печеньку".На районной ёлке ,ночером вморозил несколько лезвий в трассу ледяной горки.Дети непострадали,ущерб прилетел какой-то бабульке в виде исполосованного пальто,ну и началось миллиция,участковые тд. и тп. А как вычислили,история об этом умалчивает.
 
[^]
Konark
31.01.2017 - 02:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 106
Цитата (Swagman @ 29.01.2017 - 14:25)
В 90-е годы байка была, что наркоманы-спидоносцы лезвия в перила лестничные вставляли. До сих пор привычка осталась - на лестнице руки в карманах держать.

Концентрация вируса, которая используется в экспериментах преобладает над природной в сотни тысяч раз. А это значит, что в обычных условиях ВИЧ неспособен существовать более двух-трех минут вне человеческого организма. Следовательно, ВИЧ невозможно заразиться в бытовых условиях.
 
[^]
RealVor
31.01.2017 - 05:46
2
Статус: Online


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (Konark @ 31.01.2017 - 02:27)
Цитата (Swagman @ 29.01.2017 - 14:25)
В 90-е годы байка была, что наркоманы-спидоносцы лезвия в перила лестничные вставляли. До сих пор привычка осталась - на лестнице руки в карманах держать.

Концентрация вируса, которая используется в экспериментах преобладает над природной в сотни тысяч раз. А это значит, что в обычных условиях ВИЧ неспособен существовать более двух-трех минут вне человеческого организма. Следовательно, ВИЧ невозможно заразиться в бытовых условиях.

А как же тогда у стоматолога заражаются?!
 
[^]
pikin
31.01.2017 - 09:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 67
Цитата (Puzodlyapiva @ 29.01.2017 - 18:01)
я тоже пакостил... )) В столовке всегда крышечку откручивал с солонки и на место одевал.
Ну а в школе , у нас в раздевалке начало всё из карманов пропадать. Ключи , мелочь... Ну я в карман рыболовные крючки вшил. Фанерку вставил, что бы не запутались и по приходу в школу фанерку извлёк. Вечером жулик попался. Всей школой ему жопу распинали.
На сто работал - в коридорчике кирпич на пол положил и ворохом газет его накрыл. Через 15 минут оттуда крик директора - " ЧЁ ЗА БАРДАК?!" Потом удар и матерный вой... Пару дней директор хромал. А мне очково было... Обошлось. Не узнал, что это я.
А еще на одном СТО директор свою машину мне в ремонт отдал. Ну как ему не напакостить. Я трубочку от омывателя стекла в салон вывел и под рулём закрепил. )) Он на важную встречу с " обоссанными" штанами приехал. )) Хорошо мужик с юмором.
Люблю мелкие пакости, но тетку из первого поста , надо было бритвочками то и изрезать!

Дак ты ж Шапокляк!!!
 
[^]
Neurosurgeon
31.01.2017 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Rold @ 29.01.2017 - 15:33)
Покаюсь. Я тоже лезвия вставлял.
В 90-е у меня из почтового ящика почти всю почту пиздили. Выписывал я тогда газету и какой-то журнал. Ящики были на втором этаже подъезда, а вор, скорее всего, жил тоже на этом этаже. Т.е. он всегда мог услышать шаги по лестнице и исчезнуть.
Ящик был плохой конструкции с широкой щелью для почты, пальцами газету вытащить труда не составляло. Вот в ящик я лезвие и поставил. На следующий день мой ящик был незначительно помят. Видно лезвие нашло воришку, а тот со злости постучал по ящику.
Больше газету никто не воровал.

Это был почтальон. dont.gif
 
[^]
arristo
31.01.2017 - 13:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 862
Чо-та по описанию похоже, что дали люлей автору поста. Любили некоторые детки то лезвица на горку сунуть. То гвоздик сапожный забить в перила и головку откусить кусачками. Таких "мальчиков" лупили всем колхозом, если заставали.
Бабки тут не при чем. И вряд ли какой "хабалистой" бабке такое могло в голову прийти. А вот мальчикам - да, приходило.
 
[^]
aristokratka
31.01.2017 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1030
Здесь 2 варианта:
1. Бабка бесится, что нет тишины. Её раздражает детский смех и радость. Ребёнок порезался, заплакал и ушел домой - ей радость. При этом расчет на то, что ребёнок в другой раз не полезет на горку, будет бояться снова порезаться.
2. Второй вариант похуже, если бабка - колдунья. Сломанные ржавые лезвия - это подклады. И их надо опасаться. Нельзя трогать голыми руками. Как правило, их подкладывают конкретно кому-то, у порога например. На разлад в семье, безденежье. А тут - странный случай, что множеству...
Предполагаю, что касается этого случая, бабка переносит свои болезни на детей, при этом отбирая у них здоровье.
Это лично мое мнение. Может и ошибочное. Но кто знает ?
 
[^]
igrok767676
31.01.2017 - 21:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 871
Я в школе попал на проделки подобной мрази. Спускался по крутому берегу к речке искупаться, босиком. Какая-то мразь вкопала в песок розочку (горлышко от бутылки с острыми обколотыми краями), наступил всем весом и еще поскользнулся на ней. Два месяца на костылях, перерезаны сухожилия на 3-х пальцах и с тех пор хромаю. Вот такие мрази...
 
[^]
carrista116
6.02.2017 - 22:09
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10116
Цитата (Сидорок @ 29.01.2017 - 16:35)
Эта чушь во всех сетях раз в три месяца появляется с 2011 года. И ведь верит же кто-то!

Ну почему же чушь? У нас на горке 30 лет назад так какая-то мразь сделала.
 
[^]
ДонПадон
6.02.2017 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1169
Цитата (Sacred008 @ 29.01.2017 - 18:46)
Я слышал,что ВИЧ инфицированые лезвия в прилагаемом вставляли

ещё я слышал перчатка чёрная по ночам летала и душили всех детей
сам я не видел, но разговоров среди друзей было много
пирожки ещё помню боялись в одной кулинарии покупать
почему не помню уже,
но боялись ужасно
 
[^]
Kroliknolik
6.02.2017 - 22:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 1353
Ндаа, все меньше на сайте юмора и креатива. Захлестнула череда жести. Жизненных конечно. Но так хочется позитива!
 
[^]
EugeneVRN
7.02.2017 - 09:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1414
Цитата (aristokratka @ 31.01.2017 - 16:35)
Здесь 2 варианта:
1. Бабка бесится, что нет тишины. Её раздражает детский смех и радость. Ребёнок порезался, заплакал и ушел домой - ей радость. При этом расчет на то, что ребёнок в другой раз не полезет на горку, будет бояться снова порезаться.
2. Второй вариант похуже, если бабка - колдунья. Сломанные ржавые лезвия - это подклады. И их надо опасаться. Нельзя трогать голыми руками. Как правило, их подкладывают конкретно кому-то, у порога например. На разлад в семье, безденежье. А тут - странный случай, что множеству...
Предполагаю, что касается этого случая, бабка переносит свои болезни на детей, при этом отбирая у них здоровье.
Это лично мое мнение. Может и ошибочное. Но кто знает ?

3й вариант - бабка чем-то неугодила мальцу, гоняла может его за шум, или рогатку отобрала и поломала, он пошел вставил лезвия, и нажаловался соседу на эту бабку, сказал что видел как она вставляла. Отпечатки там взяли на лезвиях, кто-нибудь видел кроме него? Так на любую бабку во дворе можно что угодно повесить, и потом с участковым якобы законно морду ей набить.
 
[^]
Kaiten
7.02.2017 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Бля, эти сказки я слышал ещё в начальной школе. И все рассказчики как один утверждали что видели всё собственными глазами. То ли маньячистых бабок в стране перебор, то ли пиздаболов-задушевников.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135460
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх