Россияне подняли бунт против зрелищ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
okkor
21.01.2017 - 00:07
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 99
Цитата (JIblC @ 21.01.2017 - 00:04)
Цитата
поясню..с нашими техническими возможностями на большей территории РФ показывают лишь 3-5 каналов..

Я хз, с какими это "вашими"... знаю одно - в России в последнее время наебенили столько цифровых станций, что у меня на даче ТВ 100% уровня сигнала в 50 камэ от ближайшего крупного города показывает.
А "цифра" это уже два пакета по 10 каналов, что очевидно даёт в сумме 20.
А уж если у вас нет и этого, то зомбанутым телевизором ничто не мешает вколхозить се триколор и пялиться в две с лишним сотни каналов за тыр с копейками рублей в год(!) или сколько щас там.
Опщем, было бы желание.

Читая Вас, видно, что это очень помогает культурному развитию.
 
[^]
Простосапиен
21.01.2017 - 00:07
12
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Если бы только в праздники. До сих пор как ни включишь телевизхор : там Галкин с Киркоровым. Тошнит уже от них. Или их выступления, или анонсы - отрывки из их вульгарных выступлений с идиотским смехом за кадром. Это издевательство над народом. Или ещё всякий отстой постоянно рекламируют, то Аллегрову, то подобных ей. Всю эту шушеру. Смотреть тошно. Действительно. Кто же утверждает такие программы? Это не только деньги. Это уже политика. Эти помои выливают народу. Нате, жрите. И ещё осточертели фильмы Рязанова постоянно одни и те же по ТВ. со всеми этими Базсилиошвили и Ахеджаковыми. Что, других фильмов в СССР и сейчас не было и нет? на этих свет клином сошёлся? И кто это врёт, что российское ТВ - самое лучшее? Уж я не защитник СССР. Но даже тогда ТВ было в сто раз лучше и интереснее. Кто помнит, тот подтвердит. И спектакли Малого театра постоянно показывали - классические пьесы. И фильмы-оперы. И просто оперы и оперетты транслировали. А сейчас мододёж и не знает, что такое опера или оперетта или музыкальный спектакль. И, самое главное - всё это дерьмо, что сейчас по ТВ идёт - в основном - за счёт госбюджета. Это преступление.
 
[^]
Краснодарец
21.01.2017 - 00:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (JIblC @ 20.01.2017 - 23:43)
Я искренне не понимаю - если большинство прогрессивно мыслящего населения России несмотрит-телевизор, то почему их так ебёт, что по нему показывают?
Бля, ну я ВВП поглядел... чё там дальше было - в душе неебу.
Уот не нравится домдва - какие проблемы, выключи к ёбаной матери и хусым, с шоу уродцев этим. Какие к хуям петиции подписывать, зачем?
Какой, ибенамать, "народ" такой может быть, что "требует", если эти кривляющиеся ёбла за столиками™ проявляются в новогоднем эфире из года в год? Это типа те, кто транслирует, настолько тупы, что не имеют представления о "рейтинге" и способах его изучения, штоле?

Рассказываю, как это было ещё недавно у "Гэллап-медиа" или как там их... К ТВ колхозилась приставка, у каждого члена семьи какой-то ID (уж не помню, как это реализовывалось, емнип, чё-то там на пульте жать надо было) и сия шайтан-коробочка собирала статистику, отсылая её через модемное соединение куда-то на сервак компании. (проводной телефон был нужен)
Год использования = материальный ништяк от компании, чем дольше пользуешь, тем больше ништяк.

Я тоже невероятно удивлён этим переживаниям за семейство Пугачёвых! lol.gif
 
[^]
zoleg
21.01.2017 - 00:09
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (DAndr0474 @ 21.01.2017 - 00:03)
Цитата (JIblC @ 20.01.2017 - 23:59)
Цитата
Ну тык это шоу уродов за наши деньги.

За чьи "наши"? Лично я не платил.

Парадокс ситуации в том,что человек не всегда осознает что за что-то платит.Пример-Платон.Вы вроде пешеход,но копеечку дальнобою заносите. gigi.gif

парадокс..
И без платона пешик заносит копеечку дальнобоям, ахахха ха shum_lol.gif
а что не так?
Но платон круто звучит, самое главное вставить, словцо.
 
[^]
Банифаций0
21.01.2017 - 00:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 803
Цитата (okkor @ 21.01.2017 - 00:03)
Первый канал в первые же минуты Нового года решил порадовать новой песней вернувшейся в шоу-бизнес Аллы Пугачёвой, которая начала медленно, но верно растрачивать заработанный капитал лучших песен из далёких 70-80-х и народной любви. Матрона вышла в красной кепке на кудрях и напела на полублатной мотив отвратительные слова:



Нам всем нужна копеечка.

На то-то и на сё. (почему не на сё-то? – А.Б.)

Зимою - телогреечка.

А летом-эскимо.

Нам всем нужна копеечка.

В такие времена.

Любовь согреет души нам...

И вы - держитесь там!

вот я не смотрю телевизор ,нахуя это сюда тащите?
нахуя людям которые отказались от ящика вы суете ящик только под другим соусом?
 
[^]
okkor
21.01.2017 - 00:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 99
Из комментов к петиции против новогоднего концерта (200 с лишним лайков):
да ладно, хорошее шоу было
только мужа (49) тошнить сразу стало
мама (76) сказала, что юмор Урганта и Галкина сравнялся по плоскости
папа (78), интеллегентнейший человек, после вопроса Урнанта как ему поппасть между Максим Максим и томного предложения Галкина "добро пожаловать" сказал что это дело надо перекурить;
дети вообще не от мира сего- убежали сразу,
а ведь потом Лолита спела Маньячку- белую горячку
Киркоров 2 строчки повторил 15 раз
Алла- Копеечку. Ее ранние на стихи Цветаевой ваще ни в какие ворота по сравнению с этим шедевром
Сценаристы, остроумные. Декораторы, молодцы. Стол. Украсили. И елку.
А мы, мразота ( Киркоров прав), грязь под танками ( Рудковская), своим словесным поносом ( Буйнов) их, трудяшихся в поте лица, гоним как Солженицына с Пастернаком (Николаев)... Блииин, что мы наделали!
Ребята, чтоб вас ваши врачи лечили, пилоты и водители возили, стороители вам строили так же хорошо как вы нам остроумно шутите, поете в живую и талантливо сочиняете.
Все. Целую.
49 лет

Марина Симонова, Калининград, Россия
 
[^]
DAndr0474
21.01.2017 - 00:10
1
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Цитата (JIblC @ 21.01.2017 - 00:04)
Я хз, с какими это "вашими"... знаю одно - в России в последнее время наебенили столько цифровых станций, что у меня на даче ТВ 100% уровня сигнала в 50 камэ от ближайшего крупного города показывает.
А "цифра" это уже два пакета по 10 каналов, что очевидно даёт в сумме 20.
А уж если у вас нет и этого, то зомбанутым телевизором ничто не мешает вколхозить се триколор и пялиться в две с лишним сотни каналов за тыр с копейками рублей в год(!) или сколько щас там.
Опщем, было бы желание.

К желаниям неплохо бы еще присовокупить возможности!А то получается_купить могу,установить некому.Установить есть кому,но купить не на что.
Вы может не знаете,но люди живут не только в городах.Там 7000р. в месяц-целое состояние.
 
[^]
мнеПо
21.01.2017 - 00:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 108
прочел 100500 коментов,так и не понял ,если есть тырнет-зачем тв?

ну не вижу я внем смысла - ток один-жена ложиться спать под любимый скриал или мульт тв.
 
[^]
Банифаций0
21.01.2017 - 00:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 803
напоминает уебков которые наступили в говно и тащат это говно окружающим - смотрите ,я наступил в говно ,нет,нет, вы понюхайте ,какое отвратительное говно.
уебки
 
[^]
zoleg
21.01.2017 - 00:11
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Банифаций0 @ 21.01.2017 - 00:09)

вот я не смотрю телевизор ,нахуя это сюда тащите?
нахуя людям которые отказались от ящика вы суете ящик только под другим соусом?

да забей, это очередная попытка набрать очков на народном "гневе".
Борцы они такие, ищут любое говнецо, что бы возглавить и представить все как рэволюцию.
Но стоит заметить, данная попытка - обречена на провал, убогие сравнения, натяжки, выводы достойные пятиклассника, в общем как всегда.

Это сообщение отредактировал zoleg - 21.01.2017 - 00:12
 
[^]
вариск
21.01.2017 - 00:12
1
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Цитата (JIblC @ 20.01.2017 - 23:59)
Цитата
Ну тык это шоу уродов за наши деньги.

За чьи "наши"? Лично я не платил.

Налоги не платишь? Ай красава.
Из фед. бюджета деньжата выделяют.
 
[^]
JIblC
21.01.2017 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (DAndr0474 @ 21.01.2017 - 00:03)
Цитата (JIblC @ 20.01.2017 - 23:59)
Цитата
Ну тык это шоу уродов за наши деньги.

За чьи "наши"? Лично я не платил.

Парадокс ситуации в том,что человек не всегда осознает что за что-то платит.Пример-Платон.Вы вроде пешеход,но копеечку дальнобою заносите. gigi.gif

А, ононочё shum_lol.gif

Скажи мне пжалста, где эта тонкая едва уловимая грань между "недополученной прибылью" и "ебанутостью", скажем?
А то мигалков, допустим, торренты множит на среднюю цену билета в кино и потом охуевает - сколько жи я проебал, дескать?
Мне на один с ним уровень стать и пересчитывать эфирное время в дорого-больницы и старушечьи пенсии, штоле?
Нахуя оно мне надо?
Эфирное время as is равно потреблённой мощности передатчика плюс затраты на содержание, в бюджете РФ это сраные копейки - чё не так?
 
[^]
jkl2002
21.01.2017 - 00:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6951
Когда плебс в древнем Риме орал ; "Хлеба и зрелищ!", патриции тоже жалели денег на новых львов и гладиаторов. И в результате Рим пал, растерзанный варварами.
Может властям следует подумать, и отдать на растерзание Эрнста, тем более он никакой он не гладиатор, просто подмахнул во-время, в нужном месте? И пугачевскую банду вместе с ним, до кучи...
А вообще, может хватит повторять менделевский бред про "самое лучшее в мире телевидение"?!

Это сообщение отредактировал jkl2002 - 21.01.2017 - 00:18
 
[^]
Bobrov
21.01.2017 - 00:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 888
Цитата (tafiy @ 21.01.2017 - 00:03)
Цитата (JIblC @ 20.01.2017 - 23:43)
Я искренне не понимаю - если большинство прогрессивно мыслящего населения России несмотрит-телевизор, то почему их так ебёт, что по нему показывают?

Как бы правильно, но вот с другой стороны - не будешь воспитывать своё население, то его воспитанием займётся другое государство. ))

Точно! С 1987 года занимается моим разложением.Воспитывали,воспитывали- не воспитали...Кто виноват? не воспитали население...
А ты немного припиздываешь.. Про свою армию и про кормление чужих войск. Давай, ищи автора...
 
[^]
DAndr0474
21.01.2017 - 00:16
-2
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Цитата (zoleg @ 21.01.2017 - 00:09)
И без платона пешик заносит копеечку дальнобоям, ахахха ха shum_lol.gif
а что не так?
Но платон круто звучит, самое главное вставить, словцо.

А что не так?
-Ты в групповом сексе участвовать будешь?
-А кто будет?
-Ты,я и твоя жена.
-Нет!
-Ну тогда я тебя вычеркиваю!
Что-Человек-пчела,до сих пор паришь над цветками?Блажен кто верует,что не участвует в шоу!
А еще есть хорошая позиция!"Я живу только позитивными мыслями! ":gigigi:
 
[^]
JIblC
21.01.2017 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (okkor @ 21.01.2017 - 00:10)
Из комментов к петиции против новогоднего концерта (200 с лишним лайков):
да ладно, хорошее шоу было
только мужа (49) тошнить сразу стало
мама (76) сказала, что юмор Урганта и Галкина сравнялся по плоскости
папа (78), интеллегентнейший человек, после вопроса Урнанта как ему поппасть между Максим Максим и томного предложения Галкина "добро пожаловать" сказал что это дело надо перекурить;
дети вообще не от мира сего- убежали сразу,
а ведь потом Лолита спела Маньячку- белую горячку
Киркоров 2 строчки повторил 15 раз
Алла- Копеечку. Ее ранние на стихи Цветаевой ваще ни в какие ворота по сравнению с этим шедевром
Сценаристы, остроумные. Декораторы, молодцы. Стол. Украсили. И елку.
А мы, мразота ( Киркоров прав), грязь под танками ( Рудковская), своим словесным поносом ( Буйнов) их, трудяшихся в поте лица, гоним как Солженицына с Пастернаком (Николаев)... Блииин, что мы наделали!
Ребята, чтоб вас ваши врачи лечили, пилоты и водители возили, стороители вам строили так же хорошо как вы нам остроумно шутите, поете в живую и талантливо сочиняете.
Все. Целую.
49 лет

Марина Симонова, Калининград, Россия

Тут остаётся только позавидовать возможностям комментирующих по бесцельной трате свободного времени.
Блядь, и это я, хуесосящий телевизионных несмотренцев в каждой попавшейся теме, учу людей переключать каналы... Чума, нахер gigi.gif
 
[^]
Банифаций0
21.01.2017 - 00:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 803
Цитата (zoleg @ 21.01.2017 - 00:11)
Цитата (Банифаций0 @ 21.01.2017 - 00:09)

вот я не смотрю телевизор ,нахуя это сюда тащите?
нахуя людям которые отказались от ящика вы суете ящик только под другим соусом?

да забей, это очередная попытка набрать очков на народном "гневе".
Борцы они такие, ищут любое говнецо, что бы возглавить и представить все как рэволюцию.
Но стоит заметить, данная попытка - обречена на провал, убогие сравнения, натяжки, выводы достойные пятиклассника, в общем как всегда.

самое интересное, ящик будет такой какой есть до тех пор пока его смотрят люди.
даже те кто говорит что не смотрит ,но сам подглядывает и тащит ящик в интернет.
они так или иначе делают кассу ящику, а пока есть касса , ящик будет таким же.
 
[^]
вариск
21.01.2017 - 00:17
-1
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Цитата (JIblC @ 21.01.2017 - 00:12)
Цитата (DAndr0474 @ 21.01.2017 - 00:03)
Цитата (JIblC @ 20.01.2017 - 23:59)
Цитата
Ну тык это шоу уродов за наши деньги.

За чьи "наши"? Лично я не платил.

Парадокс ситуации в том,что человек не всегда осознает что за что-то платит.Пример-Платон.Вы вроде пешеход,но копеечку дальнобою заносите. gigi.gif

А, ононочё shum_lol.gif

Скажи мне пжалста, где эта тонкая едва уловимая грань между "недополученной прибылью" и "ебанутостью", скажем?
А то мигалков, допустим, торренты множит на среднюю цену билета в кино и потом охуевает - сколько жи я проебал, дескать?
Мне на один с ним уровень стать и пересчитывать эфирное время в дорого-больницы и старушечьи пенсии, штоле?
Нахуя оно мне надо?
Эфирное время as is равно потреблённой мощности передатчика плюс затраты на содержание, в бюджете РФ это сраные копейки - чё не так?

Раз копеечка, два копеечка, три копеечка...Опа, рубль. Раз рубль, два рубль...
Вообще, то что тут обсуждается это частность. И таких частностей у нас уйма, из которой складывается некоторое общее, которое представляет из себя не маленькую сумму денег, которая вылетает просто в трубу.
П.С.
Да и старый добрый вопрос: а сколько школ на эту копеечку можно было построить=).
 
[^]
303WhoAmI303
21.01.2017 - 00:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 659
Вот, Честное Слово!!! Детишки - Вы О ЧЁМ!!!

Мой (УПС - ПРОСТИТЕ) - НАШ Новый Год!!!
Сын - 10 Лет!!!
Мой Возраст и Моей Жены ( Ну, как-то вам Не интересно)!

Гуляли по московским улицам, бульварам, площадям - до ШЕСТИ Утра!!!
Да, Устали, принесли Домой Килограммов 10 снега!!! Но, это не самое Интересное!!!

Принесли Домой, Все СЕМЬЁЙ - 100500 мегаТоннн Счастья, Добра и Позитива!!!
И Радуемся - До Сих Пор!!!

Это сообщение отредактировал 303WhoAmI303 - 21.01.2017 - 00:19
 
[^]
JIblC
21.01.2017 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (okkor @ 21.01.2017 - 00:07)
Цитата (JIblC @ 21.01.2017 - 00:04)
Цитата
поясню..с нашими техническими возможностями на большей территории РФ показывают лишь 3-5 каналов..

Я хз, с какими это "вашими"... знаю одно - в России в последнее время наебенили столько цифровых станций, что у меня на даче ТВ 100% уровня сигнала в 50 камэ от ближайшего крупного города показывает.
А "цифра" это уже два пакета по 10 каналов, что очевидно даёт в сумме 20.
А уж если у вас нет и этого, то зомбанутым телевизором ничто не мешает вколхозить се триколор и пялиться в две с лишним сотни каналов за тыр с копейками рублей в год(!) или сколько щас там.
Опщем, было бы желание.

Читая Вас, видно, что это очень помогает культурному развитию.

А ты не стремайся и через профиль по остальным моим постам походи, чё.
Развивается оно культурно, ёптыть shum_lol.gif
Мне с тобой о квантовой физике поговорить или, скажем о категорических императивах Канта, чтобы мнение изменилось, чи шо? gigi.gif

Это сообщение отредактировал JIblC - 21.01.2017 - 00:20
 
[^]
Михалываныч
21.01.2017 - 00:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
кто-нить обратил внимание. что галкин в своих ставших несмешными и унылыми монологах батон крошит аж на самого?
 
[^]
gunstilzit
21.01.2017 - 00:19
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
Во как!А то мне жена:-Нажрался скотина!Чтоб ты залился гад dont.gif
В 00.25 я уже пускал пузыри alik.gif
 
[^]
DAndr0474
21.01.2017 - 00:20
-4
Статус: Offline


Расстрел-как средство социальной защиты!

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2053
Цитата (zoleg @ 21.01.2017 - 00:11)
да забей, это очередная попытка набрать очков на народном "гневе".
Борцы они такие, ищут любое говнецо, что бы возглавить и представить все как рэволюцию.
Но стоит заметить, данная попытка - обречена на провал, убогие сравнения, натяжки, выводы достойные пятиклассника, в общем как всегда.

На,родимый,а то твои похоже поистрепались! cheer.gif

Россияне подняли бунт против зрелищ
 
[^]
JIblC
21.01.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Да и старый добрый вопрос: а сколько школ на эту копеечку можно было построить=).

Оно тебе безусловно виднее, чем тем, кто утверждал бюджет и за кого ты отдал свой голос (а ты отдал ведь?).
 
[^]
Банифаций0
21.01.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 803
Цитата (Михалываныч @ 21.01.2017 - 00:19)
кто-нить обратил внимание. что галкин в своих ставших несмешными и унылыми монологах батон крошит аж на самого?

обратили внимание те "кто не смотрит телевизор" gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23122
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх